Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Профиль пользователя

266149715

Дата регистрации: 10.07.2021

16 июля 2021 в 21:08

Да, учителя хотят без проблем, спокойно готовить к ЕГЭ сильных детей.Это заслужили и учителя, тянущие за уши все 9 лет лоботрясов, и сильные дети, которые с бэкающими- мэкающими 9 лет проучились!

16 июля 2021 в 20:57

Впихнула,всё-таки, очередная яжмамка своего Недоросля.Жаль одноклассников, жаль администрацию школы, которую прогнули и которой теперь тянуть ещё два года глупого ,неспособного ребенка.Прямо не дождусь , когда эта яжмать спустя два года будет обвинять школу в том, что у Недоросля низкие баллы по ЕГЭ , и он никуда не может с ними приткнуться.Эх, придется все же Недорослю идти на курсы водителей трамвая, от судьбы не уйдешь!

16 июля 2021 в 20:45

Вряд ли она хорошистка, разве только в маминых мечтах.От осинки не родятся апельсинки!

16 июля 2021 в 19:57

Терпели, чтобы статистику не портить.Лоботрясов надо уже в 5- м классе в класс коррекции переводить.Так яжмамки такой вой поднимают, когда им это предлагают.Знаю не понаслышке.

16 июля 2021 в 19:55

Мой сын- золотой медалист,семья наша, можно сказать, бедная.Поступил на бюджет в университет, отучился на архитектура.Сейчас уже защитил магистерскую диссертацию, взяли на работу в областную епархию ведущим архитектором проектов.Скажете- повезло? Ни фига! Труд, труд, труд! Когда его одноклассники балду гоняли, он делал уроки, учился в художественной школе, ходил в бассейн, на станцию юных техников, а в 11 классе ещё и на подкурсы ездил в областной город по выходным и на каникулах Не клевещите и не прикрывайте ленивых бездарей! Каждому- по способностям и по заслугам! Лоботрясам не место в старших классах!

16 июля 2021 в 19:38

Моя дочь- отличница.И никто ее не унижает, ни то на нее не орет.Она трудится каждый день, нет такого дня, когда бы она не сделала домашнего задания.И при этом, учится в музыкальной школе, ходит в бассейн, успевает отдыхать.Вы клевещете на школу.Орут только на лоботрясов, скрывающих уроки.Всегда орали, а в мое время ещё и за уши их крутили, и указками оргевали.Правильно делали.Сейчас попробуй тронь эту цацу, вони будет до луны!

16 июля 2021 в 19:27

Занимались иногда учителя с теми, кто болел часто.Но времена изменились.За 15-25 тысяч нет Данко, кто готов вырвать сердце и осветить им путь каждого лоботряса.Сами, сами.Садимся за учебники по вечерам, в каникулы, обращаемся к репетитора и т.д.Халява кончилась, увы и ах!

16 июля 2021 в 19:22

Если бы в этой семье ратовали за успехи в образовании, там давно бы нашли бы и ресурсы в интернете, и по вечерам бы мама с сыном занималась, и летом сидели бы за учебниками.Но там в приоритете другое: им все должны, а они никому!

16 июля 2021 в 19:12

Государству нужны учёные.Ученые- это люди с ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ИНТЕЛЛЕКТА.Этих людей видно ещё в первом классе.А посредственности- просиживатели штанов да, не нужны!!!

12 июля 2021 в 04:44

Сейчас, как и раньше, хорошо учат.Я мама двоих детей, которых я ПРИУЧИЛА ТРУДИТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!Это Значит- каждый день выполнять домашние задания, каждый день собирать портфель!И оба моих ребенка учатся хорошо! Потому что учеба- это труд, а не развлечение!

12 июля 2021 в 04:29

Бедные ленивые и избалованные дети! Никто не хочет вас выцеловывать во все места, кроме ваших яжмамочек! Никто не хочет признавать вашу гениальность, которую замечают только ваши мамы, никто не хочет вам об'яснять одно и тоже, когда вы дуреете на уроках из раза в раз, никто не хочет с вами, неперспективными и глупыми, возиться! Никому вы не нужны! Даже самим себе!Какая жалость! Или нужно смириться с этим, или начать , наконец, трудиться...

11 июля 2021 в 16:09

Не знаю ни одного медалиста- парикмахера.Я сама окончила школу с медалью, впахивала все 10 лет, по ночам писала сочинения.Сейчас работаю репетитором, не выходя из дома очень прилично зарабатываю.И это благодаря моему ударному труду в школе!!!А слова"троишники" нет в русском языке!

2 ответа
11 июля 2021 в 15:59

Есть понятие" необучаемых", есть"слабообучаемые", есть интеллектуально слабые дети, есть дети с плохой памятью.Талант учителя упирается во все эти" но", и возможности его небезграничны.Почему в одном классе 20 хорошо учатся , а 10-слабо? Да именно поэтому!Надоели!Хватит все валить на учителей.На себя и свои гены обратите внимание!

10 июля 2021 в 23:33

Это называется жизнь.А жизнь- это конкурентная борьба.Лапками надо перебирать, а не за маминой спиной отсиживаться.И нет ничего плохого в том, чтобы поработать официантом или курьером, заработать на учебу, учиться заочно или вечером, если не хватило ума и трудолюбия преуспеть в школе за 9 лет.

1 ответ
10 июля 2021 в 22:21

Это исключение одно на миллион.Чудес не бывает.Я сама учитель.Обучение в начальной школе проходит под девизом" учусь учиться".То есть учусь трудиться, делать через " не хочу", учусь ВЫПОЛНЯТЬ ЕЖЕДНЕВНО домашние задания, привыкаю к тому, что учеба- это тяжёлая работа, а школа- это не клуб,где весело и все учителя наперебой с песнями- поясками заинтересовывают своими дисциплинами. И тогда "неожиданных" трагедий на пороге 10 классе априори возникнуть не может.А так: как потопали, то и полопали! За что боролись, то и получили.Хотели отдыхать и прохлаждаться в школе? Можно, но только до конца 9 класса.Все справедливо.Это жизнь.

10 июля 2021 в 19:31

Возможности учителя ограничиваются способностями ученика!И если20 человек в классе в состоянии усвоить и освоить программу, а 10-нет, то это не говорит о непрофессионализме учителя, а лишь о том, что этим детям нужны классы коррекции, спецшколы и репетиторы, чего категорически не хотят признавать их матери, хотя им настойчиво предлагается такая помощь.А заниматься после работы с интеллектуально слабым ребенком задаром при зарплате 15-25 тысяч сейчас дураков нет, учителя тоже хотят кушать и жить !

10 июля 2021 в 19:20

Бесплатное среднее образование- это девятилетнее образование! Школа правильно отбивается от просиживателей штанов и лоботрясов!Они все девять лет мешают учиться действительно одаренным детям, портят нервы учителям, тянут назад класс, потому что не способны уже в 3-4 классах усваивать школьную программу.А тут ещё в 10 класс рвутся.Зачем!!! ПТУ никто не отменял.Снимаем короны, надетые яжмамками, и вперёд- водить троллейбусы, варить борщи, продавать билеты в кассах, шить, подметать, мыть!

10 июля 2021 в 19:06

Почитайте Семейный кодекс.Да, забота о подрастающем поколении- это СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ!Рожая, рассчитывайте свои силы и думайте заранее, как вы будете содержать и учить ваших детей!