Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Мисс силиконовая грудь
Мисс силиконовая грудь

19 дек 2017 в 16:57

ну, и сразу все стали жить счастливо)))))

александр
19 дек 2017 в 16:59

Отчего такая грусть?
Что за дамская манера?
- Называйте эту грусть -
Грустью первого размера...

АРТЕМ
19 дек 2017 в 17:05

У всех девушек плоские попы, а увеличенный размер груди лишь подчеркивает еще больше недостатки фигур!!! Рельефный перед и плоский зад , уж тогда увеличивайте и попы!!!

19 дек 2017 в 17:07

как же хорошо, что некоторые проблемы можно решить всего лишь методом "вставлю сиськи"

19 дек 2017 в 17:10

Забыли добавить - "на правах рекламы"...

19 дек 2017 в 17:11

Силиконовые сиськи, силиконовые бабы, а дети будут резиновые?

Грудь должна быть натуральной.
Как у Яки.
7-го размера.
Если у женщины такой груди нет, то обязана Яке завидовать.

неистовый бобонча
19 дек 2017 в 17:29

Весь мир преобразится сразу,
В нём станет больше красоты
И засияют, словно стразы,
Улыбки и сведут мосты.
Сойдутся наши берега
И станешь мне родным и близким,
Растает лёд, сойдут снега
Когда себе я вставлю сиськи

19 дек 2017 в 17:32

Я считаю что на данных фото полноценно оценить грудь в бюстгальтере невозможно!Можно только размер оценить на этих фото!

Дарья
19 дек 2017 в 17:43

Это до какой степени нужно быть закомплексованной, чтобы добровольно лечь под нож на операционный стол!!! Операция крайность, если вопрос жизни или смерти!!!

Вовчик1955
19 дек 2017 в 17:43

Красивые тити

777
19 дек 2017 в 17:47

грудь огромная - попа теряется на ее фоне! вторая модель с 4 размером - явный перебор.
печально, что в наше время , чтобы стать увереннее в себе, нужно вставить тити и все якобы будет гуд....

верующий
19 дек 2017 в 17:53

Какая леность души и тела: косметика-нож, нож-косметика, а поработать над собой, убрать комплексы, заняться в спортзале телом! Я с женой и детьми смотрю свои фото 5 лет назад и смеемся над собой - откуда взялись бицепсы, трицепсы, талии, груди ...... все просто - терпение и труд и ЛЮБОВЬ к себе и уважение партнера!!!!!

19 дек 2017 в 17:55

Ну вот дожили до конкурса мисс " искусственная титька " . Когда остальными частями тел мисс и мистеры будут меряться ?

19 дек 2017 в 18:01

1. Жена сделала грудь. Мне не понравилось. Ей нравится.
2. Человечество идет по дороге создания второй_искусственной природы, подогнанной под человечество. То есть человек отличается от животного тем, что животное изменяется и приспосабливается под окружающий мир, а человек не изменяется и приспосабливает окружающий мир под себя. Именно это делает нас людьми и наделят нас разумом.
2.1. Когда человек научится изменять сам себя - будет новый вид человечества, новый вид отношений и возможно новый вид разума. Не надо будет изобретать акваланг - достаточно отрастить жабры.
2.2. Пластическая хирургия - на пути такого становления нового человечества. Она изменяет тело. Не пушапы, а меняет саму грудь.

СИБИРЯК
19 дек 2017 в 18:04

А почему увеличили груди, мужики обращают внимание на круглые, а не плоские попки!

19 дек 2017 в 18:05

И не надо втирать про риски. Нагрузку наркозом и прочую чушь. За деньги вам и нормальный наркоз сделают и нормально прооперируют и нормально из наркоза выведут. Риски нашей "бесплатной" медицины гораздо выше.

вопрос мужчинам
19 дек 2017 в 18:11

ни один раз участницы повторили, что после увеличения груди жизнь поменялась, появилось внимание мужчин, у другой предложения по работе из рога изобилия (ладно, в ее работе тело главный инструмент), а как же глаза, душа...? все сказки, все таки любим фантики?

19 дек 2017 в 18:21

Протез и есть протез, смотрится всегда хуже оригинала, хоть конечности, хоть груди. Секлянный глаз, так скоро начнут рекламировать

19 дек 2017 в 18:21

мое мнение такое, силиконовая грудь это должно быть некой вишенкой на торте...т.е. украшением хорошего подтянутого тела...а не холодца

АРТЕМ
19 дек 2017 в 18:22

Не обманывайтесь, это ваше самовнушение, по жизни, нам мужикам, этого НЕ НАДО!!!!! Это ваши "фантики", ваши фантазии, к реальности не имеют отношения!

19 дек 2017 в 18:23

Сразу видно, очень хорошие девушки! )

19 дек 2017 в 18:38

интересно будут выбирать девушку с самыми красивыми силиконовыми губами?
я даже одно стихотворение вспомнил:
Она скривила силиконовые губы,
И светлый локон тонким пальчиком крутя
Просила очень норковую шубу.
Какое все-таки наивное дитя.

19 дек 2017 в 18:45

Почему предметы конкурса не показывают?

зритель
19 дек 2017 в 19:30

Главная движущая сила пластики - нет предела совершенству, так что девушки не останавливайтесь на достигнутом, тем более когда есть финансы, с каждым годом тело ветшает, не в спортзале же годами потеть........

19 дек 2017 в 19:33

Кроме победительницы, во всех остальных случаях вид груди принципиально улучшился

19 дек 2017 в 19:34

А они что - нибудь умеют делать ...кроме того что тити показывать ?

19 дек 2017 в 19:55

На завод им пойти уже кто-нибудь предложил?:)

19 дек 2017 в 20:22

Всю жизнь мечтала иметь красивую грудь. От природы у меня абсолютно ноль. То есть - совсем ничего не видать...Если бы мне сейчас не было 56 лет, то сделала бы себе силиконовую обязательно! (к сведению троллей - у меня есть муж и взрослая дочь, но груди нет по-прежнему :((

Гость
19 дек 2017 в 20:24

А с маленькой грудью нельзя носить футболки без бюстгальтера? Или я как-то не так понял слова Екатерины? Еще я не понял сочетание "работает в банковской сфере, фотограф". Пачки банкнот фотографирует?

19 дек 2017 в 20:24

Ребятам для потехи!

тощий
19 дек 2017 в 20:26

Женщины-героини. Это ведь так, наверное, страшно: наркоз, скальпель, бинты, перевязки.
Неужели этого того стоит?
Никогда в жизни не лежал в больнице, не получал наркоз. Когда мне берут кровь из пальца, теряю сознание.
Как же мне повезло, что я не родился женщиной! Отношусь к своему телу исключительно как к инструменту, через который я познаю мир. Промыл тряпочкой, одел в удобный чехол - и хватит с него!
Но, если бы я был женщиной, то я бы хотел быть такой как моя жена Лиза - очень мало зависимой от мнения окружающих, презирающей общество и не делающей ровным счетом ничего, чтобы кому-то нравиться.

19 дек 2017 в 20:30

Если моего мужа перестанет устраивать моя грудь, и он начнёт предъявлять претензии, пошлю его на небо за звёздочкой. Зачем мне такой мужчина? Всё это глупости и операции делают только откровенно некрасивые, уродливые люди для себя, или просто неуважающие себя женщины для кого-то. Если первых мне жаль, то вторых я презираю.

19 дек 2017 в 20:37

Видимо, теперь пора ждать фоторепортаж "Мисс Надувная Женщина" на НГС...

юный натуралист
19 дек 2017 в 21:02

Делать пластику груди можно только если грудь потеряла форму и стала уж сильно печально выглядеть. А увеличение груди - это "на любителя".
Искусственная грудь заметна в большинстве случаев и лично у меня не вызывает у меня никаких желаний, кроме как не отвернуться и не смотреть на это. Гораздо лучше натуральная маленькая, чем большая ненатуральная, неестественно торчащая под любым углом и со шрамами под грудью или вокруг соска.

19 дек 2017 в 21:06

Тема "Нижнего белья" раскрыта. Тема "Сисек" - нет.

Сергей
19 дек 2017 в 21:24

Сначала нужен психолог, в некоторых случаях - психотерапевт. Добровольно, без показаний специалиста, запихивать в себя инородное тело... причем руками каких-никаких а тоже врачей...мир сошел с ума...

19 дек 2017 в 21:31

Милые девушки! Неужели вы не знаете, какого типа самцов привлекает большая грудь?

тощий
19 дек 2017 в 21:51

С другой стороны, проблема-то эта внегендерная. Возможно, всё дело в уровне интеллекта?
Многие глупые мужчины озабочены размерами своего члена. Если бы операции по увеличению длины члена были бы поставлены на поток и имели бы доступную цену, эти глупые мужчины вприпрыжку побежали бы на операционный стол.
Сложно представить умную женщину, озабоченную размерами своих титек. Так же как сложно представить умного мужчину, мерящего свой член линейкой в разных его состояниях.

Если верить рассказанным сказкам, мужику после операции по увеличению, можно увольняться с работы - так как далее, все будет происходить само собой )

ню и ню
19 дек 2017 в 22:24

Мисс силиконовая грудь ... Следующий конкурс - мистер искусственный член?

19 дек 2017 в 22:58

"После я купила билеты, и мы с детьми полетели на море, и вот там моя жизнь действительно круто изменилась - у меня появился молодой человек"

Переводя на русский язык - у нее был курортный роман. Незачем этом событию придавать столь грандиозное значение )

19 дек 2017 в 23:02

А вообще я не сильно уверен что им всем сделали операции грамотно - с введением имплантатов под мышцы и через разрез в подмышках, а не через разрез под грудью/под соском.

Ну и не стоит забывать, что у женщин после увеличения груди неадекватно вырастает самооценка, сносит голову и она бросает мужа/парня и отправляется на поиски более состоятельного варианта под лозунгом "я достойна лучшего".

19 дек 2017 в 23:26

Все очень хорошие! я бы....

19 дек 2017 в 23:30

Мисс грудь, попа, ноги... А вообще мозги ценят в людях, кроме "Что? Где? Когда?"

19 дек 2017 в 23:38

Дело конечно сугубо личное. Но перефразируя известную фразу --- силикон не в груди, силикон в головах.

19 дек 2017 в 23:44

Насче конкурсов красоты - это уже даже не смешно.

Vata
19 дек 2017 в 23:45

Не понимаю почему все накинулись на девушек. Мужчины любят большую грудь (в большинстве своём), а спрос, как известно, рождает предложение. И пока это востребованно, девушки будут делать себе силиконовые груди. Есть общепринятые стандарты красоты (большая грудь = красиво), и если ты под них не подходишь, то это может бить по самооценке, и если новая грудь позволяет чувствовать себя полноценным человеком, то почему бы и нет. Но для разнообразия вставлять титьки - это капец, уж простите.

20 дек 2017 в 00:55

Все таки делать деньги на комплексах людей, подвергая при этом ещё риску их здоровье аморально. На мой взгляд.
Вообще мне очень грустно от мысли что моя страна превратилась в страну продажников.

20 дек 2017 в 01:00

Мысль вдогонку. Женская меркантильность, о которой так много говорят, является всего лишь результатом зомбирования населения машиной капитализма.
Ну а что, отлаженный механизм: продаются шубки цацки и прочая .... Чтоб она продавалась, нужно женщинам внушить что без них она не успешна. Затем она пилит своего мужика.
Я утрирую конечно.