Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Сочи скоро треснет (и Крым тоже): фото и видео с переполненного русского юга
Сочи скоро треснет (и Крым тоже): фото и видео с переполненного русского юга

Сибиряк
23 июля 2020 в 08:39

Откуда деньги?Если все поголовно жалуются на снижение доходов из-за коронокризиса. Разумно ли тратить последние бабки на подобный вид отдыха?

Гость
23 июля 2020 в 08:41

даром не надо. лучше год без моря, чем такое недешевое "удовольствие".

23 июля 2020 в 08:41

Как там у Некрасова - "Этот стон у нас песней зовётся..."? Так и здесь: эта жесть у нас "отдых" зовётся...

Владимр
23 июля 2020 в 08:41

Интересная картина складывается. Местные базы не открывают и всю индустрию местного отдыха губят, зато в Сочи люди практически друг на друге лежат и в самолетах в том числе летят. Где здравый смысл и к чему вообще тогда весь этот масочный режим нужен?

Серж
23 июля 2020 в 08:41

Альтернативы в этом году нет...

Гость
23 июля 2020 в 08:42

Вопрос один к отдыхающим. Туалет кто-нибудь видел на берегу?)

:)) весёлый Психиатр
23 июля 2020 в 08:42

одни персонажи только известные, кричат власть дай денег" бизнес горит с диванов обрызгивая монитОр

23 июля 2020 в 08:46

Ну ладно в Крым , в Сочах то че ловить ...лежать на камнях ,жить в совке по конским ценам

Думкан
23 июля 2020 в 08:46

Чинуши не желают внести поправку в трудовой кодекс?
Обязать предоставить работнику отпуск в жаркий летний месяц
если он отдыхает в своём крае (на даче и т п).
А то начальники заставляют пахать круглый год а когда сами решают
зимой отдохнуть то едут за границу в тёплые края а простой работник
сидит дома в сугробах. Начальство этого не понимает.

Даааа
23 июля 2020 в 08:47

на 2 видео практически фильм, с завязкой

Житель центра
23 июля 2020 в 08:50

Позор и помойка, ещё и за свои деньги....

Нет уж, я жду осени и открытия границ.

23 июля 2020 в 08:53

В Крыму ничего особо ажиотажного не увидела,там и в обычное время так же,там пляжи небольшие,и всегда ощущение что много народа,но так же можно отойти немного подальше и найти хорошее местечко и даже рыбку поудить.

Кефир
23 июля 2020 в 08:55

Отлично! Выезжаю в Сочи

23 июля 2020 в 08:56

И в прошлом году так было, испокон веков пляжи Крыма и Сочи в июле переполнены. Чё истерить то?

Один мой обнуленный дружбан тоже любит отдыхать в Сочи.

23 июля 2020 в 09:00

Не слышу креаклов. Ведь народ голодает, с хлеба на квас перебивается. Кто же заполнил пляжи?
Наверное бюджетники, чиновники и силовики.)))))) По разнарядке.

Гость
23 июля 2020 в 09:01

Как же все по-русски на фото... Быстрее бы закончился карантин и открыли заграницу!

23 июля 2020 в 09:08

что-то не увидела санузлов в быстрой доступности.... с такой людской ухой, вот сомневаюсь что, как приспичит тотально все ломанутся за пляж, по камням, в туалет "по маленькому"... надеюсь что все, так что удачи вам там! пожелали сгонять на берег не чужой и поехали, почему нет.

Гость
23 июля 2020 в 09:08

Что за бред вы пишете??!! Самим не надоело?В Краснодарском крае всегда столько народу, каждый год! На пляже, в горах, везде! Чему вы удивляетесь? Вы думали, что до этого года там было пусто? Бред! Хватить писать про помойку, помойку делает приезжее быдло. Сочи в разы чище и красивее, чем Новосибирск.

23 июля 2020 в 09:13

Процентов восемьдесят женщин с излишним жирком. Нафига они столько жрут?

Елена
23 июля 2020 в 09:14

Сейчас нахожусь на отдыхе в Адлере. Лежаков...куча, хочешь - бунгало, туалетов...на каждом шагу, переодевалки, души, еда, развлечения. Зачем люди пишут то, чего нет? На центральном пляже "Чайка" никто друг на друге не лежит...всегда так было- хочешь бери лежак, хочешь ложись на песок.

Мать
23 июля 2020 в 09:17

Вот эти люди и создадут вторую волну короны! Сейчас самолетиками-счастья развезут по регионам.

23 июля 2020 в 09:18

Лет 15 назад я первый раз поехал в отпуск в Адлер. На целый месяц. Делать там особо нечего, большая деревня, но в целом казалось не плохо.
На следующий год я первый раз в жизнь полетел заграницу - на Бали, остров Ломбок. Пределу моего шока не было конца. У меня лезли глаза буквально от всего - природы, культуры, традиций, людей ну и не в последнюю очередь национальной еды. После этого вопрос с нашим Югом отпал раз и навсегда. Купаться в городском туалете с повсеместным совковым сервисом и местным быдлонаселением - это выше моего понимания. По мне так лучше никак.

23 июля 2020 в 09:20

В Новофедоровке 👍👍👍 А по теме, всегда так на юге, чему люди удивляются.

Академовец
23 июля 2020 в 09:22

Примитивно! В этой стране иначе быть не может.

Сергей
23 июля 2020 в 09:24

Как нужно не уважать себя и не любить своих детей, чтобы притащиться в это гэ, сидеть на камнях на покрывале, где не протолкнуться, полоскаться в грязной луже, ни качества, ни сервиса, ни услуг и считать это отдыхом? Это же просто колхоз!

Академовец
23 июля 2020 в 09:26

А сколько жирных!!! Фуууу. Примитивно, уже лучше у нас на побережье Обского водохранилища, здесь хотя бы можно в будний день спокойное и тихое место найти, нежели там.

23 июля 2020 в 09:27

Что так удивляются, там всегда так в июле-августе. А самый первый ролик местные снимали, или те, кто недалеко приехал, по акценту узнала)))

Кек
23 июля 2020 в 09:27

На Новосибирских пляжах девушки стройнее!

23 июля 2020 в 09:28

каменистые пляжи отстой

Инночка
23 июля 2020 в 09:30

Не понимаю, чего НГС уже третью статью про Сочи выпускает. Что за истерия? Все там норм. И кто заставляет в самое пекло с 11 до 16 жариться на пляже? У меня дочь сейчас там отдыхает. Пляж с 7до 9 утра и с 17 до 19. В это время никаких проблем, толп нет. Днем ездит или с экскурсией, или самостоятельно по побережью: парки, дендрарии, водопады, горы и т.д. Довольна очень. И да, сочи очень красивый город!

23 июля 2020 в 09:31

Как там шнур пел - "Перекроют нам границы, твой туризм пойдет к ****, не годится ездить в Ниццу, так сказал Омар Хаям..."😜

123
23 июля 2020 в 09:36

Ехать вот так отдыхать - себя не уважать. В 90-е ездили в Сочи, потому как ничего слаще редьки не видели. После первой поездки на заграничные курорты, Сочи окончательно и безвозвратно покинул список мест для отдыха. Ни за какие коврижки! Даже бесплатно, даже если еще приплатят! Хорошо все таки что купили дачу далеко от города, там такая красота, такие места и людей практически нет. Этим летом у нас неожиданный, но прекрасный отдых!)

хех
23 июля 2020 в 09:37

Я и так-то не собирался ни в Крым, ни в Сочи, но теперь не собираюсь на 146%. Спасибо, очень познавательно.

Маруся настоящая!
23 июля 2020 в 09:50

Еще про Алтай сделайте статью с фото и видео. Говорят там ооочень много народа. В Белокурихе все занято до осени(

23 июля 2020 в 09:52

Больные люди.

23 июля 2020 в 09:55

это же сколько людей не знают мест где купаться

джон2
23 июля 2020 в 09:55

Зато миллиарды долларов и евро в стране останутся и не уедут в Турции и вражеские пиндостаны

"Эх, знала бы прикуп, жила бы в Сочи... - А вы где живете, бабушка? - в Сочи, милок" (c)

джон2
23 июля 2020 в 10:03

Всегда было западлу, когда скупали хаты в нищебродской Болгарии , когда своё рядом, ладно Средиземноморье , там понятно, но Болгария .... покупайте жильё в Краснодарском крае

лена путина
23 июля 2020 в 10:05

какое убожество. как себя неуважают.

знаток
23 июля 2020 в 10:17

Какое убожество

Гость
23 июля 2020 в 10:17

я об одном думаю,глядя на все эти фото,где все красотки из Инстаграма?)))

23 июля 2020 в 10:20

Белый верх и зелёные трусы и телефон в правой руке: девушка агонь, не замужем и без детей. Мечта туриста

NNNNN
23 июля 2020 в 10:21

Что ни говорите,а люди стали жить лучше. Подумайте,а, не могут себе представить отпуск без поездки к морю! Да ладно! Останьтесь в этом году на дачах, на своих, на родительских, с друзьями! Проведите отпуск с детьми. Дети, как правило, любят дачи. У нас в этом году на дачах тоже аншлаг. Столько детей не помню! Дети резвятся по-полной, носятся, играют в подвижные игры. Это ведь то, что надо! Займитесь своими детьми, сходите в походы по окрестностям, да еще соседских детей захватите! Вы не представляете, как это интересно, просто общаться с детьми на природе. Не нужен в этом году ни Сочи, ни Крым. Вот правда, ни к чему! У нас в Сибири столько мест замечательных и их можно посетить. Оговорюсь сразу. Я люблю путешествовать, и семья моя путешествующая. Но ничего ужасного не произойдет, если в этом году не ехать никуда и не подвергать себя опасности подхватить или ковид или еще какую инфекцию (ротавирусную, к примеру). И дешевые билеты на самолеты в этот летний сезон не окупятся потом… Без содрогания на такие переполненные пляжи просто смотреть не могу.

барка ролла
23 июля 2020 в 10:24

Сам факт, что люди тратят на ЭТО деньги, красноречиво рассказывает о российском народе, его менталитете и уровне культуры. И тут же вспоминаются недавние "июльские тезисы" президента. )

Мда, и ради вот этого народ отказался от попыток построить социализм, в классическом понимании его как разумного и справедливого устройства общества? Это и есть то самое, что придумал себе великий и непобедимый народ? Мда....

Гость
23 июля 2020 в 10:25

Если бы не жирные бабы и пузатые мужики вокруг, было бы терпимо

23 июля 2020 в 10:33

Почитайте Твиттер этого Роксоланы.😎

Адлер
23 июля 2020 в 10:43

Такого можно нафоткать на любом курорте. Кто интересуется Сочи посмотрите на ютубе хотя бы имеретинскую набережную, олимпийский парк. Это европа, такого в патайе и турецких олинклюзивах не увидите.

Гость
23 июля 2020 в 10:45

Интересно другое! Здесь адепты святого Ковида вещают не выходить из дома, не дай бог в спортзал или на веранду! А наше правительство стимулирует такой отдых (как на фото) , еще 15 т.р. будет возвращать!
Лицемерие зашкаливает!

Гость
23 июля 2020 в 10:45

Путин и все его правительство ! Отдыхайте сами в этом гавне в своей вонючей рашке!