Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Видео, как новосибирец топит машину в гигантской луже, набрало в TikTok более 500 тысяч просмотров
Видео, как новосибирец топит машину в гигантской луже, набрало в TikTok более <nobr class="_">500 тысяч</nobr> просмотров

12 авг 2021 в 12:54

Я лично сомневаюсь, не только в том, что он что-то там рассчитывал, но и что вообще способен это делать.

12 авг 2021 в 12:56

видно же, что там наклон идет! Я, как только на капот под водой оказался, дальше даже не рисковал бы!

13 авг 2021 в 17:12

Жалко мужика, не знал про гидро удар. люди все говорят что жизнь плохая, а вон, после каждого дождя общественные бассейны открываются от служб города э

13 авг 2021 в 01:40

ПОСТАНОВКАА .. 500 тыщщщ кто собрал тот кто снимает и этом мужик - дедок ЕМУ ПОМОГАЕТ кто зарабатывает на тик-токе? смешно аж выворачивает

12 авг 2021 в 18:51

Да он бухой ..

12 авг 2021 в 14:38

Это Новосибирск в России!

12 авг 2021 в 12:54

"Смелый мужчина за рулем седана..." А он действительно смелый? Именно такой эпитет ему подходит? По мне так глупый, эпатажный, показушник ну и еще что-то в этом роде... Смелость города берет, а он лужу не преодолел. Потому что это НАШИ лужи и ямы, они самые крутые в мире, как вся наша сверхдержава)))

12 авг 2021 в 17:35

Люди из кожи лезут,чтоб просмотров набрать,а тут нате вам...

12 авг 2021 в 13:12

Глубина - три локтя!

12 авг 2021 в 12:58

Значит она ему легко досталась (машина)! 😞 Пусть пешочком походит, лучше ценить будет потом... Какой то тикиток появился.... Ради этого дебилизма на что только не идут. Конец света, какой то.....😞 А машина эта, скоро на Дроме появится. "Не бита не крашена", даже не сомневаюсь...

Плебс требует хлеба и зрелищ. Нынче гладиаторскую арену заменил Тик-Ток.

Гость
12 авг 2021 в 12:55

На таких машинах и по сухому асфальту хрен проедешь порой, а он..
Такое ощущение что это ради хайпа , нормальный человек видя такую лужу как минимум остановится!

12 авг 2021 в 16:04

В Ресурсной Федерации заканчивался 21й год эпохи "она утонула".

13 авг 2021 в 10:52

да, пацан к успеху шел....

12 авг 2021 в 13:33

Пора уже вёсла встраивать..Плюх..плюх...и выплыл бы...

Мужику надо садится на крышу и ждать,
когда Локоть или компенсирует за "дорогу" или в отставку уйдет.

12 авг 2021 в 12:58

водила конечно еще тот гений ,но" сарказм" и злорадство комментатора говорит о последнем многое

Этакий Табаки из Маугли

12 авг 2021 в 12:55

Вы о чем пишите? Мэрия и Горводоканал(отвечает за сливы, сам 17 там отработал) не справляются!!!

С Гаражного кооператива
12 авг 2021 в 16:01

Эта лужа-озеро образуется вследствие отсутствия дождевой канализации ЖК Оазис.
В 1990-х годах был построен гаражный кооператив Октябрь в овраге. Дождевые стоки уходили по естественному уклону в сторону Ипподромки, т.е как было природой заложено в сторону речки Каменки..
Строительство дома в начале 2000х дома по адресу Лескова 19 привело к перекрытию естественного стока. Была закопана труба сечением около 400 мм
При строительстве ЖК Оазис проблемы дождевых стоков никто не рассматривал, территория заасфальтирована и уклон и лотки просто направлены в ГСК Октябрь, по адресу Сакко и Ванцетти 108. Ни о каком дополнительном коллекторе никто из застройщиков/строителей/проектировщиков/выдающих разрешение на строительство/экологов не подумал, или не захотел. Призвать к ответу некого, все не при делах. Во всех инстанциях отвечают, что вопрос не к нам.
У ГСК стоят насосы, которые при сильном ливне просто не в состоянии перекачать весь объём воды, который поступает с территории Оазиса. И несчастная труба, которая лежит под Лескова 19 просто не справляется.
Въезд в гаражи затапливает, что и наблюдаем в сюжете. Вчера люди после работы не могли поставить машины на ночь.
Теперь ещё и ЖК Тихомиров построят, который тоже будет собирать поверхностные стоки по твердым покрытиям и сливать в сторону ГСК.
Городские сети не в состоянии выполнять свои функции из-за бездумной точечной застройки.

1234
12 авг 2021 в 13:34

Если показать все что происходит в Новосибирске в последнее время, то мы займём первое место во всех сетях. То на фонаре песни поем, то по крыше Поликлиники бегаем, то машину топим... А уж по количеству ДТП на душу населения Новосибирск скорее всего на первом месте в стране.

Александр
12 авг 2021 в 14:58

Люди!.!!! Уже сутки никто не приходит на помощь кооперативу.ни МЧС,и коммунальные службы.трубу забило мусора с Оазиса. промыло их дорогу а им хоть бы што.МЭрия в обще не отвечает.Приехал представитель Октябрьской админ. Сказал составим акт и смылся.путину что-ли жаловаться.полный бардак

12 авг 2021 в 12:56

Главное стабильность и войны нет. Остальное не важно, мы потерпим.

12 авг 2021 в 13:00

к вечеру она больше стала, я не поехала.

Лисенок
12 авг 2021 в 13:23

Видео про человека, который сначала делает - потом думает

12 авг 2021 в 13:20

Будет другим урок)

12 авг 2021 в 13:46

не зная брода - не суйся в воду

Галя
12 авг 2021 в 13:37

Надо « закатать» в асфальт все, что ещё не закатали и пробки из машин исчезнут. Машины вообще будут не нужны. Будут покупать лодки и катера. Хорошая же мысль?

Гость
12 авг 2021 в 13:20

Над дураками всегда смеются в России! Это любимое занятие с незапамятных времён!

12 авг 2021 в 14:12

Русская рулетка. На этот раз не повезло...

12 авг 2021 в 14:32

😱 да это уже не лужа, а озеро! это только судиться с администрацией... должны же хоть знак какой ставить! "в дождь - утопнешь!" или че нить типа того😐

Вася
12 авг 2021 в 13:56

Залез мужик по незнанию в стабилужу.

14 авг 2021 в 09:53

как хорошо искупаться в зловонной жиже

Александр
12 авг 2021 в 15:05

Локоть прочитай и займись делом

Серёжа
12 авг 2021 в 13:20

Можно было догадаться, что туда ехать не нужно.

Гость
12 авг 2021 в 14:12

Ну ведь сразу же было понятно, что гидроудар словит

Икс
12 авг 2021 в 16:53

А еще говорят, что только женщины тупят за рулем…

лена путина
12 авг 2021 в 20:32

он нарочно это сделал? разогнался зачем то.

12 авг 2021 в 19:30

Море по колено пьяным и безумным тоже

sdf1
12 авг 2021 в 12:56

ну это не лужа, этого реально на дороге В ГОРОДЕ не должно быть. Надо подавать в суд.

воспитатель
12 авг 2021 в 13:02

Итак дети , во всем виноват мэр ! А давайте дети дружно позовем мэра он нас обчязательно услышит и придет эту лужу откачает !! Мэээээр выходиииии!!! Мэээээр выходиииии !!..чет не слышит выидимо нгс не читает чтоли ???

Конюх Федоров
12 авг 2021 в 13:19

Я однажды тоже помню лужу преодолел но никому про это не рассказывал ! И вам по секрету !

12 авг 2021 в 13:23

Взрослые мальчики - не очень сообразительный народ. Была бы в этот момент в автомобиле женщина, она не позволила бы ему совершить эту глупость. Факт.

12 авг 2021 в 22:17

роисся - щедрая душа!
- какой же это отстой...на третьем десятке лет сплошного рывка

12 авг 2021 в 21:54

Если бы я впал в маразм и купил японохлам, то я пожалуй его тоже утопил.

Милс
12 авг 2021 в 13:22

Непонятно, почему комментаторы, накинулись на водителя?! А на наших властей не хотят? Может если бы были нормальные ливневки, не возникало бы таких"озер" в городе!! Мужику подать в суд на комунальные службы за нанесенный ущерб!

12 авг 2021 в 12:53

народ богатеет поэтому и не жалко старое имущество

Василий Гольдман
12 авг 2021 в 19:45

Дурак какой-то. Тут только на высоком внедорожнике с хорошей резиной и со шноркелем - и то можно "всплыть".

Дядя Фёдор, пёс и кот
12 авг 2021 в 12:59

Зимой в багажнике лопата.
Летом - вёсла.

В стране необъявленная ЧС во всём.

мухаха
12 авг 2021 в 13:05

Захотелось на машине поплавать. Поддался минутной слабости. Бывает...

Владимир
12 авг 2021 в 13:38

Водителям машин надо было трос бросить мужику и помочь. Неужели так трудно прийти на выручку в трудной ситуации.