Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

447 комментариев к публикации Детка, ты космос
Детка, ты космос

мешочек счастья
15 июня 2017 в 07:39

я уже писала в подобной теме. Мне 28, и две тату, сделанные еще в студенческие годы, сейчас благополучно свожу в клинике.Я пожалела о том, что сделала в молодости. Тогда тату были осмысленны, сейчас это просто кусок грязного тела. Если кто-то думает, делать или нет --не делайте!!!Сводить дорого и долго.И у врачей толпы на такие процедуры. Неактуально это, мне кажется. Тут одна дама, Zaz вроде бы, что-то о своей родовой принадлежности толковала посредством тату. Чушь. Королева Елизавета, видимо, семейный герб во всю спину должна иметь?:))Тату-это зачастую ошибки молодости.

15 июня 2017 в 07:55

да ерунда это все. допустим я сейчас фанат "агаты кристи". ну набью, допустим, я себе тему, где братья самойловы пробираются сквозь дебри сказочной тайги по розовому снегу на ковре вертолете. а потом бац, и стану фанатом лободы. и куда, спрашивается, ее глаза разместить?

мде
15 июня 2017 в 08:05

Каждому свое. Это понимаю, но вот подвешивание гирек и пирсинг органов разных делают, в череп заклепок дцать приделать - не понимаю, как металлодетектор проходить и как ходить в бар Тюрьма новый, чтобы побаловатьсч собачьим ошейником, бьющего током. Вот где загадки - то.

Мужик
15 июня 2017 в 08:07

Девченки ну зачем портить свое тело ? Стараетесь привлечь внимание мужчин? Да я уже писал ,что не каждый мужик ляжет в кровать с " картиной" .Не ,для экзотики может и переспит ,но не более .В любовнице ценят совсем не разрисованное тело ,а совершенно другие качества .А иначе зачем нужна любовница?
А картинами я и в музеях полюбуюсь.

15 июня 2017 в 08:12

Лет через 10-15 мировоззрение изменится, а рукав останется.
P.S. Есть очень крутые татухи, небольшие, уникальные, на все времена, но рукав, да ещё на какую-то специфическую тему....зачем?! живут одним днём...

Сибиряк
15 июня 2017 в 08:30

Я как-то по старинке. Девушек без красок люблю. С ними приятнее и по миру путешествовать, и на приемах не стыдно быть. А по городу погулять - наверное и правда - хорошо.

15 июня 2017 в 08:49

У коллеги как-то дочь захотела сделать тату, она (коллега) спрашивает, как мне её разубедить, дочка уверяет, что якобы таким образом она будет не как все. Я посоветовала на наколоть портреты Сталина, Ленина и Маркса. Чтоб уж точно быть не как все.

15 июня 2017 в 08:56

я вот совершено не против... это их тело, их жизнь и они имеют право делать с ней абсолютно все, что хотят. Но... пугает тенденция частоты появления подобных статей (НГС и She этим особенно "радуют"). То тату, то сиськи силиконовые, то еще какая пластика... А вот про материнство статья называлась «Люди видят во мне корову с коляской»... Создается впечатление, что тату, пирсинг, пластика, дешевое шмотье и пр. - это Гуд, а вот материнство, семейные ценности, натуральная красота - это как бы вообще не айс...

Оксана
15 июня 2017 в 09:01

Cтрашилы, сейчас когда тепло и все максимально раздеты.. смотрю на гордо шагающих девушек с исколотыми ногами и спинами и прихожу в дикий ужас.

15 июня 2017 в 09:10

Как безобразно смотрится невеста в свадебном платье с татуированными руками!

15 июня 2017 в 09:18

Мрак, ужас и убожество.

александр
15 июня 2017 в 09:19

Исполнил жизни я мечту:
(пусть даже трудно справлять естественную надобность...),
Навёл интимную тату!
Кому бы показать?

15 июня 2017 в 09:20

Какое-то у женщин не то чтобы искаженное представление о собственной красоте, а извращенное! Причём только сами женщины называют друг друга красавицами, однако мужское мнение в этом плане совершенно противоположное. В статье очередная мерзость выдаваемая за красоту.
Для чего вообще про этих татуированных статьи писать и людей пугать? Рекламой попахивает.

15 июня 2017 в 09:21

Кошмар!!! Ни ума, ни фантазии...

15 июня 2017 в 09:25

Девушка - это что то невероятно прекрасное, при виде красивой девушки, или при её наличии в отношениях, хочется глядеть на неё и радоваться, хочется гладить её руки, ноги, шею, эту восхитительную бархатную кожу, к которой всегда хочется прикасаться, наслаждаться нежнейшим оттенком кожи и снова тысячекратно прикасаться, даже визуально наслаждаться нежностью сотворенной Богом из ребра мужчины...но никак, слышите, никак не видеть изуродованное тело прекрасного пола, это некрасиво, это отвратительно, это просто неприятно. Ни одну из них, тех что в репортаже, я не выбрал бы себе в потенциальные невесты, для меня есть пределы эстетики, надеюсь так же как и для большинства мужчин, ценящих женскую красоту. Девушки, женщины, оставайтесь всегда индивидуальными, но не нужно становиться полотном для рисования, для этого есть бумага.

15 июня 2017 в 09:28

люди у нас демократия ! пусть рисуют - это их кожа! если честно - я бы ни проколол свою шкурку!

15 июня 2017 в 09:29

Чтоб не остаться в дураках
Тату себе не заводи.
Как все родись, живи, умри,
И превратись в обычный прах.

15 июня 2017 в 09:31

Очень-очень красиво. Девчонки - молодцы! Сильные, смелые, раскрепощенные!

Warman
15 июня 2017 в 09:31

Девчонки, внесу свои "пять копеек": колхоз, как говорится, дело добровольное) и если есть желание набить тату - флаг в руки! Но, мне кажется, в характере любой девушки изначально заложено стремление к переменам. Это ваша сущность! Длинные волосы...потом короткие...темные...светлые...прямые...потом вьющиеся...стрижка...мелирование...полный шкаф одежды, но нечего одеть, ремонт квартиры...новые обои...новая шляпка...новая машина....новый муж!)) К чему это я. Все можно поменять. А тату практически вечно. Вы решили сделать себе одну маленькую стильную татуировку, и все бы хорошо, но ОНА ТОЖЕ НАДОЕСТ! Это аксиома! И захочется ее поменять. А это невозможно. Значить что - надо набить новую, потом еще одну, потом еще... И так до степени "тимати". Какая отсюда мораль: дорогие девушки не делайте на себе необратимых изменений! А окружающих вас мужчин - отцов, братьев, любимых - я призываю мягко и тактично отговаривать своих красавиц от этого опрометчивого шага.

trent
15 июня 2017 в 09:31

Виталина!!! Подскажите, где в Новосибирске Японию били?)))

Сибиряк
15 июня 2017 в 09:34

Я за чистое тело без тату!
Что будут делать эти красавицы, когда пройдет мода и они состарятся?

15 июня 2017 в 09:35

Сейчас эти девочки молодые, красивые, креативные, а что будет лет через ...цать, когда они станут бабушками? Как в анекдоте про уши спаниэля? Дряблые тату... и Гагарин постареет вместе с ними...

15 июня 2017 в 09:36

Тату выражает внутренний мир человека-это понятно.То что на теле изображено, есть твои мысли ,увлечения,мечты.Прочитал в одной из книг такую гипотезу, что каждые семь лет, корректируется или обновляется мировоззрение человека.Сам замечал, что эта теория имеет право на существование.Как быть если то что изображено на теле ты и твоя позиция перестанут быть одним и тем же.Может возникнуть конфликт.С трудом представляю растутаированное тело женщины от 45.Если это делается для красоты и привлечения внимания я бы избрал другие способы. Например демонстрация своих талантов,подчёркивание своей фигуры стильной одеждой, в конце концов макияж и причёска их хоть можно поменять.

lawl
15 июня 2017 в 09:44

Как бы возраст этих девушек говорит сам за себя: юношеский максимализм и стремление "не быть как все". Особенно улыбает рассказ о том, что парень предостерег от выбора неудачной тату. Черепушка на руке девушки - это, конечно, крайне удачный выбор. Инфантилизм чистой воды.

Такие вызывают только отторжение. Никакой привлекательности тут нет.

15 июня 2017 в 09:46

Красивые девушки, живут здесь и сейчас - так, как хочется им!

15 июня 2017 в 09:47

тату можно сделать не навечно.....хной например, это красиво, а когда каждый день череп или Гагарин....это надоест....да и замуж с черепом выходить на плече в платье красивом...не понимаю я такую моду. сама никогда не хотела делать клеймо, ну только если где нибудь в незаметном месте (точечку какую нить).... а вообще природа сама о нас позаботилась - у нас есть веснушки и родинки ))))).

15 июня 2017 в 09:53

это еще более менее (не поворачивается язык сказать "красиво", ибо это ужасно на самом деле, ну да ладно). так вот, оно еще более менее пока кожа молодая. чем дальше в возраст, тем больше дряблости, пигментаций, морщин, растяжек и т.д. соответсенно картинка "поплывёт". просто помните об этом, делая такие масштабные "проЭкты"

15 июня 2017 в 09:54

"Но больше ни-ни. Нельзя, говорят, женщине тело свое клеймить. Почему нельзя? Когда нельзя? Зачем нельзя?"
"Часто спрашивают: "А это ваш папа?". Из-за "АК" на локте часто слышу шутки типа: "Это у тебя АК-47?". Это бесит."

Девочки думают, что они будоражат общество, что одни их боготворят, а другие проклинают. На самом деле обществу они безразличны. Общество и не такое переживало, переживет и рукава. Общество откровенно стебется над маленькими. А маленькие бесятся.

15 июня 2017 в 09:55

последней девушке не стоит в Японию ездить. А то придется еще за карпов кои перед якудза отвечать)))

Девчонки в репортаже ещё все очень молодые, спустя немного времени такая яркая склонность к эпатажу у них пройдет. Но на мой взгляд забивать полностью руку / ногу / спину не слишком обдуманный поступок, его потом фиг исправишь мне кажется и смотрится как-то инородно на этих молодых и симпатичных девушках. Совсем не понравилась тату с черепом, несмотря на мою профессию и все же рукав на фоне нежного свадебного платья смотрится как-то действительно очень странно, но это личное мнение.

113
15 июня 2017 в 09:58

Вообще все эти разговоры татуированных что тату выражают их внутренний мир это очень смешно. Как будто без тату тело ничего не выражает. Так и хочется отправить этих "с богатым внутренним миром" заняться самообразованием и прочитать хотя бы базовые вещи из сферы психологии - Лиз Бурбо с ее 5 травмами и других психотерапевтов телесников. Так вот, тело это материальное выражение психики. То есть души и внутреннего мира (психо переводится как душа). Тело и так без тату полностью выражает весь внутренний мир. Например, для травмы покинутого с зависимой психикой свойственно субтильное тело, для мазохиста толстое. А сколько говорит о человеке, его душе, характере голос, движения, взгляд и прочее. Да для любого психотерапевта телесника, или просто мудрого понимающего человека и так весь внутренний мир как на ладони и без их татушек. Эти любители тату не понимают что и так их тело манифестирует весь их "внутренний мир". Все и так видно. Только ничем это не выделяется - стандартные миры, стандартные психотипы. А уж с татушками еще и подчеркнуты их стандартные тараканы.

Лена
15 июня 2017 в 10:05

Не далее,как вчера наблюдала одну с огрооомным внутренним миром,который раскачивался из стороны в сторону,а на целлюлитной ляхе такой же огроомный,как её мир-портак!!Зрелище из разряда "Не дай бог!"

Felix
15 июня 2017 в 10:12

Вообще не нравятся девушки с тату вот совсем, любую даже самую красивую девушку портит две вещи сигарета в зубах и татушка.
Это всё прям совсем на любителя, выглядит отталкивающе и неприятно.
Да и ни о какой индивидуальности это не говорит, как вообще можно охарактеризовать человека который набивает себе на кожу агату кристи?

15 июня 2017 в 10:13

Не понятен смысл....

15 июня 2017 в 10:14

Я тоже не понимаю, зачем набивать себе что-то долговечное, когда в нас, женщинах заложена страсть к переменам - прически, макияжа, одежды и т.п. Лучше б придумали татухи, которые пару месяцев держатся, нарисовал, потом стер и новую нарисовал. И красота, и менять можно сколько угодно, или вообще все убрать и голой(чистой) походить

15 июня 2017 в 10:19

Ох не в ту сторону двигаются понятия у людей. И ведь гордятся этим, заклеймили себя, а чувствуют героями: боль, деньги...
У меня дочка 2-х лет рисует на теле ручкой, но она и то после просится в ванну смывать "красоту")))

15 июня 2017 в 10:19

Про татуировки вот все говорят что мерзость.
А вот почему нет претензий к причёскам? Все эти афрокосички, косые стрижки, дрэды, окрашивания — это же всё издевательства над красотой волос.
А серьги в ушах? Не говоря про другие места. Это же издевательство над целостностью тела!
А браслеты, ожерелья, бусы? Это же издевательство над чистотой тела.
А одежда? Это же сокрытие красоты и естественности человеческого тела.
Только вот одни издевательства давно привычны и не вызывают осуждения, а другие наоборот. Стереотипы.
Ведь лет через 50 зататуированные и пирсингованные товарищи будут хаять тех, кто решился на киберимплантации, замену органов. И аргументы будут те же самые, что и выше.
Человек волен делать со своим телом всё, что ему хочется.

Бурундук
15 июня 2017 в 10:20

Первое впечатление от увиденного это грязные руки, а потом уже сюжетная линия рисунка.....

15 июня 2017 в 10:25

Спокойно отношусь к татуировкам. Если людям нравится - пусть делают. Но убивает, что пошла мода, и все побежали себе бить непонятно что. Я не совсем понимаю, почему так много девушек бьют себе черепа и прочую тематику. Ведь у всего есть смысл. Еще понимаю связь с любимой группой/мифологией и прочим. Девушка с карпами очень понравилась. Тоже люблю восточную мифологию.

Однако себе никогда не смогу сделать по состоянию кожи. Да и на работе, к сожалению, с клиентами при общении будут возникать негативные моменты: все же у нас тату и тюрьма очень тесно в умах людей связаны.

А всё надо делать с умом, чтобы потом не было мучительно больно. Главное, не жопошничать и выбирать нормальных мастеров со стерильными иглами, автоклавом и проводами в "обёртке".

15 июня 2017 в 10:27

Не одобряю рисунки на теле. Да и рисунок всегда раньше имел смысловую нагрузку, к примеру в язычестве охотнику, воину, накладывали знаки отличия за какие - то заслуги, а не просто набивали из-за красоты и прочей ахинеи.
К тому же всякие птички, рыбки, и вишенки в восточной стране могут означать ночную бабочку, то есть путану. А иной раз и за тату могут голову свернуть, тем кто бездумно присобачил ради типа прикола. Ну и вообще, как в старости будет смотреться все эти татушки наколотые по молодости лет, мол, это модно и круто? Помню старый человек когда-то мне, сказал, что по глупости в молодости набил рисунок.

15 июня 2017 в 10:31

Все молодцы девочки) Классные тату, могу сказать что в одну из крупнейших авиа компаний( мира) не берут персонал с тату даже если их не видно, даже если маленькая.
А вот как одна из героинь специально носит одежду, что бы ее было видно, тут уже психология - когда не чем больше выделится, очевидно проблемы с самооценкой, достижениями в жизни и мировосприятием.
Но все равно, хорошо, что все разные и пытаются выделяться, главное не нарушать УК и свободы других)

15 июня 2017 в 10:33

В очередной раз убеждаюсь какой у нас гнусный народ, любую статью обольют грязью. Мнения из серии сделали по глупости, максимализм, как будет смотреться в старости и прочее уже просто надоели))) ничего нового не можете придумать?))))

15 июня 2017 в 10:41

Тело должно быть чистым, гладким и неволосатым. Татухам "НЕТ", пирсингу "ДА")

Игорь
15 июня 2017 в 10:41

На моей работе ходить с татуировкой нормально, сказала специалист по работе с персоналом. Ну, не знаю прям что ей ответить. Остальных это в принципе тоже касается. Можно хоть все тело исколоть, но на работе изволь выглядеть как человек

Анекдот... идут мужчина с женщиной в ЗАГС, подать заявление о свадьбе, вдруг женщина резко останавливается и говорит, - Знаешь, ты же у меня не первый мужчина...вообщем у меня был любимый и я наколола его портрет на левой груди...он - ну ладно...идут дальше....она опять останавливается и говорит, ну у меня еще был один любимый и я наколола его портрет на правой груди....он - ну ладно, идут дальше, и вот когда заходить в загс нужно он останавливается и начинает дико ржать...она - ты чего? а он - представляю их рожи через 20 лет...

15 июня 2017 в 10:54

Спасибо, комментаторы, просветили.

Получается, без тату - серая мышь, с тату - психбольная. Хм. Выбор невелик.

Советы Тристана отдыхают.

15 июня 2017 в 10:55

татуировки увидел, красавиц не увидел

15 июня 2017 в 11:11

Не увидела произведений искусства. Так, мазня какая-то...

Элль
15 июня 2017 в 11:14

я мужу предлагала сделать тату на пальцах типа обручальнвх колец, он так грустно на меня посмотрел, вздохнул и говорит, давай ты еще подумаешь пару месяцев и потом скажешь, хочешь или нет. Надо вернуться к разговору, посмотреть, как он меня отговаривать будет, обязательно использую козырь, дескать, ясно, это потому что мы разведемся, а тату навсегда ))) Напомнили мне ))

15 июня 2017 в 11:23

Тату салоны, особенно дешевые, являются одним из наиболее распространенных способов получить вирус вич. Если сделали тату, то лучше провериться потом будет.