Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Кофточки за 300 (фотообзор НГС)
Кофточки за 300 (фотообзор НГС)

10 янв 2019 в 22:49

Весьма забавный такой "солидный" костюм...сразу вспомнился Куклачев на арене цирка. И джинсы будто из задницы достали....

10 янв 2019 в 23:01

То что на фото...мда, буду занудой и обычным комментатором НГС, но такое бесплатно людям в Сирию даже стыдно отправлять. Что это? Правда покупают? Вот все что жалко было выбросить сделали по 199-1299 руб.

Хамло Московское
10 янв 2019 в 23:37

Не одежда, а сплошная мерзость.

11 янв 2019 в 09:54

С недавнего времени слежу за ценами на холодильники. Вот на фотографиях такие же цены, что и были, если не дороже...

11 янв 2019 в 02:15

Забиваем в я-с маркет Смартфон Sony Xperia XZ2 - и видим средняя цена сейчас 39 990 ₽. Вот и вся скидка. С другими товарам - так же.

10 янв 2019 в 22:26

Какой синтетический хлам, я про тряпьё.. Просто жуть какая-то. И обувь - полный отстой. За 5-7 тыс. деревянных такие башмаки? Не, я ещё в своём уме на такое кидаться. Касаемо техники.. где вы в раше видели реальные распродажи? Да продаваны удавятся, чем подвинутся по цене хоть на 20%.

ddelta
11 янв 2019 в 11:19

в большинстве случаев это обман: цены со скидками такие же как были в прошлом году. если не больше. Вчера решил посмотреть цены в ЭККО: цены без скидок стали выше раза в 1,5 чем были в декабре! Но на многие модели есть скидки. Решил посмотреть сколько стоят ботинки, которые я мерил в декабре и стоили они тогда 10200 руб. Сейчас они без скидки порядка 13 тысяч (интересно почему???) а со скидкой 10900. круто да?

11 янв 2019 в 10:37

«По оценкам экспертов мира моды» - это эксперт по китайщине за 5$?

11 янв 2019 в 16:33

Я может быть от моды отстал, не знаю. Но такое впечатление, что одежду в этих торговых центрах и магазинах какую то продают на вид как потертую,изшарканную ,неказистую, в серых каких то тонах. Рубашки, такое впечатление, на ощупь, как из бумаги . Куртки зимние, до того в обтяжку, и на пупе заканчиваются. Зад весь не закрыт. И это при нашей то холодной зиме. Материал - либо тонюсенький , как будто из фольги, пальцем дырку проткнуть можно без труда. Либо наоборот, до того черствая грубая толстая куртка некультяпистая , как будто шили из картофельных мешков. Вот так мода сейчас . Впечатление, как будто одежду с бомжа сняли, постирали и повесили на продажу.

11 янв 2019 в 10:52

какие потешные тряпочки))))) плюш, полиэстер, эластан, полиамид, акрил.... вот даром не нужно

11 янв 2019 в 13:42

Проблема большая в курсе валют и бедности населения.Переведите цены в доллары и вы увидите насколько мы бедны...И конечно дикие цены на аренду в самых топовых ТЦ и огромные расходники.Сам связан с торговлей одеждой.Своего производства у нас нет.

11 янв 2019 в 12:42

Если бы за вранье на ценниках у нас закрывали магазины, то у нас не осталось бы магазинов :)
Холодильники никак не стоили больше на 50%, цена 32т.р. типа со скидкой 50% это просто открытое и наглое вранье.

Millena
11 янв 2019 в 11:48

Распродается то, что в принципе и стоило 300 рублей без накруток и даром не надо. льняные брюк за 1000 сейчас очень актуально, Как раз на днях искали куртку ребенку - смотрела в МАрк&Спенсер - как в них ходить то - клоками вата из старого матраса набита- горло все голое - в китае не то чтобы купили - на помойке подобрали продают типа со скидкой за 1999. Неужели кто-то еще верит в распродажи. Хорошие вещи всегда будут стоит дорого

10 янв 2019 в 21:34

Последнее пытаются высосать...

Белка
11 янв 2019 в 09:41

Это что за обноски?

Новосибирец из центра
11 янв 2019 в 12:42

Проблема даже не в цене. Проблема в том, что в нашем городе практически вся одежда и обувь крайне низкого качества, другой просто не привозят; почти одно и тоже и на барахолке и в бутике. Исключения бывают, но очень редко.

На пенсии
10 янв 2019 в 22:30

Домашняя одежда нужна: футболка-бриджи. Фиг найдешь, чтобы качество-расцветка-цена устраивали. Рядом специализированный магазин, но от цен тут же убежала. Конечно, если б там что-то очень понравилось, то купила бы, но нет. А так костюмчики по 800-1000.

Ага
11 янв 2019 в 20:19

..."снизили цену с 126 900 до 122 190 рублей"...
Вообще за "бесценок", согласно заголовку. Перлы ещё те от работников пера.

12 янв 2019 в 01:17

Бум донашивать старое, тем более, что оно ни сколько не хуже продаваемых сейчас тряпок..

11 янв 2019 в 08:28

Странная цена у Айфона, стоит как часть авто. Не удивительно, что у Apple огромное снижение спроса.

Ира
11 янв 2019 в 22:56

Дико бесит это это sale везде. Мы в Америке или где?

11 янв 2019 в 23:37

В H&M свитер акриловый 1700 рублей...чем он лучше такого же за 400 из Глории Джинс? На ощупь ничем...

Survivor
11 янв 2019 в 12:57

Marks&Spencer, который продается в РФ и тот, который продается, например, в Англии - две большие разницы. Там ассортимент намного больше. Ну а в наших розницах продается непонятно что.

Жесть
11 янв 2019 в 11:30

продажники ТЦ блейфуют якобы цены снизили,но нормальным горожанам понятно что это "игра на дураков",на самом деле эти цены выше в несколько раз,чем стоят все эти вещи и техника,или с другой стороны зарплаты граждан в несколько раз ниже мирового уровня,тогда бы и цены казались со скидкой..

11 янв 2019 в 12:18

Эти шмутки берут на вес за бугром, 100 руб за 10 тонн, которые там не продались по разным причинам, и потом тут перепродают типа за дешево.

11 янв 2019 в 11:49

Рубашка за 3 тысячи? Да на барахолке по 600 рублей ХБшные и любых расцветок и размеров.

11 янв 2019 в 12:05

Почему такие завышенные цены? Я летом в меге джинсы за 1000-1100 брал хорошего качества. Ожидал увидеть по 600 рублей. Кофточки по 300-400 рублей. Дерут народ. Да еще и не красивые вещи.

10 янв 2019 в 22:01

Распродажи раз на раз не приходятся.. Летом вот было хорошо - хлопковых футболок по 200-300 набрала, удалось поймать хлопковые джинсы за 450, вельвет (тоже хлопок) за 500. Кто ж знал, что он выстрелит как самый модный материал в сезон осень-зима. Зато щаз как-то грустно. Свитера висят уже в катышках. Шерсть проще в планете/империи найти, чем в масс-маркете. Понра комбинезон из вельвета (полиэстр), редкая удача когда мне в пору и в талии, и в бедрах (обычно же шьют либо на тех у кого нет или талии, или попы), но.. Пока мерила настолько замучилась нитки обрывать, что покупать не стала. Вот щаз все оторву, а он по швам прям в примерочной пойдет ))).

Из погреба
10 янв 2019 в 21:37

У меня все майки порвались, холодная и голодная зима... Летом буду в дырявой майке в офисе сидеть и в дырявых штанах. Денег-то нет... Даже 300 рублей - большие деньги в наши дни.

12 янв 2019 в 00:35

Про одежу не скажу ничего - практически не покупаю:)))) а вот про технику - самый хороший вариант - сначала - задумать ее купить. Потом - недельку посидеть в интернете - повыбирать модель, почитать отзывы, подумать - какие характеристики нужны, какие не нужны. Что все это значит. Посоветоваться со знакомыми людьми, которые могут типа-шарить в этом. Только не для того, чтобы им поверить:))) А чтобы расширить свое понимание вопроса:) Ну и выбрать модель конкретную, опять же - ознакомившись всесторонне с отзывами и отфильтровав из них чисто эмоциональные - когда просто какая-нибудь девица, например, была не в настроении или не прочитала инструкцию:))) Ну и сделав выбор - поискать чисто по поиску - в каких интернет- магазинах это есть. У многих сейчас есть доставка - почти у всех, или филиалы. У меня есть список из магазинов 5 - которые давно работают и такие, основательные.

112
12 янв 2019 в 22:33

Три курочки хиляют чинно в ряд. (с)

10 янв 2019 в 21:40

Не первый год покупаю одежду после нового года, скидки всегда реальные.

свиная сарделька
11 янв 2019 в 10:18

ну да, недавно платье в 2 раза дешевле обычного купила. а некоторые модели продают дешевле, чем в черную пятницу...

Фонтанка
11 янв 2019 в 11:13

Цены - это главное. Есть у торговых центров есть возможность устраивать распродажи, то нужно постараться, чтобы успеть купить вещи подешевле в их период.

свиная сарделька
11 янв 2019 в 10:28

а вот я жду скидки на iherb, а их всё нет((((

12 янв 2019 в 00:35

С сомнительными не стоит связываться. Ну в общем - тут тоже надо подумать маленько - по каким критериям рассматривать эти магазины - это не так сложно, можно буквально понять-почувствовать - в каком и почему стоит, а в каком-нет покупать. И вот сделав такую покупку - вы будете удовлетворены ей процентов на 95, и спокойны - что сделали оптимальную покупку. И будет реальная радость от такой покупки. А, ну если кто там с какими-нибудь наклонностями - типа легкого фетиш:))) - можете сходить сначала в "шоурум", где такая модель есть - чтобы потрогать ее:)) Только держите себя в руках:))) - купить ее надо все таки в другом магазине для оптимальности:)))

10 янв 2019 в 21:32

А семейники сейчас есть в продаже? я вот такие люблю ну чтобы свободно было

Liza
13 янв 2019 в 18:02

Тут как то о одном обувном подвезло. Перед НГ. Купила зимние сапоги натуралку, детскую обувь 2 пары. Всего на 4700. Наверное точно....подвезло.

Берегиня
14 янв 2019 в 10:19

Пыталась я намедне обновить гардероб. Прошвырнулась по "бутикам", представленным в репортаже, но в той куче мусора, которую у нас именуют одеждой, ничего не нашла для себя. И тут мне стало ясно: "это фиаско, братан". От солидного костюма, что на фото, под столом и видимо надолго.

12 янв 2019 в 13:31

Вот, у mark and spencer очень классная посадка у джинсов и брюк. Это то, что не будет съезжать с попы при сидении. И мужские модели, и женские . Я про возрастных,но кстати у дочери все джинсы оттуда(студент). Сейчас в распродаже до 15-го можно купить за 1,5 джинсы,которые будут носится ну очень долго. 5-7 лет точно,если не измените размер. Трикотаж там сомнительного качества,хб теряет форму. Белье хорошее,сейчас до 15-го тоже существенно скинули. Купили 2 мужских пуховика три дня назад по купону. По 8 тыщ. примерно,а стоили по 20 тыщ. Но, качество очень хорошее. Не чета другим по такой цене. Там сейчас кожаные перчатки по 1100 руб. это приличные перчатки. Конечно, начальные цены там конские, а распродажа-можно порыться. Их вещи долго носятся.

12 янв 2019 в 00:40

Простите, что пишу такие банальности:))) просто в статье говорилось про другое:) Ну и может кто-то все таки скажет "блин, точно, а я то, дурак, не пойми где покупаю!":))))

12 янв 2019 в 00:39

Ну и не сказал очевидное - что самая низкая цена, которую найдете в интернет- магазине - скорее всего с гарантией процентов 90 и будет вообще самой низкой из возможных. Правда из Москвы - где априори техника вся дешевле - если везти сюда холодильник - то разницу в цене может съесть перевозка. А вот фотоаппарат тыщ за 200 - вполне можно:) Правда, как сказал уже - у большинства хороших-надежных интернет-магазинов - в которых и цены очень часто одни из самых хороших - скорее всего есть у нас филиал.

Иван
14 янв 2019 в 15:29

Вы понимаете, что это тряпьё бесплатно никому не нужно? Людям есть нечего, работы в стране нет, а они "распродажи" устраивают. Да оно и к лучшему, к концу сего года все ТЦ будут закрыты.

10 янв 2019 в 21:32

Побольше бы таких статей, для народа!
Пойдем с женой в эти выходные обновлять ей гардероб

какие умные потоки, мыслей у бомонда. местного европейского нашего..

10 янв 2019 в 22:25

Это здорово. Выезжаю!