Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В «Голос» не взяли — попала на главный подиум мира: посмотрите, какая красавица представит страну на «Мисс Вселенная»
В «Голос» не взяли — попала на главный подиум мира: посмотрите, какая красавица представит страну на «Мисс Вселенная»

17 нояб 2023 в 14:13

Рома не творческий - «изучает информатику, занимается разработкой сайтов, создает какие-то невероятные изобретения из подручных средств, пишет компьютерные программы.» А творческие это певицы ртом по ее мнению ))

17 нояб 2023 в 14:14

Красивая. Действительно.

Гость
17 нояб 2023 в 14:16

На фото где их четверо, сразу и не скажешь какая наша. Все одинаковые, с одинаковым жестким макияжем.

Гость
17 нояб 2023 в 14:17

"Маргарита готова поразить жюри своей красотой" А жюри готово поразиться?

Гость
17 нояб 2023 в 14:22

/Матвей Миланов/ Не в моём вкусе...

17 нояб 2023 в 14:24

ничего так. молодая и симпатичная. 👍 годно

17 нояб 2023 в 14:29

👍🔥 Реальная красавица!

Гость
17 нояб 2023 в 14:29

Вселенная то в курсе, какая «красавица» предстанет? 🤣🤣🤣

Гость
17 нояб 2023 в 14:29

Заменит в госдуме Кожевникову , той уже на пенсию пора ...

Гость
17 нояб 2023 в 14:32

у меня секретарша лучше в чопе

17 нояб 2023 в 14:32

баба как баба, таких шляется а выходные по центру пачками))

17 нояб 2023 в 14:33

Слава богу, хоть одна не догадалась сделать из губ вареники.

17 нояб 2023 в 14:34

Симпатичная девочка! И лицо "живое" - без хирургических вмешательств.

Гость
17 нояб 2023 в 14:34

под новосибирском таких пруд пруди

Гость
17 нояб 2023 в 14:35

я смотрю в зеркало и я красивее

Гость
17 нояб 2023 в 14:36

ну, что сказать. действительно, красивая.

Гость
17 нояб 2023 в 14:37

в Зурумбии таких красавиц очень много

Гость
17 нояб 2023 в 14:38

"В начале ноября Маргарита представила журналистам наряд с фатой и кокошником. Именно в нём девушка будет на конкурсе во время показа национальных костюмов".

НГС, как всегда, очень вовремя преподносит новости... Отборочный этап выхода конкурсанток в национальных костюмах на конкурсе "Мисс Вселенная-2023" в Сальвадоре уже прошёл, и закончился он буквально несколько часов назад, этим утром. ))
На официальном YouTube-канале "Miss Universe" запись этой прямой трансляции уже выложена в широкий доступ.

Гость
17 нояб 2023 в 14:38

Очень красивая! Выбрали достойную. Пусть зрители увидят, какие красавицы наши девушки

Гость
17 нояб 2023 в 14:39

Приятно посмотреть, красивые Женщины это всегда прекрасно!

Гость
17 нояб 2023 в 14:46

Надоели эти истории ..шла за хлебом а попала (случайно ошиблась домом. этажом. очередью. улицей))) на кастинг в крупное модельное агентство ...и эх..решила подписать контракт )))) красиво но боян!

Гость
17 нояб 2023 в 14:49

я был спонсором подобных мероприятий и знаю не понаслышке вам тут чтоб завидовать как на бентле их катал и самолете частном на мальдиве ехали мы все потом на электричке в карасуке пришлось слезть потому что копать картошка надо и шифер и гладиолус

17 нояб 2023 в 14:54

Красивая, но победит уроженка США, Филиппин, Венесуэлы или Индии.
Как это чаще всего бывает.

17 нояб 2023 в 14:58

в кои-то веки выбрали реально красивую. но обязательно найдутся "ценители"...

Гость
17 нояб 2023 в 14:58

Не мытьём, так кАтаньем!

ора
17 нояб 2023 в 14:58

пыталась посмотреть видео из "голоса". реклам 8 точно было:(

Гость
17 нояб 2023 в 14:59

Не, фигура у нее стремноватая для мисс Вселенной. В тиктоке такие модельки есть, с которыми этот трактор на одном поле не стоял. И лицо неинтересное.

17 нояб 2023 в 15:04

Красивая. Прямо славяночка-славяночка: и скулы, и овал лица, и славянская смесь простоты черт с утончённостью. И фигурка точёная.

Гость
17 нояб 2023 в 15:04

Ну хоть у этой нет губищ и огромного пердана

17 нояб 2023 в 15:08

Не скрепно. Могла бы уже парочку-троечку детей родить

Гость
17 нояб 2023 в 15:10

"Умом надо выделяться!" (с)

Гость
17 нояб 2023 в 15:16

хорошенькая! но таких много, вижу на улице каждый день девченок и покрасивее этой. не каждая красавица едет на конкурс. каждому своё.

Гость
17 нояб 2023 в 15:21

Красивая. Голос шикарный. Умная. Харизматичная.

Удачи, солнышко. 👍 Победи их. 🌐

Гость
17 нояб 2023 в 15:21

Всё жду, когда же человечество вырастет из животного состояния и перестанет соревноваться красотой перьев. Возводить внешнюю красоту в ранг достижения индивидуума - это же чисто животное свойство человека.

Гость
17 нояб 2023 в 15:26

НГС а зачем вы, скажем так, эту сферу рекламируете, все же понимают что это да как, и что за перспективы в этой профессии!? )

Гость
17 нояб 2023 в 15:29

да так себе

17 нояб 2023 в 15:30

Правильно Маргарита. Зачем нужна скучная работа таможенника, лучше Мисс Вселенная )))
Какой у Пелагеи голос ммммм.
Ей правильно сказали русский фольклор это не ее. Надо было другую песню спеть и в шоу голос бы попала)))

17 нояб 2023 в 15:31

Не читал, но осуждаю.

Гость
17 нояб 2023 в 15:34

Естественная красота

Гость
17 нояб 2023 в 15:37

Волосы , зубы, нос , ресницы не свои . Где красота ? Как вас легко в заблуждение ввести

Гость
17 нояб 2023 в 15:44

Неужели на самом деле на конкурс едет красивая девушка?.. Особенно где с минимум макияжа, на Голосе - прелесть!

17 нояб 2023 в 15:46

Красотка! Успеха на конкурсе!

Гостья Я
17 нояб 2023 в 15:48

Красотка.

Гость
17 нояб 2023 в 16:32

У неё действительно много шансов.

Гость
17 нояб 2023 в 16:39

Кому то достаются ангелы а кому то демоны ....

17 нояб 2023 в 16:43

Кости и силикон)))

17 нояб 2023 в 17:02

Красивая девушка.

Гость
17 нояб 2023 в 18:01

ее не допустят, если проснется совесть у организаторов

Красивая - по-настоящему! :) Минимум тюнинга. Вива ля Дива, само собой.
Но Лилья - исландочка - тоже чудо как хороша.

Гость
17 нояб 2023 в 18:38

Милая девочка, молоденькая. Фигурка так себе. Денег в ее карьеру уже вбухано от души)

17 нояб 2023 в 19:10

худая слишком.. покормить бы ее хорошенько