Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

252372041

Дата регистрации: 11.12.2018

26 мая 2021 в 15:06

Что-то при выдаче разрешения на строительство на Красноярской 132 никого не смутил факт того, что близлежащие школы переполнены в 2 раза! А чтобы получить разрешение на строительство застройщик НАРИСОВАЛ в проектной документации нужные цифры обеспеченности школами. И мэрии, когда фальсификация цифр была предана огласке, вообще фиолетово. А тут о людях вдруг думать стали?! Наверное ЭТОТ застройщик жадный оказался просто...

11 мар 2021 в 09:54

Про эскроу счета слышали? Людям вернут деньги и все. Никаких обманутых дольщиков больше не будет. Будет кучка не далеких, которые видя как развивается стройка этого дома решили рискнуть и обломались.

1 ответ
22 дек 2020 в 12:20

Все ваши размышления ошибочны. Ельцов один из тех, кого не устраивают и без того переполненные автомашинами дворы, переполненные школы и детские сады, очереди в поликлиниках, значительное уменьшение света в окнах (в случае возникновения этой многоэтажки посреди двора). Плюс ко всему возмущают вопиющие нарушения закона, которые произошли с замлей и при получении разрешения на строительство. Это при условии, что мы живем, типа, в правовом государстве. А чтобы понимать, где находится дом №6, достаточно открыть 2GIS.

1 ответ
21 дек 2020 в 22:34

Голову включать нужно! Если бы жители не подняли шум, то треть 8/1 уже в котловане под парковку лежало бы. А Вас, в лучшем случае, переселили бы в комнатку маневренного фонда города где-нибудь на задворках Кировского района. Застройщик не спроста не разглашает сведения по обследованию дома. Дом 8/1 укреплять нужно, а это огромные затраты, делающие стройку мало рентабельной.

1 ответ
17 нояб 2020 в 23:11

Павлов либо сам не понимает что говорит, либо врет как дышит. Какие 24 этажа ему предлагали!? А коэффициент плотности застройки не менее 5ти он кто даст? Или это была бы одноподъездная свечка, которую ветер шатал бы? И это... Стройки жилого дома не будет! Прокуратура в суд выходит с иском к мэрии. Она не даст из жилмассива гетто делать! А плюсом ещё и мэрское постановление на коэффициент 2,75 расшатает. Ибо основания выдачи никакой критики не выдерживает - грунт для стройки шикарный! А Павлов может и дальше деньги вкалывать за зря. Как только перед Репиным оправдываться будет за свою глупость?

2 ответа
17 нояб 2020 в 22:12

Павлов собрался строить дом в месте, где социальная инфраструктура перегружена. Его подачка в виде ускорения расширения школы не исправит ситуацию. Коммуникации он собрался использовать старые, которым, на минуточку, 40 лет. Ему фиолетово как мы тут потом жить будем. Он хочет сделать из нашего двора гетто, а мы не хотим этого.

1 ответ
16 окт 2020 в 17:41

У этой стройки огромные проблемы с законностью оформления земли. Там явно прослеживается хитрая схема "отмывания" присоединения земли. Будет очень интересный контент для прокуратуры) Дольщики, извините, но я за верховенство закона)))

1 ответ