Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

cmt86@mail.ru

Дата регистрации: 08.09.2013

26 мая 2021 в 15:03

Редакция НГС "предостеречь" других хочет от подобных действий? Ну и зря. Хорошие мужики. Правильную гражданскую позицию проявили. А точно ли дело возбуждено или вы на руки отказ получили, а пишите тут про возбуждение? Да даже если и возбудился кто-то там. Ну пришел покричал мужик что не доволен работой редакции, ну спросил как жена, как дети, ну сказал, что настолько недоволен работой редакции, что хотел бы даже "закрыть ее" ) Оценочные суждения, так сказать. И не толкал он, а обниматься лез, по плечу хлопал по дружески. А вы и напугались там все. Угроз вообще никаких небыло. Большой вопрос с составом. А есть ли состав?

20 мая 2021 в 19:07

Ой, да конечно же несчастным авторам НГС не сладко. Ага. Но. Если бы, раз-два в неделю, к ним подобные персонажи с подобными диалогами приходили, то уровень и качество статей бы резко возросло, я уверен!

2 ответа
20 апр 2021 в 05:24

Может вам поменьше новостей читать? ) А то у вас или с логикой "ну так себе" или с внимательностью, возможно, не особо,.. мусье. Или мадам? В любом случае, вот, чес слово, пояснять вам что-то так же утомительно, как и читать о ваших аффективных расстройствах - "диссонансах" по-вашему. Надеюсь, эпистола ваша банальная на этом прервется. Заранее благодарю.

1 ответ
19 апр 2021 в 23:51

"Хата с краю" как раз у того, кто вечно куда-то бежит, думая, что где-то именно для него уже готовый рай построен. Из Чехии бегут (в Чехию), из Америки бегут (в Америку), из трижды проклятой большинством местных комментаторов России бегут (в ней же самое бесчеловечное в мире правительство и законы!?). Вот у кого "хата с краю!" Такие вон пишут про "Преступное государство". Пишут о том, например, что центр НСК еще более-менее для людей, а вся "периферия" априори для быдла. Дешевая вонь )

1 ответ
19 апр 2021 в 13:12

Есть очень хорошая, старая-добрая поговорка: "Свинья везде грязь найдет". А условный "нормальный" человек, сотни тому примеров, даже в самой клоаке обустроит себе тихий уютный уголок и "обойки поклеит".

1 ответ
15 апр 2021 в 13:16

Ну вот, "НГС" любимый, что же ты не пишешь что "путенская россея" то-се... "сильно долго реагировала, девочку не углядели..." , "а вот в Копенгагене бы за ногу поймали бы сразу, еще до падения в воду" ? Нет?

1 ответ
6 февр 2021 в 14:34

А ты в Москве сидишь или в Милане? ) Специально за "сибирским болотом" наблюдатель - цель жизни )

3 февр 2021 в 22:01

От чудоумных вроде дамочки на фото Россия когда-нибудь уже стала бы свободной!? Ну пожаааалста!

9 дек 2020 в 21:10

Какое "новое место"? В нашем городе, при всем к нему уважению, каждое кольцо (Труда, Кондратюка, Лунинцев, Сибиряков и т.д. и т.п.) - место для "подстав". Хоть щас смело можно нарубить. Я за 15 найду "интеллектуала". И все по 100летней схеме - просто буду поворачивать по кольцу из среднего ряда, и 100 % какой-никбудь "интеллектуал" еще мне посигналит и т.д. потомучто ему (из третьего ряда) нужно на сьезд с кольца и он (трижды "интеллектуал") возмущен, что его "подрезают" справа!!! Хочется думать о людях лучше, но по-моему на законодательном уровне нужно закрепить на вьезде на кольцо огромными буквами (где-то на вьезде на кольцо) "помеха справа, гений!" . А вы говорите "новое место". Золотая жила! Причем неисчерпаемая. Даже можно с кольца не сьезжать.

28 нояб 2020 в 02:20

Депутат горсовета Бойко С.А., Вы там "заскучал" небось совсем? Направь свой "депутатский запрос" в министерство культуры РФ и прокуратуру города! Чего это министр, в нарушение распоряжений Правительства и главы региона, в нарушение Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31, без масочки гуляет по театру?!

1 окт 2020 в 19:53

Не теряя времени даром, пожар засняли на видео и в ютуб и в инстаграмм и в вк разместили. Уехали.

28 сент 2020 в 20:26

Ну вот из редакции сразу и передайте данные в прокуратуру этого фотографа! ) Т.к., помнится, одного такого фотографа, НГС писал, оштрафовали нехило вроде пару лет назад. Или отменили решение? Что там нынче с полетами? Осветите вопрос гиперкомпетентная редакция!

14 сент 2020 в 18:01

Ну теперь то уж точно Сергей Бойко всем, на деле, покажет что и как нужно предпринять для улучшения городской среды!? Столько новых расследований ждет региональный канал и такая немыслимая нагрузка в плане делопроизводств теперь ляжет на городскую прокуратуру?! Все! Трепещите коррупционеры! Закончилась ваша спокойная жизнь!

2 ответа
28 авг 2020 в 19:55

Ну что-то лояльно как-то в этот раз. А где-же умозаключения в статье в духе "Но все же мы знаем, что бесспорными лидерами по числу ограблений являются Октябрьский и Центральный, поскольку именно там расположены Заксобрание и Мэрия". Короч не. Чет как-то мало душещипательного реакцианизьму.

1 июля 2020 в 19:47

А ещё образование хорошее, наверное, у Вас. "Фатализм", "ментальность" - хороший словарный запас ). Жаль конечно, что кроме тезисов о "рабском менталитете" нечем вам свою позицию дополнить. Извините, что не по адресу.

1 ответ
1 июля 2020 в 18:44

Не понимаю тех, кто голосует "против" поправок. 1% голосующих наверное настолько внимательно изучили поправки, что даже кроме пространного "против всего плохого, за все хорошее" ничего внятно пояснить не могут. "Более существенно", "иностранное гражданство", "Путин", "коррупция" - набор слов. Вы б, Батенька (Матушка), порадовались лучше, что у Вас Родина (в том числе за последние 20 лет) взрастила такой оптимизм и жизнерадостность, иначе как объяснить вашу абсолютную уверенность в завтрашнем дне. Так мало того, судя из вашего поста, Вы еще и намерены дожить до 2036 года, как минимум, чтобы сказать "ну вот видите - я же говорил(а)!". А вы все жалуетесь. Радоваться надо такой уверенности.👍🔥😁

1 ответ
26 июня 2020 в 21:30

А трансгендерам можно? Если вырезать все первичные признаки половые, как считаете, - можно тогда за руль будет этому (этой)?

1 ответ
26 июня 2020 в 21:27

Шутки неуместны. Алкоголь не при чем. В регионе напряженная эпидемиологическая ситуация. Наверняка причиной гибели послужил covid-19. Еще одна жертва езды без марлевой повязки.

10 июля 2019 в 12:41

Кто-то из редакции (авторов) НГС недавно пережил "личную трагедию", столкнувшись с суровой реальностью, когда дядя Коля начал есть салаты раньше всех, попутно пялясь на свидетельницу и крича ей горько? А потом еще и драку устроил )