Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Убить отца и дочь удалось только со второй попытки. Киллер, судимый за двойное убийство, погиб в спецоперации в составе ЧВК
Убить отца и дочь удалось только со второй попытки. Киллер, судимый за двойное убийство, погиб в спецоперации в составе ЧВК

17 янв 2023 в 19:58

«При этом использовал свои навыки, полученные на военной службе в качестве снайпера, что показывает полное безразличие подсудимых к чужой жизни»

17 янв 2023 в 21:21

Скажу вам други больше, скоро такие вот "герои", которые останутся в живых, будут у нас депутатами различных уровней. И будут они на местах контролировать бюджеты муниципальных образований, а многие будут принимать законы в государственной думе... Об этом уже официально заявили представители парламентских политических партий...

17 янв 2023 в 20:48

Сюр...как в кине живем

17 янв 2023 в 19:38

Герой нашего времени. Где же ты современный Лермонтов? Фиксируй факты и пиши книгу)

17 янв 2023 в 23:05

Бог не фраир,он всё видит.

17 янв 2023 в 19:52

От безысходности Путин разрешил открыть этот "ящик Пандоры" с привлечением заключённых к СВО и освобождением через 6 месяцев выживших.

А далее одно из двух.

Либо через пол года (уже этой весной) на улицы массово выйдут бывшие заключённые с боевым опытом.

Либо не выйдут.
Это в том случае, если реальные потери существенно отличаются от официальной статистики.

Даже не знаю, какой вариант хуже.

17 янв 2023 в 19:56

Новая эпоха-новые герои.

18 янв 2023 в 00:28

Куды катимся? Боюсь предстоит "холодное лето 23-го"...

17 янв 2023 в 20:40

Писали же что убийц не привлекают, не агитируют в ЧВК. Это значит, что оставшиеся в живых убийцы, снова потоком! хлынут в общество... Что дальше будет представляете??

17 янв 2023 в 19:53

Какая страна, такие и герои.

17 янв 2023 в 20:48

Ну если человек еще в юном возрасте готов был "завалить" двух незнакомых людей за 200 тыс., можно только догадываться что он творил за 200 тыс. каждый месяц после 10 лет отсидки.

А ведь многие из них вернутся. "афганцы" покажутся белыми пушистыми зайчиками на их фоне.

Как там кремлеботы, одобряют направление таких на территорию Украины?

17 янв 2023 в 23:09

Бог прибрал.

17 янв 2023 в 22:04

Зная уровень коррупции в нашей стране и имея определенную сумму, в похожей ситуации можно обнулиться отправив на родину закрытый гроб с чужим телом или просто пропасть без вести.

17 янв 2023 в 19:43

звезду героя ему уже дали? посмертно?

17 янв 2023 в 20:57

То, о чём так мечтали россияне, начинает сбываться. Смогли таки повторить! Ждём холодное лето 2023 года. Должно ещё одно событие произойти.

Будет ходить на "разговорах о важном" выступать, рассказывать о настоящем героизме от первого лица

18 янв 2023 в 09:17

"всё было тихо и без почестей" - вот и славно.

18 янв 2023 в 12:13

Хвала богам. А мог вернуться и пойти в универ, стать депутатом, получить почет и уважение, и беда тем, кто не пожелал бы чтить и уважать. Табличку о герое на школу нацепили? Почетный караул-то был?

гость
17 янв 2023 в 20:06

судьбу не обманешь

Ррр
17 янв 2023 в 19:36

"Сам то пацан был неплохой. Толи 24 толи 22 года дали" (с).

Гость
17 янв 2023 в 20:57

Убийство невинных искупить невозможно.

18 янв 2023 в 01:04

забыли добавить, что "до конца жизни занимался любимым делом".

18 янв 2023 в 20:01

Модератор молодец. Защитник героев просто

Гость
17 янв 2023 в 20:03

если они вернутся, нужно вооружаться.
Разве что дозволять им для возвращения только Москву, где Госдума сидит и думает.

17 янв 2023 в 21:22

Дно, днище, куда ещё днее?

Гость
17 янв 2023 в 20:55

От всего происходящего волосы на голове от ужаса шевелятся.

17 янв 2023 в 22:06

Нормальная тема, в Контакте ему все женщины желали ему быть живым, вопрос зачем?!

Докток
17 янв 2023 в 20:24

Порадовал глава района, приехал на похороны героя СВО! А из военкомата не приехали, ну хоть у кого-то осталась хоть толика стыда. А родственников убитых им из Подмосковья не позвали на похороны? Надо было главе района пригласить, недоработка!

Гость
17 янв 2023 в 20:12

Не смогла читать. Заголовка хватило...

Гость
17 янв 2023 в 22:11

Тоже герой?

18 янв 2023 в 08:04

Хорошая новость!

Гость
17 янв 2023 в 19:45

мдаа..
ну скажем так - нашли товарисчу нормальное применение.
восславление подобных (после тяжких статей) излишне, как и их возвращение в принципе.
похоронили скромненько- и ладненько.

Гость
17 янв 2023 в 19:56

а почему ему вообще позволили в это чвк вступить? а как же наше правосудие? говорили что таких особо опасных не будут выпускать, а куда б он пошел после всего этого?в общество нормальных людей?

Рыбак в Пичугов
17 янв 2023 в 19:47

Новопичугово срочно переименовать в Смердяевку

Дон фанфурик
17 янв 2023 в 19:45

Может быть Михалков фильм про него снимет, думаю народу понравится.

Гость
17 янв 2023 в 21:15

Сначала везде говорили,что убийц брать не будут,только тех,кто по легким статьям,а по факту про кого пишут-все сидевшие за убийства

17 янв 2023 в 21:38

Пожалеть его? зачем вообще такое писать?

Neo
17 янв 2023 в 19:36

От так о та, малята.

Гость
17 янв 2023 в 23:00

А зато наши уничтожили 100500 украинских уголовников тоже и столько же боевых перелетных гусей ну и кстати 172 установки патриот, которые уже скоро приедут на украину

Гость
18 янв 2023 в 02:05

Это уже ни на какой прибор не напялить.А говорили закон бумеранга это вымысел

18 янв 2023 в 00:22

А в чём разница между тюрьмой и исправительной колонией? Может кто просветить?
Думал что это синонимы

Пукин
17 янв 2023 в 19:40

Таким киллерам нельзя никогда оружие доверять - сидеть им надо, отбывать.

18 янв 2023 в 01:59

А читается заголовок, так, как буд то он убил своего отца и свою дочь., потом выясняется, что это заказное, и что отец и дочь ему не родственники.

Гость
18 янв 2023 в 04:27

Моя страна— империя зла в полный рост. Как мы это допустили?

17 янв 2023 в 19:45

Искупил долг и грех кровью, молодец. Честь и хвала ему. 👍👍👍👍👍

Бомж из США
17 янв 2023 в 22:53

А мог бы в депутаты пойти.

Мари
17 янв 2023 в 21:03

"В лесу поймали Чикатило,
Одежда, руки, нож в крови.
И говорит всем возмущенно,
А вы где были восемь лет?"

17 янв 2023 в 21:16

пАтриот 😉🤣

17 янв 2023 в 20:32

Аффторка, почему новосибирец, ведь он родился и жил под Новосибирском.

Елена
17 янв 2023 в 19:38

Какая странная статья. Каждый раз так и задумываешься, в чьих интересах трудится НГС .Известно, что в ЧВК не берут насильников и убийц. Среди ЧВКшников много настоящих героев,почему про них не пишете? Хотя и так понятно, почему.