Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

Кот по имени ГАВ

Пол: МужскойДата регистрации: 18.01.2011

31 янв 2022 в 14:13

На вокзалах и рынках давно придумали такой способ. А заодно и способ чтобы было больше беляшей.

28 янв 2022 в 05:30

Термин "путинизация" я бы оспорил, но, боюсь, вы тогда меня за левую пропаганду начнете клеймить. Я бы вам рассказал про классовое общество, о том какой класс сейчас правит страной и чью волю выражает власть в лице Путина, правительства, думы и.т.д. И что личность на должности президента определяет чуть более, чем ничего (кто уверен в обратном - идеалист, как в бытовом, так и в философском смысле). Обычный капитализм. Безликий и беспощадный. И класть ему на какую-то там сельскую культуру. Но я вам этого не говорил, а то ругаться начнете.

23 янв 2022 в 04:53

Сухой закон наоборот 😁 А вы знаете, что на заре автомобильной эпохи машинки катались на спирту? А представителям нефтяной промышленности очень хотелось спирт в качестве горючки с рынка выдавить и подсадить всех на бензин. Рокфеллер сухой закон яростно лоббировал и в итоге своего добился. Поменяйте в новости местами слова "бензин" и "коньяк", и можно будет её пихать в какой-нибудь NY Times в 30-х годах.

23 янв 2022 в 04:35

О боги! Прочитал ленту комментов и офонарел. Столько ненависти и желчи вылили на этих несчастных реконструкторов. Люди, что с вами не так? Какие смерти и страдания, вы о чем? Никто их не реконструирует. Желающие примерили на себя обмундирование тогдашней красной армии, вещи пощупали, оружие. Постреляли, на лыжах побегали, каши поели. Это как поход в музей, только интереснее. И - еще раз - посещали мероприятие же-ла-ю-щи-е, блин! А после ваших комментов такое впечатление, что это вас всех туда насильно загнали и заставили убивать друг друга. Или что реконструкторы пришли к вам к каждому. Ночью. Попробуйте на себя со стороны посмотреть, граждане. Картинка, доложу вам, очень неприятная.

2 ответа
23 янв 2022 в 04:21

Картавый, вот чего вы взъелись на реконструкторов? Трогают они вас? Жить мешают? Историю надо знать, тем более родную историю. Вот люди и стараются в меру сил. Победа - это символ того, что все, чего вы так мрачно-красочно расписали наши предки сумели пережить и преодолеть. Испытывать гордость за них - вполне естественно и хорошо. Или не было повода не побухтеть?

20 янв 2022 в 14:35

Они еще и телеграм грозятся заблокировать. Так сказать, устроить мастер-класс РКН. Про оккупацию, да, все верно. Гостям про канцлеракт бы погуглить.

15 янв 2022 в 07:35

Ну тут не поспоришь, смотрим на перлы Глуховского, ждем еще более глубокой ужас. Надежды на доброе и светлое не остается. Разве что Эсквайра присуммонить и заставить Бродского читать?

6 янв 2022 в 11:45

Не путайте революцию и госпереворот. Первая меняет общественно-экономический базис, а второй - нет. В феврале и октябре 17-го были революции (буржуазная и социалистическая). На Украине и в Казахстане - переворот.

28 дек 2021 в 11:46

Вы про каких коммунистов? Тех, что в думе я бы запретил вместе с той самой думой.

1 ответ
9 дек 2021 в 01:56

Нам котам валерьянка так-то положена. Но лично я обхожусь пока. А вот мой шеф - нет (он не кот, поэтому глушит коньяк). Тоже боится. К тому же самолеты терпеть не может: бухает чтобы весь рейс проспать.

9 дек 2021 в 01:45

Анекдот хотите? Стоит... ну пусть будет навальновец на Красной площади с плакатом. Подходит мент. - Так-так, гражданин, несанкционированный пикет в центре Столицы? Ну-ка, показывай чего там на плакатике написано? Смотрит, а плакат пустой. Просто белое полотно. Мент офигивает, конечно. - Мужик, а чего ты приперся то с пустым плакатом? Ты бы хоть написал там чего-нибудь. А мужик в ответ устало так: - А... чего писать-то? Всем всё и так понятно.

9 дек 2021 в 01:38

Уж лучше птахов жалеть, чем каждый день читать новости про аварии и людей, выпавших из окон, вперемшку с рекламой. А совы - красивые и умные. Главное домой их не тащить.

1 ответ
8 дек 2021 в 23:33

Увидел заголовок и обомлел: неужто правда все умерли? Прочитал. Потом перечитал. Мда.. Вот что получается в сжатом виде. Дети: Надежда Горшкова - жива Владимир Шевельков - жив Наталья Журавлева - жива Владимир Сидоров - жив Итого, живы все. Взрослые: Виктор Костецкий - скончался в возрасте 73 лет (сердечный приступ) Валентина Панина - жива и, надеюсь, здорова (75 лет все же - возраст) Любовь Полищук - скончалась в возрасте 57 лет (рак) Понятно, что с годами не повоюешь, но смерть в престарелом и преклонном возрасте уж точно не сенсация. Да и в фильме они не детей играли. Совсем дети: Тут поименно упомянуты четверо, хотя, конечно, в фильме их было гораздо больше. Ну да ладно, остальные и правда массовка. Из маленьких актеров, сыгравших основных персонажей: Лена Хопшоносова - не осталась в кино, о дальнейшей судьбе в статье не сказано Андрей Мусатов - не остался в кино, о дальнейшей судьбе в статье не сказано Ольга Озерецковская - скончалась в возрасте 32 лет (рак) Максим Ясан - ЕДИНСТВЕННЫЙ из актеров, снявшихся в фильме, о ком сказано, что он умер от наркотиков. Кроме того, в статье сказано про каких-то ровесников М. Ясана, которых тоже нет в живых. Только вот к фильму они отношения не имеют. Итого из детей нет в живых двоих. Зато заголовок раздули! Ну и наконец. В заголовке статьи есть слово "почему". Ну и почему они умерли от болезней и наркотиков? Автор, ау!

8 дек 2021 в 22:45

Судя по вашей писанине люди действительно любят показывать свою глупь. А также не то что отсутствие научных (объективных) знаний, а даже нечто противоположное - склонность к мракобесию. Отдельно посмеялся над высе.. высказыванием "объективное знание - это знание об объекте". Видимо, это и есть потолок вашего мышления. Ну и еще тупые и мерзкие анекдоты.

7 дек 2021 в 23:26

Есть мнение, что Поклонская уж слишком рьяно транслировала в пространство свои монархические мечты. Так сказать, палила контору.

7 дек 2021 в 23:16

Понимаю, это грустно, когда оценочное суждение внезапно оказывается объективным. А хотите расскажу откуда пошло движение идиотов-антипрививочников? Надо же интеллектуальному большинству знать свои корни.

1 ответ
7 дек 2021 в 19:36

Ого как! А я то считал вас умнее. А вы, оказывается, на "силы природы" уповаете.

1 ответ
22 нояб 2021 в 01:32

Боюсь, люди, которые считали интернационал своим гимном, вас бы не поняли.

1 ответ