Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

467 комментариев к публикации «Все пьяненькие и в купальниках»
«Все пьяненькие и в купальниках»

Понедельник. Рабочий день.
А почему эти женщины проводят его у бассейна? Кто за них работает интересно?

P.S. К той, что в декрете - вопросов нет.

6 июля 2018 в 00:16

Бабы как бабы вполне обычные бабы.
Утонченности в этих бабах я не заметил.

6 июля 2018 в 00:19

По-моему нас дурачат! На большинстве фото одна и та же девушка с губами и выступающими ребрами, а в статье подано как разные. Опять НГС халтурит..

6 июля 2018 в 00:19

"Татуировщица", "своё дело"... ну умереть, не встать! Хоть бы одну фрезеровщицу опросили.

Какие чудесные, восхитительные пери! Посмотрел эти фотографии на несколько раз. Подумать только: эти божественные женщины обитают не где-то на Марсе и даже не в Париже или Вене, а в моем родном пыльном городке! Как это, должно быть, приятно сознавать свою красоту, знать, что ты прекрасна, что ты оказываешь доброе влияние на людей, пробуждая в них добрые чувства.
Сегодня наблюдал из окна, как на моем пляжике (я называю его "моим", т.к. он непосредственно прилегает к моему участку, и там редко, кто бывает) купается моя соседка-пенсионерка. Ей немало лет, но и в свои годы она обворожительна, и созерцать ее - блаженство из блаженств! А если бы я увидел на своем пляжике любую из этих молодых женщин, то, верно, со мной случился бы разрыв сердца.
Женщина, ее внешнее и внутреннее устройство, всегда были для меня тайной за семью печатями, и распечатать эту блаженную и страшную тайну мне не дано. У меня нет для этого нужных психических и физических инструментов, какие имеют здоровые мужчины. Вот и остается мне жить в горьком одиночестве, задыхаясь при виде каждой женщины. Но всё же - "как мне приятно жить в таком задыхании. Вот отчего жизнь моя сквозь тернии и слезы есть все-таки наслаждение" (с).

Вовчик1955
6 июля 2018 в 00:26

Сексуальные девушки) Интересно пиво они пьют с Карасем в прикуску))))

Гость
6 июля 2018 в 00:29

Село «Красный лапоть»! Половину дам друг от друга мать родная не отличит. Губы, волосы, поза для фото, очки на половину лица, как под копирку

Kklop
6 июля 2018 в 00:31

Осы близко? Лица, губы многих девушек искусаны. Тату- жуткая жуть.

6 июля 2018 в 00:36

Ух! Сколько в городе у нас красоток!

пенсионерка
6 июля 2018 в 00:36

У меня в этом возрасте, уже было: 5 детей, муж и дача.

6 июля 2018 в 00:43

ну красивые же, зачем уродовать тело тату?

Худой
6 июля 2018 в 00:45

Марина, 29 лет, нельзя так втягивать живот.
Кишечник может упереться в гортань. С непредсказуемыми последствиями.

6 июля 2018 в 00:59

Когда у нас только успело появится такое количество силиконовых девиц в татуировках?

Худой
6 июля 2018 в 01:00

Прошу пардону за офтоп, но наболело.
Вот кто придумал эту дурацкую моду на мужские плавки системы "семейые трусы до колена" ?
Не красиво, не практично, не гигиенично. Загар получается долбанутый...
Ну, откуда пошлО - понятно, - от сёрферов. Которым надо было выделиться среди простых отдыхающих, типа, они же - крутые мэны. Но остальные-то зачем попугайничают, тоже, типа, причастные, только сегодня без доски?

6 июля 2018 в 01:02

Девушки превращаются в синтетику. Они уверены, что они сексуальны и неотразимы. Но они нежеланны..это беда

6 июля 2018 в 01:11

А где же учительницы, библиотекарши и уборщицы наконец?
Как им на этих пляжах?
Не объективно, автор!!!

алексус
6 июля 2018 в 01:14

поменьше бы выпендривались - были бы симпатичнее.

Лето такое короткое
6 июля 2018 в 01:17

Надо ехать на выходные в Яровое. Там крутые пенные ночные вечеринки в аквапарке: два бассейна под открытым небом, горки естественно не работают ночью, но со сцены танцующих поливают пеной. А после нужно идти на пляж Малибу и на песке танцевать всю ночь с красивыми сибирскими девушками. Утром в воскресенье покупаться в солёном море и вечером вернуться в Новосибирск. Цена таких выходных не больше трёх - четырёх тыс. руб. за всё.

6 июля 2018 в 01:21

Фуу-у-у... как это развидеть? (кроме фото №2)

квинта №2
6 июля 2018 в 01:38

"всё цивильно, играет музыка"

- вот из-за музыки мы и перестали ездить в этот комплекс. А жаль, ним там и впрямь очень нравилось. Сначала музон там не очень мощно врубали, в дальней части было не слышно, можно было с удовольствием провести время. Потом случилось сразу два ужаса: и местный музон стала мощнее, и народ стал еще свой музон врубать - кто смартфон, кто бумбоксики. Теперь это место для любителей музона. Интересно, аудиорекламу там тоже уже врубают или еще нет пока? Население полюбило аудиорекламу по кругу слушать нынче.

Виктория_я
6 июля 2018 в 01:55

Девушки, читайте лучше книги или найдите нормальную работу, чтобы хоть как-то отличаться друг от друга.

А мечты о пенных вечеринках это так заезженно.

Namen
6 июля 2018 в 01:55

Мдаа... Сельпо, инстаграма насмотрелись.

Лера
6 июля 2018 в 02:06

Свое дело - Орифлейм что ли?

А вот я всё время думаю, почему многим женщинам так не нравится, когда мужчины в их присутствии хвалят других женщин? Вот даже моей маме с детства жутко не нравилось, когда я хорошо отзывался о какой-нибудь женщине, будь то учительница, моя няня, соседка, прохожая. Моей маме даже не нравилось, когда я говорил хорошо о своей бабушке - ее собственной маме, и о своей тете - ее собственной сестре. Вот отец всегда спокойно реагировал, когда я хорошо отзывался о других мужчинах. Он мог соглашаться с моим мнением, мог не соглашаться, но в случае несогласия всегда логично аргументировал свою позицию.
Вот что нужно изменить в этом мире, чтобы женщины перестали обижаться на комплименты другим женщинам? Что я могу сделать со своей стороны, чтобы в мире было меньше иррациональных обид и ревности?

6 июля 2018 в 05:57

А вот я хочу сказать огромное спасибо абсолютному большинству комментаторов за отличный юмор!!! Спасибо, что дарите возможность от души посмеяться с утра пораньше))))))))) Нгс спасибо за репортаж!!!
P.S. Я вроде не пуританка, не бегзрешна, но одну меня "коротнули" фразы о непременном желании алкоголя на пляжных вечеринках? Надо напиться именно в пене, трусах и бюстике? Ну а про губы, ребра и тату уже выше все всё сказали)))))

александр
6 июля 2018 в 06:12

Есть у женской красоты,
Вечной юности черты,
Но противники красы -
Паспорт, зеркало, весы...

Мила
6 июля 2018 в 06:55

А почему на фото нет красивых загорелых мужчин?Или у бассейнов одни девушки отдыхают..Не..тогда я туда не пойду.

ага
6 июля 2018 в 07:14

Здесь и обсуждать нечего, рекламная статья ремикса и маяка с местными экспонатами, дающим оценку своей среде обитания.

6 июля 2018 в 07:18

Статья раскрывает то, что ни у одной из дюжины девиц нет специальности.

цукен
6 июля 2018 в 07:31

Чистая вода говорите?! Я бы поостерегся лезть в эти бассейны, тем более при таком контингенте..

Из теплотрассы
6 июля 2018 в 07:34

Желанная девушка - которая несёт деньги в семью, а такие силиконовые куклы способны оставить без штанов даже олигарха. Такие у них "свои дела"... Извините, не хотел никого обидеть, но таковы уж реалии жизни. Если девушка ведёт праздный образ жизни, то сие обстоятельство должно настораживать умного мужчину.

Таксист
6 июля 2018 в 07:37

Куда только не пойдёшь чтоб сделать фото для Инстаграм! И работу прогуляешь ещё...

6 июля 2018 в 07:57

Так стройные или фигуристые? У половины девушек фигура называется тонкий цилиндрик.

РаботникНИИ
6 июля 2018 в 08:01

мне такие бассейны не по карману, а девушки возле них и подавно(

6 июля 2018 в 08:14

Девушки понравились, но эти татуировки...

Опа
6 июля 2018 в 08:21

жаль что учительниц не было...

6 июля 2018 в 08:23

первый оаз ни одной симпотной, то попы нет, то груди то вообще не то всё.

А я редко хожу на пляж, по очень большому настроению и порой не каждый год, но когда хожу меня вот "заводная музыка, кальяны" и прочие атрибуты "шикарХного" отдыха только раздражают. Я вот прихожу просто полежать, понежиться под солнцем а тут дурацкая "дум-дум-дум" и персонажи с "отеком Квинке" и вечным диким гоготом над всякой чушью или окружающими и полным отсутствием представлений о том, что помимо них в мире есть кто-то ещё. Поэтому не понимаю такую страсть к бассейну "Ремикс", там постоянно какая-то дурацкая музыка и подобные персонажи, выхода к воде нет, вход платный, запрет на пронос своей еды и напитков.

на первом фото у девушки слева купальник маловат

на первом фото у девушки справа - очки виртуальной реальности?

inaia
6 июля 2018 в 08:38

Слово - "цивильно" следует запретить законодательно) милые девушки не используйте его в своем лексиконе, ну пожаааалуйста, сразу гопоту какую-то вспоминаешь.

6 июля 2018 в 08:57

Лысый мужчина нырнул зачем -то в бассейне ремикс, а вынырнул с пучком волос на голове ...фу, навеяло распущенными волосиками сударынь.

6 июля 2018 в 09:08

фрилансер - это индивидуальная занятость?

Анчоус
6 июля 2018 в 09:09

Лада (27 лет), Вы неотразимы! Самая красивая и естественная из попавших в фотообъектив!

12345
6 июля 2018 в 09:30

Фигура не главное. Столкнулся по работе с очень симпатичной девушкой.. такая приятная внешне.. фигура почти идеальная.. но она оказалась очень гадкой.. стервозной.. когда она говорит, её лицо перекашивает.. в глазах постоянная злость.. манера ходить мужеподобная.. жестикуляция как у Жириновского.. сильно заметно отсутствие ума. Кому такая нужна? Как с ней жить? Женщина должна быть умной.. это раз! Доброй.. это два! Хозяйственной.. это три. Остальное пустяки. Так что девушки кто бежит за фигурой.. внешностью.. не факт что вас возьмут в жены. Пока молоды.. вас будут использовать как красивую игрушку на короткое время.. а потом, увы и ах.. вас ждёт пивной бар.

Gost
6 июля 2018 в 09:34

Что у этих юных девочек с губами? Они делают вас старше...🙈 Приятно посмотреть было на Ладу-маму двух детей👍🏻

Рабочий!
6 июля 2018 в 09:34

Сборище лоботрясов!

6 июля 2018 в 09:40

В субботу на центральном пляже будет вечеринка.

Васисуалий Лоханкин
6 июля 2018 в 10:06

Да уж, воистину, пластмассовый мир победил...
Такое ощущение, что одну и ту же взяли, и в разных купальниках и с разными прическами нафотали...
И "профессии"-то какие, ахх! Фрилансер, танцовщица, модель...Пир во время чумы!

Бобо
6 июля 2018 в 10:18

Марья и Лера - прямо такие хищницы! Хищницы, ищущие своими рыбкиными губками жертву...очень хищные!!! НГС, даешь больше таких фоторепортажей! Хоть посмотреть кто на наших пляжах бывает!