Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Вместо 20 минут — 18 часов»: почему медики долго едут на экстренные вызовы. Две версии
«Вместо 20 минут — 18 часов»: почему медики долго едут на экстренные вызовы. Две версии

16 окт 2020 в 20:22

Уважаемая редакция ,обратитесь к господину Хализову и поинтересуйтесь ,где можно купить лекарства в Новосибирске в частности антибиотики.. как лечиться аууу...
Он там вместе с локтями и травникавами совсем охренел...!!!!!😢😢😢

Гость
16 окт 2020 в 21:21

Вот толку здесь возмущаться? Сомневаюсь, что Травников, Локоть, Хальзов читают здесь комментарии... Меры они никакие не принимают, раньше за такое снимали с должностей, а сейчас они просто сидят в своих креслах и отмалчиваются, потому что ситуацию уже выпустили из под контроля! Что с этим со всем делать то, новосибирцы? Если такой бардак в областном центре, то представьте, что делается на переферии...

Доктор Добро
16 окт 2020 в 21:28

Врачи и службы абсолютно не при чем.
Целенаправленная политика. Кто нужен стране? Молодые парни - для защиты завоеваний "элиты" (Росгвардия), защиты распродаваемых ресурсов от внешних посягательств (ВС) и продвижения интересов продавцов ресурсов за рубежом (ВС). Молодые женщины - рожать парней, защищающих интересы "элиты". Определенный объем людей среднего поколения - специалистов, обслуживающих добычу и логистику ресурсов для продажи за рубеж. Все. Остальной "электорат" - зачем? На него необходимо тратить ресурсы - кормить, лечить, учить, обеспечивать рабочие места, платить пенсию. Кому это нужно?
В рамках этого - ликвидация школ и вузов, "оптимизация" здравоохранения, закрытие фабрик и заводов, пенсионная реформа, снижение качества продуктов питания и т.п.
Не ждите, никто вас лечить не будет. Незачем.

ААА
16 окт 2020 в 21:36

Пора уже объявлять мобилизацию всех медиков в запасе!!! Ситуация выходит из под контроля!!!

ААА
16 окт 2020 в 21:38

У моей матери высокая температура, вызвали врача рано утром. День прошел. Его нет. На звонки в скорую, говорят ждите.

Вилка
16 окт 2020 в 22:02

Ага, некоторые и по 3 раза в день вызывают

Да как так-то?
16 окт 2020 в 22:05

А теперь вопрос: если полицаи не хотят работать, прокуроры не хотят работать, судьи толком не работают - ибо как ни обратись в суд - тянут по году казалось бы простые дела ,которые потом еще приходится обжаловать - то с какого такого радости медикам работать? Да еще и рисковать здоровьем? Я бы вабще послал и сидел бы в кабинете бумажки перебирал спокойно... Ну типа занят работой же .. вон сколько анализов отсортировал за сегодня, и по анализам вот вам диагноз ,а не нравится - опротестуйте в министерстве или там в верховный суд.. Ах ,вы к тому времени уже чуть ли не помрете? Ну, пока не померли - нет тела - нет дела.. приходите через 3 недели ))

16 окт 2020 в 23:37

какие умные люди....объясняли, объясняли, но ничего так и не сказали!
- про 61Ж я понял, я не понял почему по 1111 минут едут!

Владимир
16 окт 2020 в 23:54

на данный момент мы, по заражениям, идём по графику Великобритании https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_notif&geoId=11316

Dezzy
17 окт 2020 в 00:17

Так получилось потому что медицина в стране кончилась. Все.

Тир
17 окт 2020 в 03:17

как бывший работник скорой скажу - 61ж это боль в животе !

Тир
17 окт 2020 в 03:18

и добавлю) 31ж это живот на улице, а вот 61к это как раз задыхается

Гость
17 окт 2020 в 05:07

"Думали, что второй волны не будет"
И эти люди руководят врачами!
Я с техническим образованием понимала, что будет 2 волна, а они НЕ думали.
Чему удивляться, что в Новосибирске такая медицина.

Гость
17 окт 2020 в 05:22

Надо понимать, как в медицине оплачиваются ставки. Пустые ставки оплачиваются государством полностью. Поэтому глав.врачи постоянно стараются держать побольше пустых ставок, чтобы оставалось побольше денег для ...
А как же врачи, которые работают с перегрузкой и пациенты, которые не получают лечение? Деньги важнее. Врачи и пациенты это чужие люди, а деньги ...

больной на голову
17 окт 2020 в 08:34

В загнивающей Америке 2 минуты обычное время прибытия скорой после вызова. Или санитарный вертолет в недоступный район.Тупые пигдосы не знают что скорая должна ехать 10 часов.

Гость
17 окт 2020 в 11:45

Медицина расписывается в собственной несостоятельности. Где Министр, где Губернатор, сети кипят. Введите ЧС в скорой, мобилизуйте транспорт и все врачей. Но обеспечьте их работу. Будем писать Президенту, прокуратуру.

18 окт 2020 в 09:52

Врачей можно только пожалеть. Больным, впрочем, от этого не легче. В смысле, тем больным, которые не VIP.

Наталья
8 нояб 2020 в 16:25

Я хочу поблагодарить и диспетчеров, и бригады скорой помощи. В ночь с 21.10 на 22.10 вызывала скорую себе с приступом панкреатита, настроилась на долгое ожидание, но врач стоял на пороге через 15 минут. Через несколько дней вызывали маме, хроническому астматику с приступом удушья. Домофон зазвонил, когда еще и 10 минут не прошло. Маме с мая вызываем каждый месяц, больше 20 минут не ждали ни разу. Спасибо большое нашим врачам!