Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации «Ты переодетый мужик, чтобы к другим лезть в трусики»: интервью девушки-транссексуала
«Ты переодетый мужик, чтобы к другим лезть в трусики»: интервью девушки-транссексуала

26 июня 2019 в 09:45

И Статья.... и погода.....))) ТАИЛАНД прям......))

Елена
26 июня 2019 в 09:52

как можно быть девушкой, говорить об этом, делать крутой маникюр, носить ботфорты (как пишет "героиня" статьи) и при этом оставаться без женской груди и с членом в штанах! по-моему мнению, клоунада. Последний абзац про эскорт расставил все точки над "и" :)

таиланд до свидания
26 июня 2019 в 10:00

Новосибирск может поставить себе еще один плюс в вопросе импортозамещения.

26 июня 2019 в 10:07

Прикольно....мальчик усиленно пытается изобразить мальчика, а сам девочка....и про спарринг с мужиками улыбнуло от души- сломает её мужик

26 июня 2019 в 10:08

НГС решило топить за нетрадиционных?

Александр
26 июня 2019 в 10:09

Считаю, что тема с транссексуалом, которому отказали в абонементе спортзала это не тема для обсуждения в течении уже нескольких дней. У нас мало тем которые нужно поднять для обсуждения? Рост цен на ГСМ, нищета пожилого населения, отвратительная бесплатная медицина, проблемы в образовании, комуналка и т.д и т.п.
В обществе существуют общепринятые моральные принципы и исходя из этих принципов транссексуалы, трансгендеры и им подобные должны понимать, что к ним будет неоднозначное отношение. Зачем раздувать до вселенского масштаба проблему одного транссексуала, которого не пустили в спортзал, где занимаются НОРМАЛЬНЫЕ люди? Есть же для данной категории людей закрытые вечеринки, клубы, съезды и т.д., где собираются люди этой формации (и хочу заметить человек традиционной ориентации туда не попадет потому, что его не пустят), так зачем они пытаются втиснуться в коллективы нормальных людей. Допустим мне было бы неприятно тренироваться с таким человеком рядом. Так почему позиция транссексуала рассматривается и выносится на обсуждение, а позиция людей с традиционной ориентацией не берется во внимание? Человек сам выбрал сам себе жизненный путь, который идет в разрез с мнением абсолютного большинства планет, так пусть он будет готов терпеть определенные лишения в обществе людей традиционного склада ума.

граммара ныц
26 июня 2019 в 10:22

«к другим мужикам лезть в трусики»

- у мужиков не бывает трусиков, если они не стриптизеры. У мужиков трусы.

26 июня 2019 в 10:29

Если решился на смену пола, то надо идти до конца, делать операцию по смене пола. Тогда вопросов не будет ни где. А так смысла не вижу-просто гей. Это проще принимать, уже привычно. Таких не осуждаю и не одобряю.

лао тао
26 июня 2019 в 10:43

Последний абзац и последнее предложение - вот это сильно. Спрос на услуги резко подскочит теперь. Хватит не только на еду и лекарства. )

Искареженная по собственной воле судьба. Особенно достойный внимания пункт - те, кто поддержал-подтолкнул. "Ты такая", "будь собой" - какой-то очень примитивный и попсово-стереотипный, рыночный уровень осмысления. На рынке имеются продукты - ну вот и покупай типа. Голова болит - пей панадол, зудит в мозгу - пей гормоны. Жалкая картина мира.

26 июня 2019 в 10:55

Магомет ну как ты мог то: это позор на весь Дагестан. НГС ты какой стороной то нас хочешь к миру повернуть то?
"и всех мужчин без исключения это очень заводит" -вот тут явный перебор, как и про отношение к нему сидевших

26 июня 2019 в 10:55

Как представитель ЛГБТ смею заверить, что:

1) где-то 50% гетеро-людей, узнающих, что ты гей-лесби-транс относятся к этому... вообще никак: "-Ты, гей? -Да. - Ну, ОК". Никто из моих многочисленных знакомых не мусолит эту тему как и я сам. Просто они оказываются в курсе моих предпочтений, также как и я в курсе их предпочтений. Еще около 40% относятся дружественно.

2) Крайне редко попадаются ярые гомофобы. Но они портят жизнь другому человеку очень активно и агрессивно своими оскорблениями и наездами. Один такой годами бегал за мной выкрикивая оскорбления в мой адрес видя меня на улице. Однако в последствии выяснилось, что я ему сексуально интересен. Из чего следует следующий вывод:

3) Действительно, определенная часть ярых гомофобов оказываются латентными гомо. В силу каких-то обстоятельств сильно переживающих за то, что они не такие как все. Отчего активно создают образ брутальных гетеро-мачо в глаза общества. И, естественно, их сильно бесит, когда видят перед собой человека спокойно принявшего свою инаковость и живущего полноценной жизнью.

4) Дискриминация у нас в стране действительно присутствует. Не смотря на то, что многие люди не против инаковости другого человека, однако боятся открыто вставать на его сторону в случае каких-то инсинуаций. Боятся порицания со стороны гомофобно-настроенной прослойки общества. И этой слабостью гомофобы пользуются.

26 июня 2019 в 11:03

Поди пофукали, поулюлюкали и полезли в эти ваши интернеты гуглить картинки и пикантное видео с названием из 4 букв, как самый популярный запрос в РФ на эту тему.
В этом и вся суть типичного россиянина - в абсолютном лицемерии и ханжестве.
Вы держитесь там, пейте валокордин, если что.

Зы. Героине статьи - большая ошибка изливать душу незнакомым людям, рассказывать о себе. Безотносительно кто вы есть. Здесь и традицоннных лупят так, что....
Это либо от отчаяния, либо от непонимания окружающей действительности, либо ради мат. выгоды.
За сим тему можно завершить.

Пидарасы
26 июня 2019 в 11:12

Расслабьтесь и сидите тихо или брысь в гейроппу.

NorFin
26 июня 2019 в 11:13

Судя по комментам, пропорция почти 50:50. Офигеть. Надеюсь, в целом по стране статистика совсем другая.

Буйтур
26 июня 2019 в 11:20

Больше всего это интервью похоже на рекламу конкретного предложения новосибирских эскорт-услуг. )

Агдам и Евнух
26 июня 2019 в 11:34

Если я не ошибаюсь то на все воля... и пути неисповедимы.

26 июня 2019 в 11:37

Хотя, добавлю.
Гомофобия - отличный маркер уровня интеллектуального развития человека. Чем это развитие ниже, тем больше у такого индивида жизнь крутится вокруг половых вопросов (в т.ч все тонкости) и когда он встречает на своем пути отличное от его ограниченного мировоззрения явление, то возникает вот такое поведение.
Вы были в компании типичного подвыпившего россиянина? Два основных вопроса на повестке дня всегда: сколько он раз спарился, сколько раз развелся, какие приключения при этом ему сопутствовали, и на какой тачке он ее катал. Всё. Вся его жизнь.

26 июня 2019 в 11:40

Надо признать это заболеванием, и лечить принудительно. Это может идти (психологически) из детства.

26 июня 2019 в 12:05

Зачем писать об этом вообще в СМИ , ну естьотклонения в психике , человек в момент созревания полового , влюбился в образ женщины ... и в подсознании у него щелкнуло не туда ...Если сделать интервью из психушки с детальной биографией и комментариями , все нааамного интересней будет . А тут что .. ну пусть найдет другой клуб и все ....

26 июня 2019 в 12:11

Все мы примеряем на себя те или иные образы. Играем на протяжении своей жизни разные роли: мужчины, женщины, гетеросексуала, гея/лесби, жены, мужа, отца, матери, офисного сотрудника, душу компании, ребенка, пожилого человека....

Просто настало то время в обществе, когда существующих ролей и образов становится не достаточно. Появляются новые: геймеры, видео-блоггеры, смм'-щики... Какие-то образы общество принимает легко и непринужденно, а какие-то вызывают двуякое восприятие. Все зависит от менталитета людей. Кто-то инстаграмщиц с надувными губами воспринимает негативно, а кто-то неоднозначно воспринимает транссексуалов.

Важный критерием отношения к тем или иным ролям/образом может служить только опасность для общества: если опасности роль того или иного человека не представляет - пусть будет хоть единорогом. Все остальное имеет право быть.

Самое главное для любого человека быть счастливым! И все мы стремимся через те или иные образы и роли хотим стать счастливыми! И тут возникает вопрос: имеем ли мы моральное право осуждать и мешать человеку полноценно жить за то, что он отличается от тебя самого? Ну, надо для счастья нашей героине заниматься ММА. Кто мы такие, чтобы осуждать ее за нестандартную половую принадлежность? Кто мы (а также администрация клуба) такие, чтобы мешать ей осуществить полноценное человеческое право заниматься любимым делом?

26 июня 2019 в 12:22

ну что-то это уже перебор... а Витя не хочет раз в месяц быть Викой под красными флагами, детишек рожать.... гормонотерапия? тогда какая это ошибка? природа нормально всё сделала, ошибка в желании пиарнуться, денюжку в экскорте получить. Женская суть? Ну так возьми дитя из детдома, воспитай как мамка, сделай его счастливым(ой) а лучше побольше.... вот и докажешь всем что ты женщина по сути, даже с витей в штанах.... тут конечно скажут что такому не дадут ребёнка на воспитание, вот это конечно жаль... потому что я уверена на 98% что запутавшиеся мальчики в своей якобы женственности максимум на что способны "героически нести свой крест" посещая салоны, тусовки, богатых папиков, кричать о несправедливости к ним и как бы невзначай пиарить себя в СМИ.... Когда уже мы имеющие гетеросексуальную направленность будем требовать прав? Скоро уже будем в меньшинстве....

26 июня 2019 в 12:22

Люди опомнитесь. Ну родился таковым человек, он от этого нечеловеком не стал. А Вы как нелюди пишите. А если у Вас такой ребенок родится? Убьете его ?

Упс!
26 июня 2019 в 12:23

Что-то НГС понесло. Оной статьи было мало, так еще и сие интервью добавили.
"Я не хожу с плакатами или там с чем-то, не кричу направо и налево" - простите, а вот эта статья, это что, если не пропаганда?
И вообще, это как - девушка с членом? В любой судмедэкспертизе пол определяют по первичным половым признакам. То есть, по члену, простите. А тут что? То есть , мужик считает себя девушкой, и везде говорит, что они - нормальный, и с психикой у него все в порядке. И это обществом должно восприниматься как нечто естественное. Но почему, если он же начнет считать себя опоссумом, это уже будет считаться психическим заболеванием?
Короче, зачем НГС начал активно писать статьи про больных людей, выставляя их нормальными? Заказ отрабатывает?

26 июня 2019 в 12:53

C такими жалобами надо обращаться к родителям ("зачем такого меня родили"), либо к госп-ду Б-гу . Но к г-ду Б-гу его тоже не пустят, это богопр-тивно. Нарядится женщиной и прийти в мужскую раздевалку - какие только хитрости гомосексуалы не выдумают. Понимаю тренера и его религиозные соображения.

Федя Голубев
26 июня 2019 в 12:58

А если у нее мужская алопеция (облысение) появляться начнет? Лысая баба это перебооор)))

26 июня 2019 в 13:04

если отклонения не требуют полного преображения, и достаточно просто выглядеть внешне, как девушка, когда чувствуешь себя ей, то зачем пить гормоны в принципе? Полноценной женщиной он не станет (я о деторождении), а для жизни может и правда встретится такая же... личность, и будет достаточно! Если нужна прям именно грудь, то безопаснее для здоровья пластику сделать, наверное, чем засаживать организм гормонами, нет?

Дырокол
26 июня 2019 в 13:22

Он что, всю жизнь хочет девушкой оставаться? Лет через 40 про него как будут писать: "пожилая женщина" или "пожилой мужчина"?
А так да, девственность не терял, то есть девушка.

Инга
26 июня 2019 в 13:47

Не вижу особых проблем. Она выглядит как девушка, если в штаны не заглядывать, так и незачем людям всем в штаны заглядывать. Пусть живет как все мы, зачем вот дискриминировать человека. Про ее первичный пол знает только работодатель, поскольку пока он ещё в ее паспорте. Пропаганда, как здесь написали, происходит лишь потому, что перед этим была дискриминация. И вообще хватит людям в трусы заглядывать, мы все прежде всего люди, какая разница, какие половые органы у официантки, которая вам принесла еду, неужели это кого-то волнует?

Нуидела
26 июня 2019 в 13:52

Мужчины, считающие себя женщинами и мужчины, считающие себя Наполеонами, должны лежать в одной палате

Кавровске
26 июня 2019 в 15:18

Это как татуха на лбу. Человек хочет выразить себя, стать яркой индивидуальностью, не как все - и делает себе татуху на лбу. Ну или на горле, на ладони - на самом видном месте. А потом начинает права качать: а почему меня не берут на работу, почему от меня шарахаются. Да потому что ты сделал свой выбор, и людям противно на тебя смотреть - а почему они должны наступать на горло своим принципам, а не ты?
Кому не противно, тот и возьмет тебя на работу и пойдет с тобой целоваться под одеялом. Ищи и найдешь, не надо пытаться всех нагибать под свои запросы.

26 июня 2019 в 15:42

Они окружают, становится страшно...

26 июня 2019 в 16:49

НГС прямо в новостной канал в стиле дома2 превращается, или уже превратился?

26 июня 2019 в 22:18

судя по комментариям, большинство тут - дремучий лес, не понимающий, что транссексуалы, геи, лесбиянки и пр. не выбирают свою судьбу. это тоже самое, что от блондинок требовать быть брюнетками, как и большинство...

Это будущий президент
26 июня 2019 в 23:33

Проголосовал бы на выборах за этого кандидата. Честнее и лучше, чем многие. Ставьте лайки

Юлька
29 июня 2019 в 11:01

Фу, статья не для слабонервных....
Я бы тоже изгнала

Lubochka
29 июня 2019 в 12:38

Предполагаю такой вариант. Мама хотела девочку, бантики ей завязывать. Вот сын и отрабатывает её эту программу. Поэтому и поддержка со стороны матери.

29 июня 2019 в 16:06

Я понимаю, что мой комментарий запоздал и затеряется в сотнях других. Но "она" - не девушка. Не грешите против истины. Это переодетый мужик нестриженый. "Чувствуешь себя не в своём теле" - тебе к психиатру, а не на передовицу НГС.

Татьяна
8 нояб 2019 в 02:05

Дорогая Виктория,я уверена через сколько испытаний вы прошли и конечно же сколько еще впереди. Когда нас всех выравнивают и опускают на колени называя это демократией, конечно же есть адекватные люди, но вот попробуй разберись где они. Считаю , что один из вариантов уехать в свободную страну, где к людям с разными секретами тела относятся иначе. Удачи вам!

Гозман
4 янв 2020 в 15:47

Жил с Колей/Викой в общаге, очень милый и добрый человек. Однажды в состоянии нестояния приготовил мне завтрак и проявил заботу.

28 июля 2020 в 13:14

Несколько настороженно отношусь ко смене пола. Меня это не колышет и не трогает.
В конце концов у каждого свои заскоки.
Но за наш Новосибирский спорт клуб стыдно.
В других городах как то более адекватно отнеслись к этому человеку.

Здоровый Оптимист
13 окт 2020 в 21:24

Уф..., Прочитал статью. Ничего говорить не буду, останусь при своем мнении, смешанном.

Рина Арифа
14 окт 2020 в 08:36

Люди, вы такие агрессивные. Вот что вам мешает просто промолчать если что-то не нравится? Ах да, как же я могла забыть... Вы же не умеете. Если вам так не нравится статья, то какого хрена читаете и обсираете?! Да, она транс, но не забывайте что она тоже человек и умеет чувствовать как и все. Так нет же, вам обязательно надо заклевать человека заранее только за то, что он решил выглядеть так как хочет сам. Вы не знаете её, а ведете себя как последние шакалы, звери. Говорите что вы нормальные и понимающие, бьете себя в грудь что вот вы такие, а она нет и тут же брасаетесь на нее всем скопом. И вот скажите - где ваша одекватность и понимание? Или тут ваши двойные стериотипы? Мне вас жаль, искренне. И немного даже противно. Я всегда прямолинейна и говорю прямо сейчас. Можете меня заклевать, но я уже научилась это пропускать мимо ушей и глаз. Хотя по большей части меня забавит негатив на письме по отношению ко мне, критика и прочее.