Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Никто не мог сдвинуться с места»: новосибирец вышел регулировать затор на Ватутина — видео
«Никто не мог сдвинуться с места»: новосибирец вышел регулировать затор на Ватутина — видео

28 окт 2023 в 18:26

как же не может? вот же.. на видео. регулирует. это получается ВЫ не можете.

p.s ещё штраф ему влепят щас за то что на проезжей части находился

28 окт 2023 в 18:27

Совершенно очевидно, что в нашем городе ГИБДД не выполняет свою основную функцию, заложенную в названии. По моему мнению, о неработающих светофорах информация должна немедленно поступать в службу ГИБДД, которая в короткий срок должна выставить регулировщика (всегда должны быть в резерве). Как организовать это технически - вопрос в наше время несложный. К сожалению, на практике регулировщик на дороге редкий гость.

28 окт 2023 в 18:28

а местное ГИБДД может очередь на биржу труда занять.. крысы кабинетные.

Гость
28 окт 2023 в 18:31

«Никто не мог сдвинуться с места»: новосибирец вышел регулировать затор на Ватутина- им заинтересовался Бастрыкин

Гость
28 окт 2023 в 18:32

Перекресток Серафимовича и Степной часто пешеход регулирует!

Гость
28 окт 2023 в 18:36

В ГИБДД не офигели случаем? Чел за них их работу делал! А инспектора-регулировщика я уже и забыл, когда последний раз видел.

28 окт 2023 в 18:37

Этот светофор ещё вчера начинал помирать, поднимался по Ватутина, обратил внимание, что красный и секунды до зелёного просто погасли секунд за 20 до зелёного, потом уже только секунд через 30 загорелся зелёный, первые секунд 10 зелёного светофор просто погасшей был, судя по небольшим заторам он так и мигал регулярно, то работал, то просто гас.

Гость
28 окт 2023 в 18:38

Честь и хвала этому мужчине!!!

Гость
28 окт 2023 в 18:39

Еще бы штрафы виде лишения зарплат)) ввести гибддешникам за бездействие!

Гость
28 окт 2023 в 18:39

сами будем судить, сами будем ловить, сами будем сажать, что поделаешь сами себя будем защищать

Гость
28 окт 2023 в 18:40

Гайцы занимаются сопровождением чинуш. А сегодня тонировкой занимались. Перекрестки без светофора - не незнаю.

Гость
28 окт 2023 в 19:08

пригласили бы китайцев или немцев гаишников, а этих распустили бы. уверен что за эти деньги порядок бы навели и взятки не брали.

28 окт 2023 в 19:11

мне кажется что ГИБДД пора расформировать как структуру.

Гость
28 окт 2023 в 19:13

пусть этого регулировщика штрафуют,а мы водители скинимся ему на штраф и премию.А вот кого надо наказать за бездействие,так это тех,кто непосредственно занимается техническую службу и совместно ГИБДД.

Гость
28 окт 2023 в 19:15

Простому человеку нельзя регулировать движение, а где сотрудники ГИБДД, которым можно?

Гость
28 окт 2023 в 19:15

Скоро и преступления начнем расследовать сами. Дожились блин!!!

28 окт 2023 в 19:23

Организация транспортного движения с каждым годом всё хуже и хужё, просто ад. За это должен кто то ответит, но прежде должен кто то спросить. Народ просто превратился в терпил, все молча сидят ска в пробках часами. Нажали бы дружно на гудок, хотя бы в знак протеста, чтобы они там ахренели от шума в своих уютных кабинетах.

Гость
28 окт 2023 в 19:36

красавчик👍

Гость
28 окт 2023 в 19:44

.Никто не сдвинулся с места"...А если бы был регулировщик ГИБДД, то он тоже бы не сдвинулся с места.Они же все как колобки,в основном.

28 окт 2023 в 19:47

ну да, ГИБДД сообщило, что простой житель "не может регулировать дорожное движение", но почему само ГИБДД не хочет!? или тоже не может !? днище

28 окт 2023 в 19:48

мужик красава! Спасибо за помощь!

Гость
28 окт 2023 в 19:54

это показывает что без власти.. горожане лучше справятся.

28 окт 2023 в 19:55

А вообще на перекрестке обязаны быть знаки приоритета, на случай вот таких поломок светофора. Так что пусть гаишники спят, без них спокойнее. Еще бы камеры видеофиксакции вдруг сломались бы все сразу

Гость
28 окт 2023 в 19:56

А ГИБДД могут? они там были, они регулировали, а он им мешал. ну, что же ты парень помешал работникам ГИБДД, ай-яй-яй....

Гость
28 окт 2023 в 20:04

так всем, кто не может на светофоре разъехаться, забрать права и отправить учить правила проезда нерегулируемых перекрестков.

28 окт 2023 в 20:08

Там ГИБДД в 200 метрах. Позор.

28 окт 2023 в 20:08

В этом городе что гибдд , что полиция - бесполезные службы, которые мы кормим.

Гость
28 окт 2023 в 20:10

Последний раз видела регулировщика лет 12 назад.

Регулировщики-добровольцы есть.
Солдаты-добровольцы - есть.
Чего ждём, а?
Прокурора-добровольца или губернатора-добровольца?

Гость
28 окт 2023 в 20:17

Путин испугается и не назначит его главой ГИБДД.

Гость
28 окт 2023 в 20:25

главное гбдд не напрягать, а то у них дела по важнее. чем какие то пробки

Гость
28 окт 2023 в 20:26

Штельмаха на работу при нём порядок был

Гость
28 окт 2023 в 20:29

Пусть этот мужчина обратится в бухгалтерию ГИБДД за зарплатой. Заработал.

Гость
28 окт 2023 в 20:30

Скорее всего кадров в ГИБДД не хватает.

Гость
28 окт 2023 в 20:36

Этот дурдом там ежедневно, и будет продолжаться пока выезд с Бугринсккого моста по Тулке на сделают.

28 окт 2023 в 20:42

Начальник ГИБДД уволили?

Гость
28 окт 2023 в 21:02

….. , а стыдно нам

Гость
28 окт 2023 в 21:26

А где ГИБДД? Где руководитель это службы? Что вообще происходит в городе?

Ща посадят за незаконные действия

28 окт 2023 в 22:28

Клоунада на дорогах продолжается. Кто нибудь встанет возглавить хирургическую операцию по пересадке органа, самолётами в небе рулить, возьмет в руки брандсбойт и начнёт заниматься тушением пожара? Я прекрасно помню как 1.5-2 года назад тут же многие комментировали что в РФ милиционеров\пожарных\гибдд много на улицах-власть вас услышала-прошло сокращение, ротация и кадровый голод в итоге? Бойтесь своих желаний-они часто исполняются и виновниками этих "катастроф" являетесь вы сами.

28 окт 2023 в 22:40

а за такое штраф предусмотрен. самоуправство называется. Он имел полномочия регулировать движение? Нет!

28 окт 2023 в 22:55

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих)) ГИБДД это простонаборбуквикоррумпированныхсволочей

Гость
28 окт 2023 в 23:21

ГИБББ как мирия и одмия ничего не могут! Только карманы набивать народными деньгами!

Гость
28 окт 2023 в 23:27

если простой человек не может регулировать движение тогда почему на кольце ада ваши сотрудники не по форме одеты. как будто строители с жезлами.

Гость
29 окт 2023 в 00:31

Мало того, что нам приходится жить по принципу:
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих,
власти еще и угрожают, когда мы, САМИ, не дождавшись их помощи, пытаемся сделать свою жизнь лучше.

Куда уходят наши налоги???

Гость
29 окт 2023 в 01:02

гибдд грамотные- правила знают
в момент ЧП на перекрёстке это было важно участникам дд

Гость
29 окт 2023 в 01:05

молодчик!

29 окт 2023 в 01:33

Сейчас спасителя накажут за самоуправство?

Гость
29 окт 2023 в 03:16

Если ГИБДД едет на дтп пять часов, если регулировщика нет, то не лучше ли самим? Не справляетесь, так хоть не мешайте. Молодец мужик!

29 окт 2023 в 04:00

ГАИшники озабочены установкой камер, чтобы штрафовать. "Не должны", "Не имеют права" "Опасно для их жизни".... Какая пробка? Люди, как видим, сами справляются. ГАИ в нынешнем виде - не нужная структура.

29 окт 2023 в 04:01

Только прокурор сможет помочь в этой ситуации, выписать представление начальнику Гиббб, мэру же выписывают, вот и этому добряку выдайте приз.