Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Выкрасить и выбросить: 5 главных осенних антитрендов — эти вещи больше нельзя носить, но можно отдать врагам
Выкрасить и выбросить: 5 главных осенних антитрендов — эти вещи больше нельзя носить, но можно отдать врагам

23 сент 2020 в 09:41

Зимой в Сибири шубки и пальто с одной пуговкой или вообще без застежки- очень жизненно. Автор вы откуда?

23 сент 2020 в 09:36

уже не помню сколько времени таскаю косуху, в облипку. потому что натуралка, а не полиуретан, который умирает через сезон. Менять не планирую, и на мнение стилиста глубоко пофиг. каждый сезон только дешёвые тряпочки можно менять.

23 сент 2020 в 09:57

Джинсы бананы, огромные разноцветные кроссовки, бомбер на 2 размера больше и дурацкая шапочка. Очень мало девушек, которым это идёт. Большинство выглядят ужасно в данном стиле

23 сент 2020 в 09:36

Пойду-ка я в бухгалтерию.

23 сент 2020 в 09:16

умоляю,трэнды нгс моды на низких девушках и слегка полных смотрятся максимально нелепо. особенно широкие джинсы. Так что выбирайте вещи под себя, любите себя и будьте счастливы❤️

Зачем автор навязывает читателям свои стереотипы? Серое и насыщенно фиолетовое пальто из "антитрендов" - это же классические модели, а ваш оверсайз не всем нравится и не всем идет. Ну и вообще выбирать верхнюю одежду под какие-то ежеминутно меняющиеся "тренды" - такая себе идея. Сапоги, которые обтягивают ногу, к слову куда теплее тех что ее не обтягивают и в которых конечности болтаются как карандаш в стакане. По этой же причине ботильоны из "антитренда" предпочтительнее "трендовых", выглядят более "теплыми". А это куда более актуальнее в сибирских условиях и отсутствие у нас толковой медицины чем какие-то придумки на тему моды.

23 сент 2020 в 15:09

у меня к "иксперту" два вопроса.
1. где у джинсов периметр, по которому не должно быть потертости? (обычно же потертости по середине штанины, а это вряд ли можно считать периметром)
2. где "выбирать свободные джинсы простого прямого кроя без декора, нашивок или больших дырок", если ни в одном магазине не найти классических прямых джинсов нормальной длины? не мешковатых, не бойфрендов, не с зауженными внизу штанинами, без дырок. где?

23 сент 2020 в 09:08

Летом - шорты и майку, осенью штаны и ветровку.
Зимой - пуховик.
ТРЕНДЫ таковы

23 сент 2020 в 16:35

Очень полезная статья! Я-то боялся, что у меня сотрудницы все исхудали от голода, и денег на новые вещи нет - вот и ходят в мешках на два размера больше. Даже зарплату думал поднять бедняжкам. А теперь присмотрелся - да это ж мода такая нелепая, а вещички все новые из лучших магазинов! Значит, все в порядке с оплатой труда. Но лично мне старая мода больше нравилась.

23 сент 2020 в 10:16

моя одежда никогда не устареет. ватник, кирзовые сапоги. зимой валенки. и всерьез предлагают в нашем городе ходить в белом? да через 5 минут одежда серой становится

23 сент 2020 в 09:31

😁 ошизеть, оверзайзы.

Чо за балахоны средневековый инквизиторов?

И знаете что, господа эксперты? Я лучше дальше в своих штанах буду гонять. Купленных на распродаже 5 лет назад. Чем в этом...

Я не понимаю, почему все так заморачиваются с одеждой? Это как-то помогает по жизни? 😁

23 сент 2020 в 10:40

А для мужчин мода предусматривается?😁😁😁

Эрди
23 сент 2020 в 09:16

Основной посыл статьи - вы тратьте ваши денежки! Все-все-все устарело, надо накупить новых скоро устаревших вещей!

Гость
23 сент 2020 в 09:48

Выбрось все, что уже купила. Покупай, покупай, покупай.

23 сент 2020 в 10:01

Мечтаю увидеть здесь такую же разгромную статью про весь оверсайз, грубые короткие джинсы, безразмерные рубашки с накладными карманами, кюлоты и весь этот стиль "ограбление секс-хенда". Мечтаю видеть в нашем городе ухоженных женщин, одетых просто и элегантно, женственно и утонченно, но не в стиле бездомных Гарлема и Бронкса. Кто- то сделал подмену понятий и сказал им, что выглядеть нелепо - это красиво.

Гость
23 сент 2020 в 09:56

Люди зажрались совсем. Не рваную, не изношенную одежду готовы выкинуть ради моды.

Кот
23 сент 2020 в 10:04

Мешки что на худой на толстой девушке выглядят ужасно

Житель центра
23 сент 2020 в 09:35

Моде следуют только слабые, не уверенные в себе люди, кто зависим от чужого мнения.

У меня вот есть собственный стиль в одежде, которому я всегда следую. Мне совершенно всё равно модно это или не модно, это МОЙ стиль, и мне плевать на моду.

Гость
23 сент 2020 в 09:30

Маркетинг для начинающих. Как сделать так, чтобы человек купил себе новые вещи, хотя в его гардеробе и так много практически новых вещей? Правильно - нужно объявить новую моду (модное - это то, что не похоже на то, что носили перед этим).

Ольга
23 сент 2020 в 10:33

Если на мой рост 160 одеть такие мешки,я буду похожа на бомжика) все мои платья по фигуре и шпильки можно на помойку,я совсем отсталая от моды оказывается. Печалька(

23 сент 2020 в 20:41

что то мне подсказывает тренд это то что можно продать подороже чем обычные шмотки. отсюда вывод, нам просто навяливают лишние расходы.

Гость
23 сент 2020 в 09:58

"ЭксперЕментируйте". И сразу понятен уровень этой статьи. Всё как всегда.

Гость
23 сент 2020 в 10:53

в феврале будет статья, что нужно выбросить все, что куплено осенью, не модно уже. И купить такую же фигню на 2-3 месяца. Спасибо. Лучше я похожу в своем "немодном" пальто, близком к классике и из нормальной ткани или в классической кожанке, которой лет 10 уже и ей ничерта за эти годы не сделалось. этот полиэтелен сами носите

Не рекомендовал бы никому выбрасывать предметы одежды просто по факту несоответствия их текущим направлениям моды и стиля. Стоит задуматься о тех невозобновляемых энергоресурсах, что используются на нужды легкой промышленности в основном безвозвратно.

23 сент 2020 в 10:42

Ага, ага-втирают, чтоб люди бабло тратили.
Будем ходить как в 2004 , главное чтоб тепло и на коммуналку хватило денег.

23 сент 2020 в 11:44

из картинок поняла, что пальто надо носить нараспашку. в Сибири, ага

23 сент 2020 в 10:33

Привет 80-е) Всё повторяется, не дождусь когда вернётся мода 50-х, такая, которая нарисована на плакатах pin up и нуарных фильмах. 70-е тоже жгли, диско, глэм рок, безумные прикиды и причёски, дичь короче). Чисто поржать.

Светлана В-ва
23 сент 2020 в 13:14

о боги ну и платья)) пожизненный 9-й месяц))

Вероника
23 сент 2020 в 09:46

Боже, какой кошмар. Балахоны пусть носят, кому недостатки фигуры надо прятать. А на стройной девушке это смотрится убого. В топку ваши "тренды"

23 сент 2020 в 09:57

70е годы США добрались до РФ спустя 50 лет?

23 сент 2020 в 09:24

Специфические вещи, мало кому пойдут.

Гостья
23 сент 2020 в 20:48

Я меня фигура полная, но " песочные часы", т.е. есть выраженная талия. Если женщина моего типа оденет полуприлегающий силуэт, хоть немного, фигура будет женственной и пропорциональной, с талией. Если оверсайз- будет просто прямоугольная баба в мешке. Оверсайз хорошо и стильно смотрится на худеньких девушках, либо на высоких. Либо на прямоугольных фигурах.

23 сент 2020 в 10:44

Мода - страшное дело

рукалицо
23 сент 2020 в 09:23

Товарищ стилист или как вы там себя называете, просто для информации (хоть я и не стилист по образованию), шпилька у ботильон она не может показывать неактуальность модели, она актуальна будет всю жизнь, шпилька и острый нос классический (как у туфель-лодочек), платформа со шпилькой да, а-ля стриптизерша, сбавила обороты, хотя некоторые владелицы бутиков (как нск, так и смк) продолжают эти модели носить, хотя регулярно сами летают на закупки и общаются с байерами. Ну а про сапоги коричневые на шпильке в статье - то есть у ботильон шпилька не актуальна, а у сапог можно, по вашему мнению? Лучше не позорьтесь, займитесь чем-нибудь другим, мода это не ваше.

Худой
23 сент 2020 в 12:44

Спасибо . Очень познавательно.
Только не понял, почему вещи, которые в этом сезоне
прибавляют лишние килограммы,
пару лет назад их не прибавляли. )

Жертва изобилия
23 сент 2020 в 13:34

Вот уж воистину мода циклична. Вспомним Россию сто лет назад. Народ после Октябрьской революции выглядел следующим образом: пальто с чужого плеча, стоптанные лапти, шарф до пола. Элегантный аристократический образ неактуален, т.к. небезопасен, а в скором времени и выглядеть так уже некому стало.

Дочь
23 сент 2020 в 10:44

"Утилизировать кожаную куртку" - ну такое себе.
Если это натуральная кожа и нормальное состояние, то смысл ее выкидывать?!
А если "кожаная" куртка - только на этикетке, то стоит задуматься, стоит ли тратиться на вещи живущие одни-два сезона

Мачо престарелый
23 сент 2020 в 11:05

Девушки и женщины! Надевайте всё, что на картинках отмечено красными крестиками! Нам - настоящим мужикам - нравится , когда мы видим ваше тело в одежде "в облипку"! Долой мешки из под картошки именуемые оверсайз!

НЕ смешно
23 сент 2020 в 10:00

Чисто мужское мнение - всё что объявлено вне тренда отлично смотрится на женской фигуре) за оверсайзом ничего не понятно) вы еще мешок из-под картошки оденьте) хватит прятать от нас красивых женщин!!

23 сент 2020 в 10:29

буквально у прошлом годе стало неактуальным короткое пальто, и вот оно опять в тренде;

платье-свитер вышло из моды, а здесь его почему-то рекомендуют; так-то мне нравится, как раз старое выкинула, а по поводу покупки подобного нового теперь непонятки;

недавно дружно предали осуждению ботфорты с мини, край юбки у приличной и стильной девушки должен быть ниже уровня сапог, а тут получается опять надо быть неприличной? ))

брут
23 сент 2020 в 12:05

чего то весь тред в статье похож на скроенную на-руку хрень из мешковины

Рената
23 сент 2020 в 12:54

Хороший грамотный стилист прежде всего понимает, что мода циклична, и умеет давать правильные советы. Советовать так категорично остромодные вещи, которые не всем идут, и не дают право на миксование, и о, ужас, уметь носить красиво кое-что и из бабушкиного сундука - это не имеет никакого отношения к именуемой себя стилистом барышне. Один только совет утилизировать кожаную куртку чего стоит. Не позорились бы уже.

23 сент 2020 в 09:55

Миди - самая уродская длина.

Житель Либерти Сити
23 сент 2020 в 09:50

Жаль что мужских вещичку нет. Мог бы принять в дар то, что уже не носят. Мне бы пригодилось.

ГостьЯ
23 сент 2020 в 11:03

одно поняла , что в моде черный цвет кожи, остальное не важно

НеРомантик
23 сент 2020 в 15:55

Ну и тренды - просто реклама "Еврочехол" - укроет даже диван. ))) Или дирижабль. 😁

23 сент 2020 в 19:17

если коротко: чернокожая в беременном платье на каблуках. тренд. ыц.

Гость
23 сент 2020 в 18:19

Не забывайте, что мы живём ЗА УРАЛОМ)) То, что в статье "антитренд", будет ХИТОМ ещё лет пять. Сходите на собеседование в одну известную бельевую компанию, там директор к 50-ти - в гипюре, стразах, бархате и с розовыми локонами. Докажите ей, что она не в теме))

левый берег
23 сент 2020 в 22:52

особенно мне нравится тренд на белую обувь...
само то для Новосибирска.... да и для Москвы впрочем тоже...

Житель центра
23 сент 2020 в 09:40

Оверсайз - для малообразованных малолеток. Платься оверсайз - выглядят как мешок картошки, уродуют женщину. Эти наряды с зеленой галочкой - отвратительны. А вот помеченные красным крестиком (некоторые) вполне себе прилично выглядят. Короче так называемый стилист сильно сел в лужу.

Не нужны нам такие стилисты.