Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации 15 красавиц из сферы финансов — смотрим на самых эффектных сибирячек, работающих с деньгами
15 красавиц из сферы финансов — смотрим на самых эффектных сибирячек, работающих с деньгами

Бабушка
7 нояб 2020 в 14:03

Не давно мне звонили девушки работающие с деньгами, просили коды сообщить из смс, хорошо был внук рядом.
Вот бы увидеть фото этих девушек.

Survivor
7 нояб 2020 в 14:04

Ну... поехали ))))))))))))

Гость
7 нояб 2020 в 14:04

То что они работают с деньгами, не значит что большие зарплаты. Кликбейтный заголовок.

7 нояб 2020 в 14:06

баба и финансы не совместимы.

7 нояб 2020 в 14:07

мужчина, сам подумай: ты доверишь свои финансы женщине???

ааа
7 нояб 2020 в 14:08

ничего эфектного

7 нояб 2020 в 14:13

Непрегодные для построения отношений женщины

7 нояб 2020 в 14:14

Их берут на работу тупо из за внешности.

Гость
7 нояб 2020 в 14:16

С такими семью не построишь.

7 нояб 2020 в 14:17

Крупные женщины. На любителя.

Гость
7 нояб 2020 в 14:17

АК! Жги 🔥, не останавливайся, я сперва тоже смеялся над твоими комментариями, а потом о них вспомнил, когда меня при разводе жена "обезжирила" почти на всё имущество. Мужчины читают и это хорошо, в подкорку это хорошо закладывается!

7 нояб 2020 в 14:18

Незавидная участь у этих "красавиц"
1. Быть РСП.
2. Быть красивой игрушкой у богатого папика.

Внешняя красота, женщины, еще ни о чем не говорит. Это не показатель жизненного успеха.

P.S. С Магдалены Нойнер пример берите. Вот там и красота, и успешность, и счастье в семье.

Лаура
7 нояб 2020 в 14:18

пустая трата сил и средств делать т о ничего не умеют танцы да песни рисунки это каждому по душе а польза пахать сеять а едят все независимо от безделья деньги считать не каждому дано кому дано умеют

Девушки, работающие с деньгами
7 нояб 2020 в 14:20

Позовите Галю! Здесь Акашка беснуется.

Миллионер
7 нояб 2020 в 14:21

Карьеру можно делать по разному.. девушкам проще.. особенно красивым.

ноем дальше
7 нояб 2020 в 14:21

Нынешняя власть загнала девушек в нищету и безысходность.

7 нояб 2020 в 14:24

Настя ТОП)

Ваня
7 нояб 2020 в 14:24

А я по первым фото подумал, что это кассирши из Магнита и Пятёрочки! :)

Лубрикант резиновый
7 нояб 2020 в 14:27

Я голосую за врачих, учителок, проводниц и дальнобойщик. От них пользы гораздо больше. И как человек и они интереснее этих офисных кукол.

7 нояб 2020 в 14:29

Нашли ту мадам которая пару тройку лет назад в нашем городе с двадцатью миллионами как в воду канула? Я что то пропустил этот момент

Гость
7 нояб 2020 в 14:31

Красивые девушки! Гораздо симпатичнее стандартных моделей. Глядя на этих красавиц, у меня возникают неприличные желания))

7 нояб 2020 в 14:35

Девушки из МФО сразу минус.

7 нояб 2020 в 14:40

Не хочу не кого обидеть, но какие финансы в такой яме и страна, а то как должности раздаются по принципу чем чем короче юбка и стройнее ноги это всем известно, а в то же время какая-нибудь умница и отличница сидит на маленькой должности потомучто не выпячивает свой зад и на работе занимается работой.

nso
7 нояб 2020 в 14:44

Тут реально работающая головой женщина это с первой фотки, просто видно по лицу сразу. Остальные это просто офисные девушки из дутых, никому не нужных по сути контор, вытягивающих деньги из без того обнищавших людей

Гость
7 нояб 2020 в 14:45

ЕКАТЕРИНА, УДАЧИ ! НГУ болеет за тебя! Верим в тебя , молодец ! Ты лучше всех !

7 нояб 2020 в 14:47

Все девчонки хороши! С образованием , целеустремлённые . Желаю победы всем , удачи с финале , красавицы!

7 нояб 2020 в 14:47

Алексеенко первая на фототи Скрипкина в красном платье, остальные так себе;)

Гость
7 нояб 2020 в 14:48

Да, красотки все!!!

Гость
7 нояб 2020 в 14:53

Хорошое девчонки ! Был творческий конкурс , все были на высоте . Не пишите здесь всякую грязь , если ничего не знаете! И образование у них сильнее вашего , завидуйте молча !!!!

Tikitak
7 нояб 2020 в 14:54

Александра Хольман похожа на Эстер Экспозито. Вкусненько.

Микрозаймы процветают.

Гость
7 нояб 2020 в 15:00

Молодцы , девчонки не побоялись участвовать . Ведь это ответственность большая и не просто так. Учиться например в нгу не так то просто , тем более закончить с красным дипломом

7 нояб 2020 в 15:03

А почему у этих успешных женщин одна пара бежевых туфель на троих?

Гость
7 нояб 2020 в 15:04

Сколько красавиц в финансовой сфере ! Есть желание познакомиться . Как их найти, подскажите ???????

7 нояб 2020 в 15:09

где голосовать?

7 нояб 2020 в 15:10

Если ноги от ушей растут, зачем им вообще работать?

Ольга
7 нояб 2020 в 15:12

Желаю всем победы. Красивые и талантливые , умницы девчонки, а кто пишет пошлости - просто это зависть. Порадуйтесь лучше за других !

7 нояб 2020 в 15:15

да уж...для них что эквайринг, что крав мага-одинаково, главное ляпнуть заморское слово

Лариса
7 нояб 2020 в 15:18

Удачи в финале , Катюша!)

7 нояб 2020 в 15:20

У Алины Шелбогашевой очень красивые глаза...
Без сомнения, что победит Екатерина Маевская, студентка НГУ! Умная и очень красивая девушка.

7 нояб 2020 в 15:23

Как-то не просматривается здесь образование в области финансов - школьница, подработка, по рекомендации, будущая студентка, филолог, искусство... Поэтому очевидно столько проблем возникает при получении обычных услуг в банках (в разных помаялся, решая простые вопросы). Например, надо было оформить карту "моментальную" в одном известном банке, пришлось попрыгать в течении часа по стульям аж у 5 разных менеджеров (три девушки, два юноши ), а делов-то на 10 минут, судя по их рекламе.

Гость
7 нояб 2020 в 15:31

Вот для чего напяливают обувь, в которой ходить невозможно.

По должности думаю, что аудиторка Маевская достойная победы. Но... Но женщины, мы все боролись за равенство полов, а вы своим телом, сексуальностью вызываете у мерзких мужчин похоть. Неужели феминизм проиграл... Это фиаско... Это кошмар...

7 нояб 2020 в 15:35

Красивые! И что интересно почти у всех длинные волосы.

Татьяна Добрынина хороша. Ей я даже трехзначный код с обратной стороны своей карты сообщил бы, на которую мне пенсию зачисляют.

Галина Викторовна
7 нояб 2020 в 15:39

Интересно о себе рассказали , трудно будет выбирать , все кажется достойные. Но одновременно работать с финансами и учиться в магистратуре непросто , поэтому всей душой за Катерину ....

вот
7 нояб 2020 в 15:40

Александра Введенская очень понравилась. Удачи ей.

Гость
7 нояб 2020 в 15:41

Такое ощущение что один и тот же лицо. Нет индивидуальности. Ни во внешности, ни в постановке. Что случилось с женщинами? Все хотят выглядеть одинаково как кто?

Гость
7 нояб 2020 в 15:42

Вау, какие все красоточки!!! Дайте номер телефона хоть одной. Оно все незамужние или как? Ну супер девчонки ! И видно же что умные , мало сейчас таких ! С красным дипломом даже ... Неужели ещё есть такие? Чего вы с Новосибе делаете, езжайте в Москву . из НГУ все в Москву и Питер уезжают .

Гость
7 нояб 2020 в 15:45

Молодцы все, зря кто то пишет гадости , сами то вы что из себя представляете???? Идите участвуйте тоже . Слабо?

7 нояб 2020 в 15:45

Спасибо за материал для ума, теперь я понял по какой причине Россия в глубокой .опе. Эффектные менеджеры рулят, вопрос лишь только куда?😎