Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Выглядишь как дешевка: 10 фатальных ошибок, которые сделают образ беднее (но женщины всё равно это носят)
Выглядишь как дешевка: 10 фатальных ошибок, которые сделают образ беднее (но женщины всё равно это носят)

4 февр 2021 в 11:17

а мне все нравица! носите, девочки, что хотите, вы всегда красивые! а без одежды - еще красивее! \подмигивающий смайлик\

Дмитрий
4 февр 2021 в 11:18

Бабушка моя говаривала: дал чёрт моду, а сам ушёл в воду.

жорик
4 февр 2021 в 11:20

сейчас модняче с ёршиком узор на одежде, а у бабы видел в метро заколку золотую даже на губе .приссинг типа

Аноним
4 февр 2021 в 11:20

Что значит образ дешевле, дороже? Женщина это товар что ли, главное чтобы "дорого-бохато"?

4 февр 2021 в 11:23

не согласен с многими позициями
- например длинна юбки, на фото дама с юбкой по колено предпочтительней выглядит чем зачуханки ботфортах и юбках по икру
- высота джинс туда же, лучше красивый плоский животик наблюдать, чем джинсы с корсетом до титек

Гость
4 февр 2021 в 11:23

Статью не читал, картинки посмотрел. Кажется, что эту статью написала женщина-тролль.

4 февр 2021 в 11:23

откровенная фигня. Что за сравнение? Очевидно с с зеленой галочкой профи фотки и непонятно откуда подобраны с Крестиком (видимо с соцсетей) 😁
Мало того Че за фотка с Кофтай ПЛАЩ ПАЛАТКОЙ - понятно что так НЕ КТО НЕ ОДЕНИТЬСЯ и без ваших подсказок :)

Андрей
4 февр 2021 в 11:26

Наклеивайте ценники на одежду, чтобы никто не подумал, что - какой ужас! - вы что-то купили по низкой цене.

Гость
4 февр 2021 в 11:26

Краткий итог: хочешь выглядеть нормально, ни в коем случае не ходи к стилисту.

4 февр 2021 в 11:26

Госссподи!!!
Сами пишут: цена на синтетику в РАЗЫ ниже, покупайте то, что в РАЗЫ дороже.
Да покупали бы! А разницу между 2000 (за синтетику, заметьте, но приличную) и 8000 они совсем-совсем не видят? И натуральные ткани не факт что более ноские, кстати говоря.

Искреннее пожелание тем... альтернативно мыслящим, что практичные зимние сапоги перечеркнул: чтоб вам остаток дней своих ходить на тонких почти шпильках по убитым и нечищеным вообще новосибирским тротуарам, а еще лучше там, где оных вовсе нет!

4 февр 2021 в 11:26

Можно подумать, сейчас хоть кому-то есть дело до чужих нарядов. Не грязный, не воняешь, не голый - ну и ништяк, уже хорошо выглядишь. А уж брэнды для большинства вообще неотличимы от мэйдинчина. И да, почти всё, что стилист отметил зелёным мне не по вкусу, я должна теперь себя сразу нищебродкой ощутить? Но абсолютно согласна с цветастым, звериным и синтетическим.

4 февр 2021 в 11:29

очень актуальная статья... молодец автор

4 февр 2021 в 11:30

не важно как выглядит женщина если она дешевка внутри

но фигня в том, что именно самые дешевки стараются выглядить наиболее дорого

4 февр 2021 в 11:32

приглянулись цепи на фото... но у старинных унитазов лучше

Гость
4 февр 2021 в 11:39

Бижутерия из Mango и H&M выглядит дороже золота... Ой, НГС, ну насмешили, а с Алиэкспресса вообще премиум классом будет выглядеть

Агась
4 февр 2021 в 11:42

И тут же весь женский пол, зарабатывающий дай бог 20+ в месяц выбросил все свои старые шмотки и ринулся покупать новые актуальные. А как мода изменится (через полгода) снова все выбросит и купит новое. Ага, ага.

Наледра
4 февр 2021 в 11:51

Много спорных моментов, вспоминала пословицу: "О вкусах не спорят". Даже таких, как у автора.

4 февр 2021 в 11:55

с некоторыми утверждениями можно поспорить! в частности там, где про юбки, такие длинные юбки цыганщиной отдает

4 февр 2021 в 11:58

Смешно, покупая одежду, размышлять, дорого ли я буду выглядеть в ней, или дешево))) Я лучше буду думать, подойдет ли она мне, понравится ли мне, комфортно ли мне в ней будет.

а мне все понравилось, хороший обзор!

4 февр 2021 в 12:05

Подкожная обтачка - это как?
Я думала просто обтачка.

4 февр 2021 в 12:12

А где про дебильные рюкзачки у женщин 30+++

4 февр 2021 в 12:12

1 фатальная ошибка скудоумия - следовать подобным статьям.
"Дешевый ум" в любой одежде таким будет.

Гость
4 февр 2021 в 12:22

Просвечивается... может все же просвечивает?

4 февр 2021 в 12:24

😁😁😁😁😁😂😂😂 жуть жуткая у "стилиста" в голове, надо вызвать санэпидемслужбу. наверное в шмоткорумах вообще нет покупателей, раз такая заказуха про мерзкие: полиэстр, акрил, эластан и тряпки с приставкой эко😜 Да здравствует: хлопок, лён, шерсть, кожа, мех, серебро, золото и натуральные, стройные/фигуристые люди, которым можно надеть всё что желают и никого не спрашивать.... особенно стилистов😂

4 февр 2021 в 12:29

Нафиг нафиг эту вашу скоротечную моду. Через годик-другой очередная фэшн-цаца будет с таким же презрением рисовать красные крестики на этих "актуальных" мешках-размахайках и дебильных штанцах с талией под мышками.

4 февр 2021 в 12:30

В якобы "правильные вещи" надо было одевать тех "моделей", которые были в "неправильных"))) Иначе вся статья - ни о чём с показушными стройняхами.

Гость
4 февр 2021 в 12:32

Что еще за фраза беднее или богаче? Если у тебя фигура так себе, похер что на тебе надето, бренды или ожерелья...подтянутая женщина в рваной футболке лучше тебя будет.

4 февр 2021 в 12:35

У каждой женщины должно быть маленькое черное платье(с)

4 февр 2021 в 12:35

Получается, что я выгляжу как дешевка ... кажется, только в глазах стилистов , ну, или старомодно - в глазах молодежи )) как то так )

Алексей
4 февр 2021 в 12:35

А мне не нравятся джинсы с завышенной талией! В какой это вселенной длину ног можно разменять на открытый животик? :-) Стилист ничего не понимает в красоте!

4 февр 2021 в 12:43

"Так вещь будет смотреться дорого и комфортна в носке." - стилистка точно россиянка? Нелады у нее с построением фраз, сильные нелады.
Подкожную обтачку в одежде найти умудрилась...
"Раньше было правило — длина юбки на 1–2 см ниже колена" - и тут же фото с крестом с юбкой ВЫШЕ колена.
Зимние сапоги с тонкими подошвой и каблуком - ну ваще верх актуальности, ага. Если честно, дальше даже картинки смотреть уже стало невозможно. Мрак просто, а не стилист. Как обычно.

4 февр 2021 в 12:51

наверное у меня нет вкуса....

всё, что с красным крестиком мне нравится сильно больше, чем с зеленой галочкой )))

Фима
4 февр 2021 в 12:55

Подборку "как надо" делало Страшило? Разноцветные ногти смотрятся дорого...ага )))

4 февр 2021 в 12:57

Элегантность не в том, чтобы надеть новое платье. Элегантна - потому что элегантна, новое платье тут ни при чём.

4 февр 2021 в 12:57

леопардовые лосины купить что ли назло стилистам

Волжанка
4 февр 2021 в 13:02

Не поняла. В тексте про длину на два пальца НИЖЕ колена. На прилагаемом фото ВЫШЕ. Высота голенищ сапог: на фото "как надо" и как "не надо" абсолютно одинаковые по высоте голенищ сапоги. Только те, которые "надо" На каком то ужасно немодном каблуке. Фотки то смотрела, стилистка или присобачила в попыхах первое, что подвернулось? Ну и лексикон доставил: главное и наиболее часто употребляемое слово "стилиста" : дешевит. . Это главный аргумент того, как не надо и, практически, единственный. . Как бабье на рынке мусолит новую вещь товарки. Где этих стилистов учат? Курсы при ПТУ?

Гость
4 февр 2021 в 13:19

хрень... не модный я и моё окружение...

4 февр 2021 в 13:36

Вот чего точно нужно избегать независимо от пола и возраста - это ЛОХОТИПОВ на шмотках, что здесь и упомянуто. Если вдруг "ближе к телу" оказался фейк с поддельным или несуразным логотипом вроде ENEOROER или CHYISTIAN DIOY (да-да, и такое видел в девяностые) - должна обязательно быть возможность СРЕЗАТЬ его без ущерба для внешнего вида и функциональности.

4 февр 2021 в 13:41

сбежала конфетка,никто не терял?

Бон Бон
4 февр 2021 в 13:48

" мы живем в средней полосе....
Серьезно?

4 февр 2021 в 14:08

"Какие модели и принты визуально дешевят образ — разбираемся вместе с топ-стилистом". Топ-стилист из нгс? Забавно....

ГостьГость
4 февр 2021 в 14:13

Советы для бездельников, которым заняться нечем, кроме как размышлять о тряпках, призванных просто прикрывать наготу и сохранять тепло тела при выходе в социум.

Терпилоид
4 февр 2021 в 14:20

Избегаю "дорого" выглядящих мадам..

4 февр 2021 в 14:31

Напишите статью про колготки ,какие в моде и с чем и как носить. Колготки с поэмой,сзади с бантами,с полоской и т.д

4 февр 2021 в 14:55

Магазин мешков какой то разорился? К той на которой одет мешок не то что не подойду но и взгляд даже на нее не переведу. Одежда должна подчеркивать фигуру и красоту.

Лазурная
4 февр 2021 в 15:15

Куда нам бедным крестьянам податься.... Бедность, нищета, дешёвка , на будущее, стилиста этого покажите сначала во всей красе. Вопрос, а мелкое золотишко тоже в помойку выбросить впридачу к тем сапогам на шнуровке??

Горский
4 февр 2021 в 16:16

Подкожная обтачка??
Что я только что прочитала?

Гость
4 февр 2021 в 16:27

Уважаемый афффторрр!!!! Ваш полет фантазии удивляет-где вы нахватались этих взглядов модных и таких же фоток?! Все, о чем вы говорите, частично верно. Но, фото для сравнения-это просто ужжжасс!!! Длинна юбки, майки, футболки-это просто жесть. Ни разу не прокатит в обычной жизни любой россиянки. Большинство на работу ездит на общественном транспорте и выбор не в пользу предложенных вами решений. Лучше напишите статью о том, что можно носить каждый день при средней з/пи фото приложите не из модных журнальчиков, а из жизни

4 февр 2021 в 16:31

А что плохого одеваться на рынке? Придаст дороговизны, то есть я прав каждую можно купить?

Владимир Александрович
4 февр 2021 в 16:56

В женской моде лучше всего разбираются мужчины и вот что я скажу - все мужчинам нравится сексуальность, а не мешки на женщине и не талия под подбородком. Тот кто это писал, явно женщина, которая решила, что ее дурной вкус это то, что всем надо.