Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Без ножа молодеют (фото до и после)
Без ножа молодеют (фото до и после)

Смешно
31 июля 2016 в 02:17

Да, именно массажем все те, кто в 40 выглядит на 30 (то есть в основном американские звёзды) и занимаются. Не смешите)) Я понимаю, что эти женщины, которые ушами шевелят, считают, что им помогает. Но что-то ни одной не видел, чтоб в 40 выглядела хотя бы на 35 без хотя бы диспорта

31 июля 2016 в 02:19

В России всегда так - огурцы вместо кремов, самомассаж вместо ботокса и гиалуроновой кислоты )))

Очередные макаронные изделия для женщин, имхо )

укол
31 июля 2016 в 08:08

на фотках женщина хотя бы голову держала одинаково. Разговор о пользе массаже для лица-в пользу бедных. Только косметолог, только инъекции и прочие процедуры способны хоть как-то продлить молодость. Ни массаж, ни фрукты на лице не избавят вас от морщин, хоть взлетите на ушах. Те, кто будут кричать,что от массажа выглядят в 40 на 18-грубо себе льстят.

морячка
31 июля 2016 в 08:41

мне вот почти 34, а выгляжу гораздо моложе. при покупке спиртного иногда (когда не накрашенная) просят предъявить паспорт. Если накрашусь, то дают 25. Никаких ни уколов, ни специальных кремов, ни упражнений. Просто это генетика и образ жизни. Можно сколь угодно много делать каких то процедур (упражнений), но если ты каждую неделю в клубе тусишь и пьешь непонятные коктели, то лицо лучше не станет.

А для кого все эти женские старания и страдания?!
Вся эта мимика непонятная?!
Зачем это женщинам?

Марго
31 июля 2016 в 09:10

Кольнуть в подмышки?! Пот это норма, а чтобы он не вонял надо питаться правильно и за здоровьем следить! И какая генетика кого подпортила? Ухаживать за собой просто надо, а это труд. Проще сделать операцию и не напрягаться каждый день гимнастикой. Или помадой красной отвлечься внимание от всего остального.

Натали
31 июля 2016 в 09:31

А я колола гиалуронку, каюсь, грешна... Но к этому ещё и бросила курить, начала бегать по утрам и избавилась от подруг, которым бутыль вина в выходные в одно лицо – как за правило.
И сейчас лицо во много раз лучше, как и тело!

Реальная
31 июля 2016 в 10:04

А лучше все вместе: массаж, гимнастика, правильное питание, отсутствие вредных привычек и, конечно, уколы и...Фотошоп!))) Без него все равно звездой инстаграмма и вконтакта не стать. Жаль на улицу, как тут недавно правильно написали, Фильтр на лицо не набросишь. Декоративка все ж не то)
Еще высыпаться, говорят, помогает, но ни у работающих, ни у мамашек, ни у студенток в основном не получается. Этот рецепт красоты отложим до пенсии)
Эх, хорошо быть мужчиной, умылся, побрился, ногти подстриг - и все, красавец. А если пузо не носит, то вообще секс-символ!

333
31 июля 2016 в 10:23

Бросьте курить и лицо станет моложе

Мариша
31 июля 2016 в 10:53

Много читала об этом, но как то не получалось начать. Скажите, может тут есть такие кому помогли эти массажи? В сетях видела фотки дам, после этих массажей, ну просто загледение. Меня интересуют мешки под глазами. Вроде пишут, что возможно убрать... может у когото получилось? Они у меня не большие, я высыпаюсь, воду пью, почки работают ок! Но на лице всегда одна и таже картина, хоть вечером, хоть утром, небольшие припухлости. Кто подскажет?

Помолодеть, увы, уже невозможно....
Да и зачем!?
Зачем?! Кто-то объяснит?))))

31 июля 2016 в 11:44

Можно?! Можно.... я отвечу?!
Женщинам бальзаковского возраста необходимо молодиться..
Иначе... они... не смогут привлечь самца намного моложе себя..)))))))))))

31 июля 2016 в 13:06

Мне 45, я выгляжу не 45, вроде все логично, но почитаешь ШИ.НГС и кажется,что со мною что-то не так.

Натали
31 июля 2016 в 13:58

Бальзаковский возраст это 30 лет, на минуточку.
Чтобы тут что попало не писали.

Путятишна
31 июля 2016 в 14:19

Линии молодости!!!!...эххх!
Название романа. Пойду, обдумаю сюжет ( там должно быть много сюжетных линий!))

Да Уж
31 июля 2016 в 14:53

У меня от массажа вылезают жуткие прыщи угри, может кто то столкнулся с такой проблемой? Подскажите что делать? Массаж очень хорошо кожу подтягивает....

11111111111
31 июля 2016 в 15:09

Дорогие женщины!
МЫ достойны того, чтобы быть КРАСИВЫМИ не смотря ни на что!
Любыми доступными для нас способами!
... и не надо комплексовать об этом.
Хотим быть красивыми --- будем и есть.

Самовнушение
31 июля 2016 в 15:38

Не верю! Ни одной минуты! Хоть закривляйся перед зеркалом. но без уколов и прочих косметологических процедур ближе к 40 не обойтись. И это еще при хорошей генетике. Все пролчее - самовнушение

Сибирячка
31 июля 2016 в 15:55

Продавцы алкоголя уже наверно запутались в возрасте женщин, сейчас уже некоторые школьницы выглядят на 30. Как-то зашла в родную школу и поняла, что 11-классницы зачастую старше меня выглядят, здоровые, высокие ...

31 июля 2016 в 16:09

А на мой взгляд все логично.Массаж и гимнастика будут эффективны. Если обвисла попа, никто же на ней кожу не натягивает, гилауронку не колет, все понимают, что нужно приводить в тонус мышцы. А на лице ведь те же мышцы, поменьше размером, но те же, теряющие со временем тонус.

Красивый Мущина
31 июля 2016 в 17:52

Нет, девчонки! Не обманывайтесь: от старости лекарств нет!
И вообще, смертность - 100-процентная!
К всем приходит, хоть запитайся правильно, и зашевелись ушами...

000
31 июля 2016 в 19:05

Не курить, не пить и не иметь больше одного мужчины в жизни. Плюс покупать хорошую и качественную уходовую и декоративную косметику.

31 июля 2016 в 19:46

Еще от морщин хорошо помогают пухлые щеки, вот почему я не хочу сильно худеть, у моих худых знакомых ровесниц уже вовсю видно морщины, а у меня щеки гладкие))))

Юлия
31 июля 2016 в 21:02

Кожа отражает внутренние процессы в организме. Поэтому что либо вкалывать себе не имеет смысла, это временный эффект, может даже вообще опасно, ведь на лице находится сосудистое русло, которое имеет общий кровоток с головным мозгом, может из за этих инъекций случаи рака головного мозга стали так распространены? Свое здоровье надо приводить в порядок, свой кишечник и позвоночник и вообще здоровый образ жизни вести. Если вам 40-50 лет и вы думаете, что все изменения от старости, то ничего подобного, вы просто оправдываете себя. На самом деле вы уже достали свой организм своим образом жизни вот и все. Биологическая жизнь человека 120 лет, мало кому удается от старости умереть. Поэтому гимнастика для лица вещь действительно достойная, а главное мозги в порядке держать нужно.....

31 июля 2016 в 22:55

Охо-хо, старость - в радость, если тебя окружают любимые и любящие люди. У молодости есть один существенный недостаток - она быстро проходит. Главное, чтобы на смену ей пришла мудрость, а не маразм.)

31 июля 2016 в 23:03

я тоже в свои 29 по паспорту выгляжу на 23-24 в макияже, без оного и 20 иногда не дают. А дело тут и правда в генетике, не попишешь)) Смотрю на свои фото как раз в том самом возрасте 23-24 лет, когда ходила по клубам, пила каждые выходные, питалась чем попало и понимаю, что образ жизни действительно влияет на красоту внешнюю и очень сильно! Я на тех фото выгляжу старше, чем сейчас. Надо сказать, алкоголь без "боевого раскраса" тоже не продают, хотя и выпиваю-то только по праздникам) Не курю, высыпаюсь (благо, работа позволяет), питаюсь здоровой пищей преимущественно. А ещё, девочки, главный секрет - поменьше стрессов! Любых! Они первые друзья морщин! Главное, будьте любимы и счастливы, тогда и уход за собой будет в радость!:)

1 авг 2016 в 07:57

Никаких уколов и подтяжек делать не собираюсь. Кому не нравится мой внешний вид - идут мимо.
А чтобы не постареть раньше времени - нужно избавиться от источника стресса - неудачник-мужчина, говорящий ежедневно, какая ты старая и некрасивая, и нелюбимая работа, на которой нужно выслуживаться перед самодуром-начальничком

Февральская
1 авг 2016 в 09:05

фото "до и после" как всегда умиляет) По-моему разница между этими фото несколько минут, а весь фикус в освещении, ну и фотошопе.
скорее всего гимнастика для лица имеет эффект, но это ж надо регулярно себя заставлять ее делать, легче, конечно, колоть инъекции, но денег стоит))) Так что каждый выбирает по себе: кто-то уколы, кто-то массаж, кто-то естественное старение

Скрипка
1 авг 2016 в 10:26

Мейк-фейс всё понятно, для кого-то панацея, кому-то уколы идут в бой. Я за комплекс подходов в борьбе со старостью. И питание и физ нагрузки и борьба со стрессами. Но вот единственная проблем, которая меня одолела - это пигмент. Расскажите кто как с этим борется? Никогда этим не страдала, а последние года два начал проявляться на лбу и висках. Может какие кремы? Народные средства?

1 авг 2016 в 10:32

На фотографиях до и после тень от головы на стене объясняет все омоложение.

Игорь Т
1 авг 2016 в 10:39

Не ешьте мясо свежее будете выглядеть и крема не нужны,знаю женщин вегетарианок им за 50 выглядят не старше 30,ну конечно добавим здоровый образ жизни не курить,не пить и активно заниматься физической культурой!
А так кушать мясо и продолжать пить и курить-крема не спасут и инъекции тоже!
Так,что секрет женской молодости-отказ от мяса,рыба и даже молочных продуктов!

ешгщ
1 авг 2016 в 12:01

А я на следующей недели иду первый раз колоть ботокс (29 лет)- мимика слишком активная, мимические морщинки присутствуют.
Регулярный уход за собой, здоровый образ жизни, косметологические услуги и самое основное - ГЕНЕТИКА - это то что нужно, чтобы выглядеть хорошо.

1 авг 2016 в 14:42

Я не профи, но читала статьи уважаемых мной косметологов с многолетним опытом работы, что массаж лица вещь бесполезная, а где-то даже опасная. Полезен лишь лимфодренажный массаж лица. Оно, лицо, худеет за счет оттока лишней жидкости, только и всего.

Мне если честно показалось, что фото до и после просто сделано с разных ракурсов / в разные дни плюс фильтры и фотошоп. А вообще выглядеть в 40 на 20 ну нереально просто. Можно выглядеть на 35 или на те же 40, но ухоженные, но явно не на 18-20. Главное в моложавости, на мой взгляд генетика. Хороший уход тоже конечно никому не помешал, но если у тебя все в роду стареют достаточно быстро - то увы и ах, крема особенно не помогут, только пластика. Хотя если посмотреть на некоторых звезд Голивуда, увлекающихся пластикой - то там порой такие монстры и жутики, что иной раз думаешь, а может без пластики было бы намного лучше? Притом что явно все эти дивы не у простого врачевателя из подворотни лечились, а у именитых хирургов и за большие деньги. В целом не понимаю этого убеждения что женщина обязательно должна выглядеть на 10-20-30 лет моложе своего реального возраста. Да с фига ли, господа хорошие? Женщина разве кукла из секс-шопа, которая всегда должна иметь завлекающий и товарный вид? Вот мне 25 лет, у меня хорошая фигура, приближенная к 90-60-90, худое лицо, более или менее правильное питание, отсуствие вредных привычек и полуночных танцев в клубах, но все равно, откровенно глядя в зеркало я могу сказать, что я выгляжу на свой возраст. Да я молода и грацильна, но вы в глаза мне посмотрите и увидите, что мне не меньше 25, ну 23 точно. Не надо себя обманывать.

Маха
1 авг 2016 в 15:09

Слушайте,тетки ,ну хватит петь себе дифирамбы....мне писссят-выгляжу на 40,мне сорок-не продают сиги.Тетю, обколотую со всех сторон,с натянутой кожей,как яйцо, выдает взгляд.Неужели вы не понимаете,как смешно на вас смотреть,как вы пыжитесь,а взрослое лицо читается,как код от подъезда.Ушел уже поезд,а вы все за поручень пытаетесь ухватиться и волочетесь ногами по земле.

1 авг 2016 в 15:57

Милые дамы! Откажитесь от претензий к мужчинам, и сразу помолодеете! Все феминистки старые и страшные.

1 авг 2016 в 16:59

Зож без фанатизма, физкультура, здоровое питание - и уже неплохо, а приплюсовать фэйсбилдинг или ботокс, так вообще отлично будет, почему нет.
Сладкие грезы про генетику после 30 не спасут, любую генетику можно убить неправильным образом жизни, любую плохую генетику можно улучшить так, что наследницы хорошей обзавидуются.
Ну а всеэти меня принимают за школьницу или 25нюю вызывают смех, вы пообращайте внимание, кто принимает-то ) вот когда вас будет принимать за школьницу шикарная ухоженная молодая дама, а то и юная школьница за свою ровесницу, тогда можно и погордиться, а то обычно принимающий контингент сам выглядит не але, а жаже старше своих лет, так немудрено ) а уж продавщицы мнение... самим не смешно )

Хорошая
1 авг 2016 в 17:14

Этот финт ушами - домафитнес, есть только одно из немногих вещей для поддержания формы лица и молодости. И самый малюсенький. Есть такая точка невозврата в косметологии, когда начинают не помогать крема - это лет 25, когда начинают не помогать массажи, потом уколы, потом подтяжки.
И, чтоб финт ушами помог в разном возрасте омолодиться на N-лет. Нууу, - это финт ушами, и не более. Сказки.

Leya-land@rambler.ru
1 авг 2016 в 19:17

Практикую технику сушковой с февраля 2016. Результаты отличные. Мне 37. Дают не больше 27 всегда. Шея разгладилась , раньше были поперечные полосы. Мимические вокруг глаз практически исчезли. Лицо подтянулось. Если интересно подробнее мой опыт - пишите

Девушка 47 лет
2 авг 2016 в 11:52

как то странно в37 иметь морщины и негладкую шею.

Взрослая
2 авг 2016 в 18:09

Да , генетика -великая сила! Я ботокс поставила в лоб впервые в 44! В 29 мне давали 20. Кстати, рекомендую точечный массаж лица и хорошие кремы вокруг глаз. А также сон и ещё раз сон!

Елена
2 авг 2016 в 23:10

Я одна не вижу разницы между фотографиями?

14 окт 2021 в 22:27

Про Сушкову часто пишут, что она и пластику круговую делала, и уколы постоянно делает, п всем говорит, что это от упражнений и дерёт деньги за мастер-классы )