Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Хоть почку продавай». Чтобы отдохнуть в Сочи, россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет
«Хоть почку продавай». Чтобы отдохнуть в Сочи, россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет

31 мая 2023 в 11:41

Это только пилотная серия для затравочки, так сказать. А вот за ней следует уже многосерийная захватывающая эпопея на все лето про "дорого и погано".
И так каждое лето, и каждый раз, как первый.

31 мая 2023 в 11:11

Увидеть Сочи и умереть

31 мая 2023 в 11:08

это ж каким "умным" человеком нужно быть, что бы взять кредит на отдых и выплачивать 5 лет!?)))))))))

31 мая 2023 в 11:20

Не понимаю людей. Ладно бы деньги было некуда девать на самом деле, но брать кредит, и потом годами его выплачивать.. Ради чего?? Дурдом

31 мая 2023 в 11:19

Ой ладно вам, люди сейчас так хорошо живут и "обеспечены", что бытовую технику в кредит вынуждены брать, я уж не говорю про отдых или квартиры(

31 мая 2023 в 12:54

Человеческая помойка эти Сочи. (((

Скажем дружно - нам не нужно.
Ну, если знают, но едут - зачем потом плакать?
Никого туда насильно вагонами не загоняют.
Вообще не понимаю, в чём проблема? Ну не нравится - не едьте, на даче с пивом отдохните. А адепты #сочитожеморе пусть страдают. Выглядит смешно просто.

31 мая 2023 в 12:30

Дочитал до «завтра в Сочах откроется курортный сезон»: завтра в Новосибирске +28. Зачем из тепла везти в тепло армянам (извините грекам: там все армяне говорят, что они греки) деньги? Повезем их лучше в январе добродушным тайцам. А я пока за сегодня бассик поставлю

31 мая 2023 в 13:20

"Взяла кредит на 5 лет. Понимаете, очень хочется на море. " а если в следующем году опять очень на море захочется?

31 мая 2023 в 11:24

Народ туповат. Рынок же! Спрос рождает предложение. Желающие отдохнуть, вы сами этот балаган создаёте!

31 мая 2023 в 11:26

И что всех так тянет в этот рассадник холеры?

31 мая 2023 в 11:16

"...россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет"

Тю! Тоже самое можно сказать: россияне берут кредиты на новые айфоны и выплачивают их по 5 лет

31 мая 2023 в 13:49

"Хочешь отдохнуть в Сочи в нормальном отеле — хоть почку продавай"
Лечить голову надо, пищат и лезут, Брать кредит на 5 лет, чтобы отдохнуть , ну это совсем ни в какие ворота.

31 мая 2023 в 11:24

но ведь сами едете.. значит вас устраивает.. а могли бы отказаться и сорвать местным сезон и лишить местных дармоедов прибыли

31 мая 2023 в 16:28

ЗАЧЕМ???
Брать кредит, чтобы постоять на пляже (полежать, наверное, не получится, мест не хватит)? За такие деньги? Смотреть в Сочи особо нечего, гулять, толкаясь локтями, можно, конечно, море - это понятно, это хорошо. Если с погодой повезет.

Гость
31 мая 2023 в 11:06

Раз других мест не бывает - пусть хоть в ипотеку там отдыхают. Тот же Иссык-Куль в разы дешевле (даже перелет)

Электорат ЕДРА )))

31 мая 2023 в 12:14

Кредит на 5 лет .Они -невыездные !!! Силовики какие нибудь . Вы видели среди них умных?

2 июня 2023 в 11:22

Не пойму откуда такое ценообразование на нашем юге? Дороже Турции, а про качество отдыха молчу. Во второй половине мая отдыхали с мамой и дочкой 1,9 года. На троих с перелетом, проживанием и питанием ультра все включено отдали 82 600, на неделю. И море чудесное, как у нас летом. Боюсь представить сколько за тоже самое попросили бы у нас.

31 мая 2023 в 11:51

"Мы русские , друг друга не обманываем"
(с) фильм Брат2

Не устану повторять , нам врагов не там искать нужно ,внутри страны хватает, куда смотрят антимонопольщики или налоговики , хот налоговики сидят в инсте , блогеров ловят :)

31 мая 2023 в 11:41

Токсичный кредит. Кредит оправдан, если кредитные средства пускаешь в дело, и они приносят прибыль.

Гость
31 мая 2023 в 11:16

Вот кто виноват этим людям? Нет денег - сиди дома, возле местного болота.

Гость
31 мая 2023 в 11:30

Народ выл, скулил, жаловался...... но продолжал покупать путевки и ломиться на грязные сочинские "курорты "

31 мая 2023 в 15:28

а еще ругали казахов, грузин, армян, что те после известных событий задрали цены в своих городах и так же выселяют тех кто отказался на повышение арендной платы. у чувства наживы нет национальности, одно одно из древнейших чувств человека в любой стране

Гость
31 мая 2023 в 11:04

зачем вы (в смысле раша туристы) этот беспредел поощряете? ну не едьте туда.. не платите.. это же не сложно

31 мая 2023 в 15:23

российский бизнес, бессмысленный и беспощадный

31 мая 2023 в 11:34

Разница между в цене между Сочи и Анапой или Геленджиком такова, что трансфер окупится многократно. Но люди почему-то предпочитают остаться в сверхдорогом Сочи.

31 мая 2023 в 12:42

Ну так и в пень это Сочи, их ценами, нехай давятся.
Южный берег Крыма ждёт вас.
Море лучше, люди дружелюбнее, достопримечательностей больше, цены ниже.
А так вообще ситуация конечно страшная - то что уровень оплаты труда такой, что семья за полгода не может безболезненно насобирать 200-250тыров на отпуск

Гость
31 мая 2023 в 11:01

нужно быть альтернативноодареным, что бы брать кредит на отпуск *рукалицо

Гость
31 мая 2023 в 11:32

Эритрея - наш выбор ! Не знаю че там но звучит прикольно !

Гость
31 мая 2023 в 13:07

За такие деньги можно в Турции жить месяца 1.5 все включено и не о чем не думать!!!и сервис на порядок выше ,и комфортнее во всех отношениях ,а в Сочи что ни шах то плати ,лежак плати,зонт плати, фрукты не подступиться по ценам загорать приходится стоя и ещё в море,т к лечь не где! Вот это сервис в Сочи за бешеные деньги!

Гость
31 мая 2023 в 11:30

Интеллект россиян не перестаёт поражать во всех сферах жизни.

Гость
31 мая 2023 в 11:19

Ёжики! Кактусы сами вас не уколят! Активнее ешьте их, надо поддержать сочинцев! А поплакать сможете позже, в комментариях.

Гость
31 мая 2023 в 11:19

чихать хотел на это Сочи... придет ноябрь и на Ко Чанг . в прошлом году билет на прямой рейс до Бангкока и обратно стоил 52 000 руб. (возвратный). в районе 35 000 руб. -невозвратный... ну и отель с завтраком на первой линии (до моря 20 метров) в районе 50-100$...........

Кто помнит, сколько стоила профсоюзная путевка в дом отдыха в Сочи в году этак 1984-ом?

Гость
31 мая 2023 в 11:31

А чем вам Турция не отдых ? Великолепные пляжи и отели лучше и дешевле ? Почему вы упрямо ломитесь в Сочи ????

31 мая 2023 в 12:02

Да уж. Турки сильно подорожали. При чем я так и не понял этого фокуса. У них же резкое падение лиры за эти годы. Почему цены то выросли ? Они как минимум хотя бы остаться на своем уровне должны. А выросли в итоге и билеты на самолет ( но там другие причины ) и цены в отели . Когда , помнится рубль также резко падал, то сюда весь мир приезжал, даже казахи , скупать всё у нас за подешевевшие наши рубли , набрав их кучами по обмену своей валюты.А в Турции, наоборот, еще дороже стало почему то.

Гость
31 мая 2023 в 12:10

Если я возьму кредит на отдых, то я уже не смогу отдыхать. Я буду мучать себя укорами, какой же я лох и будет не до отдыха.

Гость
31 мая 2023 в 12:45

Хоть почку продавай». Чтобы отдохнуть в Сочи, россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет

Это как надо не любить себя и свою почтку за какое то сочи? кинуть не сезон и вообще не приезжать как миленькие запоют. сервис ноль только денег собрать

Гость
31 мая 2023 в 13:31

Видимо, это особый вид удовольствия, платить бешенные деньги за толпы народа на пляже и антисанитарию? Не понимаю этого мазохизма. Для нас отдых- это минимум людей рядом, тишина, спокойствие и природа.

Гость
31 мая 2023 в 11:30

Таиланд - билеты 60 тысяч, гостиница 3500 р. в день.

Карабас
31 мая 2023 в 11:37

А кто там говорил что в Крым никто не поедет? Билетов на ж/д вообще не достать….

Гость
31 мая 2023 в 11:24

Лучший отдых на жм КСМ или в искитиме. Взял беленькой в местном магазинчике и сиди на лавочке у подъезда. Потом можно на лестнице поваляться. Хорошо как!

Гость
31 мая 2023 в 12:28

А теперь и думайте, кто настоящий враг русского народа

Гость
31 мая 2023 в 11:23

Граждан просто Заграницу из-за долгов не выпускают, так что лучше ещё кредитов набрать и в Сочи Махнуть...

Гость
31 мая 2023 в 11:31

Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Гость
31 мая 2023 в 11:47

И это подниматель с колен еще ничего не начинал. Ждем очередного "нужно потерпеть", щедро намазанным патриотизмом.

31 мая 2023 в 11:18

Немного терпения и скоро отдыхать можно будет в Одессе. Одесса - русский город!

Гость
31 мая 2023 в 11:50

Врут что есть официальный договор, а их типа выгоняют. Если договор есть и оплата делается, то расторжение только по условиям договора, и никак иначе.

31 мая 2023 в 16:26

270 в месяц за квартиру? Нет, ну если берете изначально квартиру, которая сдается посуточно, то дешево не ждите. Но, блин, за 9 т.р. в сутки можно снять уже много чего. Вот в июне тоже туда собираемся. и тревожно становится с такими кидками. Особенно при популярном сейчас бесконтактном заселении, когда ни договора ни квитанции...