Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

654 комментария к публикации «Высотка всегда немножко раздражает»: застройщик скандального дома в центре — о протестах соседей
«Высотка всегда немножко раздражает»: застройщик скандального дома в центре — о протестах соседей

17 нояб 2020 в 23:11

Павлов либо сам не понимает что говорит, либо врет как дышит.
Какие 24 этажа ему предлагали!? А коэффициент плотности застройки не менее 5ти он кто даст? Или это была бы одноподъездная свечка, которую ветер шатал бы?
И это... Стройки жилого дома не будет! Прокуратура в суд выходит с иском к мэрии. Она не даст из жилмассива гетто делать! А плюсом ещё и мэрское постановление на коэффициент 2,75 расшатает. Ибо основания выдачи никакой критики не выдерживает - грунт для стройки шикарный!
А Павлов может и дальше деньги вкалывать за зря. Как только перед Репиным оправдываться будет за свою глупость?

Иджис
18 нояб 2020 в 00:10

ну хватит уже писать, не успеваю отвечать, из-за вас премии лишат меня, что за люди?

НИК
18 нояб 2020 в 02:15

Деловой какой.
Места на его участке для детской площадки не хватает.
Так он такой «добрый « дядя предлагает площадку поставить рядом, на крыше овощехранилища соседнего дома.

18 нояб 2020 в 04:58

Это просто ужас. Еще сидит на фото ухмыляется.

Гость
18 нояб 2020 в 07:32

анатолий павлов тебя в аду ждет точечная уплотненная сковорода и обозленные черти!

18 нояб 2020 в 07:38

теперь постоянный сумрак в соседних домах и с парковкой полный швах. вот интересно когда хапуги подавятся? все хапают, хапают, не могут карманы набить, готовы на мизерном пятачке высотку построить, коронавируса на вас нет.

Гость
18 нояб 2020 в 07:59

Мужика пожалеть надо. Так для людей старается, а его в штыки.

18 нояб 2020 в 09:57

Пробежался по комментариям и из анализа видно что только 4% имеют положительную реакцию на статью, да и те скорее всего боты застройщика. Чиновники еще раз призываю Вас обратить внимание на эту проблему и отношение к ней жителей. Неужели Вам так много заплатили что Вы ничего не видите и не слышите?

Как то так
18 нояб 2020 в 14:16

Вообще, очень интересно прочитать где-нибудь статистику, за прошедшие 5 лет сколько квадратов построено жилых и сколько промышленных (заводы, фабрики). Очень интересно, в конечном счете наш город должен быть каким? Торговым? Промышленным? Научным? На чем Локоть собрался город поднимать )))))).

19 нояб 2020 в 00:57

Как только компания застройщика извращается, чтобы пустить хоть какую то пыль в глаза, порой даже смешно, пытается создать за деньги какую то группу, расклеивает объявления.......видать наступили мы им крепко на.....Но что самое главное это уже им не поможет, расслабьтесь Енисей и компания и получайте - удовольствие, сопротивление бессмысленно, впрочем как и ваша стройка. Своими действиями вы разворошили спокойный район, если желаете продолжать, скоро не только мы весь город будет на Вас плевать - захлебнётесь.