Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Новосибирске продолжили дешеветь бензин и дизтопливо
В Новосибирске продолжили дешеветь бензин и дизтопливо

19 дек 2018 в 16:57

Смотрю свою историю по заправкам, цена не менялась с сентября. Рассказывайте дальше сказки, всем очень интересно

Иван
19 дек 2018 в 17:15

Подорожал на 5 рублей, а подешевел на 5 копеек. Но подешевел же! Шикарная новость.

19 дек 2018 в 17:11

АИ-92 в среднем подешевел на 9 копеек — с 40 рублей 40 копеек до 40 рублей 31 копейки за литр.

Нормально НГС троллит... прям стремительно ринулся бензин вниз.

Ded Jenia
19 дек 2018 в 16:53

Ну всё заживём...

Хм.
19 дек 2018 в 16:58

Ну всё- теперь заживем.Раз бензин и соляра дешевет семимильными шагами, то значит снизят цену проезда на автобусах, подешевеют стремительно продукты.

19 дек 2018 в 17:02

Ох уж эти сказки.. Ох уж эти сказочники..
И жить хорошо, и жизнь хороша!

19 дек 2018 в 16:58

наконецто...аж на 7 копеек. ТО есть я покупаю в месяц около 200 л. бензина, это я в месяц сэкономлю 14 рублей, или стакан бензина. Ну все ... заживем.
Только не пойму почему на заправках это не отразилось ...

19 дек 2018 в 17:10

Так завтра царю что-то сказать надо народу... А тут такой позитивчик.

19 дек 2018 в 17:03

Кому Вы втераете эту Дичь???? Ааа я понял наверное тем кто смотрит Брилева, Соловьева, Киселева.

БубльГум
19 дек 2018 в 16:57

Радость то какая! Ну ничего, скоро ндс поднимут и все нормально будет...

Гость
19 дек 2018 в 17:14

Ага только заправки не в курсе что бензин дешевеет !

19 дек 2018 в 16:56

Это перед прыжком, как всегда. Другого объяснения и быть не может.

Иван
19 дек 2018 в 17:19

Доллар тоже последние 5 лет дешевел, да так подешевел, что уже 67 рублей стоит.

19 дек 2018 в 17:14

Просто издевательские новости. Учитывая что цена на нефть сегодня (все по Брент) --- 56,18 против 82,73$ в сентябре. В прошлом декабре она была 66,87$. Насколько с прошлого декабря "подешевел" бензин?) Ну впрочем надо же оплачивать "величие" и "стабильность". Распишитесь, получите.

19 дек 2018 в 17:27

Начали с колен подниматься!

Маруся
19 дек 2018 в 16:59

А где данные берут журналисты написавшие статью?!
Как 95й на ПРАЙМе стоил 44-40. Так он столько же и стоит!
Может они не в курсе, что цена бензина дешевеет?)))

Местный житель
19 дек 2018 в 16:57

Ох не к добру такое резкое снижение, ох не к добру....

19 дек 2018 в 17:20

Предсказуемый ход, Дмитрий Анатольевич, предсказуемый!

19 дек 2018 в 17:33

Э! Куда уже? Только впередд! Только вверх!!!!! Не снижать показатели! Заклинаю вас Миллерами животворящими и святыми Сечиными!

19 дек 2018 в 17:41

Такими мелочами больше не беспокойте. Если на 7 рублей бы снизился, тогда другое дело.

Просто Гость
19 дек 2018 в 17:46

Цены РУХНУЛИ!

19 дек 2018 в 17:31

Не заметил удешевления. Заправляюсь на Прайме, иногда на Энергии.

Иван
19 дек 2018 в 17:00

Обещанный прорыв?

Вовчик1955
19 дек 2018 в 17:08

Копейки

19 дек 2018 в 16:54

после нового года поднимут на 30%...

Чтобы что-нибудь начало дешеветь, сначало оно должно безпричинно подорожать.
(С) тоже Матроскин, наверное

19 дек 2018 в 17:44

Заправляюсь 92-ым по 39,5 за литр, ничего дешевого не увидел. А байки о снижении на целых 7 копеек вы бы своим детям рассказывали на ночь, вместо сказок. Бред, а не статья

19 дек 2018 в 17:15

высоцкий пел: Шаг вперед и два назад.

19 дек 2018 в 17:37

Результат 10 бальных пробок. То есть начни массово выпускать электромобили для города. И реальная цена бензина снизится как минимум на треть!

ДАМ
19 дек 2018 в 17:16

Пипл схавает..

Сердитый гражданин
19 дек 2018 в 17:55

Какая щедрость

19 дек 2018 в 20:38

Полный бред, на 3 копейки снизили перед рывком цен в 2019-м, НГС, уберите троллей, реально ни писать, ни читать НЕ хочется. А тема серьёзная. заголовок дурацкий. абсолютно.

19 дек 2018 в 20:45

лож и провокация....

19 дек 2018 в 17:13

Я уже залил во всевозможные ёмкости, которые у меня есть в гараже примерно 2400 литров бензина, на некоторое время хватит. Неизвестно, что будет с ценами в январе.

ыыыыыыы
19 дек 2018 в 17:46

Дешевеет прям рекордными темпами, люди нарадоваться новой цене не успевают, глядь, а оно опять у цене валится и снова радость и снова победа

20 дек 2018 в 07:02

наше государство с ее правителями любят смеяться над народом

19 дек 2018 в 16:58

Бензин должен стоить у нас 2 евро за литр. Такова его нормальная цены, отвечающая экономическим реалиям. А те копейки, что есть сейчас, это фигня. Убыточно.

Свистун-с-приплясом
19 дек 2018 в 17:35

А сколько стоит капля бензина? Интересно

гость
19 дек 2018 в 22:00

тошнящие в 10 бальных пробках водители выдохнули, аллилуя )))))

20 дек 2018 в 08:17

Ага. А нефтетрейдеры и не в курсе.

20 дек 2018 в 08:40

Утром на газпроме возле хилка цена дизеля 47.30

Из погреба
19 дек 2018 в 22:57

печальная новость, бензин должен дорожать! Особенно к новому году.

Игорек
19 дек 2018 в 23:16

все ноом. в пределах погрешности)

Владимир
20 дек 2018 в 08:51

где он подешевел, вы откуда все

oleg
20 дек 2018 в 11:44

журналистский прием "бензин подешевел (на 10 копеек)". На самом деле стстья должна называться "цена почти не изменилась"

Путин ВВ
20 дек 2018 в 13:54

Надо что б бензин был по 65руб за литр на в гос бюджете не хватает денег и жить не на что

19 дек 2018 в 17:27

Всё правильно- это очередной повод поплакаться. Логично. Цены поднимаются- плачут, понижаются- плачут, не меняются- плачут.