Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Боже, это альбинос?»: правила жизни абсолютно «белой» красотки — на неё показывают пальцем и признаются в любви
«Боже, это альбинос?»: правила жизни абсолютно «белой» красотки — на неё показывают пальцем и признаются в любви

11 июня 2020 в 09:38

Рассуждает о своей уникальности как будто у неё кормилица поперёк, просто хосподи

Гость
11 июня 2020 в 09:39

Белокожая, но волосы обесцвечивает. Возможно, и брови. Никакой не альбинос. Иначе бы зрение пострадало. А на солнце вообще у всех глаза щурятся, это нормально. Выдает себя не за ту, кем является, а статья носит рекламный характер.

Гость
11 июня 2020 в 09:41

Да нормальная женщина, главное чтобы характер был покладистый. Тут как в поговорке: Женишься на обаянии, а живёшь с характером.

Гость
11 июня 2020 в 09:43

Не люблю белобрысых 🤮

11 июня 2020 в 09:44

Ну видно же, что корни волос русые. Плюс желтизна от некачественной покраски волос в белый на одной из фотографий. И ни одной детской фотки.
Вы тут кого обмануть-то пытаетесь этим "альбиносом"?

Она
11 июня 2020 в 09:45

Считать себя красивой и быть красивой - две разные вещи

Комментаторы НГС "в своём репертуаре"."Белобрысые" девушки им не нравятся.С большой грудью-не нравятся.Высокие-тоже не нравятся."Фитоняшки"-тоже.Вам вообще кто-то нравится?Тем более с моим ником на женщин вообще "грех жаловаться"😉

11 июня 2020 в 09:54

Без ресниц и бровей нет лица. Непривлекательно это.

11 июня 2020 в 10:02

"мне судорожно стали писать визажисты, стилисты и скауты" - сидят все в судорогах пишут ей 😂😂

Премьер НЕмишустин
11 июня 2020 в 10:07

вспоминаются слова героини из одно известного фильма "Служебный роман" сюжет где секретарь учит директора быть женственной ...."...женщина , должна быть ...женщиной ...вот посмотрите на себя ! это же не прилично иметь такие густые брови ..."

в остальном без замечаний )

Горский
11 июня 2020 в 10:18

Обычная европеоидная девица.
На многочисленных групповых фото в ее акке она не выделяется белокожестью на фоне остальных. Волосы крашеные.
Короче, развод.

11 июня 2020 в 10:24

Простите, а где красавица-то?

11 июня 2020 в 10:36

А! Так вот тут в чем дело! 😁

11 июня 2020 в 10:36

Вот вам и ответ на вечный вопрос: кто красивее блондинка или брюнетка ? )
Блондинку умыть - другой человек, ни бровей, ни ресниц.
Брюнетка всегда при лице :)

арубба
11 июня 2020 в 10:37

Внешность от природы, конечно, потрясающая, но без личностного участия вид всё-таки зажатый, провинциальный и отсталый, как будто из какой-то глухомани прошлого века вышла.

Девушке явно не хватает самовыражения, раскрепощенности и как следствие - сексапильности. Для этого уже десятки лет как цивилизация изобрела тату.
Стильные, глубоко осмысленные татуировки - вот язык прогрессивной молодежи. Конечно, хорошо тату прекрасно дополняются акцентами при помощи пирсинга. Это позволяет стать неотразимо сексапильной и стильной, выразить свой богатый внутренний мир.

Елена К.
11 июня 2020 в 10:37

В детстве была такой белокожей, что на фотографиях получалась каким-то привидением. Да ещё светлые глаза и брови. Волосы - платиновая блондинка. Не загорала, сколько бы ни лежала на солнце. Жила в южной республике, от местных мужчин житья не было. Когда мне было лет 15, ко мне уже приходили свататься. Завистницы шипели: "Альбинос". А потом (лет с 25) стала темнеть - и кожа, и волосы. Меланин откуда-то появился.

Упс!
11 июня 2020 в 10:43

И зачем это все? Дамочка ищет очередного аленяку? Хочет продать себя подороже?

zxc
11 июня 2020 в 10:47

Всегда считалось,что бледность признак болезненности!Не знаю кому как,но я предпочитаю загоревших девушек.

Андрей
11 июня 2020 в 10:48

Не вижу особой уникальности. Если бы не написали, что это какой-то особый альбинос, по фотографиям подумал бы, что просто бледная блондинка.

11 июня 2020 в 10:53

Мы, пиковые дамы, эффектнее "белых красоток" ! :)

Eorl
11 июня 2020 в 11:00

Если мне не изменяет мой склероз - то у альбиносов и глаза красные - т.к радужная оболочка лишена пигментации. Что-то тут не так.

11 июня 2020 в 11:07

тот случай когда думаешь что онанитакая а она как раз такая
скучная женщина - просто тоска

11 июня 2020 в 11:08

Ну, красивая девушка.
И что?

11 июня 2020 в 11:09

И, если я не путаю, у альбиносов (классических) глаза красноватые

11 июня 2020 в 11:15

Отличный пример того, как обладая эффектной внешностью, не ставить во главу угла её продажу, а мочь и стремиться развивать себя, как личность, чтобы не быть пустой обёрткой. Многие бы, обладая аналогичной внешностью, успокоились бы, ведь "итак купят", однако, у героини правильно расставлены акценты миропонимания, что позволяет не только выглядеть, но БЫТЬ по-хорошему уникальной.

258
11 июня 2020 в 11:30

я соседствовала с альбиносом. это совсем не то. там и глаза, как у сиамского кота, а у корней волосы настолько белые, что кажется, что их и нет вовсе.

омежка
11 июня 2020 в 11:46

брюнетки лучше

Vlad
11 июня 2020 в 11:52

Я в восторге!
Великолепный текст, великолепное чувство юмора!!
Давно такого впечатления не было от изложенных мыслей - и не ждал от всяких там "невест месяца" и "автоледи"
И не пойму никогда - КАК она может кому-то не нравиться?
Внешность конечно дело вкуса, но самобытность и стиль - для меня равны восторгу!!!!

11 июня 2020 в 11:54

Посмотришь, что у нас в мире происходит, не жизнь, а сплошной хайп. Нуничо, когда шарахнет что-нить, сразу все на место встанет, кто есть ху.

Мне нравится зеленый цвет 100-долларовой купюры. Цвет чьейто кожи, волос - до фонаря.

11 июня 2020 в 12:03

На мой взгляд - волосы окрашенные. Ничего общего с настоящими альбиносами здесь нет. Просто - продуманный образ .

11 июня 2020 в 12:59

Впервые прочитал текст, после чтения которого появилось ощущение, будто в нём из двух тысяч (предположим) слов примерно 1700-1800 это местоимения "я", "мне", "моё", "меня", "моих", "моей". И немножко про скандинавские корни и тональный крем. Интересная девушка, безусловно...))

11 июня 2020 в 13:01

Женщина симпатичная. Есть ,что показать миру. У меня много фотографий интимного плана, но ведь я не выставляю их для окружающих. Женщина должна быть кроткой и нежной. Примерно такой, как я.

12345
11 июня 2020 в 13:09

Где ж она "абсолютно белая"? Глаза тёмные, корни волос тоже. Вы вбейте в гугле и посмотрите как выглядят настоящие альбиносы.

мухаха
11 июня 2020 в 13:11

Породистая герла, люблю скандинавский тип. Мне понравилась.

11 июня 2020 в 13:15

молодость+эффектность+здоровый эгоизм+уверенность в собственных силах+удача = Успех. От души желаю.

11 июня 2020 в 13:35

Очень хороша! Хотя,таких людей много! По-крайней мере, в моей длинной жизни встречала часто. Правда,не таких красивых...

11 июня 2020 в 13:57

красотка? это баба или мужик?

Игорь
11 июня 2020 в 15:15

Обычная блондинка..ни какой не альбинос..статья ни о чем..

Ируся
11 июня 2020 в 15:17

У альбиносов светлоголубые глаза. У меня была така, подруга в детстве. У нее обычные серые. И никаких корней волос, естественно. Волосы не желтые, а чисто белые

Ируся
11 июня 2020 в 15:17

У альбиносов светлоголубые глаза. У меня была такая подруга в детстве. У нее обычные серые. И никаких корней волос, естественно. Волосы не желтые, а чисто белые. Зачем девочке так пиариться?

11 июня 2020 в 15:21

короче ненастоящая, расходимся

11 июня 2020 в 15:51

Молодец девка! Закосила под альбиноса и теперь бабло стрижет. Не каждому дано, это талант!

Гость
11 июня 2020 в 15:53

Мне вот интересно, это крашенные волосы (зайдите в отметки в Инстаграм) и при чем тут альбинос и как она росла?

НГС совсем нечего рассказать? Новости в городе закончились?

Маруся
11 июня 2020 в 17:12

Черные корни, желтизна от обесцвечивания. Если она альбинос, то Новосибирск - лучший город для жизни))) (сарказм)

маруся
11 июня 2020 в 18:05

Девушки бывают разные: черные, белые, красные,
Но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочится.

11 июня 2020 в 19:44

Об чем этот опус? А слабо корреспонденту написать о необычном бомже, который пьет солярку?

11 июня 2020 в 19:53

А девочка похоже косит под какого - то киногероя. точнее двух. В Матрице были близнецы "альбиносы".

12 июня 2020 в 01:30

Красота!

Гость
12 июня 2020 в 08:10

Ну и что вы все привязались, нормальная девушка, даже очень симпатичная

Гость
12 июня 2020 в 09:00

Я училась на год младше ее. Тогда она выглядела действительно по-другому, но я не берусь судить, какая ее натуральная внешность. Это ее дело, как выглядеть и за кого выдавать себя.

Я не знаю правды, но в любом случае, дорогие комменторы, вы тоже не в праве судить о ней так категорично. А кому не нравится внешность... Ну ваши проблемы)