Пивной фестиваль начался у новосибирского Технопарка

12 июня на парковке перед рестораном GUSI у Технопарка стартовал «СибКрафтФест» (18+). Мероприятие собрало 3800 гостей, а 50 пивоварен привезли 200 сортов крафтового пива.
12 июня, 2026, 09:15
3
Любители крафтового пива собрались на площадке у Технопарка
Источник:

Стас Соколов / NGS.RU

12 июня на парковке перед рестораном GUSI, расположенном рядом с новосибирским Технопарком, открылся «СибКрафтФест» (18+). По оценкам организаторов, число посетителей достигло 3800 человек.
Мероприятие развернулось внутри и снаружи здания Технопарка
Источник:

Стас Соколов / NGS.RU

Участниками фестиваля стали представители 50 пивоварен, которые представили около 200 видов своей продукции. Большинство напитков — экспериментальные новинки, некоторые сварили специально для этого события.
«СибКрафтФест» продлится 12 и 13 июня и включает четыре сессии — дневные и вечерние в оба дня. Мероприятие проходит на двух площадках: внутри здания Технопарка доступна безлимитная дегустация по билетам, а на открытой территории перед ним — бесплатный вход с музыкой и точками уличной еды.
В прошлом году аналогичный фестиваль посетили около 2000 человек. На этот раз событие совпало с празднованием Дня России, и в городе также организованы другие праздничные мероприятия.
Читайте также