Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

588 комментариев к публикации В Новосибирске увеличилось количество задержанных — их уже больше 90 человек
В Новосибирске увеличилось количество <nobr class="_">задержанных —</nobr> их уже больше <nobr class="_">90 человек</nobr>

Патриот
23 янв 2021 в 23:51

Ребята, Бог все видит и каждый получит по деяниям своим, митинги эти не в поддержку кого-то, а из-за беспредела в России со стороны властей, из-за нарушения всех прав граждан. Полиция, Росгвардия, Омон завтра не буде платитт налоги и вы не получите свою зарплату

Гость
23 янв 2021 в 23:53

Против Навального

23 янв 2021 в 23:54

Я одно не пойму у 15 рублевиков , Иджиса , зайца злого , точечника ...... , неужели принцип жизни : у соседа корова сдохла и мне хорошо???
Неужели ни чему не способен . Любимая их фраза ( немного измененная) учиться другому чему-нибудь не пробовали , чем эти пасквили за 15 рублей писать. Скоро закончится эта работа .

abc
23 янв 2021 в 23:54

Новосибирск жив

Гость
23 янв 2021 в 23:54

Народ тупой

день победы
23 янв 2021 в 23:56

В Питере омоновец женщину с разбегу пнул ногой в живот, она упала на спину и ударилась головой об асфальт. Победили фашизм в 45м. А можем повторить?

Андрей
24 янв 2021 в 00:06

До сегодняшнего дня был шанс протестного электората перевести в политическую плоскость. После сегодняшнего дня все сторонники Навального, участники протестов, призывающие к свержению власти переводим в разряд экстремистов, внутренних террористов, сепаратистов, работающих на зарубежные спецслужбы.

Оксана
24 янв 2021 в 00:09

Злоба и оскорбления, попытка создать хаос - это вовсе не путь к свободе и иной, некоей прекрасной жизни. Это дорожка в пропасть. Надо помнить уроки истории.

Вовчик
24 янв 2021 в 00:13

Полиция, продолжать в том же духе, даже пожестче.

Гость
24 янв 2021 в 00:13

Да кому он нужен, этот никому не известный блоггер (с)
Царь Вова
p.s. уже 70 миллионов просмотров фильма Навального ЗА 3 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Да кому он нужен?"
А-ха-ха-ха-ха-ха 😂😂😂😂👍🔥

Гость
24 янв 2021 в 00:15

Комментарии пишет 1-2 человека. Всё одинаковые тексты

Гость
24 янв 2021 в 00:16

азиаты мусульмане занимают Сибирь а эти бездельники не идут работать в своей же родной России ,а на митинги пожалуйста!

Гость
24 янв 2021 в 00:16

Тут чекнутые люди со своим навальным. Нгс, у вас разжигание ненависти и призывы к убийствам не модерируются вообще

Гость
24 янв 2021 в 00:17

Одни кремлеботы. Мама дорогая!!!

Алекс123
24 янв 2021 в 00:17

пока адепты мёрзнут, Навальный мысленно на отдыхе в Испании. Он то туда свалит, если что, а этим ребятам дальше здесь жить в хаосе, может не один десяток лет! если вот подобные местным агрессивным адептам к власти придут. Благо здравомыслящих больше.

24 янв 2021 в 00:18

Я не хочу очередной гражданской войны. Как человек, переживший (что удивительно) их три.
Давайте договариваться. Вспомним Владислава Григорьевича Ардзинба. Думайте...

Гость
24 янв 2021 в 00:18

Комментарии пишет один человек? И все они одинаковые!

Оксана
24 янв 2021 в 00:19

Либерал дошёл до того, что отрицает саму Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть ли не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм. Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы принимали чуть ли не за истинную любовь к Отечеству... Но теперь стали откровеннее и даже слов «Любовь к Отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали как вредное и ничтожное.
Роман Ф.М. Достоевского «Идиот».

Света
24 янв 2021 в 00:19

Во всех ведущих СМИ прошла информация, что Москве навальноиды выбили глаз водителю автомобиля. Зверьё...

Гость
24 янв 2021 в 00:21

Давить поганый навальнизм до полного искоренения - одна из основных задач общества

Татьяна
24 янв 2021 в 00:27

Шла сегодня мимо этих митинугющих. Спросила:"За что митингуете, ребята?". Ответ: "За свободную Россию". От кого, от чего свободную, ответить не смогли. Люди с бейджами "Пресса" и фотоаппаратами грелись в метро. Ждали, когда можно будет "горячие новости" наляпать. Семейная пара зачем-то привела с собой ребенка дошкольника. Наверно для того, чтобы его в давке, если бы таковая началась, задавили бы. Тогда можно было бы ещё покричать, какие блюстители порядка "сволочи", ни кого не жалеют. С ребенком в метро мы из-за этой толпы попали с трудом. В общем посмотрела я на все это и сложилось впечатление, что акция специально спланирована для того, чтобы показать, как "нехорошие" полицейские арестовывают честных граждан.
А если серьезно, то команда Новального деньги и рейтинги зарабатывают. А куча людей, у которых видимо много свободного времени им помогают.

Гость
24 янв 2021 в 00:30

Путин, у тебя дохренища денег и власти. А сделать для людей ты нечего хорошего не можешь. Только хуже становится.

24 янв 2021 в 00:33

Этпиграф.
"Куда, куда стремитесь вы, безумцы?" (с)
Подведем итог.
1. Провокация не удалась. Мне думается, только за счет генетической памяти.
2. Невежество, необразованность, незнание истории обществом поражает. Чем, сопстно, и пользуются.
3. Навального сольют. И продолжат этим пользоваться.
Выводы.
Просвещение, в первую очередь. Без знаний нам смерть.
Научился сам - научи друга.
Объединение. Только вместе, на основе знаний, мы - сила.
Доброго ночера всем.

пожилой
24 янв 2021 в 00:44

Детям вообще нечего делать на демонстрациях любых ,кроме в честь ДНЯ Победы. ВООБЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАКОЕ В ВОЗДУХЕ ВИТАЕТ : митинги в защиту НАВАЛЬНОГО ? Значит всем участникам МИТИНГА отменить все государственные льготы ,вплоть до выплат на детей ,Пусть им выплачивает всё сам НАВАЛЬНЫЙ ,ведь они против страны ,пусть она им и не нравится, но выступать на одной стороне с такими личностями как ,этот "засланный казачок" ,это уже предательство .Ведь в стране поднимают бунт , а такие всегда являются пешками в чужой игре .Кто то проплаченный ,кто то от глупости ,третьи лишь бы протестовать хоть против масок во время пандемии ,хоть против ,вернее за компанию"повеселиться ",тогда не нойте что вас задерживают .Ввязались в драку ,значит все правила игры и для вас существенны. Навальному не наподдают -его Германия защищает и поддерживает ,а пешкам набздают ,так может ума прибавится в башке. Умнее будете .Создают хаос в городе ,где и так трудно жить из -за эпидемии ,так добавляют проблем народу эти тупоголовые ,взяв НАВАЛЬНОГО - ставленника чужой страны ,но не народа, в вожди себе ,выступают -ЗАЩИТНИЧКИ .

Алекс123
24 янв 2021 в 01:12

ну что съездил, отдохнул.. сценарий новый получил! подготовились, закинули, знали закроют! глупо было на такой волне ещё раз его не пропиарить, не внести смуту, поднять рейтинг! а то чувствуют, что люди заскучали, адептов все меньше! а нет так сольют и все, делов то. Я думаю и Навальный понимают, какой то страх в его глазах на фото был.

24 янв 2021 в 01:25

Что бы сказал, глядя на происходящее, Иоанн Васильевич, который Грозный: ...- Мало!

Горожанин
24 янв 2021 в 01:29

Господа! Вы зачем вышли жопу драть за Новального,у этого правдолюбца в обшорах миллиарды за подогрев молодежи на беспорядки от миллиардеров запада,а вы ведетесь! Лучше бы санкционированный митинг к нашему мэру и губернатору с предложениями улучшить жизнь лично нас и жителей НСО! Или сами офигенно живёте?!Правильно что повязали,не хрен не по делу стадом ходить! Ростгвардии респект!!!

24 янв 2021 в 01:31

а почему навальнят не сажают в гулаг ? это же столько бесплатной рабочей силы

Алекс123
24 янв 2021 в 02:05

интересно, как комментарии ПРОТИВ Навального с + во всех комментариях сильно отличаются от самых популярных. В основной части комментарий видно, что 99% против его деятельности. А в самых популярных, что видны большей части, все оказывается наоборот.

Юрий
24 янв 2021 в 02:42

Штрафы пополнят бюджет Родины и это прекрасно.👍

гость
24 янв 2021 в 05:45

Сожалею что задержали не всех.

Питер
24 янв 2021 в 05:57

Зачем врать?! Они вели под руки задержанного,она встала на пути с требованием чтобы объяснили за что его арестовали,он ее ногой как шавку откинул с пути! Она стала орать как придурошная,возомнила ,что ей сейчас будут отчёт давать омоновцы!

Гостья_из_настоящего
24 янв 2021 в 11:16

Нужно принять законы, как в европейских странах. В Великобритании, например, если 12 или более человек собрались на несанкционированную акцию, им грозит 10 лет тюрьмы плюс крупный штраф. Если собравшихся меньше 12, но больше 3, то за беспорядки можно угодить за решетку на срок до 5 лет, а в дополнение получить штраф на 2 тысячи фунтов.В Германии уже за призывы к несанкционированным акциям до года тюрьмы светит. Ну а в США у полиции развязаны руки, они стреляют даже если просто руку на них поднимешь, либо не подчинишься их требованиям. Закон надо ужесточать, чтобы не повадно было.

Тантри
24 янв 2021 в 12:06

Боже. У нас история ничему не учит.... Зачем делать из Навального искусственно святого. Неужели не ясно, что вся эта история щита белыми нитками??? Я не защищаю власть( политика априори не может быть чистой). Но упаси Бог будут у власти эти ребята... Это просто будет погружение в пучину беспредела... И никакой справедливости. И не надо говорить, что повели в автозаки всех невинных и мирных ребят.

Валентин
24 янв 2021 в 13:27

Естественный ход истории не остановить ни ОМОНом, ни росгвардией, ничем. Если бы у людей было достойное образование, качественная медицина, на прилавках натуральные продукты, приличная заработная плата и работа, люди бы не выходили. Страна на пороге перемен. Путин - это уже прошлое этой страны, как бы он не топал ножками в бункере. К сожалению, очень плохое прошлое этой страны. За молодежью будущее. Им здесь жить, рожать детей. Пусть молодежь выбирает. Старики сделали свой выбор 20 лет назад, и это привело к краху страны. Миллиардеры издеваются над нищим народом. У молодежи другое мнение на счёт того, как стране развиваться в будущем. И если Путин не услышит это мнение - есть вероятность закончить как Чаушеску

Вера
24 янв 2021 в 22:17

Так много разговоров про этого Навального. Это кто вообще такой? И что он сделал для России, начиная с 2000 г., когда в правление Ельцина страна на коленях стояла и просила подачки у Запада? Прошло всего 20лет, а сейчас нас все БОЯТСЯ! Страна встала с колен, расплатилась с внешними долгами, в магазинах полки ломятся от еды, одежды и обуви ЗАВАЛИСЬ. Страна может защитить себя, есть новейшее вооружение и много наработок в этой области на будущее. Я чувствую себя уверенной и защищённой. И ни о каком Навальном я и не слышала когда стране было трудно. А видела настоящие дела человека, который действительно "БОЛЕЕТ" за нашу страну (сами знаете о ком я). И не нужны простым труженикам непонятные люди ,ставленники Запада, которые хотят подорвать уже сложившуюся Россию. Вместо митингов идите и вкалывайте на заводах, предприятиях, в малом бизнесе (созавайте материальные блага) и этим вы больше полезного сделаете для России чем идиотскими митингами. Я так понимаю, что туда пришли те, кому делать нечего. И ничем полезным и нужным они не заняты.

Тарас
25 янв 2021 в 10:11

Что есть свобода? Свобода сие идеал. Идеал главенства прав человека, принципов демократии, евроатлантический выбор и защита слезинки ребенка. Чем свобода лучше несвободы? Чем несвобода. Особенно при наличии свободы. Почему свободные люди и геи так свободны в отличие от тоталитарного быдла и черни.