Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Будто худышка»: красотка с формами показала, как выглядеть на 10 кг меньше на летних фото (7 удачных поз)
«Будто худышка»: красотка с формами показала, как выглядеть на <nobr class="_">10 кг</nobr> меньше на летних фото (<nobr class="_">7 удачных</nobr> поз)

22 июля 2021 в 11:59

Если она реально считает себя красоткой с формами и вообще себе нравится, то зачем обманывать себя и окружающих фотографиями? Честно не понимаю это.

Гость
22 июля 2021 в 12:10

Самообман и ничего более. Если толстая, то смысл скрывать и врать?

Вакцинутые в чате!
22 июля 2021 в 12:14

Может просто поменьше есть? Тогда не придётся изворачиваться, и делать 50 кадров, мучительно выбирая тот, где сало висит поменьше

22 июля 2021 в 12:18

А что не так с последними тремя парами фото? Или, чтобы казаться в 2 раза худее, надо половину тела прикрыть? Вот это поворот!

ТвойСосед
22 июля 2021 в 12:23

и как ей это поможет при общении в "живую", парень приклеит на лоб ей фото из инсты где она якобы стройная.....👍😁😁😁😁обучающий блогер, обучающий копипастер, обучающий инетоман, тиктокасамка с художественными нотками и прочая выдуманная лабуда не существующих профессий....А как же главное правило быть собой?)

Noname
22 июля 2021 в 12:25

А потом куда ни плюнь - одинаковые бабёнки в одинаковых позах "типа секси".
Девушки! Да я реально задумаюсь о женитьбе, если увижу девушку с шуруповёртом, с садовым шлангом, подвязывающую помидоры, клеющую обои и интересующуюся хоть какой-то техникой (от выбора хранилища для фоток с отпуска до сборки RC моделек), занимающуюся спортом (только не фитнесом унылым, а дайвингом, покатушками на велах на 50км, планеризмом, роботостроением).
Нет, это не значит, что нужно стричься под бобра, наращивать сало и грязь под ногтями. Это значит, что минимум пару раз в неделю нужно уметь быть девочкой (платьице, маникюр и т.д.) и минимум пару раз в неделю нужно быть другом (рестоврация стола или помощь в сборке багги). А если вас только лук, чекауты и распродажи интересуют, то и не удивляйтесь, что отношение как к содержанке.

22 июля 2021 в 12:31

позы эти ни о чем, итак все понятно там

22 июля 2021 в 12:31

Моя Нитакая весит 130 кг, и не собирается худеть. Говорит, что собаки на кости не бросаются и у неё приятная полнота и хорошего человека должно быть много

Оля
22 июля 2021 в 12:33

зачем напрягаться и выглядеть на фото стройнее, если в реале всё равно толстая!!!

Генерал диванных войск
22 июля 2021 в 12:40

Тема "рысек" не раскрыта , расходимся.

22 июля 2021 в 12:46

Красивые фотки это конечно круто ... но отсутствие одежды и косметики на даме расставит все на свои места. ))))

22 июля 2021 в 12:57

И фото у них у всех одинаковые. С отставленными ногами и поворота и.
То ли дело, когда умеешь дурачиться в кадре и не боишься выглядеть смешно или нелепо))

Мимокрокодил
22 июля 2021 в 12:58

Не вижу пышку на фото.
Пышка - это Эшли Грэм, а эта Алина нормальная тетка.

Paul
22 июля 2021 в 13:00

НГС, про то, как у девочек в 15 лет анорексия или булимия от таких статей и блогов начинается, писать неинтересно, кликов мало?

22 июля 2021 в 13:02

"не быть, но казаться"

Гость
22 июля 2021 в 13:02

Позы фуууу. кафе пляж...фууу...
А почему нет моей любимой позы \\\пропалывание грядки на даче попой кверху . ???
Женщины в правильном позировании ничего не понимают.

Митрич
22 июля 2021 в 13:05

《эксперты по позингу》это что за дичь? Ну тогда можно и 《аналитик по бухингу, ведущий специалист по шляпингу и бакалавр по рукоблудингу》.

22 июля 2021 в 13:15

И ведь кому то интересно смотреть на чужие фотки... Кто то придумывает "правильные" позы. Согласен - по себе людей не надо судить. Скажу так от себя - не мое смотреть чужие фотки и тем более тратить время на позирование. Гораздо лучше каждый день становиться хоть чуточку умнее и как следствие финансово обеспеченнее.

22 июля 2021 в 13:37

Ну и хреееень.

22 июля 2021 в 14:05

столько примеров как не надо... А где примеры как надо? критиковать каждый может.... Сделай лучше!

NNNN
22 июля 2021 в 14:06

Да да да да! Это самое главное в жизни- выглядеть на фото лучше, чем в действительности. Сплошной мусор в голове и огромная любовь к себе, к себе и только к себе. На остальных места не хватит.

22 июля 2021 в 14:07

А вообще для чего это? Я делаю фото, что бы сохранить какие-то яркие хорошие моменты в жизни. Сохранить впечатления. Мне всё равно длиннее нога на 3 см или нет. И тем, кому я их покажу тоже всё равно. Они же меня знают и видят реальную. Зачем казаться красивее? Есть Фотошоп для этого.

Гость
22 июля 2021 в 14:15

"Можете на фотографии поставить руки так, будто вы сейчас подтягиваете или поправляете бикини"
Или как будто вы собираетесь снять трусы, это тоже классика.

656
22 июля 2021 в 14:20

Всё как обычно. Казаться, а не быть. Эксперты советуют найти свою рабочую сторону, вместо того чтобы посоветовать меньше жрать. И я смотрю, что нормальное, хоть и тоже заимствованное, слово "позирование" уже начали заменять откровенно кривой калькой "позинг".

22 июля 2021 в 14:30

Люблю пышек! Они такие добрые и мягкие.

Будто худышка
22 июля 2021 в 14:30

Ключевое слово - будто

22 июля 2021 в 14:30

Есть люди, которые естественным образом выглядят на 10 кг меньше.
Плотные кости и наличие мышц вместо жира дают неприличный для женщины вес при скромном размере одежды и объемах.
Для фото выкручиваться не приходится, но есть необходимость занижать цифру в анкетах и т.п., чтоб заочно не представляться колобком.

22 июля 2021 в 14:39

Какой же все-таки ВСЕ ЭТО бред! Стоять на цыпочках - это неестественная поза! Поэтому, девушки сами того не понимая, когда стоят на цыпочках, как бы заявляют: "Я не совершенная, все обратите на меня внимание, посмотрите, какое я корыто!" Именно так это смотрится со стороны. Русским женщинам и девушкам пора бы научится думать своей головой, а не учиться жизни по рекламным буклетам, а то они никогда не избавятся от стереотипов, которые они заработали за последние 30 лет.

Городской житель
22 июля 2021 в 14:50

Всплакнуть хочется. Какая позорщина , мама миа.

22 июля 2021 в 14:55

Цитата:
"Идея полюбить себя в любом весе и с любыми недостатками очень популярна в последнее время".
Так вы или любИте себя "как есть", или живот втягивайте на фото.
Одно из двух.

Serge
22 июля 2021 в 15:00

Сплошная фальшь, вранье и фотошоп. Докатились…

22 июля 2021 в 15:20

стройная девушка смотрится лучше на всех фото (даже на тех, что отмечены крестиком). пышке в принципе не надо ноги в камеру направлять - получается слишком крупно.

а вообще непонятен смысл таких фото. фотография - это способ запечатлеть важный момент, поймать эмоцию, настроение, чтобы оставить на память, чтобы спустя время смотреть и мысленно возвращаться к тому ощущению радости и счастья - хоть криво ты тогда улыбнулась, хоть один глаз закрыт, а второй - щелочка. все равно это память, настроение и пересматривать такие живые фото - удовольствие.

а позерские фотографии что могут? о, как классно я тогда пузо за доску спрятала, как будто худышка. о, здорово тут изогнулась - никто и не догадается, что у меня ноги как у слоненка. вот только все это никому не надо. попытка обмануть себя и произвести впечатление на людей, которым на тебя плевать. и на этих фото ты одна что-то там пыжишься, и смотреть их будешь одна.

22 июля 2021 в 15:40

"Снова пришла в форму. Еще не идеал, но я очень себе нравлюсь. Живот почти ушел, бока тоже. Два месяца до свадьбы и месяц до приезда в Россию. Работы еще много, но фотку в купальнике выложить хочется уже сейчас🤗"
(Тюрина Алина, 2018)

Оказывается, человек когда-то активно худел, но потом понял, что толстухой быть выгоднее и легче:)

22 июля 2021 в 15:42

Самая отличная позиция - миссионерская. Всё пред тобой!

22 июля 2021 в 15:46

Мне больше понравились фото с крестиком, и ещё, терпеть не могу фотографии где складывают руки чтобы небыло видно лишнего подбородка.

22 июля 2021 в 15:58

И непременно выставить ножку...
А сесть - обхватить коленку и задумчиво откинуть голову...
Скушшшно, дамы

22 июля 2021 в 16:41

Как всё сложно....имхо, по моим наблюдениям в 90% случаев для девушек самая выигрышная поза --- коленно-локтевая. Вот рабочая сторона при этом разная, это да. Всё остальное от лукавого?

лебовски
22 июля 2021 в 17:02

Чтобы выглядеть на миллион долларов- нужно иметь миллион долларов

мер
22 июля 2021 в 17:41

да, многое зависит от фотографа.... недавно у Александра Терещенко фоталась...просто шикарно...и не дорого

Андрюша
22 июля 2021 в 18:06

В сауне так мужика не обманешь.

Гость
22 июля 2021 в 18:19

А есть поза « стань раком иди боком»?

22 июля 2021 в 18:30

Очередная заметка на тему "как продать свою жопу".

22 июля 2021 в 19:28

Жрать надо меньше!

22 июля 2021 в 20:10

Казаться, а не быть. Вот главный посыл этих фото.

22 июля 2021 в 20:49

В молодости мне хотелось быть как Кристалинская, Плисецкая, Терешкова, Савицкая, Индира Ганди... Но потом поняла, что надо быть собой.

22 июля 2021 в 20:57

да, и длина платья чуть ниже колена гораздо больше даст для создания образа "худышки", потому что оставит открытыми только относительно стройные голени. полные бедра точно оголять не стоит.

Слава.КПСС.
22 июля 2021 в 21:29

"Рыбак рыбака видит из далека". Такие же любители фотож'.опа и постановочных фото сразу просекут. А нормальные люди увидев в жизни удивятся:" ни хре.а как разожралась за неделю"! А то и вовсе не узнают...

22 июля 2021 в 21:42

Бабы, вы же не кастинг в бордель проходите (надеюсь), зачем вам эти обманные фото? Будьте честнее и обязательно найдется ваш мужчина.

Гость
22 июля 2021 в 22:24

ФотоШоп рулит

Вл.Владимирович
23 июля 2021 в 02:56

Подтверждаю. На цыпочках рост прибавляется.

вазгенчик
23 июля 2021 в 06:56

настоящая женщина начинается от 100 кг