Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации В 2014 году Анатолий Локоть ругался на ямы и лично мерил их рулеткой. Мы проверили, что стало с той улицей
В 2014 году Анатолий Локоть ругался на ямы и лично мерил их рулеткой. Мы проверили, что стало с той улицей

7 апр 2021 в 09:21

— Ниже всякой критики состояние дорог. Ну здесь должно быть ЧП, здесь тревога. Здесь должны уже воду откачивать, должны останавливать движение. Бездействие, безразличие, и, я боюсь, всё это связано с коррупцией. Просто попилили деньги в очередной раз

7 апр 2021 в 09:23

Ещё год земства Анатолия Беспомощного и доог в Кгивощёково не останется, от слова совсем.
З.Ы. вчеа наблюдал на Октябгьском мосту провал до центра Земли.

7 апр 2021 в 09:24

Конечно навел порядок, сразу видно на фото новый дом и новый забор. Все идет по плану😎

Гость
7 апр 2021 в 09:26

А че вы в грязь лезете?😂

7 апр 2021 в 09:27

грязный, закиданный окурками с бутылками город. Никого не волнует такое умопомрачительное состояние Новосибирска,ни городскую администрацию, ни областную администрацию, ни тем более обычных людей. Можно выпустить на улицы куриц с коровами и вы не найдёте отличий между городом и поселком. Я никогда не видела Новосибирск в таком заброшенном и убитом состоянии.
Сказать, что дороги в городе в ужасном состоянии-это не сказать ничего, на самом деле дорог просто нет, есть направление, которое ты себе задаешь, не подозревая, что это очередное минное поле, где, как повезет, но вся беда в том, что раньше это были ямы, а сейчас уже овраги, а порой и марианские впадины.ЭТО УЖАСНО!!!ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?!

Русич
7 апр 2021 в 09:28

Толик, у тебя хреновый ролик.

7 апр 2021 в 09:28

А ничего не изменилось! Стало только хуже и это факт!

Русич
7 апр 2021 в 09:28

Кто запишет ролик про рыбалку с моста в дырку в полотне?

7 апр 2021 в 09:31

Позор Новосибирска

знаток
7 апр 2021 в 09:32

Да ничего не изменилось, только хуже стало. Впрочем, как и по всей стране.
Стабильность, чо...

7 апр 2021 в 09:44

Дорожные службы города Новосибирска НЕНАВИДЯТ ПЕШЕХОДОВ!!!! (состояние пешеходных тротуаров не в зоне Красного проспекта - за гранью добра и зла)

Глянь на дороги
7 апр 2021 в 09:46

Толян, я вчера когда залетел в пару ям. Материл тебя на чём свет стоит. А сегодня же великий праздник православный. Охото было написать в городскую волну. Где ты там отвечаешь.

crry
7 апр 2021 в 09:47

Локоть РУГАЛСЯ НА ЯМЫ.
Это нормально.
Незабвенный ЕБН вообще ПОССАЛ НА САМОЛЁТ,

Гость
7 апр 2021 в 09:47

С одной дороги за это время ямы по всему городу расползлись, а мэр у нас один. Не догнал их

снегопад
7 апр 2021 в 09:48

Как вы не увидили огромных луж, если я их вижу даже на фотке вашей?!! Островского-убитая улица, разбитые колодцы и колея по всей длине.

7 апр 2021 в 09:51

этот Толик размяк и сломался. Несите нового

Изя.
7 апр 2021 в 09:51

Локоть МАЛАДЕЦ

В.В.
7 апр 2021 в 09:53

В первую очередь такое состояние дорог из-за отсутствия контроля и надзора за расходованием д.средств (даже малых) на содержание дорог

Самый умный либерал
7 апр 2021 в 09:54

Мы, либералы, уже четвертый десяток лет говорим, что в России все беды от того, что народ не ходит на выборы и не избирает нас, либералов.
Когда вы уже нас услышите?

7 апр 2021 в 09:57

Не, надо выбирать оппозиционера!!!

Мэр конечно про&p@л все полимеры!

Но хотелось бы сказать о всех святых, что изобличают здесь власть и горят праведным гневом. А вы на себя частенько глядите со стороны? Вы не живёте в этом городе, не выбрасываете окурки из окон, не выкидываете бутылки и прочий мусор мимо мусорок и баков? Не ставите свои машины на тротуар (а он не рассчитан на такие нагрузки и портится) и газоны? Кто-то же не докрутил/не проверил трубы на Писарева, вода подмыла асфальт и он провалился? Кто-то делает такие люки на новых дорогах и они по весне разваливаются? И многое другое...
Легче всего сказать что кто-то виноват, а не я. У нас так и будет при любом мэре, пока мы не вырастем как граждане, начнём уважать друг друга и власть.

7 апр 2021 в 10:03

Вчера пришлось пройти небольшое расстояние до Красного Проспекта. В итоге куртка и обувь грязные, потому что летят брызги от проезжающих машин. Кто нибудь из мэрии ходит ногами по городу?

Гость
7 апр 2021 в 10:07

нет дорог нет транспортного налога

7 апр 2021 в 10:09

Скоро всё засекретят - информацию о загрязнении воздуха и воды, проблемы с дорогами и т.п. Типа, в нашей стране проблем нет и быть не может! Благосостояние граждан растёт! Космические корабли бороздят просторы Большого театра...

Александр(первый)
7 апр 2021 в 10:14

Так это он научил горожан ругать его самого за безделье? Как мило! А у них вот он сам никак не научится РАБОТАТЬ!

7 апр 2021 в 10:14

- Иссяк запал у Локтя
- Что у него запало?
- Иссяк!

7 апр 2021 в 10:17

Островского капитально отремонтировали буквально прошлым летом, конечно она будет в приличном состоянии, хотя колея уже говорит о качестве этого ремонта. А вот на повороте на эту улицу с ипподромской яму латают по 10 раз за лето. Что касается отсутствия там луж, так это вранье. В понедельник ехала и думала, что плыву как на гондоле по каналам венеции, а встречные машины окатывают твою по крышу грязной водой, это к вашему репортажу про грязные машины и их ленивых хозяев.

7 апр 2021 в 10:22

Такое ощущения, что НГСу проплатили компанию против Локтя.
Я не сторонник Локтя, но НГС, надо как то разносторонне подходить к итогам его работы.
Т.е. положительные моменты, отрицательные и выполнения предвыборных обещании!

Иван
7 апр 2021 в 10:24

Извиняюсь за глупый вопрос: а за что мы платим транспортный налог? В чём его смысл?

7 апр 2021 в 10:27

На последних выборах мэра явка была 20%, значит большинство горожан А. Локоть устраивает как руководитель города?

7 апр 2021 в 10:36

Что там какая-то второстепенная уличка. Очень хочется снять ролик, проезжая по улице Мира. Вот от начала до конца. Такой полнометражный фильм ужасов. Особенно там, где трамвайные пути. И особенно в межсезонье. И ведь никому нет дела.

2444
7 апр 2021 в 10:47

нгс создайте рубрику: дороги новосибирска, может мэр увидит проблемы. он ведь читает ваш сайт

местный
7 апр 2021 в 10:50

Зачем ему рулетка, пусть по старинке, локтем меряет.

скучно, девочки
7 апр 2021 в 10:51

а где Бойко?

7 апр 2021 в 10:57

Интересная подача материала: дорогу на удивление сделали, но она через несколько лет все равно придёт в негодность. Вроде как все равно все плохо. Так что? Не нужно было делать? Вообще может не нужно ничего делать? Все равно же все придёт в негодность когда-то. Не сделали - плохо, сделали - тоже плохо. Все равно плохо. Таким макаром хорошо никогда у вас не станет.

7 апр 2021 в 11:04

При Толоконском и Городецком было не айс, а при нынешнем начальнике, так вообще ТРЭШ. Не Столица Сибири, не город, а один большой мусорный полигон. Таких разбитых дорог, такого количества грязи и мусора, столько агрессивной молодёжи я даже в 90х не припомню.

маруся
7 апр 2021 в 11:20

дорога включает в себя -проезжую часть, разделительную полосу, (при наличии), обочины (при наличии), тротуары, трамвайные пути, велосипедные дорожки остановки
Где у нас все остальное?
Где тротуары? Велодорожки,остановки? Разруха одна

7 апр 2021 в 11:23

Следует отметить два момента.

Первый. Все мы знаем о двух бедах великой страны. Хотца сказать, что не с того конца начинаете, не решив вопрос-таки с одними не решите вопрос с дорогами. Хотя, хайп конеч захватил форумчан, основная цель которых хейтить всё публикуемое на НГСе. И здесь подходим ко-второму, основному вопросу.

Второй. Явно прослеживается начало предвыборной компании, которая скорее всего пойдет по уже использованным лекалам.... на место во всем виноватого ВФГ, перед катящимся катком осуждений, решили поставить коммуниста!

Мы же новый мир устроим С новым солнцем и травой.
Чтобы каждый стал героем, Мы прощаемся с тобой…..

Вася
7 апр 2021 в 11:28

Хочу больше ям, гонщики надоели обливают пешеходов на тротуарах. Чем больше ям на дороге тем спокойнее пешеходам.

7 апр 2021 в 11:40

По ул. Островского хочу добавить...."Правда, видна легкая колейность", "Встречаются разбитые колодцы, поэтому автомобилистам приходится притормаживать".
Это хорошо еще журналисты забыли, что не прошло и года как ул. Николая Островского отремонтировали по программе безопасные и качественные дороги. По-моему в августе-сентябре 2020 года был кап ремонт

7 апр 2021 в 11:45

Локоть стал похож на Зеленского, на пике критики власти пришел к власти и ВСЁ ОСТАЛОСЬ ПО ПРЕЖНЕМУ, если не хуже!

7 апр 2021 в 11:48

Раньше в Н-ске сугробы и ямы были по колено, а теперь - по локоть.

Критик сугробов
7 апр 2021 в 11:48

Слушайте, я всё понимаю, дороги, дороги всё такое. Но разве вы не видите вот эту вот грязь? Разве вы не видите вот эти сугробы метровые? Разве вы не видите что на дорогах из-за этого скапливаются адовые лужи? Это что, уборка снега при Локте? Это что, хорошая работа отвода воды? Это что, хорошая работа с грязью? Почему в какой-то глухой провинции Канады весной такой грязи нет, а в Новосибирске есть? Что за чертовщина такая?
И почему на тротуары, вот вообще на все тротуары пешеходные в городе мэрия забила? Почему на критику Варламова, наш любимый мэр отвечает не "мы признаём проблемы, они есть и мы будем работать сейчас над этим", а " в социальных сетях от тех или иных блогеров периодически появляется информация о коммунальных неурядицах в Новосибирске, но в своей деятельности мы опираемся на мнение жителей."? Видимо эти жители всю зиму сугробы и гололёд не замечают, а весной и осенью грязь не замечают. Каждый год одно и то же. И ладно бы если бы в каждом городе на критику "иных блогеров" отвечали одинаково. Нет же, есть примеры когда мэрия города тут же подрывалась и начинала исправлять косяки.

7 апр 2021 в 11:50

снег не вывозили из города, все тает на обочинах, талая вода замерзает ночью и ломает асфальт.

7 апр 2021 в 11:51

Локоть уходи...

Знайка
7 апр 2021 в 11:53

Часть улицы отремонтирована -это не его заслуга. Там застройщик сдавал новостройки. Они как правило сами суетятся по поводу дороги.

Мясоруб
7 апр 2021 в 12:04

Толян - Лучший!!! На ВЕСЬ СРОК ЕГО, пока ЯМЫ не ЗАДЕЛАЕТ)))

Гость
7 апр 2021 в 12:07

Дороги и тротуары в ужасном состоянии. Не пройти с коляской, застревает в огромных ямах летом, в сугробах зимой и каше весной.

7 апр 2021 в 12:11

что стало после, ям стало больше, плохая у толи рулетка и мер плохой

идейный
7 апр 2021 в 12:18

деградирует все что за мкА и даже внутри. После Локтя будет Мэр из Единой России денег побольше дадут, но ничего кардинально не поменяется. Это вопрос только в скорости и продолжительности деградации при том или ином представителе из оккупантов страны. Даже если Бойко придет что изменится то? Точечная застройка уже понастроенная ни куда не денется деревья не впилятся обратно. Дорожное полотно так и вовсе надо на 80 % менять, а на это бюджета не хватит даже Московского. Систему нужно менять.

Гость
7 апр 2021 в 12:34

Наверное надо подготовить обращение жителей города в международную федерацию хоккея о переносе молодёжного ЧМ из Новосибирска. Город не готов к приему такого турнира.