Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

810 комментариев к публикации Через сутки после вакцинации у 18-летнего россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля
Через сутки после вакцинации у <nobr class="_">18-летнего</nobr> россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля

15 нояб 2021 в 12:16

Черным по белому " После Рустам с родителями отмечали юбилей дедушки, внук молчал весь вечер". Человек с отягчающим диагнозом, после прививки (всегда рекомендуют воздержаться от физических нагрузок, потребления алкоголя и др) отмечал юбилей! А виновата в случившемся вакцина. Не любят у нас люди ответственность за свою жизнь на себя брать, все время ищут виноватых.

Елена
15 нояб 2021 в 12:20

Про побочные эффекты не хотят говорить. И платить за нанесённый ущерб здоровью. Вот в какой ситуации мы оказались!!!!

Упс!
15 нояб 2021 в 12:26

Наши навальнята даже практикующим врачам из Израиля не верят?

Гость
15 нояб 2021 в 12:27

Знаем по Библии, как лечат израильские врачи. 18 лет лечили женщину от кровотечения, при этом продала всё своё имущество на лечение, а так и не вылечилась.

Чёрный
15 нояб 2021 в 12:39

Прокуратура, суд, Верховный суд.

Счанок уг уг
15 нояб 2021 в 12:42

случай один на милион если не на милиярд
еврейские врачи красавчики мудры и правы

Боря Ёльцын
15 нояб 2021 в 12:43

Прививайтесь больше, освобождайте планету

Конфуций
15 нояб 2021 в 12:45

И опять случайно, и опять вакцина не причем.

Ольга с.
15 нояб 2021 в 12:45

До сих пор был факт, что после прививок человек не болеет той болезнью, от которой привился, корь, оспа, краснуха итп.А это что за прививка, после которой все равно заражаются, болеют и умирают то же.смысл.сначала говорили в рекоамах- я привился, не хочу болеть. Как начали болеть, я привился-не хочу умирать.переобулись. дальше что? Я привился-не хочу что бы меня посадили в тюрьму????))))

738
15 нояб 2021 в 12:47

Если бы у не привитого случился инсульт - свалили бы на корону и отсутствие прививки.

Ольга с.
15 нояб 2021 в 12:50

У меня то же есть подозрения, что прививка спутник и эпивак не работают. Жду поставки, но его мало, весь в Москве оседает.только комикса изготовлен по проверенной технологии. И то.... лучше носить намордник, дистанция и мытье рук. До сих пор мне помогает.маски работают если обе стороны их носят- и больной и здоровый. Тогда эффект идеальный. Почему не носим? Ведь это просто и безопасно.

15 нояб 2021 в 12:52

До каких пор власти будут калечить и уничтожать тех кому противопоказана вакцина?

Заботливые какие

15 нояб 2021 в 12:55

Врачам плевать, они и мертвым готовы поставить прививки, не только людям с хроническими заболеваниями. Все, что вначале служило поводом для медотвода, сейчас наоборот является поводом для введения вакцины.

sdf1
15 нояб 2021 в 12:55

"«Инсульт — далеко не возрастное заболевание»: комментарий депздрава" - за такой комментарий надо распускать этот депздрав, а лучше - садить, если у них инсульт - не возрастное заболевание.

15 нояб 2021 в 12:55

С одной стороны, связь между прививкой и заболеванием в данном случае очевидно.
Но с другой стороны, в случае если бы он схватил большую порцию вируса, последствия были бы еще хуже.
Так что стопроцентного варианта нет в любом случае.
Но от прививки вреда в любом случае меньше чем от заражения.

15 нояб 2021 в 12:56

Так проблема в том, что врачи не дают медотвод. Им запретили это делать. И теперь все, кто с серьезными заболеваниями, рискуют своей жизнью. Их заставляют перед прививкой подписать добровольное согласие. Всё! У врачей нет никакой ответственности.

Есть еще доктора, у кого совесть осталась. Но таких мало. В большинстве врачам наплевать на здоровье людей.

Печальная
15 нояб 2021 в 12:57

Люди, а вам не приходило в голову что парень УЖЕ работал? И инсульт случился не из-за прививки, а потому что он на смене упахался? Семья конечно не признается...

Гость
15 нояб 2021 в 13:26

Наши врачи не авторитет. А кто и грамотный честный. От них уже избавились. А с кокого перепугу Вы думаете ,что для нас Израильские врачи авторитеты. Кто пишет там все проплаченно. Любую статью возьми о короновирусе. Смысл один вакцинация.

Непокорный
15 нояб 2021 в 13:30

Описали один случай из множества! А врач из Израиля это потому что Гинсбург ))))))))))

Гость
15 нояб 2021 в 13:30

У нас родственница сделала прививку и на следующий день случился инсульт. Причиной инсульта вакцина вообще не рассматривается. Ей 74 года.

15 нояб 2021 в 13:37

Читала, читала.... надоело чёт мусолят. Одного не могу понять, НГС определитесь уже, вы то агитируете за вакцинацию в своих статьях, то тут же смуту наводите по поводу последствий от вакцинации. Для чего лодку раскачиваете?

15 нояб 2021 в 13:39

И вот, что интересно, когда пишут, что кто-то умер ОТ ковида в больнице, начинается хор, что не от ковида, а от хронических болезней, а когда кто-то умер ПОСЛЕ прививки, ТЕ ЖЕ люди кричат, что от ковидной прививки.

Гость
15 нояб 2021 в 13:40

Что за люди им со всех утюгов говорят, факт, что уколотые заражаются и заражают окружающих. Не факт, что болезнь пройдёт легко, как у нашего мера, сидит лица нет, котетор от капельницы в руке торчит, "я легко болею, потому, что привился. У них быстренько ответ но болеют же легко. Да, бывает и легко, на 3-4 день уже минус 2 метра над поверхностью земли, а вот парень то с инсультом может и с десяток лет легко болеть. Ведь пишут люди, что болели несколько раз, в легкой форме ЗАЧЕМ прививка? Антитела есть у упоротых и переболевших. В чем разница, носители и заражатели обе группы, кто хочет переболеть легко пусть ставит жижу непонятную не заставляйте легко переболевших колоться. Тем более ваксерам нечего бояться укололись спите спокойно.

Просто гость
15 нояб 2021 в 13:44

Это ответ тем, кто считает, что нужно ставить прививку без спец мед обследования, не просто измерить температуру, давление, посмотреть горло... а именно обследовать. Тысячи людей имеют скрытые болезни. И каждый должен думать о своём здоровье сам, а не надеяться на авось и уж тем более не брать пример с какого-то д.Пети... Всё мы разные, у кого есть болезни, у кого то нет, кто то будет восприимчив к одному из компонентов вакцины, кто то нет... А на авось, это как карта ляжет, может повезёт, А может и нет. Пареюню то 18 , разве он мог предполагать инсульт?

Гость
15 нояб 2021 в 13:45

Ну да, с 2016 года не забывал принимать таблетку, жил и здравствовал, а сразу после вакцинации забыл. Не несите чушь, научитесь хотя бы признавать свою халатность. Парень во всем виноват оказался, но не вы.

8795123
15 нояб 2021 в 13:46

Причем здесь Тюмень? Пишите страшилки из нашего города.

Капустный аист
15 нояб 2021 в 13:46

А где факты что это после прививки?

Гость
15 нояб 2021 в 13:46

Все вопросы к квалификации врача!

Лаврушка
15 нояб 2021 в 13:47

Израиль какой-то. Почему не из Германии?

Выдра
15 нояб 2021 в 13:48

Прежде чем делать такие шумные заявления, нужно провести медицинское расследование и уже по итогу говорить!

Плюс один
15 нояб 2021 в 13:48

Врачи ничего не могут сказать. Медицина вообще не точная наука.

Гостья
15 нояб 2021 в 13:49

Все кто привит из окружения, ни у кого нет никаких последствий.

Никодим
15 нояб 2021 в 13:49

У парня уже были проблемы с сердцем. Более внимательно нужно было отнестись всем к прививке.

Стандартный случай
15 нояб 2021 в 13:50

Это официальный случай или очередные догадки СМИ? Что официальные власти говорят?

Гость
15 нояб 2021 в 13:50

Нужно срочно чтобы прокомментировал Гюнцбург.

Офшор
15 нояб 2021 в 13:51

Спутник одна из самых безопасных вакцин, полмира ее ставят и никто ничего не говорит плохого. Здесь, скорее всего, просто совокупность факторов.

Обыватель
15 нояб 2021 в 13:51

Кардиологи что скажут?

Ночной дозор
15 нояб 2021 в 13:52

Принимал ли пациент лекарства на постоянной основе? Это критично при болезнях сердца. Очень многие забивают со временем.

Гость
15 нояб 2021 в 13:53

Врачи ничего конкретного без анализов, исследований сказать не могут. Зато местные иксперды все знают.

Пятиминутка
15 нояб 2021 в 13:53

Бедный парень.Выздоровления.

Йош
15 нояб 2021 в 13:53

Ну конечно вакцина - особо, когда все предпосылки к инсульту наверняка имелись. Гемостаз, гипертония и проч. Раздувайте.

Гость
15 нояб 2021 в 13:54

Вот антивакцеры разбушевались. Ничего, и вас посчитают)

Ренат
15 нояб 2021 в 13:55

Всякое бывает, прививка это не просто укол. Но это в большой выборке ни о чем не говорит.

Быть собой
15 нояб 2021 в 13:55

хм...надеюсь, парень быстро восстановится.

Гость
15 нояб 2021 в 13:56

Все равно вакцинируйтесь!

Гость
15 нояб 2021 в 13:56

не ешьте зеленые листья салата, и будете здоровы! это конечно дно

Юрка
15 нояб 2021 в 13:56

Привился, кроме руки ничего не болело. Хотя тоже к кардиологу захаживаю. Три раза тьфу.

Гость
15 нояб 2021 в 14:16

Родные - не врачи. Они не могут знать, как лучше. Я уверен, что риск от вакцины в разы ниже, чем риск заболеть ковидом, имея и так порок сердца

Галина
15 нояб 2021 в 14:16

И сразу прививка виновата! Как много мракобесов в среде журналистов!

Этот
15 нояб 2021 в 14:18

С таким букетом заболеваний ему прививка необходима! Или вы думаете, что ковид легче перенести? Да нифига!… Лечение тоже непростое и негативно влияет на весь организм!

Добавочный
15 нояб 2021 в 14:18

Пусть родные думают, что хотят. Но прививка вряд ли могла спровоцировать инсульт