Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Назван возможный срок сдачи станции метро «Спортивная» в Новосибирске
Назван возможный срок сдачи станции метро «Спортивная» в Новосибирске

10 апр 2024 в 15:46

Что опять?!
(жалко нельзя картинку с волком из мультика вставить- ну вы поняли о чем я)

10 апр 2024 в 15:44

ха ХА ха =)))
назван....возможный))) значит точно НЕТ =))) в 10ый раз :)

10 апр 2024 в 16:01

Это уже не просто смешно. Это уже гомерических хохот, навзрыд.
И ни одного уголовного дела, ни одного деятеля в СИЗО не закрыли.

10 апр 2024 в 16:48

Шел десятый год со дня, когда начальство отрапортовало о готовности станции принять молодежный чемпионат по хоккею, но к сожалению в силу чрезвычайных обстоятельств в виду отсутствия проектной документации станцию так и не сдали пассажирам - пришло время проводить ее капитальный ремонт - объявили новый конкурс на 10 млрд. ! Так же можно написать о мостах, дорогах...Вот интересно, а можно мэра 10 лет не назначать? Сколько денег сэкономим? Не ну правда - за что платить зарплату?

10 апр 2024 в 16:30

,, возможный,, срок был 2 года назад.

10 апр 2024 в 17:41

"Большую часть работ на станции закончили". Как, до сих пор не?
Разрешение полючат, а работы не закончены?

Предлагаю уже переименовать станцию в "Локотки", дабы увековечить эпоху.

10 апр 2024 в 21:55

Метро бы до пл Станиславского протянули, на затулинку и западный и тд, кому эта спортивная всралась

10 апр 2024 в 15:48

Позорники! 😁

10 апр 2024 в 18:33

Поезда по через эту станцию едут с 1985 года, с этого же года работает в здании рядом СТП и релейная СЦБ и 8 светофоров АБ на эстакаде.
А сейчас есть несколько видео, которым немало месяцев где полностью готовые платформы, где работают все 40 автоматических дверей, где работают 12 эскалаторов, где установлены внизу АКП и есть даже где Локоть со свитой выходит из поезда и осматривает станцию, что там ещё нужно строить, какая еще
документация?...
Кстати с 1979 года по 1992 год (13 лет) построили 10 станций (ещё депо, управление и т.д.), а за следующие 32 года только 3 станции, а четвертой ещё нет, причем там не надо было рыть тоннели, нет никаких стрелок, а часть оборудования работает вообще с 1985 года...

10 апр 2024 в 16:05

Мне интересно, какой работодатель потерпит такое качество работы и Мэрии и Правительство НСО (которые вместо работы - бумажки друг другу самой скоростной Почтой России отправляют)

10 апр 2024 в 16:28

бла бла бла . ... Лестницу к Мосту приделать не могут .. а в Москве по 15 станций в год сдают .....

Да ладно, правда что ли?

10 апр 2024 в 15:46

Станцию сдадут ориентировочно в 21 веке...в крайнем случае в первой четверти 22-го

10 апр 2024 в 15:48

Не верю!!!!

10 апр 2024 в 16:48

Первое что должен сделать НОВЫЙ МЭР это разбор полета по этой станции Спортивная. Тогда поверим что появился новый МЭР и что то может сдвинется с мертвой точки. За все надо отвечать - или рублем или Уголовным кодексом. Так устроен человек.

Я видел как байден запугивает рабочих, некоторым даёт взятки, что бы затягивали сдачу станции.

Гость
10 апр 2024 в 15:54

мерия, вы как собирались сдавать эту станцию к чемпионату???????????????????

10 апр 2024 в 16:11

так она уже разваливается, нужно на ремонт закрыть!

Анатолий
10 апр 2024 в 15:44

Я думаю на проектирование и согласование тратится больше денег чем на стоимость станции.

10 апр 2024 в 15:51

Короче.
В этом году не ждите.

Гость
10 апр 2024 в 15:53

Почему в Новосибирске всё начинает строиться и не заканчивается, то дороги, то мосты, то станции метро. Взять этот объект (не знаю как назвать ) горбатый мост у автовокзала! Что хотели изобразить не понятно.. Логично было бы с моста сразу на коммунальный мост уезжать, а так чего?На мост вскочили, а там снова в эту клоаку.. Каждый раз "хорошие" слова приходят на ум, когда там оказываюсь. Тем кто строил и принимал не икается? Пора привлекать к ответственности за разграбление госимущества и бюджета.

ФЛОТСКИЙ
10 апр 2024 в 15:44

Ещё не во все карманы бабла насовали.

10 апр 2024 в 15:58

чо там битву экстрасенсов на станции снимали что ли и те нагадали😎

Гость
10 апр 2024 в 15:46

Проклятые санкции нам тормозят все и байден ответит за это !

10 апр 2024 в 16:50

Обойдёмся как-нибудь уже без неё ...не суетитесь ... не дай бог завалится ...

10 апр 2024 в 16:15

Да? Нет? 50/50.

Гость
10 апр 2024 в 15:45

так уверено заявлять, что будет получено заключение, только, если за него уже дали вз ятку

Гость
10 апр 2024 в 15:51

У НГС помнится был целый график, где были собраны все завиральные "даты сдачи" Спортивной за последние годы. Можно смело добавлять туда новую точку. :)

10 апр 2024 в 20:30

Это уже на уровне анекдота

11 апр 2024 в 08:37

Возможно, с большой долей вероятности, может быть, если сойдутся звезды и лягут карты, то к четвертом кварталу, скорее всего 2024 года, уж точно, наверное, документацию изучат и примут. И тогда...

Гость
10 апр 2024 в 15:42

Что такое? Неужели?

Гость
10 апр 2024 в 15:52

Плакать или смеяться

Я на этой станции буду бояться выходить. Да и вообще, после этих вмешательств в конструкцию метромоста по нему страшновато ездить как-то.

Гость
10 апр 2024 в 15:55

вот так бы Путину сроки назначали как этой станции...с приставкой "возможно" я был бы очень рад. А по станции этой стыдно им уже должно быть , как и по мосту , так и вообще по состоянию ГОРОДА !!! вот мне почему то за них стыдно.

Гость
10 апр 2024 в 16:09

А ха ха. Сарай построенный вокруг моста несколько лет не могут открыть 😂😂😂 в маскве сколько станций за это время открылось

Гость
10 апр 2024 в 15:56

дайте угадаю. уже вот-вот, еще через год?

10 апр 2024 в 15:57

Родные мои просто надо ещё не много потерпеть! Великий провидец в 2018 году..

10 апр 2024 в 22:23

Самим не смешно? Кто-то верит в ихние байки. Просто на просто пиляться деньги и всё.

Гость
10 апр 2024 в 15:47

Да кому она на Хахаха нужна?

11 апр 2024 в 07:40

Как говорил мой знакомый руководитель одного из крупных предприятий,,если хочешь сделать себе хорошую дачу,организуй большое строительство в предприятии.

11 апр 2024 в 07:44

трындец! не факт что в 2024 сдадут!)))

Гость
10 апр 2024 в 15:57

Опять возможный.... Когда будет точная дата, тогда и пишите.

Гость
10 апр 2024 в 16:03

Самое смешное что станция была спроектирована там давно и практически построена если кто внимательно проезжая смотрел но даже это не могут довести до ума !

Гость
10 апр 2024 в 17:25

Один из топ городов страны где не могут открыть станцию столько времени уже... Позорище сраное, зато в топе хз почему наверное потому что на бумагах у нас в городе все хорошо а по факту город разваливается.

Гость
10 апр 2024 в 15:51

Цыгане ворожили?

Гость
10 апр 2024 в 16:01

Вопрос: а она кому-нибудь нужна (кроме мэрии)? ;)

Гость
10 апр 2024 в 16:12

Кто-нибудь знает, как поставить волшебный пендель всем службам, чтобы они сдали станцию к маю 2024 года!?
Ну какой нax... ИЮЛЬ??? Если будет положительное заключение 12 апреля, чё вы будете там ещё ТРИ месяца ковырять, если всё уже давно готово?!
Хватит уже тянуть кота за резину!!!!

Гость
10 апр 2024 в 16:01

Какое еще заключение по какому проекту? Они строили без проекта что ли, или он был на коленке нарисованный?

Гость
10 апр 2024 в 16:10

При Сталине чинуши рылом прокопали бы уже до Академгородка метро.