Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Назван возможный срок сдачи станции метро «Спортивная» в Новосибирске
Назван возможный срок сдачи станции метро «Спортивная» в Новосибирске

10 апр 2024 в 16:48

Шел десятый год со дня, когда начальство отрапортовало о готовности станции принять молодежный чемпионат по хоккею, но к сожалению в силу чрезвычайных обстоятельств в виду отсутствия проектной документации станцию так и не сдали пассажирам - пришло время проводить ее капитальный ремонт - объявили новый конкурс на 10 млрд. ! Так же можно написать о мостах, дорогах...Вот интересно, а можно мэра 10 лет не назначать? Сколько денег сэкономим? Не ну правда - за что платить зарплату?

10 апр 2024 в 16:48

Первое что должен сделать НОВЫЙ МЭР это разбор полета по этой станции Спортивная. Тогда поверим что появился новый МЭР и что то может сдвинется с мертвой точки. За все надо отвечать - или рублем или Уголовным кодексом. Так устроен человек.

10 апр 2024 в 16:50

Обойдёмся как-нибудь уже без неё ...не суетитесь ... не дай бог завалится ...

Гость
10 апр 2024 в 16:50

ЖДУТ ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЗА РАБОТЫ ВЫПОЛНЕННЫЕ НЕ ПО ПРОЕКТУ 😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
10 апр 2024 в 17:09

зачем эта станция нужна в зоне подтопления?

Гость
10 апр 2024 в 17:14

два года в городе - тротуары, светофоры, врезка станции в готовую линию, строящейся мост -
стыдобище!!!
Администрации неуд.

Гость
10 апр 2024 в 17:18

Брешут, что станцию построили короче, чем должно было быть и теперь нужно ломать стену и перестраивать.
И с вибрациями боооольшой вопрос: станция висит ведь в воздухе. Не факт, что по вибрациям пройдет в пиковый пассажиропоток. Например, толпа после матча. Естественно тоже брешут. А может и нет.

Гость
10 апр 2024 в 17:25

Один из топ городов страны где не могут открыть станцию столько времени уже... Позорище сраное, зато в топе хз почему наверное потому что на бумагах у нас в городе все хорошо а по факту город разваливается.

Гость
10 апр 2024 в 17:27

а чё не как 2035, как путин любит?

Гость
10 апр 2024 в 17:38

Хватит уже народ дурить! НГС, вернитесь к этой теме , только с заголовком - завтра открытие!

10 апр 2024 в 17:41

"Большую часть работ на станции закончили". Как, до сих пор не?
Разрешение полючат, а работы не закончены?

Гость
10 апр 2024 в 17:56

лучше дайте срок строителям

10 апр 2024 в 18:08

вы задолбали своей некчёмной станцией. Она никому из чушпанов не упёрлась в пылегрязебыдлонске. На дороги лучше посмотрите в этой грязной дыре.

10 апр 2024 в 18:33

Поезда по через эту станцию едут с 1985 года, с этого же года работает в здании рядом СТП и релейная СЦБ и 8 светофоров АБ на эстакаде.
А сейчас есть несколько видео, которым немало месяцев где полностью готовые платформы, где работают все 40 автоматических дверей, где работают 12 эскалаторов, где установлены внизу АКП и есть даже где Локоть со свитой выходит из поезда и осматривает станцию, что там ещё нужно строить, какая еще
документация?...
Кстати с 1979 года по 1992 год (13 лет) построили 10 станций (ещё депо, управление и т.д.), а за следующие 32 года только 3 станции, а четвертой ещё нет, причем там не надо было рыть тоннели, нет никаких стрелок, а часть оборудования работает вообще с 1985 года...

Гость
10 апр 2024 в 18:44

✅Мечтаю, чтобы весь метромост был прозрачным. Красиво.
✅Чтоб Арена парк не походил на спиральный автодром с бесконечным потоком машин.
✅Чтоб с речного можно было перемещаться по городу напротив и повдоль. Речной общедоступный пассажирский транспорт города Москвы пришел в Новосибирск. Это же делал отечественный производитель. Пусть обеспечат третий по величине город страны) необходимым новационным эко-транспортом))))

Гость
10 апр 2024 в 19:52

лена путина: пляж там будет этим летом???

Гость
10 апр 2024 в 19:59

Никогда?)

10 апр 2024 в 20:30

Это уже на уровне анекдота

Гость
10 апр 2024 в 20:57

очнулись

Гость
10 апр 2024 в 20:59

чисто любопытно: слоупокам нынче сколько платят на рынке труда?

Я на этой станции буду бояться выходить. Да и вообще, после этих вмешательств в конструкцию метромоста по нему страшновато ездить как-то.

Гость
10 апр 2024 в 21:47

Ну хватит уже смешить людей

10 апр 2024 в 21:55

Метро бы до пл Станиславского протянули, на затулинку и западный и тд, кому эта спортивная всралась

Гость
10 апр 2024 в 22:01

Снова перенесли сроки? А кто то удивлен?!

Гость
10 апр 2024 в 22:02

Возможный, значит снова перенесут и не раз.

Гость
10 апр 2024 в 22:04

Не опять, а снова. Готовую станцию сколько не могут открыть!!!

Гость
10 апр 2024 в 22:04

Не мэрия, а позорище. Ну станцию открыть - а чем сложность?

Гость
10 апр 2024 в 22:04

Может надо было меньше воровать?!

Гость
10 апр 2024 в 22:09

Да бред это, не откроют станцию, разве что никогда.

Гость
10 апр 2024 в 22:09

Это позор вообще. Сколько можно откладывать?

Гость
10 апр 2024 в 22:11

Да да, так мы и поверили. Вам люди дураки что ли?

Гость
10 апр 2024 в 22:12

А ее откроют, что то я сомневаюсь.

10 апр 2024 в 22:23

Самим не смешно? Кто-то верит в ихние байки. Просто на просто пиляться деньги и всё.

Гость
10 апр 2024 в 22:55

А следующую станцию когда строить начнут? Когда мораторий на строительство жилья в городе введут ?

Гость
11 апр 2024 в 06:56

Я знаю точную дату. В этом веке)))).точнее быть не может.

Гость
11 апр 2024 в 07:08

Не по теме.
Спорт и физическая культура это как университет и профессиональнотехническое училище.
В Москве выходил на станции "Университет".

Лев
11 апр 2024 в 07:12

А почему-то никто не вспоминает о расследовании дела , возбужденного в отношении руководителя одной из структур мэрии Мысика? Ведь все подъездные пути к хоккейной коробке и станции метро выполнены с нарушением проекта и представляют угрозу! Но никто ее не демонтирует, не завозится песок, предусмотренный проектом! Все опять встанет на неопределенное время!

11 апр 2024 в 07:21

Ну это уже не смешно

11 апр 2024 в 07:40

Как говорил мой знакомый руководитель одного из крупных предприятий,,если хочешь сделать себе хорошую дачу,организуй большое строительство в предприятии.

11 апр 2024 в 07:44

трындец! не факт что в 2024 сдадут!)))

11 апр 2024 в 08:37

Возможно, с большой долей вероятности, может быть, если сойдутся звезды и лягут карты, то к четвертом кварталу, скорее всего 2024 года, уж точно, наверное, документацию изучат и примут. И тогда...

Гость
11 апр 2024 в 08:59

Заключение по получению заключения, направил запрос на получение заключения. Эх аптекарь, аптекарь, депутат Госдумы.
Полная деградация власти

Гость
11 апр 2024 в 09:54

Просто затягивали, чтобы заслугу запуска присвоили единороссы. Хотя я помню, при ком и благодаря чему станцию начали строить.

Гость
11 апр 2024 в 10:39

Ага, откроют и тут же закроют на ремонт, т.к. за это время уже что-нибудь да вышло из строя)))

Гость
11 апр 2024 в 10:57

Ни-ког-да

Гость
11 апр 2024 в 10:58

С вероятностью 50% станцию сдадут завтра.

Гость
11 апр 2024 в 12:41

Поймите одно наконец содержание этой станции зарплаты, отопление, вентиляция ежемесячно ложится на бюджет города. Чем больше тянут, тем лучше деньги перераспределяют, в смысле воруют на благоустройство. Принцип как в 34 больнице

Гость
11 апр 2024 в 15:38

Пока спортивную откроют, в этом времени 2линию откроют в Казани.

Гость
12 апр 2024 в 00:34

Свежо предание...