Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Правительство хочет разрешить продажу пива на стадионах во время чемпионата мира в 2022 году
Правительство хочет разрешить продажу пива на стадионах во время чемпионата мира в 2022 году

16 сент 2021 в 12:54

Правительство хочет разрешить продажу пива , для того ,
что бы в следствии
насхлебывать
последствия 🤷‍♀️

16 сент 2021 в 13:05

Не правительство хочет, а хотят отдельные депутаты, являющиеся лоббистами производителей пива. Там же каждый лоббирует свои интересы, которые неплохо оплачиваются.

16 сент 2021 в 16:24

Естественно ... на чём зарабатывать то ... только на пиве и водке ...

16 сент 2021 в 12:57

пиво без водки - деньги на ветер

16 сент 2021 в 13:02

"..Правительство хочет разрешить продажу пива..." - а "шариатский суд" в российских городах ещё не хочет разрешить? Или "дело не за горами"?

16 сент 2021 в 13:05

На ЧМ 2018 пиво было разрешено, разумеется только тех производителей, кто спонсировал FIFA и продажи были очень большие...

16 сент 2021 в 18:16

Показали, как на открытом чемпионате США деваха в камеру пинту пива засосала, вот и подумали, что нельзя от Штатов даже здесь отставать (((

16 сент 2021 в 13:16

Тогда пусть и разрешат в радиусе стадиона за гаражами и кустами после пива ходить справлять

16 сент 2021 в 13:43

не смогут у нас культурно употреблять на стадионе

Пивная акция "Молодежь против ветра". Да, спорт уже не тот, что раньше. Даже без пива и не загнать на стадион болельщиков.

16 сент 2021 в 15:20

Ну точно. От ДТП мало голов разбитых, надо еще на стадионе добрать. Еще на день города разрешите в стекле и привет. ачам всё как-никак загрузка по работе, а то расслабились( Сарказм)

УВася
16 сент 2021 в 14:28

Правительство у нас мягко горя странное, то топит за здоровую нацию разрабатывая и финансируя программы, пропагандируя здоровый образ жизни и в качестве примера преподносят солнцеликого. А тут раз и на спортмероприятиях бухайте пожалуйста.

16 сент 2021 в 18:34

пивное лобби могёт.

P.S. пошел гуглить чо такое пуаре.

Диванный эксперт
16 сент 2021 в 14:22

Похоже глава пивной мафии сидит в Правительстве продвигая свои шкурные интересы.

16 сент 2021 в 13:06

Аплодисменты, занавес... Это даже не двойные стандарты, это слив, полный и безоговорочный. Ну и признание того, что без "пьяных денег" мероприятие не окупить. Теперь остаётся только, без вранья самим себе, решить - чемпионат - это спортивное мероприятие или питейное? Дальнейшую стратегию и тактику действий строить в зависимости от ответа. Но раз разрешена РЕКЛАМА, значит всё-же питейное.

16 сент 2021 в 13:55

Не правильно это! Нужно прививать здоровый образ жизни! Ну какое пиво на спортивных мероприятиях?
Криштиану Роналду отодвинул бутылки с Кока Колой и постаил рядом бутылочки с водой!!!
А они пиво разрешили🤦‍♀️

16 сент 2021 в 13:06

Теперь я точно на стадион - ни ногой.

16 сент 2021 в 19:00

Правильно, пива и зрелищ! А вообще странно, чего возмущаться, вас же не заставляют его покупать и пить в нагрузку к билетам на матч?

16 сент 2021 в 14:16

У власти враги народа!

16 сент 2021 в 13:24

Какие бредовые идеи приходят во время самоизоляции некоторым (понятно кому). Выборы на носу…

Оптимист!
16 сент 2021 в 15:48

А чё так пиво то только и по времени продажа круглосуточно будет !? ))) И как это называется!? Законы что дышло бизнес и ничего личного! Законы меняют как хотят и долго это будет продолжатся!? Отменяйте тогда правила и в другие праздники и события!?

16 сент 2021 в 12:51

Перед выборами ещё и не такое пообещаешь

Лисенок
16 сент 2021 в 13:26

Каждый человек сам решает - пить алкоголь или нет. Я решил не пить, живу отлично. В местах, где его разрешили пить стараюсь не ходить, дабы избежать ненужных неприятностей от подвыпившего быдла

16 сент 2021 в 14:45

т.е. даже на день города пиво запрещали, а тут на слёт футбольных фанатов пиво разрешают... ну блин логично же, трезвые фанаты они такие не интересные и болеют за команды без огонька.

Диванный эксперт
16 сент 2021 в 13:40

Вчера вечером зашёл в пивной магазин за копчёной рыбкой, а там у кассы стоял помятый спортсмен с красными глазами на выкат. Купил он бутылку водки и пиво. Видимо вечером футбол смотреть собрался.

Дааааааааааа
16 сент 2021 в 15:05

Скоро, в перерывах между питьем пива разрешат проводить спортивные мероприятия

16 сент 2021 в 12:54

Нечего пиво на стадионе распространять. Спорт и алкоголь вещи несовместимые.
Кому надо выпить, пусть на своем диване дома по телеку смотрят чемпионат, животины отращивают.....

Новый "DA вид"
16 сент 2021 в 14:44

Наиболее правдиво для массового понимания о масонах рассказывает в своих фильмах французский режиссёр Энки Билал. А также два американских фильма: "Джон Картер" (фильм посвящённый Стиву Джобсу, думаю, он участвовал в написании сценария) и "Тёмный город".
Масонам нужны ресурсы планеты. И это не нефть и не газ. А ресурсы (металлы, минералы) межгалактического обмена. И им абсолютно не важно, представители какой расы и религии их будут добывать и выкапывать.
Если представители одной из религий "просыпаются", их меняют на представителей другой религии, более покорных и работящих. А сто лет назад даже определили эту очерёдность религий и назвали "новым мировым порядком".

Гость
16 сент 2021 в 12:58

Пивная мафия, свое дело знает. Зачем вы пьете это пойло?

тупой
16 сент 2021 в 13:03

Ну а как запретишь своим в возможности увеличить свои счета ,ведь если пиво и лекарства самые доходные статьи продаж. А Хозяин ТАМ ! ,как всегда (глаза кверху )и говорят "Там приказали " ,а кто там ,ведь там много кто есть ,возможно и не так высоко, как показывают и говорят ,это для своей значимости ,-МОЛ мне оттуда пришло "!

Гость
16 сент 2021 в 13:22

Спаивать население это норма! Спорт давно ассоциируется с пивом. Самые ярые болельщики - толстые тюфяки с бутылкой в руке.

гостья
16 сент 2021 в 13:35

запретили бы уже продажу пива в жилых домах.

УВася
16 сент 2021 в 14:16

Любители литрбола на матче по волейболу и МЧМ? Что-то новенькое.

Гость
16 сент 2021 в 13:40

Без пива никто не пойдет туда?

16 сент 2021 в 13:17

Фан зона где будет?

Гость
16 сент 2021 в 13:10

А вакцину под пиво, колотит не собираются прямо на стадионе?

Лисенок
16 сент 2021 в 13:21

Производители пива кому то из законодателей хорошо заплатили однако

Петя
16 сент 2021 в 13:55

Зачем?🤦🏻‍♂️Чтобы показать всему миру наше истинное лицо?

хихихихихихихикс
16 сент 2021 в 15:15

зазывают.
еще можно по рюмашке всем, кто за путина

738
16 сент 2021 в 16:02

Тогда и памперсы к пиву прилагайте - иначе все стадионы зассаны будут ))))))

crry
16 сент 2021 в 13:25

Волейбол уважаю.
Там такие длинные юноши и девушки.
Моих 187 см не хватило для этого благородного вида спорта.
Желаю дальнейших успехов всем волейболистам.

16 сент 2021 в 13:54

Обязательно, и в стеклянных бутылках!

16 сент 2021 в 19:23

еще водку разрешите что только не сделают перед выборами и для спивания молодежи!!!!!

Noname
16 сент 2021 в 13:23

Правительство бы вообще отвалило уже от этилового спирта. Предложите сертификаты по желанию получать. Но если уж сертификат есть, то контроллируйте очень внимательно (с реальными тайными контрольными закупками, с визитами на производство не мешающими сильно, но тоже внезапными... пусть без больших штрафов, но с предписаниями устранить проблемы и т.д.). Ну т.е. я готов обычно платить за наличие какого-то штрихкода на бутылке, который мне реально даст уверенность, что внутри всё безопасно. Но акцизы - это лишнее...
Сразу вернутся и чистящие средства на спирту, и настойки в большой таре, и (для меня главное) омывайка будет не ядовитая для автомобиля. Кто хочет спиться - тот и сейчас может или сам гнать или у друга купить 5л самогона или тупо технически чистого спирта 5л взять и упиться вусмерть (как Соичиро Хонда сделал). Какой смысл в акцизах и пошлинах? Чтобы мы пили бормотуху вместо ирланского виски и французских вин ради наполнения бюджета? Так можно мы другими способами бюджет наполним? Например - оставим налоги от добычи нефти в стране Россия, а не Кипр?

Закон что дышло
17 сент 2021 в 00:47

Серьёзно? То есть даже не будут пытаться сформулировать это в качестве какого-то общего исключения, а прямо так тупо и допишут в федеральном законе, что типа нам очень захотелось, поэтому на конкретном чемпионате по волейболу 2022 года пить можно? И так это там и останется для истории? Это какой-то уже дичайший непрофессионализм и открытая демонстрация полного пренебрежения к законодательству. Отношение к законам уже как какой-то личной записной книжке, где можно чиркать на полях. Это так же абсурдно, как если бы в уголовный кодекс под конкретные случаи дописывали уточнения, что вот эта статья не распространяется на дядю Вову в декабре 2021 года, а вот это разрешается дяде Игорю по нечётным числам месяца, и т.д. Такими темпами и до этого дойдём.

Ну а по сути понятно - жажда бабосиков и пивное лобби наконец пересилили декларируемую заботу о здоровье населения. Надо будет - не моргнув глазом разрешат и сигареты несовершеннолетним, и продажу алкоголя у школ, и рекламу на тв вернут. Если ещё подистощатся.

Гость
16 сент 2021 в 13:00

Пивной алкоголизм, сильней того же водочного. И ещё не известно что в порошок добавляют, когда у мужиков грудь растет?

Диванный эксперт
16 сент 2021 в 12:53

А смысл если трибуны на 50% из-за ковидных ограничений будут заполнены?

16 сент 2021 в 16:53

Спонсоры этих соревнований подсчитали что зрелища без продаж их товаров\алкогольной продукции=деньги на ветер. Мишустин взял под козырёк и...Вуаля, "пейте пиво пенное-будет шоу отменное". Это правительство РФ скоро опять будет решать вопрос с переходом на летнее\зимнее время для жителей регионов страны.😎

В1955