Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации В самое пекло: смотрим, как загорают красивые сибирячки и что еще происходит на пляжах в такую жару
В самое пекло: смотрим, как загорают красивые сибирячки и что еще происходит на пляжах в такую жару

6 июля 2021 в 11:56

Фото: Алёна Золотухина (c)
уважаемый НГС, если вы отправляете фотокорра на пляж с зачей фотографировать сибирячек, отправляйте фотографа, а не фотографку.
Фотографку если отправляете, то она пусть фоткает сибиряков.
И тогда всё будет как надо

Гость
6 июля 2021 в 11:56

о каком море речь то? водохранилище это)

6 июля 2021 в 11:57

надо трактор с широкими граблями (не знаю их название) пригнать, чтобы топляк убрать с берега. На нормальных пляжах так делают ежедневно по утрам

Гость
6 июля 2021 в 12:00

А где красивые то???

Девушки опасаются долго находиться в воде из-за прорыва в Бердске. Нормальная женская логика. Плавать в говне 5 минут не так опасно, как полчаса.

6 июля 2021 в 12:06

Анастасия в желтом топике хороша....

Гость
6 июля 2021 в 12:07

Вот смотрю я на эти стринги и не понимаю - как барышни их носят? Не трёт задницу,не раздражает. Жуткое дело.

Гость
6 июля 2021 в 12:09

Неэстетично и некрасиво. Для городского портала могли бы и более эстетичные пляжные фото сделать. Первое фото это вообще эпик (((( понимаю увидеть такое в ленте инстаграм у школьницы, или девушки, которая именно на это место ищет интересные знакомства, но никак на городском портале

6 июля 2021 в 12:09

запретить бы ещё курение на пляжах вообще, а то песок наполовину из окурков в итоге состоит... дрова у воды не так напрягают как окурки

6 июля 2021 в 12:10

классно смотрятся сибирячки на фоне грязной лужи

Как-то так
6 июля 2021 в 12:10

а я страшная сибирячка, поэтому работаю....зато под кондёром)

Гость
6 июля 2021 в 12:11

Там же гоано плавает

Там же канализацию прорвало. Пляж грязный в топляке.

Гость
6 июля 2021 в 12:20

А где репортаж с пляжа про спортивных парней, с красивыми телами? А то все время про девчонок со втянутыми животами и позами для удленнения ног.

маруся
6 июля 2021 в 12:26

— Я купаюсь, несмотря на запреты
--------------------------------------------------------------------
уточню-купание в говне

Noname
6 июля 2021 в 12:26

Много девушек симпатичных, пара красоток, даже уже какая-то инфраструктура на пляжах проглядывает (настилы деревянные, зонтики, шезлонги), но как посмотришь на воду, как вспомнишь про прорванную канализацию, так вообще не понятно что на том пляже делать. Ну вот неужели нельзя ну хоть что-то решить с чистотой воды? Мне уже проще не на этом пляже отдыхать, а молодых красивых девчёнок даже жалко: или сиди без воды на солнце или вылезай потом с грязью в волосах и запахом канализации...

6 июля 2021 в 12:30

Ну и грязюка... Пляж..
Хоть бы дождь пошел

маруся
6 июля 2021 в 12:31

фото стремные не вызывают желания посетить вонючую лужу

лебовски
6 июля 2021 в 12:32

Тёлки! Тёлки! Круто! Круто!

мухаха
6 июля 2021 в 12:36

Нахлебаются водички с описторхами, потом травить свою печень будут.

Красивая_Я
6 июля 2021 в 12:38

А почему мужских задниц не снимала? Нам больше мужских надо.

Красивая_Я
6 июля 2021 в 12:40

И канализация им не почем. Привыкли уже в городе.

Гость
6 июля 2021 в 12:41

Попа сьела трусы... Но красиво же, черт возьми!

Ассенизаторы
6 июля 2021 в 12:43

Госпадя купаться в одной луже с какахами, да не заставите

Введите имя
6 июля 2021 в 12:58

Девушки! Объясните мне пожалуйста зачем трусы в попу засовывать? (Если вы думаете, что это нравится мужчинам, то вашему мужчине лет 15-16).

УВася
6 июля 2021 в 13:00

Где фото с нудистского пляжа?

общее мнение
6 июля 2021 в 13:02

тема сск не раскрыта

Товарищ z
6 июля 2021 в 13:05

Температура прогрелась!!!!!! Влажность просохла. Грамотеи, вашего родителя по материнской линии.

Товарищ z
6 июля 2021 в 13:15

Фото: с пирса открывается прекрасный вид. Она издевается, тонкий троллинг или тупо выполняет задание? Мутная желто-зеленая вода с плавающими фрагментами непонятно чего. Но зато горизонт ВЕЛИКОЛЕПЕН. Значит, все правильно подписано.

6 июля 2021 в 13:19

Посещал подобные места только в студенчестве. И то, в основном, Бурмистрово/Каракан. Почему? - Не вижу прикола в такой воде купаться.

К девченкам претензий нет - ищут М кто как может (кто на что учился, воспитывался, скажем так ...)

Военный
6 июля 2021 в 13:31

Помойка какая то

6 июля 2021 в 13:33

Настюха хороша!!!

6 июля 2021 в 13:37

ох озорные девчули, да с татушками, ох модницы

6 июля 2021 в 13:37

отдыхаю на даче, бассейн это тема

6 июля 2021 в 13:39

такие красотки )) и плавают в прорвавшейся канализации? почему хотя бы не в чистенько бассейне или на худой конец в Турции?

Гость
6 июля 2021 в 13:41

На заглавном фото изображен первоисточник загрязнения пляжей академгородка. Символично

Гость
6 июля 2021 в 13:42

Вода ужасная 😷

6 июля 2021 в 13:44

Небо потемнело и скоро пойдёт дождь. Пляжницы, убегайте, пока не случилось, как лет пять назад, когда от внезапного града под пляжными зонтами пытались прятаться, а на кого-то деревья упали!

6 июля 2021 в 13:49

Анастасия 👍🏻
Не зря не первой поставили.
Да и остальные хорошИ.

6 июля 2021 в 13:51

Млин.Одни жолы да партаки. на фоне помойки. На такой жаре еще и рассадник три.ака. А готовить они умеют?

6 июля 2021 в 13:52

симпатичные девчата 🔥, стройные, фигуристые и не бодипозитивные.... но я бы поостереглась "обкупываться"))))) вода даже на фото не очень, грязновата/желтоватозеленовата и с плавающим мусором и деревяшками.

Гость
6 июля 2021 в 14:10

нырять в какашки ,затейники однако
всем набить тату с Куар кодом,кто с наколкам,одной больше за то удобно

Гость
6 июля 2021 в 14:13

в гамне купаться,надо быть каким?

Достали!!!
6 июля 2021 в 14:13

Господи, какой срач!

6 июля 2021 в 14:14

Они плавают прямо среди фекалий. Недавно прорвало канализацию и все стоки слили в Обское море. Потом будут лечиться от болезней, приобретенных из-за купания среди фекалий.😁

6 июля 2021 в 14:37

НГС неизлечимо болен лукизмом

Serge
6 июля 2021 в 14:40

Купаться в дерьме? Спасибо, но нет

Народ
6 июля 2021 в 14:46

Ну и долго там какашки выплывать из канализации в море будут, кто-то будет что-то делать или всех чиновников устраивает когда все Г...зарастет..???

Маруся
6 июля 2021 в 14:52

Ладно, канализация - это просто кишечная палочка.
А вот нахождение под палящим солнцем после 12:00 и до 18:00 - это гарантированный рак кожи((

6 июля 2021 в 15:05

Что говорят отдыхающие, как вода...на вкус)? А то ведь недавно канализацию прорвало)

6 июля 2021 в 15:07

когда фотаете лежащую на спине в стрингах, нужно немного с другого ракурса это делать