Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Депутат предложила новосибирцам отдыхать возле водопадов. Оказывается, они есть. Мы нашли 10 самых красивых
Депутат предложила новосибирцам отдыхать возле водопадов. Оказывается, они есть. Мы нашли 10 самых красивых

1)Молодец Наталия Красовская, поддерживаю её 100%! Наша область вся уникальна и привлекательна для равзвития местного туризма.
2)Самые лучшие санатории в мире- это санатории новосибирской области! Дамы с силоконовыми грудями и губами (обезьяны в зоопарке симпатичнее), вы лучше в санаториях местных оздоровитесь, чем привозить всякие болячки из заграничных курортов.
3)Сплавы по нашим рекам - это супер, друзья, кто понимает, тот ценит. Великолепный отдых на сибирских озерах, пожалуйста.
4)Друзья, кто -то кайфует на заграничных курортах, а кто -то в родных местах.В этом году в Красноярском крае и Новосибирской области было много медуниц, поляны в потрясающей красоте, и запах божественный от наших сибирских цветов.
Вы из своего бункера в четыре угла вылезайте на природу, в туристические объекты и не нойте, что вам, то мошки, то комары мешают. (средств и защитной одежды полным - полно).
Развиваем местный туризм, друзья, развиваем, и не гадим в родных местах!

27 июня 2021 в 11:43

Кырпысакский водопад - это грязная ледяная лужа, кто был, знает. А народа действительно много, потому что близко от города. Сами там отдыхайте, короч

27 июня 2021 в 09:18

Новосибирцам только и осталось отдыхать у водопадов, сама депутат интересно тоже в родном регионе отдыхает?

27 июня 2021 в 09:16

Суенга понравилась. Но группы в пандемию собирать нельзя.

27 июня 2021 в 14:21

И практически в каждом месте пометка, что засрано. Замечательные люди вокруг: в местах отдыха, в городе, в стране...

27 июня 2021 в 09:41

"""Красоту портит разве что мусор — путешественники говорят, что здесь отдыхают местные жители, которые не всегда за собой убирают.""""
Так это то понятно,путешественники все очень культурные и порядочные люди,а вот местные жители сплош быдло неотёсанное и так везде куда только наши "культурные" путешественники приезжают.

27 июня 2021 в 10:04

Сейчас пошел выплод мошки. Самое время депутатше отдохнуть у водопада. Интересно, слуги народа сами там хоть раз были?

Гостья1
27 июня 2021 в 09:20

Наших никуда нельзя выпускать, загадят все, как загадили Караканский бор и прочее. Большая часть свиней, а меньшая часть убирающих за ними так мала, что не успевает.

28 июня 2021 в 13:08

Предлагаю депутату больше ходить пешком и ездить на ОТ (чередуя по дням), может поймёт элементарные, но дикие проблемы города.

Гость.
27 июня 2021 в 09:15

Деревня Белово?
Почему то всю жизнь считал, что Белово это село...

27 июня 2021 в 23:11

По дороге к Беловскому водопаду есть кое что поинтереснее самого водопада.Но ехать именно на водопад особого смысла нету.Как то он не впечатляет. Вокруг неуютно, грязно, мусор.Картину портят местное сельпо приезжающие сюда попить спиртное, громко поматериться, повыпендриваться на своих убитых автоведрах.К слову, как я заметил, именно они то и оставляют после себя мусор.

Мусор оставляет за собой только быдло.

с богаткова
27 июня 2021 в 11:30

у нас во дворе есть свой писающий мальчик, причем каждый день разный. Спасибо пивному магазину

27 июня 2021 в 12:02

Были как-то на Беловском. Под водопадом прикольно постоять, приятно массирует спину. Но рядом с ним было невозможно находиться из-за мошкары.

Гость
27 июня 2021 в 09:39

Странно что обгэсе не увидели самый мощный водопад?

28 июня 2021 в 13:21

Беловский водопад летом - это конечно зрелище ещё то. Заставленная машинами поляна, огромные кучи мусора, десятки палаток, быдло-музыка и куча разносортного народа в воде. Сделать фото водопада в хорошую погоду без людей это нужно очень постараться. Атмосфера как на барахолке, отдохнуть на природе - не про это место.

кость
27 июня 2021 в 12:53

Большая часть "водопадов" последствие техногенной катастрофы в этом месте, угнетающее зрелище, даже страшное, скоро у бурлящего колодца зеленого цвета будут отдыхать и рассказывать, что это гейзер

27 июня 2021 в 10:01

А-бал-деть. Карамельку показали, шоколадкой назвали, а пипл хавает. Если это водопад, тогда что происходит на границе США и Канады и носит название "Виктория"?

Гость
27 июня 2021 в 10:18

Были в Белово, ничего особенного. Зелёная лужа, воняет болотом и тиной, а сверху льётся вода. Учитывая, что добираться туда одна мука, оно того не стоило. Не советую

Пумба
27 июня 2021 в 09:48

а сама депутат на Мальдивах...

28 июня 2021 в 02:27

Только ценник в Карпысакской гостинке как в пятёрке в Турции. И любой шаг платный.

Covidыч
27 июня 2021 в 09:13

Верните лучше адекватный курс доллара и возможность путешествовать по миру

Гость
27 июня 2021 в 10:22

У нас в стране всё есть. Но мои соотечественники считают отдыхом валяния на пляже бухим в ноль и жрать, жрать, жрать. Поэтому, Турция и Тайланд форева)

Гость
27 июня 2021 в 10:47

"В чаше над водопадом можно купаться" - Если все ломанутся туда, то пиши пропало! Кирда вашим водопадам и окружающим территориям!

скрепный мир
27 июня 2021 в 10:51

нужно отдыхать на депутатских дачах в Италии пустить туда авиакомпанию победу и билеты по 5р

Гость
27 июня 2021 в 11:17

Отличная статья и подборка водопадов! Спасибо!

Гость
27 июня 2021 в 11:58

Ага, клещи как раз заждались

27 июня 2021 в 10:17

Мой дедушка, когда впал в маразм, тоже начал раздавать всякие советы и рекомендации. Мы всегда с пониманием относились к его болтовне. Не перечили его умным советам. Ведь пожилые люди нуждаются в помощи и сострадании.

Гость
27 июня 2021 в 10:28

Возле каждого симпатичного места поставить блокпост и собирать рублей по 50. На эти деньги чистить территорию после свиней. Вон к Гейзерову озеру и тропку в порядке содержат, и чистоту наводят. Так и надо, только не борзеть и реально работать.

27 июня 2021 в 22:07

А сама депутат куда ездит отдыхать?

30 июня 2021 в 12:54

самый красивый это на Чемском, из огромной сточно-канализационной трубы водопад прямо в обь

Алена
27 июня 2021 в 10:35

Пусть эти рекомендатели сами кормят комаров, мошек и паутов. В Сибири суровые условия проживания, нам вообще должны отпуск компенсировать на курортах где есть теплое море, солнце и все включено.

Гость
27 июня 2021 в 12:39

Под словом «развить туризм» она подразумевает оградить забором и поставить платный вьезд?

Фанат Новосибирска
27 июня 2021 в 16:20

Какая Турция , Греция , Египет , какие экскурсии на древнейшие величайшие постройки , типа пирамид и прочих античных построек . Правильно выехали за город , на один день , постарели на болото или водопад и дальше работать на благо любимого режима !

Норман Озборн
27 июня 2021 в 12:00

Пусть вице-спикер Заксобрания Новосибирской области Наталия Красовская для начала озвучит свои доходы, наличие недвижимости за границей и то, какие зарубежные курорты посещает она и её семья, прежде чем как обычно советовать подданным кушать морковку и затягивать пояса.

Наталия Красовская правильно рассуждает о развитии местного туризма, о полноценном, здоровом отдыхе в области. Природа у нас великолепна, разнотравье и т.д.; с натуральными продуктами, спортивными мероприятиями, культурными программами проблем не будет, только некоторым проще поломать березку в родных местах, загадить всё мусором и выпучив глазища рвануть в дальние страны.

гость
27 июня 2021 в 10:50

по улице Большая, напротив ТЭЦ-3 тоже неплохой водопад. Из коллекторных труб с ТЭЦ-3 в местную речушку. Отдыхайте там, господа депутаты.

Греча Пшеничный
27 июня 2021 в 09:46

Просто ручьи с парой прогов и уже ВОДОПАД! НГС серьезно предлагает ехать за сотни км чтобы увидеть это? Все же не зря говорят, что употребление веществ вызывает разрушение мозга. С таким подходом проще "залипнуть" на лужи перед домом. С другой стороны тут на полном серьезе грязное водохранилище называют МОРЕМ.
Ну не знаю, сегодня в 6 утра рассвет был красивый, чего НГС пропустили это событие и не написали новость?

crry
27 июня 2021 в 09:59

Если говорить о плюсах и минусах пандемии,
можно узнать больше чем нужно о плюсах и минусах наших депутатов и депутатш.
Последнее слово не в кавычках, чтобы им лестно было.

28 июня 2021 в 13:55

Есть ещё 11-й водопад. Метров 10 высотой. Вытекает из Степановского пруда, находящегося в 7-ти минутах езды за деревню Китерня. Про этот водопад знают очень не многие. Он Абсолютно не виден со стороны. Но стоит подойти к восточному краю пруда, и открывается большая низина, с падающей водой под кронами деревьев.

Развивать местный туризм нужно однозначно. В этом году в 20-х числах апреля по белоснежному, искрящемуся снегу прошли на лыжах по родным полянам; потрясаящая красота кругом, свежий воздух, на снегу много следов диких животных и сквозь тишину в лесу дятлы симфонировали свою "барабанную дробь", а разных птиц море в наших краях. Это родное красотище, богатство самое дорогое и ценное! А дальше нас ждал ужин из натуральных продуктов.

Алексей
27 июня 2021 в 21:40

Желаю тем, кто это предложил отдыхать всю жизнь только у этих "водопадов". Почему у оврагов не предложили? В Новосибирской области их прям тьма.

27 июня 2021 в 10:13

Беловский лучший, но дороги считай что нет. Забыли сказать, что там бывает и взрывают. Там и не камни, глыбы летают! Вот и отношение власти к отдыху в России. Облагородить бы, сделать привлекательным место. Только на словах. На деле - профанация.

30 июня 2021 в 16:52

"Депутат предложила" - политики это самое последнее к чьему мнению надо прислушиваться. Это тоже самое что: "мошеники предлагают бесплатно".

Черныш
27 июня 2021 в 13:45

А где отдыхают депутаты региона и государственной думы?

28 июня 2021 в 16:46

Только быдло оставляет за собой мусор. Но как похоже быдло любит отдыхать на природе. Ибо куда не приедь - засрано

Кошка
27 июня 2021 в 10:10

Гравийная и грунтовая дорога? Как проехать спрашивать у местных жителей? Спасибо, не надо.

Дике
27 июня 2021 в 13:32

Не впечатлило!

28 июня 2021 в 06:58

Давайте честно скажем, смотреть в нашей дыре не на что и делать нечего.

Гость
27 июня 2021 в 18:37

Наше сибирское ,,памуккале,,)))