Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Профиль пользователя

Лора_т

Дата регистрации: 30.07.2016

23 мая 2020 в 14:11

Причем тут карма вообще? Если у нее 3 перелома от простых падений - это не карма, а недостаток кальция. Значит причины были раньше, может быть проблемы с вымыванием кальция из-за проблем с жкт или из-за паращитовидных желез. Наверняка звоночки были раньше, девушка со своей веселой жизнью не следила за здоровьем. А то, что COVID подхватила, так и что особенного? Эпидемия так-то. Его сейчас везде можно подцепить и это еще один звоночек, что у героини снижен иммунитет опять таки причины искать надо раньше.

13 мая 2020 в 23:57

Мне не понятно, как можно не заметить, что у тебя пневмония?

13 мая 2020 в 23:55

да откуда такая инфа? Дайте ссылку. По моему это домыслы.

1 ответ
9 мая 2020 в 01:42

Я тоже не пойму, НГС лучше бы написал статью отзывов переболвеших у нас, ведь уже есть такие люди. Мне например рассказывали что с подтвержденным ковидом у нас переболели с другими симптомами! Считаю, что вирус мог мутировать пока дошел до нас, симптомы могли измениться! Кроме того, в Европе есть интересная теория у ученых из Бельгии, что у жителей восточной Европы (и у нас тоже) присутствует ген, с которым Covid не уживается. В рунете этой инфы нет, но на английском есть.

8 мая 2020 в 15:41

вы такую глупость несусветную написали. Причем тут инкубационный период, в который вы не болеете? У меня сильный иммунитет и я не болею простудными заболеваниями зимой. У меня температуры не было уже несколько лет повышенной. У меня нет другой версии почему я заболела в апреле с температурой и кашлем, не простывая перед этим. И да, мой организм поборол вирус примерно за 10 дней, и ничего такого в этом нет, потому что я слежу за своим здоровьем.

8 мая 2020 в 15:21

Так он в статье и говорит, что Аргентина не выдает экономических преступников. Вот вам и ответ.

7 мая 2020 в 21:57

сидели бы, но на работу заставляют ходить. А в маске сидеть целый день - не вариант. Масок не напасешься, они дорогие.

7 мая 2020 в 21:56

этот тест часто ошибается, много таких случаев, что только на 2-3 раз положительный был. Наверное тесты не очень хорошие.

7 мая 2020 в 21:44

Все эти таблетки от вирусов, которые всем подряд назначают терапевты содержат иммуностимуляторы. Такие таблетки нельзя принимать тем, у кого аутоимунные нарушения, категорически нельзя! От них проиходит обратный эффект - иммунитет падает и чем больше их пьешь тем хуже, человек заболевает сильнее. Я это знаю на 100% так как сама имела ужасный опыт, но к сожалению не подала тогда в суд, а ведь могла бы создать прецедент. Для меня загадка, почему в РФ их всем назначают терапевты. И сейчас, когда началась эта эпидемия, это первое о чем я подумала - люди у нас будут умирать не от вируса, а вот от такого "лечения". Кстати я переболела уже тоже, в конце апреля начался кашель, температура. И мне тоже назначили Лавомакс вроде. Я конечно пить его не стала, я терапевту пришлось прочесть лекцию об этом. Я отлежалась 10 дней, лечила кашель и антибиотики тоже пропила. Вроде прошло.

4 ответа
7 апр 2019 в 22:06

Tktyf, я девушку видела в метро, совсем молоденькая, с перекаченными губами и в профиль они у нее торчали как утиный клюв. Господи, до того же страшно, мне ее так жаль было...

1 ответ
8 авг 2017 в 19:49

ЭндермэN, А вспомните случай с педофилом в Криводановке, который убил ребенка. Тоже все говорили - хороший парень, когда он пил и наркоманил и сидел.

1 ответ
12 июля 2017 в 23:41

Разве в С7 эконом дают сэндвичи на обед? Сколько летала ни разу не было. Всегда нормальное горячее и салат.

4 ответа
9 мар 2017 в 13:41

И зачем спрашивается? Кто им разрешит звонить в этот колокол? Живу возле храма, давно уже им запретили трезвонить. Также как и песни свои петь и через динамики врубать на всю улицу (было такое в ночь на рождество!).

1 ответ
14 янв 2017 в 16:22

Хондоводка, ого. А я то наивная думала, только со мной случились все эти передряги. Я тоже платила за сдачу. Неужели все платят...

7 янв 2017 в 16:39

Это статья от апреля 2016г.

1 ответ
18 окт 2016 в 22:17

Даша, верно думаете. Убийца взял выходной на 1 день, значит был уверен, что настигнет жертву без свидетелей.

1 ответ
18 окт 2016 в 22:11

Busy Lady, не просто убийц, я профессионального киллера. Если он профи, что ж так легко попался?

31 июля 2016 в 12:28

Смешно, правильно. Особенно как делают массажи в салонах, обхохочешься. Толи не соображают вообще ничего эти мастера, толи совсем наплевать на клиента. Трижды попадала на массаж лица, в комплексе спа-процедуры (пришлось делать). Один из них был в очень известном и дорогом фитнес-клубе (называть нельзя наверное). У меня тонкая кожа, с кругами под глазами. Так вот в фитнес клубе мне вообще предложили массаж без крема(!!), затем когда я приобрела за отдельную плату его (!!!) эта мадам стала делать массаж по стандартной схеме, водя пальцами у меня под глазами, усиливая мои морщины (кожа под глазами тонкая). В результате морщин только прибавилось (даже видно было сразу). В другом салоне мне вмазали жирнючий крем в кожу носа!!!, чем забили ужасно все поры. Это был какой то ужас. Пришлось дома все вычищать. И только в одном случае мастер подошла грамотно и сделала массаж медом похлопываниями. Но мед вызвал у меня аллергию)))) В общем, бегите подальше от таких специалистов)))