Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

379 комментариев к публикации В пух и мех: 8 стильных красоток — о том, как отлично выглядеть зимой
В пух и мех: 8 стильных красоток — о том, как отлично выглядеть зимой

29 нояб 2018 в 04:02

Стилисту самой не помешало бы сходить к стилисту... Рука-лицо((( Кто ей сказал что она стилист? Где этот человек?
В общем им всем бы туда не плохо было бы попасть за исключением Вероники.

29 нояб 2018 в 04:13

наконец-то девчонки меняют отношение к шубам! эти шубы такие однотипные, как под копирку, весь город носит....

".....консультант по интеллектуальной собственности.."

Это так в дипломе и записано?!

29 нояб 2018 в 06:27

"Люблю оверсайз".
И давно вы, дамочки, его полюбили? Просто сейчас модно, вот и все, а еще лет 5 назад все "любили" облегающие вещи)))

Жэка
29 нояб 2018 в 07:01

Я вот тут намедни фуфайку купил, приталил её сам вручную! Пришил меховой воротничок, добавил внутренних карманов и вообще всё ништяк! Женщины увидели и такую же захотели, а чо классный ватничек! В мороз не промерзает, ветром не продувает, смотритсч стильно! Наши деды и бабушки всю ВОВ в таких проходили и ничего! В общем одна знакомая на себя намерила и обалдела! Высший класс😊😊😊)))

29 нояб 2018 в 07:08

Что за профессия такая интернет-провайдер? Компания интернет-провайдер знаю, телефонисткой там что ли работает.

Девушки кстати одеты хорошо, ничем бы не выделила из толпы. Самое главное украшение это улыбка, так что улыбайтесь чаще, даже если не в мехах и золоте)))

Алекс 54
29 нояб 2018 в 07:23

Где здесь стиль? А к такому стилисту как на первом фото ,не дай Бог попасть!

29 нояб 2018 в 08:13

Самой стильной красоткой оказалась девушка из рекламы сайта знакомств во время прочтения статьи.... :-(

Хм...
29 нояб 2018 в 08:28

Валерия яркий пример того как не надо выглядеть. Губы дополняют нелепый образ

29 нояб 2018 в 08:34

Мне первые 5 понравились, последние 3 - нет. Чувствуется, что корреспондент уже замёрз, и начал фотать всех подряд, лишь бы побыстрее закончить ))

Таша
29 нояб 2018 в 08:38

Мне понравились Анастасия и девочки-студентки. Валерия из Нью-Йорка яркая, конечно, но сочетание цветов мне не нравится, особенно розовая сумка

29 нояб 2018 в 08:59

первая дама - смешная, остальные - красавицы, приятно смотреть. В городе много интересных персонажей обоих полов, но есть такие потешные). Жаль что очень много стало явно небогатых людей (качество одежды, обуви, неухоженный вид), особенно жаль стариков... а так хотелось бы чтобы и у них был довольный вид уважаемых людей преклонного возраста.

29 нояб 2018 в 09:17

НГС, опять "стильные красотки"???? Ну сколько можно?!))))))))

29 нояб 2018 в 09:17

Не понимаю я этих "зеленых" настроений, у меня их точно нет. Шуба есть мутоновая, я ее в морозы ношу, она еще и голубая, муж меня в ней снегурочкой называет. Теперь еще хочу норку, тоже голубую, эх, мечтыы

Владна
29 нояб 2018 в 09:33

обидно,что показали обычных девушек , но есть же стильняшки ,особенно, в центре можно увидеть интересных девушек и женщин .

за апарх
29 нояб 2018 в 09:53

Какой красивый туалет сделали в Первомайском сквере!
(На последнем фото виднеется, оранжевый красивый.)

29 нояб 2018 в 10:04

Что не говорите, а шуба из натурального меха, это не модно последние несколько лет, хотя конечно, выглядишь в ней посолиднее, но и старше. Лет 5 назад, да это было круто, а сейчас как вижу кого-то в норке, сразу ассоциация с чем-то устаревшим и взрослыми женщинами.

29 нояб 2018 в 10:05

экзотические профессии...интернет-провайдер, консультант по интеллектуальной собственности, работает на себя...красота, всё плохо живём

inaia
29 нояб 2018 в 10:09

В моем зимнем гардеробе присутствуют:
1. Шуба из хорошей норки (ей уже 5 лет) в прошлом году одела 1 раз и в этом наверное не больше одену, у каждой приличной женщины должна быть шуба, она меня греет своим присутствием в шкафу))))
2. Пальто на эко-пухе ниже колена и с капюшоном - я в нем похожа на люми, но мне пофик - главное тепло.
3. Полупортивный пуховик на пухе выше колена с капюшоном - гулять с детьми, для выходных.
4. Пальто-шуба миди из вязаной овчины (не понимаю как его делают, очень похож на мутон, но гораздо легче) - купила две недели назад - хожу не нарадуюсь, но думаю до -20 максимум.

А вообще как говорит моя мудрая мама - что есть то и носим, все равно никто другого не даст.

В статье все девчонки хороши, кроме "стилиста"

29 нояб 2018 в 10:20

Валерия, 30 лет, стилист
Похоже, живет не в Нью-Йорке, а на Брайтоне.

29 нояб 2018 в 10:21

Марина - еще ничего.
Остальные(одежда), не понравились совершенно.

29 нояб 2018 в 10:31

Давно у нас лютых морозов не было для того, чтобы говорить, что в пуховичке тепло

29 нояб 2018 в 10:31

Что стильного можно увидеть в унылых серых куртках? В таких сейчас половина города ходит, все как под копирку. А красивые пуховики действительно бывают, только они из другой ценовой категории...

29 нояб 2018 в 10:35

Стильными журналист явно считает всех, кто в коротких или дырявых штанах и/или с рюкзаком на одном плече или в руке))
Татьяна, 22 года, ну как можно было себя замакияжить так, чтоб выглядеть старше 31-летней женщины чуть выше в статье? Это Анастасия, 31 год выглядит на 22-24, а Вы, Татьяна, с таким своим образом лица - на все 35-39, как это ни грустно.

29 нояб 2018 в 10:37

Интересно, а собственно зимой, то есть в настоящие морозы от -25С, а не в эти вот -2 ... -15С, журналист выйдет на улицы для поиска реальной ЗИМНЕЙ моды?))

29 нояб 2018 в 10:41

Всё по кругу: отвезла на дачу пуховик величиною с Чёрное море, а это стиль оверсайз, однако. Телогрейки, валенки и кирзовые сапоги в СССР - вот истоки стиля унисекс)) Носили все.

???
29 нояб 2018 в 11:08

Мне вот интересно, почему одежду, которую делают из нефти, называют "эко". Может я чё не понимаю, но, по-моему, натуральная шуба гораздо более эко, чем дерматиновая

уха-ха-ха
29 нояб 2018 в 11:13

Алена, прекрати, у меня щас животик от смеха лопнет. Профессии - огонь)) Не, я понимаю, что они не хотели уточнять, но такие обобщения...Одна "работа на себя" чего стоит)) Остановите мою безудержную фантазию)) И почему Татьяна учится? По логике она "работает в сфере образования")) Как и Вероника. А скажи, как у Анастасии со стоимостью, сколько в месяц выходит, искал в интернете не нашел)) Кароче Ален жги!))

29 нояб 2018 в 11:15

Нормально выглядит только Анастасия, остальное безвкусно, Девушку "стилиста" саму бы к стилисту надо сводить.

Лаура
29 нояб 2018 в 11:15

Эко-пуховик .. ну это вообще не в какие ворота не лезет...это рассуждения девочки с хронической двойкой по химии. Эти любители эко-кожи и эко-пуха в курсе как их химическое производство влияет на экологию ? Или они думают эко-пуховики сами с неба падают и возникают из ничего?

Подсадили вас, женщины, на стилистов и прочих. Будьте естественнее.

29 нояб 2018 в 11:36

Розовая дешевенькая сумочка с красной аля-шубкой...Видимо,стиль такой, прямиком из Нью-Орка к нам прилетел.

29 нояб 2018 в 11:39

Всегда забавляют яростные утверждения, что якобы эко шубы, пуховики, обувь в 100 раз лучше, теплее и прочнее натуральных. С чего это искусственным материалам быть лучше настоящих природных? Мало того, что они холодные, так эти подделки, в большинстве своем, сразу же видно. Просто признайтесь, что на настоящие денег не хватает))

"соболь, норка, для меня это уже прошлый век, думаю, они больше для возрастных женщин" - называйте вещи своими именами. Ладно норка, но, простите, соболь нормальной сибирской длины а не "обгрызок" формата автоледи - стоит как крыло самолета ну или как приличная часть трехкомнатной квартиры в центре Бердска, скажу я вам. Поэтому он или для действительно очень богатых женщин, которых, уверена, не так уж и много в России, или для женщин очень глупых, любящих пускать пыль в глаза, понабирая неподъемные кредиты.
Особого стиля в дамах не заметила, выглядят они, в общем-то, типично. Таких девушек и я каждый день на улице вижу.
Сама ношу шубу и дубленку. Но подумываю над тем чтобы купить пуховик какой-нибудь. Теплый и легкий. Знать бы ещё где его такой брать.

29 нояб 2018 в 11:53

Стесняюсь спросить,что такое консультант по интеллектуальной собственности?

Лиза
29 нояб 2018 в 12:03

На вторую девушку больно и холодно смотреть. Симпатичной, но не на фоне снега. Слишком короткая куртка.
Все девушки говорят надели, молодцы.
Первая девушка, а что с лицом?

Лиза
29 нояб 2018 в 12:05

Из Питера в Сибирь в эко шубе. Надолго ли её хватит? Я и про девушку и про шубу

симка
29 нояб 2018 в 12:21

Главное в зимнем образе - контактные линзы! В смысле, вместо очков.

И еще хороший капюшон нормального размера - то ли у меня лебединая шея, то ли производители экономят ткань.

Вот какой штуки мне не хвтает от наших производителей - так это муфт. Ведь гениальное изобретение. С этими сумочками кросс-боди девушки ходят дурацкими. А вошли бы в моду муфты! Из натурального меха, можно овчины. Там внутри отлично устроится карман для кошелька, телефона и ключей. Куда как функциональнее мелких сумочек.

симка
29 нояб 2018 в 12:28

Кстати, у американского стилиста понятно, что с лицом. Макияж для комнаттной температуры без поправки на морозный румянец. Все цвета повело.

Алексей
29 нояб 2018 в 13:11

Не знаю, я выбираю пуховики в основном из-за легкости, тепла и комфорта, а за ту же дубленку у нас надо кучу денег переплачивать, не вижу смысла. Хотя есть классическая дубленка, давно купленная, но почти не одеваю.

У меня есть легкий пуховик Columbia, держит до -20, нравится тем, что за счет подкладки с микровставками из алюминия (технология Omni-heat), которые отражают тепло, что позволило производителю сделать слой пуха более тонким. За счет комфорта и легкости он мне и нравится.

На морозы свыше -20 есть Аляска от Алфа Индастриз. Тоже очень нравится. Ну правда еще хочу прикупить белый армейский полушубок Бекеша - мне нравится как он смотрится, брутальный такой, а к нему хочу взять мужские унты и руковицы с опушкой из волка :-) Но Бекеши опять же копейки стоят...

113
29 нояб 2018 в 13:20

у меня шуба от матери за 200 тыс осталась-иногда надеваю, могу себе позволить

29 нояб 2018 в 13:52

нск он и есть нск, что по фото, что по комментам. респект Марине из Питера, красивая, молодая, умная, актуальная

29 нояб 2018 в 14:03

тряпки, шубы, шкуры,
шкуры, шубы тряпки
вот и все ваши ценности

29 нояб 2018 в 14:19

А где стильные красотки? Не увидел их на фото.

Горский
29 нояб 2018 в 15:02

Хочу шубу как у миссис Кехман, но не имею таких средств. Норковые, яковые и прочие поделия не интересуют. Поэтому приходится носить пуховики и куртки(

29 нояб 2018 в 15:03

ппффф нашли чем удивить, знаю я одео ателье, там да, не шубы, а картины! atelier_finch если хотите удивиться, можете посмотреть работы.

Альбирео
29 нояб 2018 в 15:18

Тридцать пять ударит - и всем будет пофиг, как выглядеть

медицина и собственность более менее одеты. первая про нью йорк зря упомянула, не оценят. Кстати, может даже и правда живет, у местных н-ских богатеев часто такой вкус в одежде, макияже да и вообще в манерах, что просто рука лицо, но бабки тем не менее есть.

29 нояб 2018 в 17:59

Остановите этих "эко". Синтетическое производство тканей вреднее для окружающей среды, чем тяжелая металлургия. Нет, они типа о животных думают. Искусственные питомники не вреднее теплиц. А химпроизводство убивает экосистему. Хотя, дурь модная на руку нам, красавицам в шубах) Все равно, женщина в шубе сразу видна. Шубы нет-счастья нет.

admana
29 нояб 2018 в 21:03

Вероника, умница, не смотря на юный возраст, в шерстяном пальто выглядит элегантнее и актуальнее остальных девушек. Помпон и меховые карманы - пришли из прошлого сезона, акцентная сумка отлично смотрится.Интересно было бы посмотреть на сапоги, как они дополняют образ. Если честно, пуховики и чебурашки надоели не меньше, чем норка. Поэтому Ваш образ, Вероника, сегодня лучший на she