Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

431 комментарий к публикации Ржавые троллейбусы из Твери начали ремонтировать в Новосибирске — в «ГЭТ» рассказали, когда они выйдут на линию
Ржавые троллейбусы из Твери начали ремонтировать в Новосибирске — в «ГЭТ» рассказали, когда они выйдут на линию

Летчик
6 сент 2020 в 13:47

Что-то я не вижу на левом берегу жёлтые немецкие трамваи из Чехии... Все? Сломались?

6 сент 2020 в 13:47

но они все равно лучше наших.... к чему возмущение!?

Гость
6 сент 2020 в 13:47

На новосибирцев рассчитано. Это не Хабаровск.

Гость
6 сент 2020 в 13:48

Убрать троллейбусы с улиц

6 сент 2020 в 13:49

Лишить мэрию гаража. Запретить аутсорс транспорта. Время городским чиновникам всех рангов пересесть на ОТ

6 сент 2020 в 13:53

пусть тогда и мэр ездит на "волге", которую списали в тверской мэрии

Михаил
6 сент 2020 в 13:54

Москва цветет и благоухает. Новосибирск загибается и воняет. Локоть рулит.

Терпилоиды
6 сент 2020 в 13:56

Вы бы так на улицу вышли к мэрии и там возмущались как здесь.

В. Яковлев
6 сент 2020 в 13:59

Странно, что москва закрыла троллейбусы совсем, но оттуда нам не выслали )) хотя они там были очень крутые и аккуратные

6 сент 2020 в 14:00

Дарёному коню в зубы не смотрят. Чего заслужили, то и получили.

Гость
6 сент 2020 в 14:02

позор локтю Господи!!!!! город миллионик третий в России закупил ржавые троллейбусы из Твери!!!! после такой новости Локоть должен встать извиниться перед жителями и уйти вместе со всей мэрией на пенсию и больше ни когда не лесть во власть.....

6 сент 2020 в 14:03

На дворе шёл 21 век , впереди планеты всей по гонке вооружений , с лучшим царём в мире......стабильность!

6 сент 2020 в 14:04

Как низко😔!

6 сент 2020 в 14:05

Я хоть и не патриот и на общественном транспорте не езжу , но мне стыдно и обидно за город в котором я родился и живу! Как то так.

6 сент 2020 в 14:08

В Америке есть ржавый пояс , в России теперь будет ржавая столица Сибири. А вообще странно. В Москве же Собянин полностью ликвидирует троллейбусный транспорт , а троллейбусы там вполне новые, чего бы их нам не отдать ?

Eselbaum
6 сент 2020 в 14:09

Когда-то очень давно, когда я жил в Твери (Калинин), этот город был не автобусным, а именно трамвайно-троллейбусным. Трамвайными и троллейбусными линиями был опутан весь город. Недавно прочитал в интернете, что Тверь убрала почти все трамваи и троллейбусы. Уж не знаю, почему они так решили. Да, нам хотелось бы ездить на новом электротранспорте, но стоит он очень дорого, а это отдают почти даром. Дарёному коню в зубы не смотрят.

пенсионер
6 сент 2020 в 14:09

Очень давно Сибирь была местом ссылки преступников и политических ссыльных,ТЕПЕРЬ это ГОРОД Новосибирск стал свалкой -помойкой списанного транспорта со всей России . Это что ,? И как Это воспринимать ? БЕДНУЮ ТВЕРЬ ПОДДЕРЖАТЬ И СКУПИТЬ РЖАВОЕ ,а ОНИ ПОЛУЧАТ НОВЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ машины.Потом сетуете ,что Новосибирцы выходя с протестом . Прислали человека со стороны ,ему до Новосибирска нет дела ,а есть определённые задания ,но так относиться к ГОРОДУ ,когда то имевшему всё ,теперь -ржавые корыта в ссылку в Новосибирск.Так и что взять ,когда " ГОРОДЕЦКИЙ -само растает "-везде побывал ,а вернулся СОВЕТНИКОМ в Новосибирск . Каков СОВЕТНИК ,таковы и чиновники ,вроде для Новосибирска сойдёт всё ,"ЧТО БОЖЕ НЕ ГОЖЕ ". Новосибирцы ,когда уважать себя станете ,ведь вы сами даёте повод ,ТАК к СЕБЕ относиться

Гость
6 сент 2020 в 14:10

Надо жалобу в прокуратуру писать, что бы проверили закупку этих трамваев. я уверен выделили одну сумму на них а потратили в три раза меньше и соответственно положили себе в карман!! куда смотрит прокуратура!!!!! новость надо осветить по федеральным каналам!!!! что бы и до вовки дошел такой позор

6 сент 2020 в 14:10

Глупость городских чинуш цветет пышным цветом и пахнет фекалиями свинокомплекса в несчастном городе N. И дело даже не в бедности (Тверь не богаче нас). В конце концов, нашлись же немалые деньжищи на нелепые оградки, которые не только никого ни от чего не защищают и уродуют облик города, но и убивают зазевавшихся автовладельцев, создают нелепые препятствия для свободного перемещения по городу. Дело в вопиющем непрофессионализме, помноженном на жадность и коррупцию, пресловутой "команды Локтя".

6 сент 2020 в 14:12

Третий город в РФ, а тащат сюда весь мусор.

6 сент 2020 в 14:14

Возмутительно! Это же оскорбление по отношению ко всем новосибирцам.Я буквально в пятницу прилетел из Твери.Там сам видел совершенно новые троллейбусы. Наверное получили вместо отправленных нам. Ну а Локоть, Травников и их команда ничего хорошего для города не сделали.Одна трепология, красование на экранах тв и на банерах по всему городу.Перед выбарами слегка засуетились.Но дороги как были убитыми, так и остались.Город как убирался плохо, так и не стал чище.Позор!

Инопланетянин
6 сент 2020 в 14:15

Что вы так на МЭРА накинулись. Забыли, что экономика страны еле держится.

лена путина
6 сент 2020 в 14:15

а почему в твери закрыли троллейбусное депо?

6 сент 2020 в 14:17

Тут Собянин хвалился как они прекрасно с вирусом боролись у себя в Москвабаде. Там есть и такая фраза --- "И не хочется даже думать о том, сколько человек подхватили бы заразу, если бы на улицах по-прежнему работали старые маршрутки и бомбилы вместо цивилизованного такси."(с)

Он правда не понял что тем самым признал что во всей остальной РФ (где работают те самые старые маршрутки и бомбилы) --- сотни тысяч людей заразились благодаря ОТ. "Великая сверхдержава", че сказать, достаточно посмотреть на троллейбусы и автобусы, ога...

6 сент 2020 в 14:17

Ну а что, хорошие троллейбусы, сейчас поремонтируем и будем кататься. Тем более достались нам бесплатно, для бюджета города это очень хорошо.

Ясвами
6 сент 2020 в 14:17

Просто пипец. Даже не знаю что сказать. То город трудовой славы , то свалка для б/у. МЭР что творишь. Грустно все это.

Наледра
6 сент 2020 в 14:18

Сколько это стоить будет: перевозка, ремонт, повторные ремонты? Кто в городе получает материальное удовольствие при виде этого металлолома? Когда мэрия и обладминистрация начнут пользоваться городским ОТ?

6 сент 2020 в 14:19

Вы еще не поняли что никакой вы ни третий город, а 133ий. Чем ближе к Москве тем круче и богаче населенный пункт.

6 сент 2020 в 14:19

Меня несколько удивляет стоимость перевозки от Твери до Новосибирска....440 000 рублей за 10 тонник...не многовато ли за 1 троллейбус? И сколько будет стоит ремонт каждого?

Братья Ротенберги.
6 сент 2020 в 14:20

Дорогие друзья,ваша жизнь неизбежно будет ухудшаться и поэтому просим отнестись к этому с пониманием.Ну где взять деньги на новые троллейбусы для Сибири?В прошлом году вы задыхались в дыму и просили потушить тайгу,но это же было экономически не выгодно,к тому же мы оказали помощь Канаде в тушении ее лесов.Хватит уже тянуть одеяло на себя, сегодня вам новые троллейбусы подавай,а завтра вы достойную зарплату и пенсию попросите,а где взять на это деньги?Вы знаете сколько стоит торгово-развлекательный центр,а стоит он очень дорого и их нужно много.Так что затяните пояса,здоровья вам и всего наилучшего.

Вася.
6 сент 2020 в 14:21

Вот куда потратили 300 миллионов рублей и бюджета на транспорт ......

Гость
6 сент 2020 в 14:22

Низя так писать ржавые.Надо:покрытые корозией на 80%.

Илюша
6 сент 2020 в 14:22

Это днище.

6 сент 2020 в 14:25

Какое позорище!!! Локоть езжай на свалку.

6 сент 2020 в 14:29

Некрасиво, конечно, в таком виде подарки дарить, но дарёному коню...
А вообще, напомнило подарки от Вини Пуха и Пятачка ослику Иа, т.е. использованные.

6 сент 2020 в 14:32

А Б/У баб из Твери тоже завезут ?

джон2
6 сент 2020 в 14:34

Дело Толодецких живёт и процветает !

зануда
6 сент 2020 в 14:35

Доходная часть бюджета города Москвы-резиновой на 2020 год - 2 трл.800 лярдов.
Доходная часть бюджета города Новосибирска на 2020 год - почти 51 лярд.
Вот и ответ на все вопросы....

6 сент 2020 в 14:35

АнатоМэр, а можно включить могз и купить новые???Посчитай:
стоимость автохлама +доставка+ремонт+ограниченный срок эксплуатации.

6 сент 2020 в 14:36

Отличные предвыборные подарки от Едра (губернатор) и КПРФ (мэр).
Интересено как отрегаируют горожане на выборах

6 сент 2020 в 14:37

Типичные колониальные отношения из прошлых векоа. Метрополия кинула колонии "обглоданную" кость.

6 сент 2020 в 14:37

P.s. А потом ещё стоимость утилизации

6 сент 2020 в 14:38

Да ходят еще в Твери траллейбусы.

6 сент 2020 в 14:38

Позор мэру и его администрации. Говорят что поновее уехали в Ярославль. Я то думал что нам свежие из Москвы привезут а оказалось вообще из Твери где не лучший транспорт потому что не столица.

Как то несправежливо!!!! Людям в город сталкивают все старье с москвы и окрестностей, а себе закупают новые иномарки представительского класса!!! Что то я ни разу не читал новости типа: Чиновникам Новосибирска и области купили подержанные Камрюхи и Мерседес W140 меру, им перетянут салон, подшпаклюют и покрасят и передадут слугам народа!!!!!!!

6 сент 2020 в 14:42

Еще раз сообщаю, что траллейбусы ходят по Твери полным ходом.Так же как и ходят слухи об их замене.

6 сент 2020 в 14:43

Население Твери в 3 раза меньше Новосибирска!!! Давайте подарим им Мэра😂

Ромашкин
6 сент 2020 в 14:45

И после этого Новосибирск по праву именуется столицей Сибири ) Даже денег на новые троллейбусы нет. Зато у Твери деньги есть

6 сент 2020 в 14:47

Ну это уже чересчур, тов. Локоть

6 сент 2020 в 14:47

Сегодня все комментарии единодушные, всем плюсую!

6 сент 2020 в 14:48

КПРФ надо отречься от мэра пока не поздно стало.)