Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

477 комментариев к публикации «Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»
«Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»

25 янв 2022 в 23:12

Героиня не права: проблема не в алиментах, а в том, что мужчина ей достался - телок на верёвочке, вот она с бывшей и тягали его туда-сюда.

Если мужчина - мужчина, а не телок, то быстро и решительно прекратил бы и игры бывшей, и ... отношения с теперешней. Нашел бы себе нормальную новую жену и жил бы дальше. Счастливо.

25 янв 2022 в 22:14

"Муж ждал, что я буду любить ребенка, как своего. Но это не мой ребенок. В конце концов, это плод любви моего супруга и его бывшей возлюбленной. "(с)

Да ладно?) Вот бы всем разведенкам объяснить что их дети --- плод любви их и их бывшего возлюбленного))

А так то понятно все. Видимо мужчинка при деньгах, поэтому идет перетягивание кошелька между бывшей и несостоявшейся. В 26 лет найти просто хорошего парня без браков и детей--- не проблема. А конкуренцию за денюжку надо выдерживать.

26 янв 2022 в 00:06

Девушка всё правильно сделала. А алиментщику желаю вернуться в семью, растить сына и не заниматься больше глупостями.

25 янв 2022 в 22:25

найти парня без прошлого вполне возможно, даже несмотря на то что ей немного за 30. вот только что из себя будет представлять этот "принц". чаще всего к нему прилагается мама. а мама это похлеще детей от предыдущего брака. либо если он независим от мамы, то он скорее всего будет независим и от новых отношений. то есть когда ему надо он типа муж, а когда ему не надо, он сам по себе. и третий вариант - это тот товар, который никому на фиг не нужен. вроде меня. неказистый, с очень маленькой зарплатой, без устремлений сделать жизнь лучше.

Ждем статью: "О минусах жизни с женщиной, у которой есть багаж"

25 янв 2022 в 22:19

То есть у неё нет своих детей, соответственно, и опыта траты денег на них, НО она уверена, что все самые крупные траты перекладывались на отца ребёнка... Да-да...

26 янв 2022 в 08:56

Детные к детным, бездетные к бездетным. Или вариант - жить одному (одной).На всех разведенок и разведенцев холостых не хватит... :))))) "Это я вам как врач говорю" (С)

Откуда такой дикий напор РСПЦшниц. Словно их массово выпнули из за границы и они теперь городят сказки про себя прекрасных.

25 янв 2022 в 22:03

РСПшкам вообще ни чего не светит

Статья правильно должна называться: минусы отношений с женой алиментщика. 😂😂😂

25 янв 2022 в 22:21

Как всегда у мамзелей двойные стандарты. Он обязан любить и содержать ее детей , а вот она...это совсем другое дело.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 янв 2022 в 22:21

от создателей "Вы не понимаете! это другое!"

26 янв 2022 в 09:28

Ну наконец-то начали поднимать эту тему, что алиментщик - это незавидный жених. А то всё про женщин, да про женщин, разведёнок с детьми, какие они не хорошие.

25 янв 2022 в 23:43

Поэтому разведеным мужчинам у которых есть дети, проще с разведеным и женщинами жить, все имеют прошлое, детей и понимают чтоттаеои расходы на ребёнка.

26 янв 2022 в 09:56

Высокие, высокие отношения.

25 янв 2022 в 22:41

Девушки сначала не думают, а потом думают: почему они не думали тогда, когда надо было думать?

25 янв 2022 в 22:37

В этой ситуации сама женщина виновата:
1) сама знала что есть ребенок и нормальный отец никогда его не променяет на другую женщину. Это его кровь, наследник, продолжение рода. Мало того, дети наше зеркало. В своем ребенке видишь свое отражение. Свои повадки, привычки, это я сам много лет назад. У дочери родинка на губе в том же месте, что и у меня.
2) мужчины не виноваты, что закон обязывает общаться, передавать деньги через мать (иногда поунижаться еще надо). То есть общение с бывшей женой неизбежно. Мало, того, поссоришься - не увидишь ребенка или настроят против тебя
3) Автор собственница и неуверенная в себе дама с низкой самооценкой. Если женщина самодостаточная, то мужчина даже под выстрелом пушки не вернется к бж

а вообще мелко это... женщина конкурирует с ребенком за деньги мужчины. А потом оправдывается. Стыдно за автора. Сорри

25 янв 2022 в 22:27

Героиня, напиши Серёже местному Скорпику. Ему 40 и у него не было ни жены, ни отношений :)

26 янв 2022 в 10:21

Ваш комментарий отклонен модератором26 янв 2022 в 09:07

АК!26 янв 2022 в 08:33

самые большие траты она вешала на отца. это кстати обычная практика всех рсп. причём сейчас её бомбит от этого, а когда она сама будет рсп - она будет поступать то точно так же, и без бомбёжки. лицемерие и лживость женщин не знает границ. и еще забавно, что б/у "девушка" бомбит что сама выбрала б/у мужчину и теперь ноет

26 янв 2022 в 07:49

как я писал раньше - разведенки как раз ищут мужчин без опыта отношалок, этаких глупых, легко манипулирует "нецелованных мальчиков", этотсамая вожделенная добыча разведенки
таких легко ошкурить.

причём тут действуют двойные стандарты бабы.. сама она разведенка с детьми и ты обязан их содержать, а твои дети ей нафиг не нужны.

тоже самое качается и её родителей, как правило тёщи, отца там уже нет, или ушёл или умер.
т.е. ты должен вкалывать на тёщу, вкалывать на её даче, дена будет требовать , чтобы ты уважал ек родителей, а вот для твоих родителей жена вообще ничего не будет делать, её семья это её мамка и её дети, а твои родители ей нафиг не нужны, ничего делать для них она не будет, как не будет и уважать

пацаны, все в ЗАГС! там вас научат любви и взаимопониманию.

26 янв 2022 в 08:19

баба никогда не будет любить чужого ребёнка - это ей противно эволюционно.
самка не будет заботиться о чужом детёныше, кроме случаев угрозы гибели, она может взять чужого детёныша, но в мире приматов это большая редкость. в случае нападения хищника, самка не будет защищать чужого детёныша, к тому же еще и бросит своего, спасая свою жизнь

самец наоборот способен заботиться о чужом детёныше, потому что самцы поняли, заботиться и спасать надо всех, и своих и чужих, потому что эгоизм хорошо, а альтруизм лучше, потому что это хорошо для выживания и процветания стаи. так зародился альтруизм - понятие мира мужчин. в женщине альтруизма нет.

а как я сто раз писал, древние модели поведения, сформированные за миллионы лет, бвли с нами в прошлом, будут сопровождать нас в настоящем и будущем.
и от них не избавиться сейчас короткий миг человеческой истории

Максим
25 янв 2022 в 23:33

Кстати, знаю случай, когда двое детей остались при разводе с отцом.

26 янв 2022 в 07:56

пацаны, смело зеркальте бабе её отношение к тебе и твоим детям.
как она относится к тебе так и ты относись к ней

26 янв 2022 в 10:19

Ваш комментарий отклонен модератором26 янв 2022 в 09:30

АК!26 янв 2022 в 08:44

баба с прошлым всегда ищет себе мужчину без прошлого.

26 янв 2022 в 08:43

рсп не тащит все из прошлого брака в новый. она тупо тащит нового мужа в свой прошлый брак

26 янв 2022 в 08:37

минус отношалок с рсп.. он всего один - это всегда дно. потом когда дно достигнуто, она берет лопату и начинает копать.

26 янв 2022 в 08:25

женщина, даже если сама разведенка не потерпит если ресурсы (время деньги и внимание мужчины) которые как ей кажется, принадлежат только ей, УХОДЯТ НА СТРОНУ И ДОСТАЮТСЯ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ

поэтому каждый раз когда мужчина уделил внимание своим детям, уделил им время и потратил не дай бог на своих детей "её" деньги, мужа дома будет ждать недовольство скандал и вынос мозга.

пацаны, вы че не знали об этом??
ну так все в ЗАГС, вас там научат. если не поймёте сейчас

26 янв 2022 в 08:13

а сколько неопытных мужчин ошкурили и уничтожили разведенки???

Таня
26 янв 2022 в 00:20

Все правильно, вот так будешь зарабатывать, жилье обустраивать, вдруг супруг отъедет в мир иной и все, придут его наследники от первого брака и будут на твое жилье претендовать и не факт что их батя вкидывал денег)))

25 янв 2022 в 22:25

Порой мужчинам везёт, что такая мадам сама ушла и не пришлось выгонять :)

26 янв 2022 в 07:51

давайте еще статью о минусы отношалок с разведенкой с приданным

запомните пацаны, разведенки непригодны для отношений и семьи, это паразиты, любовь у них только на период демки, дальше она вопьется в тебя зубами, высосет все ресурсы и выкинет на теплотрассу, как пустой пакетик сока.

26 янв 2022 в 03:16

Я бы тоже не стала связываться с РСП - разведенным с прицепом.
Ну, может, в том случае, если бы я была в аналогичном статусе, то, тогда и рассматривала бы таких мужчин.
Или если бы вдруг съехала с катушек и влюбилась по уши (с трудом такое представляю, но мало ли).
Но вот сейчас мне его прошлое и прицеп нафига бы нужны были? Детей я чужих не особенно люблю, да и своих не планирую. С посторонним ребенком находить общий язык и всё время видеть в нем тень бывшей жены, постоянно учитывать их потребности в семейном бюджете и планах - оно мне надо?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 янв 2022 в 22:20

женщины в отличии от мужчин понимают что нельзя идти против своих интересов. женщина всегда знает что она делает и для чего! слова второстепенны! главное что хочет женщина в тот или иной момент, остальное не важно !

26 янв 2022 в 09:02

Эмоциональные отношения детей и родителей разделяет жирная черта закона

разумеется.. ЗАГС это не про любовь, это про то, как будем делить имущество детей и алименты после того, как любовь кончится.

официально зарегистрированные отношалки регламентируются семейным кодексом рф, и там ни слова про люблвь. там про то, что ты мужло ей должен, а она тебе ничего не должна.

поэтому баба, которая тащит мужчину в ЗАГС силком -, не доверяет и не любит мужчину, она требует ГАРАНТИЙ ОТ ГОСУДАРСТВА, что мужчина будет её обеспечивать, а если попробует сбежать - то репрессивная машина государства быстро отнимет у мужчины его ресурсы и отдаст их бабе.

Сущность русской женщины))

25 янв 2022 в 23:54

Слабые женщинки пошли, аленить не хотят совсем. То ли дело мужики - во силища!

26 янв 2022 в 08:10

пацаны, прочувствуйте всю лживость лицемерие и подлость женщин.

ты должен любить и обеспечивать её детей от предыдущих половых партнёров, а вот твой дети женщине вообще на фиг не вперлись

смело зеркальный бабе её отношение к тебе и твоим детям. и смотри как будет бомбить

26 янв 2022 в 07:57

нгс спасибо что опять раскрыли суть бабы и смысл отношалок

не все пацаны еще прозрели.
спасибо за помощь в моей работе просвещения мужчин

Алиментщики им не нравятся. А кому РСП должны нравиться?

Гость
25 янв 2022 в 22:23

решение простое, семья распалась, до гроба каждый один

Яяя
25 янв 2022 в 22:22

Это ладно у автора муж сам платил!
А если бы как у меня - ты бы взвыла! Муж не всегда вовремя получает зарплату, я вовремя. У него карт нет, у меня есть. Догадайтесь с чьих доходов и карты оплачиваются алименты?

26 янв 2022 в 01:45

давно пора пересмотреть законодательство, алименты присуждают не разбираясь стряпая под копирку, у меня ребенок, тяну всю учебу на себе, да живет с матерью, она в свою очередь после 9 класса так мне и заявила пусть идет работать и тебе аллименты платить не надо будет, со скандалами доучились 11 классов, опять скандал пусть идет работать, хватит учится, но я настойчивый, пошли учится дальше всё оплачиваю я, и на меня еще и алименты повешали. Тупой закон дает много прав слишком женщинам и делает безправными мужчин.

26 янв 2022 в 10:51

ПЕРЕПИШУ. и буду повторять весь день

Ваш комментарий отклонен модератором26 янв 2022 в 08:56

АК!26 янв 2022 в 07:26

от такого удара по семье и демографии Россия не оправится.

Женщин вообще перестанут брать в жены и перестанут заводить с ними детей

в США забастовка мужчин (отказ от семей, отцовства, детей и от американ дрим) за 10лет привела к тьму что только 7 мужчин, цитирую: "достаточно тупы, чтобы идти в "ЗАГС"

обратка женщнам прилетит обязательно. вас не будут брать в жены, с вами ен будут строит отношения и с вами не будут заводить детей.

женщины, нормальные, если вы еще остались. обращаюсь к вам: вместо, чтобы вместе с разведенками ненавидеть и гнобить "мужло", вам наоборот следует встать на защиту мужчин, семейных ценностей и выступать против антимужских законов.

вас в жены брать перестанут, а СЕМЬЯ И ДЕТИ НУЖНЫ ВАМ. так от кого рожать будете, " девушки"?? от мигрантов, кавказцев, турков-аниматоров, от анонимных доноров или от палочки из леса?

цель этих законов - уничтожение семьи, мужчин и русского народа!

26 янв 2022 в 14:09

Да уж, разведенец с прицепом - плохой вариант для свободной женщины, как ни крути. Или он подлец, которому плевать на своего ребенка, - такому даже руку пожать противно, не то, что жить с ним. Или он кучу ресурсов будет вбухивать в ту семью. Или он повесит на новую жену бытовое и эмоциональное обслуживание своего ребенка, если заберет его в новую семью. Исключения очень редки. Это надо очень сильно влюбиться, чтобы согласиться на такой вот бу вариант мужчины. А мужчине - очень сильно стараться, чтобы его второй раз не выставили за порог. Каждую последующую женщину еще сложнее заинтересовать и удержать.

Настя
26 янв 2022 в 08:34

Я тоже была в ситуациии с элементами, теперь могу только об этом мечтать. Так как первая жена умерла и я стала мачехой .

26 янв 2022 в 07:30

Просто не разорвал прошлые отношения и зачем повторно женился ! А она так быстро замуж выскочила не узнав все эти подробности ! Зачем любить чужого ребёнка, тоже не понимаю !

26 янв 2022 в 08:41

мужчина, если женщина заявляет, что не будет любить твоего ребёнка, то и ты отваечай ей тем же.

как относятся к тебе. так и ты относится к ней..это справедливо

26 янв 2022 в 08:27

пацаны, давате накидаем минусы отношалок с разведками.
кидай комменты !!

26 янв 2022 в 08:26

опять интересное дело. статья де про плохих мужыыыках развенках

а зашквар опять на баб

Пусть найдет того, кто бросит своих детей. И совместных с ней детей потом так же бросит.