Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

588 комментариев к публикации В Новосибирске увеличилось количество задержанных — их уже больше 90 человек
В Новосибирске увеличилось количество <nobr class="_">задержанных —</nobr> их уже больше <nobr class="_">90 человек</nobr>

23 янв 2021 в 21:55

Плохая власть борется с недовольным народом.
Хорошая власть - с причинами недовольства.

Гость
23 янв 2021 в 21:55

Ну 90 не 900.Не надо раздувать что это капец как много.Допросят и если нет правонарушения-отпустят.

Tikitak
23 янв 2021 в 21:55

На Майдан похоже.

Панкратов
23 янв 2021 в 21:56

Это ещё полиция мягко действует и самых буйных скручивает. В следующий раз церемониться не будут

Гость
23 янв 2021 в 21:56

По лицам задержанных видно что они очень довольны,такое впечатление что все будет оплачено

Гость
23 янв 2021 в 21:56

Это уже на запугивание собственного народа похоже! Вот гестаповцы! И главное кому служат? Самим то не тошно?

Запашный
23 янв 2021 в 21:57

Митинг в пандемию запрещен!!!Как этим 90человек не понятно это?Они что уже все привились?

Шкура
23 янв 2021 в 21:57

Помимо задержаний надо было школьникам ремня дать. Пусть к мамке бегут жалуются

Петр Петрович
23 янв 2021 в 21:58

Несанкцтонированное сборище людейна площади города-вне закона!А закон есть закон!!!

Гость
23 янв 2021 в 21:58

О развлечение; Сходить на не санкционированный митинг навыпендриватся на ОМОНовца, получить от него в репу, попасть в обезьянник, просидеть в нем от суток до нескольких лет , выйти и получить пару лайков в соцсетях 🖒

яяяяяяяяя
23 янв 2021 в 21:59

А если бы был митинг в поддержку Владимира Владимировича? Тоже не санкционированный. Вот оно то же самое было бы?

Гость
23 янв 2021 в 22:01

Не думал что в Новосибе тоже есть недоумки,непонятно куда ходящие.

23 янв 2021 в 22:01

Как бы система не боролась с нами, крах придет неожиданно и не оттуда, откуда она ожидает. Это будет чёрный лебедь, какая нибудь на первый взгляд не серьёзная мелочь, которая будет точкой невозврата. Они испортили отношения со всеми слоями населения и бесконечные вливания в мвд и росгвардию толку не дадут. Пар нужно спускать, а они только поддают.

23 янв 2021 в 22:01

НГС, закройте комментарии!

яяяяяяяяя
23 янв 2021 в 22:01

Короче говоря, пока это политбюро не вымрет, они из кабинетов своих не уйдут. Божественный уже продлил предельный возраст своим друзьям-пенсионерам, чую будут у нас еще одни "сиськи масиськи"

Гражданин страны
23 янв 2021 в 22:02

Комментарии пишет 1-2 человека. Причём все комментарии одинаковые

23 янв 2021 в 22:03

И на ВВП будет свой XX съезд единой России , когда, время покажет, но он будет.

Житель
23 янв 2021 в 22:04

Одна фабрика троллей сегодня работает 💩

Гость
23 янв 2021 в 22:04

В США Трампу импичмент уже сделали?

Зануда
23 янв 2021 в 22:04

Говорят было больше 1000 человек, ну возьмём 2000. То есть в городе где 1,5 млн человек 0,13% чем-то не довольны и что-то хотят. То есть типа абсолютное большинство должно слушать кучку умалишенных отморозков , многие из которых пришли туда за деньги и отрабатывают свои 30 серебренников. В общем все понятно. У фильма карнавального 68 млн просмотров. Я думаю ютубу нужно рисовать 150 млн, типа все жители России посмотрели.

23 янв 2021 в 22:04

Хватит о Навальном говорить плохо. Вся его работа - показать, как жируют наши правители, постоянно говорящие, что денег нет, надо повышать пенсионный возраст, вы там держитесь...Сами наши правители себе ни в чём не отказывают. О нас они думают, как об электорате, когда пришло время, или никак не думают. Мы всё терпим, скоро как электорат-то им не нужны будем. Придумают какое-то Путинское правление и всё. конец

Даааа
23 янв 2021 в 22:06

На Красном проспекте привязать всех к столбам, чтобы нормальные люди могли прийти и плюнуть им в рожу

23 янв 2021 в 22:06

Всего 90?!!!! Жиденько. А где сотни, где тыщи, где сотни тыщь, где миллионы?!!!

Гость
23 янв 2021 в 22:06

всех не пересажают

23 янв 2021 в 22:08

Демократия по-коммунистически, как ее представляет первый секретарь обкома КПРФ Анатолий Евгеньевич:

Угнетенным разрешается один раз в несколько лет решать, какие именно представители угнетающего класса будут представлять и подавлять их.

23 янв 2021 в 22:08

Задержали - это еще не посадили. Опросят и отпустят большинство. Зачем нагнетать???

23 янв 2021 в 22:09

а в чатах пишут, что массово отпускают, даже без протоколов )
но людей реально нахватали много, порядка 300

23 янв 2021 в 22:10

За сколько продались ,митингующие?Из-за вас тупых не купил вкусный хлеб на Красном.

анонимка
23 янв 2021 в 22:10

так емае, это было ожидаемо изначально, митинг противозаконный, по факту мгли арестовать каждого, элементарно за присутствия, а тут всего 90 человек арестовали, потом наверняка догонять будут

дайсон
23 янв 2021 в 22:10

если ты нарушил закон, будь добр отвечать перед этим самым законом, все отмазы я просто гулял е сработают, просто гуляющие не агрессируют и лозунги не орут

Не приезжий
23 янв 2021 в 22:11

Эх, надо было бы как в Европе - водометами. Живой демократической водой )))))

Гость
23 янв 2021 в 22:11

Если бы у них был мозг они бы работали в торговли, айтишниками, а туда набирают у кого нет никаких задатков, по сути мозгов. Как то помню говорил с одним из начальников ,что говорю они делают вообще, есть у них мозги ,он мне говорит, а где я нормальных наберу, ты же не пойдешь к нам на работу ,вот беру кто идет, это и есть портрет . Поэтому скажут ему давить, будет давить, скажут просто стоять, будет стоять. Единственное, что они умеют это тырить, бухать и набить морду жене ,это в генах заложено , тут даже учить не надо..

лайт
23 янв 2021 в 22:11

ооо, вот фанатиков нассального то бомбит, как они недовольны. нехер было несанкционированные митинги организовывать, никто и ничто не мешало подать заявление и утвердить его

Матроскин
23 янв 2021 в 22:11

В Новосибирске увеличилось количество задержанных — их уже больше 90 человек

😸 Ну вот, теперрь точно БАМ достроим!

Бойко скучает
23 янв 2021 в 22:12

Сопляки, которые из-за коронавируса не ходят в школу и не знают, чем заняться, решили, что они перестроют мир. Правильно сделали организаторы , что дали им в руки ершики. Могли бы и догадаться, что их унизили и опозорили, но у них и на это не хватает ума. Еще пару лет самоизоляции и поколение будет потеряно, как поколение 90-х, одни из которых погибли от наркотиков, другие от пьянки, а часть не выходят из тюрем.

БабоЙог
23 янв 2021 в 22:12

9 января 1905 г. -Гапон ( по новому стилю 22 января).
23 января- Навральный.
Видно, у всех подстрекателей 22-23 января
случаются проблемы с головой

Прости нас Алёша!
23 янв 2021 в 22:12

Какой ужассс!! ни одного убитого, ни одной разбитой витрины, ни одного ограбленного магазина, ни одной подожженной машины!! Ай-яййй! Америка с Европой недовольны, где окровавленные онижедети!!

23 янв 2021 в 22:12

жду суда над этой бандой из 90-х и всеми ихними прихлебателями

Дмб
23 янв 2021 в 22:13

Кто смотрел интервью чичиваркина гордону, где упоминается навальный с газпромом и пр.? Рекомендую, загуглите, на многие вопросы есть ответы.

Вазгенчик
23 янв 2021 в 22:13

товарищи боты , сейчас звонил майор Поздняков, сказал что нужно быть потише ! а вы тут разошлись! не порядок!

Алекс
23 янв 2021 в 22:15

Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы. Цицерон.

вова-вова выходи из дома
23 янв 2021 в 22:15

Власти не нужен мирный протест, она любой мирный протест превратит в кровавую бойню — ей не надо, чтобы вы всегда могли выйти на улицу и мирно отстоять свои права, ей нужно, чтобы вы боялись даже мысли о выходе на улицу!

23 янв 2021 в 22:15

Людей сбили с панталыгу, некоторые даже не знают кто такой навальный!!!!!!!

Гость
23 янв 2021 в 22:17

Люди задержаны потому, что Локоть не хотел согласовывать право людей мирно собраться в центре города и высказать свое мнение.

Гость
23 янв 2021 в 22:17

А посольство США в России карту "протестных маршрутов", в Новосибирске тоже публиковало, как например, в Москве?

23 янв 2021 в 22:17

Фиксируем жандармов и публикуем их ФИО и данные, Россия должна знать своих "героев". Дальше они и их ближайшее родственники ни должны иметь право посещать и иметь банковских вкладов и имущества в цивилизованных странах. И все . ИХ родственники сами порвут на мелкие кусочки.

Ярослав
23 янв 2021 в 22:18

Всех задержанных выслать на 101 км без права въезда пожизненно

Гость
23 янв 2021 в 22:18

Правильно делают. Всех на 15 суток и штрафы. Лентяи, бездельники и тупари

гость
23 янв 2021 в 22:19

нормальные люди работают, а не на митинги ходят за шоколадку

Гость
23 янв 2021 в 22:19

На улицы Новосибирска вышло около тысячи протестующих. А нас - рать!

Студент
23 янв 2021 в 22:19

По звезде счас показывают игру СССР канада 1978 г
Как мы играли, даже в хоккеи сдали за 20 лет