Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

Константиннн

Дата регистрации: 01.07.2010

28 мая 2021 в 15:51

А как добываются доказательства. Появится свидетелеь, которому потерпевший говорил, что собирается положить в ячейку 130 лямов. Потом еще, который случайно стоял в Альфе за пенсией и видел указанного потерпевшего, который по телефону рассказывал, что находится в АльФа и собирается сейчас туда положить в ячеку номер надцать 130 лямов. И расписки, от зятя, свекрови, двоюродного племянника, что накануне потерпевший как раз взял у них эти самые 130 лямов. Еще нужны доказательства?

3 ответа
25 февр 2021 в 09:07

730 лямов говорите? Так это 2 года условно максимум!!! Вот если бы 730р было, то это бы на трешку с конфискацией потянуло. А так есть чем откупиться. НЕ посадят, к гадалке не ходи.

7 дек 2020 в 15:54

А вот если бы 15-летнему рецидивисту дали бы 2 года колонии за "прошлую" кражу, то глядишь и женщине меньше досталось. А вообще нужно судье, что дала условный этому нелюдю, нужно как минимум строгий выговор. Ведь получается судья не оценила опасность этого преступника, и вынесла слишком мягкий приговор, из-за которого пострадал невинный человек.

3 ответа
16 дек 2019 в 01:27

Ангелина, если вдруг читаете этот комментарий, оставьте контакты для связи в личку. Понимаю, что у вас серьезные проблемы, но просто хотелось бы ясности по незавершенному делу.

3 ответа
10 сент 2019 в 16:55

Реально быстро было. Если бы 2гис был включен в режиме навигатора, то мог точнее скорость сказать. Народ разбрелся по аэропорту, как теперь всех собирать. А ещё человек 10 стыковочных было.

1 ответ
14 дек 2018 в 12:26

Если делать календари с людьми с тяжелой судьбой, например ДЦП или инвалиды. Хотели бы чтобы такое "напоминание" у вас висело на стене каждый день? Мне кажется, это тяжело :( Саша, молодец, делает красивые фото, красивые животные. У нас только дедушки бабушки 20 штук покупают по друзьям и знакомым. Папа Саши В. PS. Идея помогать людям с тяжелой судьбой - хорошая, может быть Саша скоро придумает, как это делать, может это будут не календари, а что то другое.

1 ответ
31 окт 2018 в 15:57

Я летел на этом полупустом самолете. Треть салона была обмотана скотчем, чтобы на эти места ни кто не садился и не ложился. На вопрос, почему нельзя ( нас с ребенком втроем разбросали по салону) , ответили, сто нельзя на эттх местах сидеть. Хотел сделать фото, не дали :))

2 ответа
30 мар 2018 в 08:34

Академовский, да и Илью Потапова тоже не за что посадили. В общем видимо прославился следователь вовсе не хорошими делами, а наоборот, может за это и уволили.

1 ответ
1 февр 2018 в 11:11

Интересно, а если бы в приговоре было указано, что "выплатить... бла-бла столько то, в случае невыплаты изъять у подсудимого почку" . Интересно, родители подсудимого, также бы открестились от своего отпрыска, типа ну и пусть почку отдает. А вообще ситуация дикая. И несправедливая...

30 окт 2017 в 12:01

Олег, привет. Скажи, а почему такая уверенность, что при соединении ул. Арбузова и Б. Молодежи, через них обязательно опустят восточный объезд? Мне так кажется, что там есть очень узкое место - это кольцо возле военного училища и расширить его никак нельзя. Именно поэтому там не смогут пустить восточный объезд. Там сейчас по утрам такая пробище из Кольцово и НЕ в Щ все прутся. PS. Я к тому, что "ЗА" объединение Арбузова и Б.Молодежи, но "ПРОТИВ" Восточного объезда.

1 ответ
26 окт 2017 в 09:09

Ситуация двоякая. На в данном случая, на стороне водителя. Что нарушил водитель? Он выезжая налево со двора, посмотрел направо, чтобы не было встречных, посмотрел налево, чтобы не было попутных. И совершил поворот, откуда ему было знать или догадываться, что в это момент (а видимо это как раз и был момент, когда дорога стала свободная) с противоположной стороны дорогу пойдет переходить дедушка? Тем более там пешеходный переход всего в 50м. Вот и стоило рисковать? Теперь травма будет долго заживать? Пешеход будет долго в больнице лежать, а водитель может прав лишиться, да и денег ему это будет немало стоить. Вот к чему привела спешка :(

4 ответа
20 июня 2017 в 13:07

Очень печально. Сейчас водителю микроавтобуса придется оплачивать лечение второго мальчика, и компенсировать моральный вред :(

2 ответа
1 июня 2017 в 10:59

Зашибись водитель!!!!! Если внимательно вслушаться, то он говорит, что вот тут он машину ставит типа, какой тут газон (конечно он его своими колесами вытер уже), а вон там, где он с собакой гуляет... Приехали. Один газон машиной заездил ,второй собакой простите, загадил. Ему еще надо было его собачьи испражнения в выхлопную еще положить. А бабуля МОЛОДЕЦ! Как, юрист, готов ей оказать бесплатную помощь.

2 ответа
13 апр 2017 в 17:51

А где ГИБДД? Отвечу. Был на салюте на Набережной в честь 23 февраля. Там такой же деятель на своей машине народ толкал. Плюс народу то на салют было поболее. Позвонил в ГИБДД, описал ситуацию. Назвал номер машины. Через 30 минут, когда закончился салют, и этот деятель уехал и я тоже, звонят из ГИБДД. "Так и так, вы звонили? Там наряд приехал, где машина которая мешает. идите показывайте." Я говорю, что уже всю инфу передал и сам домой уехал. Они: "Подходите тогда заявление пишите". Я повторяю, что уже уехал и спрашиваю: "А вам мешало 30 минут назад приехать и задержать данный авто, тогда все вопросы отпали?" А если бы этот деятель кого го задавил? Вопрос повис в воздухе. Трубку положили.

11 апр 2017 в 09:43

А кто из тех, кто здесь пишет про снег, обращался в Мэрию, или в свою УК, ЖЭУ по поводу вывоза снега? Скажу по себе. Что последнее время, на ВСЕ мои обращения и администрация района и наше ЖЭУ охотно откликаются. Да, возможно не в полном объему вывезли снег, да возможно не до конца расчистили и убрали снег с детских площадок. Но делают, работают. Надо просто им немного помочь, говорить и говорить о наших проблемах. Ну например, у нашего ДУЭ Советского района нет в полномочиях инспектирования дорог района, только ремонт и реагирования на заявления граждан. Мэрия, как собственник дорог, понятно к нам не поедет. Так, как не иначе как из наших заявлений и ДЭУ и УК, и ЖЭУ узнают, что и где необходимо вывести (ну кроме очевидного конечно :)). В этом году, действительно много снега. Давайте поможем друг друг другу справится с этой природной "аномалией". Главное не молчать и действовать. Еще очень прошу, автомобилистов, посмотрите на места вашей парковки, возможно они превратились после зимы в газоны. Давайте не будет развозить грязь с газонов по дворам. Чистота зависит от нас с вами, дорогие, Новосибирцы!

28 мар 2017 в 14:40

В этом случае виновата исключительно хозяйка собаки. За ее безалаберность пострадала собака.

23 мар 2017 в 15:26

У МЕТРО такая камера стоит аккурат за знаком 50. Случайность? У нас на Бердском в районе Гиганта камера регулярно стоит в оба направления стреляют по очереди :), там тоже ограничение 50. Но вот что-то хоть убейте не припомню, чтобы там аварии были. Езжу каждый день 4 раза по этому участку. Это прямолинейный участок, без пешеходных переходов с хорошим асфальтовым покрытием. И не надо говорить про безопасность - это чистое зарабатывание денег.

1 ответ