Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Профиль пользователя

Демон

Пол: МужскойДата регистрации: 11.05.2020

24 янв 2021 в 01:58

Ты нет ,просто человек по определению не может принести пользу своей якобы стране разделяя позиции и мировоззрения человека продавшего свои услуги другому государству к тому же враждебному

1 ответ
24 янв 2021 в 01:24

А вы как будто только родились и не разве не знаете ,про башни Кремля ,вот Навальный и есть ставленник одной из башен ,своего рода пугало для другой по крайней мере так было до его поспешного выезда Германию, а вот там Навральный решил или за него по решали послать кураторов одной из башен совсем, вот и результат. Вы говорите ,что не надо было соблюдать государству закон и не арестовывать спесивого блогера, а завтра любой другой субъект нарушивший закон будет кивать на казус трижды условника Навального и при этом по прежнему всячески нарушающего законодательство..было бы тогда ещё хуже. Другой вопрос, по пастве навального стоило бы провести более жесткие меры в том числе превентивного характера и если после посягательств на представителей закона выполняющих свою работу согласно конституции ,останутся безнаказанными, либо отделаются лёгким испугом то будет ещё хуже осенью, Откровенно нужна зачистка.

23 янв 2021 в 23:31

К сожалению будет ,я уже понял эта власть очень весьма решительна и это её же и губит ,она хочет как Горбачёв и нашим и вашим, но так ни получиться и сам Путин про это говорил как то, а почему вот такое безволие не понятно. Тот же пример США, как лихо байденцы от работали почитателей Трампа просто сказка, сказали враги и внутренние террористы и понеслась душа.

23 янв 2021 в 23:22

Я тебе завтра напишу дарственную на дом на рублёвке, а потом солью информацию что это твоя взятка...тоже будешь верить. Можно конечно по всякому относиться к президенту Путину, но глупым его ни кто почему то не считает, как думаешь от чего..??? Так что оставь байку резидента отожравшегося на немецких харчах, и не только немецких судя по всему, про геленджиковский дворец

1 ответ
23 янв 2021 в 22:15

Ты про какой народ???В 2-х миллионном мегаполисе нашлось от силы пара-тройка тысяч идиотов разбавленная кучей журналисто-борозописцев и силовиков в штатском.

2 ответа
22 янв 2021 в 14:52

Щас тебе паства Алёши минусов то накидает, и модератор НГСа в этом постарается

16 янв 2021 в 00:46

Странный у нас мэр, про дороги он хочет узнавать исключительно со слов жителей, ладно бы если бы после этого что то бы менялось. Такое устойчивое впечатление, что либо у мэра Локтя не хватает сотрудников ,для предметного ознакомления сего градоначальника либо он набрал такую команду, что просто не доверяет ей. Удивительный мэр, я знаю Новосибирск в смысле начальников ни когда звёзд с неба не хватал, но с этим мягко говоря чудаковатым партийным мэром явно не зафортило городу прям совсем-совсем. На моей памяти было не так много мэров Новосибирска это Индинок, Толоконский ,Городецкий и этот красный мэр Локоть , последний самый не профессиональный.. Я конечно понимаю мэр коммунист ,этакий "оппозиционэр "мол заноза в заднице Кремля, как говорит товарищ Зю ,но честно говоря пока он скорее заноза в наших задницах и если это и есть лучшие кадры оппозиции, то ну её на... такую оппозицию, верней пусть оппозицией и остаётся и во власть не лезет а в исполнительную тем паче.

1 ответ
11 янв 2021 в 19:47

Эх ма во как пилят то бабло и ещё потом будут орать про своё геройство типа давайте им медали и ордена, а то что народ на Большевистской с ума сходит от стояния в пробках это им всем фиолетово, главное освоить очередной распил.

11 янв 2021 в 19:43

Где ты там пробки нашёл чудило гостевое, разве только когда на выезде к Большевистской, дык из -за оной там потому и затор... В обще в данном контексте без обещанных развязок, этот мост наверное самый не к чёмный в стране... он нужен разве только некоторой части жителей Северо-Чемского и то когда они отправляются в сторону Первомайки и Бердска. Это же надо вложили уйму бабла даже Путина привозили его открывать и всё это ради может быть десятка тысяч жителей хрен пойми какого района ,в то время как сотни тысяч мучаются в пробках на Большевистской.

5 янв 2021 в 00:51

Не паря это что то в тебе, судя по всему тянет тебя к таким ,оно конечно понятно они яркие и секси с ними весело. Ну так чего ты хочешь то и находишь..... ты сначала определись чего ты больше желаешь, красивых и весёлых или всё же для семьи. Понятно чтоб хочется как в сказке ,чтоб не дерево да к тому же красива , умна, труженица и умеха по части что покушать, но так почти ни когда не бывает...даже успешные мужики с точки зрения внешности и заработка таким набором качеств своих подруг похвастать не могут. Так что прежде всего определись с приоритетами...

1 ответ
19 дек 2020 в 14:07

Несколько иначе просто в Новосибирск понаехало до фига водятлов из Барнаула и его окрестностей , а все знают что там каждый второй из рулящих этот самый водятел, да же не знаю то ли место там такое ,что урождаются какие то авто- оболтусы. Это как в той песне про тот остров про невезучих на лицо ужасные но добрые внутри и как бы они не рули не идут у них дела. Запомните увидите регион 22 на номере остерегайтесь!!!!.

23 нояб 2020 в 17:48

Глупость, ведь надо нет только продающему, но и покупающему...А быстро продать за большие деньги ни когда не получиться ,кроме счастливых случаев.. когда ваш авто очень показался какому то лоху который готов выдать много. Года три назад сам продавал через ДРОМ, разместил объявление где то в марте в итоге продал только в мае, тоже раз один позвонил ..мол я иногородний подъезжай к гостинице на Речном Вокзале вечерком, говорю адрес есть езжай и смотри..ну говорит я мол не местный типа на два дня приехал , рассказываю что при наличии гаджетов всевозможных и такси -сервисов, можно в любом городе в России спокойно добраться до нужного адресата, главное конечно это знание русского языка, в итоге в ответ услышал что то вроде му..му хрю му давай мол подъезжай всё рано, ну понятно сказал досвидос не хотите как хотите.

16 окт 2020 в 20:22

Уважаемая редакция ,обратитесь к господину Хализову и поинтересуйтесь ,где можно купить лекарства в Новосибирске в частности антибиотики.. как лечиться аууу... Он там вместе с локтями и травникавами совсем охренел...!!!!!😢😢😢

1 ответ
10 окт 2020 в 00:03

Кому они нужны эти задалбавшие "песняры",весь креатив составителей всех этих шоу ограничивается исключительно конкурсами исполнений всяких песенок, неужели самим не надоело. Есть стойкая уверенность, что дирекции развлекательных программ всех тв каналов на территории пожалуй всей СНГ или бывшего СССР возглавили выходцы из одного жанра развлечения это эстрадники в которую можно включить и рокеров, и реперов и бардов, всё равно одна сатана...такое впечатление что загребущие и жадные ручонки Аллы Борисовны проникли и в политику развлекательного жанра всего тв от официального до коммерческого. Но ведь скукота ..девушки ..скукатише..