Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации «Было лучше»: 5 красоток изменились до неузнаваемости с помощью короткой стрижки (фото до и после)
«Было лучше»: 5 красоток изменились <nobr class="_">до неузнаваемости</nobr> <nobr class="_">с помощью</nobr> короткой стрижки (фото <nobr class="_">до и после</nobr>)

5 февр 2021 в 10:37

За 3000 под машинку... парикмахер новый Мавроди, это же надо суметь так развести клиента.

5 февр 2021 в 10:26

Непонятно идут новые стрижки или нет, потому что на фото все кривляются и выглядят неестественно.

Йош
5 февр 2021 в 10:35

Лучше покажите, как короткостриженные мужики - в патлатых конвертнулись. Удачи найти таких.

неон
5 февр 2021 в 10:43

Стрижки под каре, особенно на вьющихся волосах, мне очень нравятся. Выглядит мило и романтично. А вот всё что короче, уже на любителя. Но главное, чтоб самим хозяйкам головы нравилось.

Ну, во-первых, было не лучше.
Во-вторых, не красоток.
В третьих, не до неузнаваемости.

Елена
5 февр 2021 в 10:43

Радикальная смена прически - попытка внести перемены в свою жизнь, хотя бы внешне.

5 февр 2021 в 18:19

вообще с каких пор каре - это что-то радикальное? думала, будут ультра-короткие. и из серии копна до пят, а потом налысо. а тут только одна такая смелая

5 февр 2021 в 11:07

"У меня есть молодой человек, и он принял меня с новой прической нормально, и я благодарна ему за это."- а у него был выход? Бросать женщину из-за прически совсем треш, на такое пойдет мужчина только если давно ищет повод избавиться от надоевшей спутницы.

5 февр 2021 в 10:25

До неузнаваемости увидел, красоток не увидел.

Красивый Мущина
5 февр 2021 в 10:33

"Под насыпью, во рву некошеном,
Лежит и смотрит, как живая
В цветном платке, на КОСЫ брошенном,
Красивая и молодая"..

Вот я не случайно выделил шрифтом...
Девчонки!
Красивая и молодая - это вот именно когда КОСЫ!

Не бритый ёжик. Не хохоряшки по плечо..
А вот именно что КОСЫ - настоящие, в руку толщиною.
Вот тогда - красиво...!

Всем этим "стилистам" - лишь бы бабло срубить. А вы ведётесь...

5 февр 2021 в 10:29

Хорошо что тиф в России побеждён

5 февр 2021 в 10:31

"Из окружения отсеялось много людей",- пишет Виктория. Из-за стрижки. То есть на всех, кто не побоялся сказать ей свое мнение прямо и честно, женщина обиделась. И оставила вокруг себя только тех, кто подлизывается. 👍

Архитектор
5 февр 2021 в 10:06

С длинными волосами намного красивее. Длинные, ухоженные волосы всегда украшают, придают девушке женственность, нежность и сексуальность. А короткие стрижки под мальчика - ни о чём. Ни красоты, ни женственности, ни желания знакомиться.

Гость
5 февр 2021 в 14:34

Любители длинных волос, особенно женские критики героинь! Вы лучше расскажите, как ваши мужчины или коллеги повсюду собирают ваши волосы. В ванной, в раковине, на полу, на одежду липнут, фууу... Аж тошнит. Особенно как вспомню волосню коллеги-казашки... Длинные, чёрные, толстые, по всему полу туалетная ад комками...

русский бездетный бич
5 февр 2021 в 10:23

Заметил, что ближе к 30 "волосатых" женщин становится всё меньше. Делают стрижку "под мальчика" и надевают пиджаки.

5 февр 2021 в 10:46

Любят женщины себя уродовать.

Гость
5 февр 2021 в 23:01

Читаю комментарии и мда. Сейчас бы в 2021 заниматься слатшейминогом.
Самое главное, что девушкам самим удобно и нравится, а мнение окружающих - дело десятое.

5 февр 2021 в 10:08

ужас ужас

нгс все верно написано
5 февр 2021 в 10:08

и некоторые сразу стали похожи на мальчиков,

Вася
5 февр 2021 в 10:24

короткая стрижка реально показывает, красотка ты или нет.

5 февр 2021 в 11:10

"С окружающими сложнее, некоторые стали чуть ли не открытую агрессию проявлять" - ага, по-любому это именно из-за стрижки. Люди же такие, увидят короткую стрижку и давай сразу агрессию проявлять. "Внимание мужчин осталось на уровне, возможно, даже возросло"- видимо возросло в агрессивном плане :)

5 февр 2021 в 10:19

Ну что тут скажешь, если была красоткой с длинными волосами, будешь красоткой и с короткими. Это всё.

Из Канады анонимно
5 февр 2021 в 10:37

Такая прическа несомненно добавляет сексуальности твоей соседке.

Лазурная
6 февр 2021 в 09:35

Каждый выбирает сам что носить на своей голове. За любыми волосами необходимо ухаживать. Особенно это касается длинных. Распустят красоту в транспорте, а они лезут как во время линьки, электризуются, собирай их потом, тошнит...

Новая стрижка относительно неплохо смотрится, на мой взгляд, только у Полины и Виктории. У остальных стало хуже. Стрижка парикмахера Оксаны в предыдущем образе выглядела "дороже", а Анастасия короткой стрижкой значительно прибавила свой возраст внешне. С короткими волосами она смотрится куда как старше заявленных 29 лет.

5 февр 2021 в 11:51

Самую красивую девушку, которая органично сочеталась со стрижкой "под ноль", я видел в клипе Браво и Тараканов "36,6".
Жаль, у нас такие не ходят, а то наплевал бы на все принципы мужского достоинства и первый раз в жизни подошел первым)

Понимаю тех, кто не в восторге от подобных "внешних вызовов", ведь сливаться с окружением всегда безопаснее, да и травоядная прошивка все равно не даст чувствовать себя тем, кем не являешься. Поэтому таким людям остается только смотреть со стороны, что из себя представляет смелый, уверенный в себе человек, женщина.

5 февр 2021 в 10:17

Все до единой изменились в худшую сторону ( внешне, конечно).

Какое может быть ощущение свободы от лысой головы....Чушь.

5 февр 2021 в 16:50

все красивые!
экспериментируйте, меняйтесь , а то иначе как мы заметим, что весна пришла?

М-да... А некоторые едят жуков!

Гость
5 февр 2021 в 10:15

Анастасии стрижка прибавила возраст, мне кажется

5 февр 2021 в 12:31

ну что сказать, мальчик девочка какая в жопу разница

Кэт
5 февр 2021 в 10:07

И всё-таки я ща длинные волосы ) женщины с бритой головой это извращение для тех кто хочет представить в постели с собой мужчину)))

8 февр 2021 в 01:04

бритая голова- отвратительно

нгс все верно написано
5 февр 2021 в 10:09

короткие женские стрижки для мужиков извращенцев,

Дмитрий
5 февр 2021 в 11:24

Очень короткая стрижка ассоциируется с восстановлением после химии. Был опыт. Этот стереотип может побороть действительно только смелый мужчина. А подукороченные слегка волосы приятно выглядят. Конечно сложно содержать такие роскошные локоны, но стричься под мальчика из интерната - это уже перебор.

5 февр 2021 в 11:31

А че не все налысо? До плеч - это не короткая стрижка.

5 февр 2021 в 10:15

А где снимки новобранцев-солдат?

Ирина
5 февр 2021 в 11:52

Набежали... Педофилы. На теле волосы везде удалять, говорить с ними нежным тихим голосочком, на голове волосы чтобы в косичках, как у школьницы...
А потом такие: о боже, сколько педофилов!
Женщины изменились, им удобно.
А что там мужчины по этому поводу думают, я бы вообще не парилась. Они, эти мужчины, моются раз в неделю. И бреются через день. Не говоря уже об остальном

Шкодовод
5 февр 2021 в 10:12

Ну это конечно сильно на любителя, если мужчине нравится стрижка под бритву у женщины, может у него другая ориентация?? Зато экономия на шампунях, и после аквадискотеки можно волосы феном не сушить

5 февр 2021 в 10:37

всё-таки длинные волосы -это красиво! Спасибо НГС, что помог ещё раз в этом убедиться .... А то иногда мысли сделать короткую стрижку посещают.... А зря, видимо

Гость
5 февр 2021 в 10:27

Приятно смотреть на женщин с короткой стрижкой, правильно подобранной к типу лица. Длинные распущенные волосы делают женщин уныло одинаковыми.

5 февр 2021 в 10:55

Короткие волосы у женщин -признак лени и не желании следить за собой ежедневно или болезни какой то

6 февр 2021 в 00:26

Что за фигня: если М нравится Ж с короткой стрижкой, то может он не той ориентации!

А что образ, женственность, симпатия.. ограничиваются волосами? Надо себя подгонять под вкусы и стандарты других?
«С длинными волосами Ж нравится мужчинам» - да какое мне дело до ВСЕХ мужчин и их симпатий?? Особенно, если свой один есть!!

Мы любим не за стрижку или цвет волос! Зачем разбирать человека на части и, что самое плохое, пытаться его переделать!!

Самое правильное - это безоценочно принимать человека таким, какой он есть: стрижки, татуировки, пирсинги и т.д. Ну не твоё, пройди мимо, не спрашивают мнение - не высказывай!

А вообще, подобные темы каждый раз волну возмущения вызывают, судя по комментариям. А всё по одной причине: люди не любят отличающихся от них, индивидуальностей, непохожих..

Натусик
6 февр 2021 в 01:56

Всем девушкам стало лучше,прежде всего обращайте внимания на форму лица!У всех почти продолговатое лицо и еще висят эти патлы длинные,за ними уход нужен и какой!Вот девушка сделала каре-у ней лицо даже круглей стало!А первой девушке вообще завидую,я очень хочу такую причу,но у меня не такая головка аккуратненькая и кругленькая,а так супер=2 см это круто!Никого не слушайте Вы девочки выглядите отлично!

феdя
8 февр 2021 в 00:46

Диденко. Было 29, а стало 45

Лина
26 мар 2021 в 08:58

Ни одна стрижка не понравилась.Лысая женщина или девушка ,это полный бред.А в парикмахерских работают не парикмахеры ,а стригуны.!!!.Так обчикрыжат,что родные не узнают,а ты слезами умываться будешь до тех пор пока не отрастут.

14 мая 2021 в 09:58

Абсолютно всем ДО было лучше!! Они себя ИЗУРОДОВАЛИ и добавили себе возраста.

Шиншилла
5 февр 2021 в 10:14

Женщина с короткими волосами это омерзительно.

Красивая женщина может быть только с длинными, ухоженными волосами.

5 февр 2021 в 11:54

Только коротких стрижек там всего три. А не пять.

Бармалей
5 февр 2021 в 11:25

Лысая оказывается баба теперь эталон красоты. Остановите землю я сойду....