Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

732 комментария к публикации Девочки-динамо
Девочки-динамо

23 июня 2017 в 08:07

Да в том то и дело, что динамо можно почувствовать по переписке. И даже переписываясь или разговаривая по телефону (и при этом ни слова о сексе), я уже знаю-она будет моя на первом свидании. Поэтому ребята, набирайтесь опыта и не будьте лопоухими))

гарик
23 июня 2017 в 08:07

Совершенно пустая тема и такая же статья...
Даже обсуждать лень...

конечно сливаются, 3-5-10 свидания оно надо вообще? языками почесать можно и с коллегами на работе на более интересные технические темы. Я может быть открою сейчас страшную тайну.. ну вот предположим, что секс с девушками был бы не возможет - ну гениталии там отстутствуют как класс( как у ангела из Догмы).Ну то есть никак от слова совсем)) отсюда вопрос - много ли мужчин общались бы с женщинами? Вопрос, конечно же, риторический.
Лучше тогда уж собаку завести, она к соседу не уйдет и будет радоваться, виляя хвостом, когда ты приходишь уставший с работы домой. Экономия на подарках тех же, и выгуливать можно на детской площадке, а не в ресторане)
Как по мне - выбор очевиден.

23 июня 2017 в 08:16

> мужчине и самому необходимо быть щедрым к любым женщинам
Я б послушал, чего она будет петь про щедрость своего мужа к чужим бабам.

коля
23 июня 2017 в 08:23

ох уж эти динамы. за 30 лет, а они все ломаются. ничего пройдет еще время и никому вы не будете нужны, т.к. сзади подпирают молодые.
одна тут с сайта согласилась встретиться, только ты грит за мной заедь привези, а потом домой увези. а живет вообще за городом и это в первое свидание, может я ее увижу и не захочу дальше общаться. мож она вообще бородатый мужик)))

23 июня 2017 в 08:23

Какие рестораны для первой встречи? Я максимум на кофе иду, десерты не ем))) и то, плачу за себя, если мужчина не настаивает, что оплатит счет сам. или просто погулять по парку. Не хочу себя неловко чувствовать, что я кому-то что-то должна. Никто никому ничего не должен ни я, ни мне. погуляли, посмотрели друг на друга, побеседовали, а там дальше видно будет.

113
23 июня 2017 в 08:29

1. Где здесь динамо? Абсолютно нормальное адекватное поведение. Не спит не пойми с кем, так и должно быть, выбирает себе человека, ходит присматривается. Достойное поведение,если оно конечно оно конечно полностью честное и нет подсознательного неделания отношения при котором она просто голову морочит себе и другим.
2. А вот тут полный провал. У таких женщин нету сейчас и никогда не будет здоровых отношений. Она распыляет свое внимание на других мужчин вместо того чтобы развивать близость и связность со своим. А где внимание, там и человек. Она не с ним. И даже спать не нужно. Реально это уже измена. Главное внимание.
3. Ну а тут вообще смешно. Она - "вся такая стильная, в платье, украшениях и с наращёнными ресницами." Да не нужны мужчинам эти нарощенные ресницы, украшения, прически, шпильки-туфельки и прочий хлам. Она не интересна как с человек, с ней нечего делать, не о чем говорить и даже нечего хм.. как по-приличнее сказать.. нечего сексовать. Все эти реснички, платьишки, украшеньица можно и на куклу из сексшопа одеть. И что толку? Это не интересно. Нужен живой человек и чтобы была душа и глубина как в просто общении, так и в сексе, во всем.

23 июня 2017 в 08:33

Психолог Юлия Меренчук явно почитывает Эволюцию, судя по терминологии)

23 июня 2017 в 08:56

Не знаю ни единого парня, которым нравилось бы, что его "динамят"!

23 июня 2017 в 09:10

Содержание статьи вполне укладывается в анекдот, который заканчивается так: "Нэт, ми её завтракаль, ми её обедаль, ми её ужиналь, ми её и танцевать будэм"

23 июня 2017 в 09:20

неплохо устроились. на ужин можно не тратиться. только неказистым это не грозит

23 июня 2017 в 09:22

По моему глубокому убеждению, женский "динамизм" свидетельствует о проблемах с головой. А это, как правило, надолго...

23 июня 2017 в 09:25

всем давать - сломается кровать)))))
уверена, не стоит идти на поводу у нынешних тенденций распущенности и вседоступности
для мероприятий, подобного характера, чувства - обязательное условие
да, и конечно, взаимные))))

Поручик Бердский
23 июня 2017 в 09:26

Каждый платит сам за себя, по крайней мере на первом свидании. И сразу исчезает 99% проблем.

Чкалов
23 июня 2017 в 09:27

прямо пособие для вчерашних школьниц

23 июня 2017 в 09:32

Ну обычные ,типичные динамо , находят себе таких же мужиков - в жизни потребительское отношение ко всему , такая фраза как "устроить свою жизнь" , ну поняли да , не любовь , а как на высокооплачиваемую работу .Саморазвитие и работа - с одной стороны - это метод , чтобы не сойти с ума от одиночества , с другой стороны ,огромный массив разной развивающей информации , при чем не нужной и бестолковой ,делает жизнь еще скучней и предсказуймей ,еще дальше отодвигая потенциальных партнеров . Секс им не нужен как правило , они фригидные до мозга костей , так что ,хоть и как правило привлекательный , но один их худших вариантов ..если не самый худший .

23 июня 2017 в 09:32

Всё на самом деле просто - есть динамщицы-профи, которые деньжат хотят срубить, есть с психическими отклонениями, а есть особы в поиске. По-моему, интервьюируемые относятся к 1-му - 2-му типу.

23 июня 2017 в 09:39

А почему бы девушкам сразу мужчинам честно не сказать, на первом свидании секса точно не будет, те, кто рассчитывал на мимолетный секс и флирт сразу отсеются (ну самоуверенные, которые считают - я ее точняк раскручу останутся, но тут уже их проблемы), или все-таки причина всех этих встреч не в поиске партнера "на всю жизнь"? Какой-то имхо нерациональный подход, эдак реально можно и 10 лет искать, если не фильтровать на начальных этапах. Флирт считаю прелюдией к сексу, посему флирт без намерения ложиться в постельку рассматриваю как обман, а сие я очень не люблю и ценю в людях честность и открытость, исключением является флирт в шутку, то есть когда обе стороны понимают, что это прикол такой и на секс не рассчитывают.

~Бывает~
23 июня 2017 в 09:40

Мужчины, когда вы говорите, что девушки на свидания ходят поесть и попить за ваш счёт, о каких суммах идёт речь, что вы так расстраиваетесь и причитаете? Мне реально просто интересно. Не всё в жизни измеряемся деньгами, далеко не всё. А вы тогда не встречайтесь с девушками вообще. Это же какая экономия.

23 июня 2017 в 09:45

Встречаться с девушкой ради секса т.е. конечная цель секс-это вообще не выгодное предприятие,да и при неудачи ещё и болезненное. Естественно и со мной такое было ,но к счастью в далёком прошлом. Встречайтесь с девушками ,которые вам интересны ,общие увлечения,девушка - компанейский человек,приятно проводить время.... получите кучу положительных эмоций,ценной информации. При таких встречах совсем не обязательны рестораны,дорогие ухаживания.А при взаимной симпатии и секс в подарок.А девушки-динамо поняв что ловить нечего ... быстро сваливают.

смешно
23 июня 2017 в 09:50

я не совсем поняла возмущение мужчин если типа на 1м свидании девушка поела , он заплатил, а секса не было. и возмущение в том что их развели на деньги...на какие деньги????500 -1000 рублей??? или она там на 30 тыщ наела? ну так не водите в дорогие рестораны, водите в те которые можете позволить.как будто прям у девушек цель наесть побольше))))

Юля""
23 июня 2017 в 09:55

встречалась как-то по молодости с парнями с сайта знакомств, как 1 героиня, находилась просто в поиске. о сексе на 1м свидании не могло идти речи . и дело не в симпатии, просто если ищешь что то серьезное, то не толькл на симпатию смотришь, а нужно время узнать человека. конечно если ищешь секс, то без разницы какое свидание. и мне, знаете везло, ни разу не попались те кто требовал секса лишь за то что они угостили меня кофе или салатом))) слава богу попадались нормальные порядочные в этом смысле парни. я удивлена вообще что бывает иначе)))

ух-ты
23 июня 2017 в 09:58

динамо - это та, которая разводит намекая на секс, а секса не даёт. на ужин/прогуляться зовут чтобы получить удовольствие от общения и посмотреть имеет ли смысл развивать тему отношений. Зачем приглашать девушку если не получаешь удовольствия просто от того что она рядом?

Вася
23 июня 2017 в 09:58

Вообще по мне так самый верный способ для всех это быть собой-например в обычной жизни я не хожу в рестораны какие то,так и не надо водить туда кого то, не покупаю себе сотни роз так и зачем покупать их кому то итд. Просто живи своей жизнью и найдутся обьязательно те кто так же это видит. Ну а если речь про какие то пикап технологии или даму на вечер то это другое и с отношениями никак не связано

Duke
23 июня 2017 в 10:01

Считаю что первое свидание если ты познакомился в сети это просто знакомство. Погулять или если погода плохая в кофейне по чашечке выпить. А если тебе по общению человек не понравится или наоборот, а если фото не ее или 10летней давности. Зачем ей охапки цветов покупать и в ресторане стол заказывать если ты ее даже не видел? А если в ресторане тебя знакомые увидят и решат, что это твоя невеста, а ты сидишь и не знаешь как сбежать от туда. С одной пошел на свидание подарил ей розу, погуляли, в кофейне посидели. Так ей не понравилось, так и написала потом, что рассчитывала на ресторан.

23 июня 2017 в 10:05

Мне как то везло, не попадались такие. А мож просил хорошо- как в той поговорке

Вторая дама поступает как-то не честно. Ей, по описанию, никакой особый флирт и мужчины не сдались триста раз, просто любит халяву и разводить "лохов". И подобные "игры" как-то странно смотрятся на фоне того что у нее есть молодой человек. А вообще, действительно, многие мужчины ожидают мгновенный секс за кофе с пироженкой и "Star Trek" в ближайшем кинотеатре. Я если бы была не замужем и ходила на свидания то платила бы за себя сама, даже если парень мне и понравился бы. Потому как не хочу ничем быть обязанной тем более малознакомому человеку.

23 июня 2017 в 10:10

По моему опыту если девушка соглашается на секс на 1-2 свидании, то это говорит прежде всего об ее честности и искренности а не доступности. Про воздержание до свадьбы придумали старые кошатницы, у которых с личной жизнью не сложилось и они другим хотят ее испортить. По поводу динамшиц в ресторанах - тут все просто, если вы видите, что за вас счет тупо пожрать пришли, то можно спокойно попросить два счета и наслаждаться последующей реакцией. Дело тут не в деньгах а в принципе, никому неприятно, что им пользоваться пытаются.

23 июня 2017 в 10:17

Девушки, а просто ЖИТЬ не пробовали? Все ваши соответствия и стереотипы такой бред. Живите без условностей, будьте свободны и все получиться.

23 июня 2017 в 10:18

я - мужчина и мне возраст не помеха,да я до 40 а то и более могу легко относится в женскому полу,(но конечно при выполнении основных задач типа ребенок и тд.)
А вы дамы ломайтесь сколько вздумается только учтите что после 23х с каждым годом будет звоночек в колокол переходить))
Строите из себя неприкосновенных правильных ну ладно,каждый год новые есть. Хороших воспитанных давно к вашим годам разберут в жены а Вам в питомник брать котов на содержание в итоге.

23 июня 2017 в 10:25

"Неужели действительно бывают женщины, которые соглашаются на секс с чужим человеком?"

Очень интересный вопрос.

Когда приходишь в незнакомое помещение, переезжаешь в новый дом, место, входишь в незнакомый коллектив - всё кажется чужим и непривычным.

Спустя определенное время привыкаешь. Место, дом, коллектив становится привычным. "Своим". Не-чужим.

Разные люди с разной скоростью делают переход "чужое" - "своё", или "Непривычное" - "привычное".

Думаю, этот навык можно тренировать при желании.

Собственно, люди, так сказать, прыгающие сразу в койку, скорее всего практически сразу преодолевают барьер и делают человека "своим".

Красивый Мущина
23 июня 2017 в 10:30

Молодость так быстро проходит! По сути, у девах и есть всего то лет 10, чтобы вволю покрутить, подурковать...
А потом Жизнь всех поставит в рамки...

На излете прожитых лет, как любит говорить наш дорогой Павел....)))

23 июня 2017 в 10:31

Первые две девушки просто используют мужчин. На мой взгляд, это не красиво. Даже если находишься в активном поиске - встречать каждую неделю с несколькими мужчинами с сайта может и нормально, но можно просто сходить с мужчиной на прогулку и понять интересно вам друг с другом или нет. Но этот вариант подходит тем, кто не преследует корыстных целей типа покушать бесплатно, оценить его финансовые возможности и т.п.

23 июня 2017 в 10:34

По большому счету, динамщица из представленных женщин только одна - первая. Специально регистрироваться на сайте знакомств, чтобы два-три раза в неделю поесть нахаляву - классическое динамо. А все эти разговоры про поиски единственного и "переходе количества в качество" жалкое оправдание. Практически невозможно найти алмаз, перелопачивая тоннами навоз в деревенском туалете. С большей вероятностью возможно прокачать на несколько уровней профессию "золотарь" и начать получать от этого удовольствие. Не удивлюсь, если у нее есть профиль на сайте про отдельных пернатых Новосибирска, куда ее несостоятельные ухажеры постоянно добавляют информацию.

23 июня 2017 в 10:34

"Я знакомлюсь на сайтах знакомств...жду, когда количество мужчин перейдёт в качество." - шутка дня.

"Он тратит своё время и деньги, но укрепляет таким образом самооценку воина и добытчика." - Самооценку укрепляет результат, а не затраченные ресурсы.

"Сначала я с трудом нахожу того, кто мне подходит.." и этом "Секс в моей картине мира должен быть только по любви." и еще удивляемся "через несколько недель он сливается."

Оля-ЛЯ
23 июня 2017 в 10:41

у меня была история- познакомились на сайте. Был март, довольно поомозгло еще. он минут 40 гулял меня по улицам вдоль оперного, я совсем продрогла и поедложила зайти куда нибудь попить чай и согреться)
поедложила в тревелерс)
однако кавалер утянул меня в вилку-ложку) зайдя сходил купил себе чай, меня даже не спросив хочу ли я и еще минут 30 рассказывал о своей тяжкой жизни. я же отогревшись поспешила уйти, поставила машину на прогрев а он еще плюхнулся в нее и попросил его добросить)))))))))

НОВОСИБИРЯК
23 июня 2017 в 10:48

Гораздо веселей поужинать с девушкой и отказать ей в сексе.

Анютик89
23 июня 2017 в 10:59

я правильно понимаю, что в статье и комментариях ДИНАМО это девушка которая всего лишь не согласилась на секс на первом свидании, после того как ее угостили кофе/тортиком? или только съев фуагру запив асти мондоро и уйдя по английски можно попасть в эту категорию?

23 июня 2017 в 11:04

О надо же так комменты посмотреть так все женщины ищут серьезного никакого секса на первом свидание и т.п. А потом на этом же сайте статьи в духе "три девушки поделилесь своими историями случайного секса".

23 июня 2017 в 11:06

У второй девушки, думается мне, какие-то проблемы с отцом (а может быть, его и вообще не было), какой-то болезненный поиск мужского внимания, причем то, как она объясняет себе, что дескать это и мужчинам полезно, граничит с неадекватным восприятием. Добытчик и завоеватель - это когда-таки завоевал и добыл, а не когда пофлиртовали и разбежались, это уже скорее фейл со стороны мужчины, что вообще не полезно, а в отдельных случаях даже вредно. Представляете мужик такой пришел в мужскую компанию и хвастается - я с такой телкой флиртовал, ващее, и добавился ее и деньги тратил, но не дала. Ага и прямо остальные ему такие - оооо, да ты круут, я тоже так хочу, дайте две :)

viktory
23 июня 2017 в 11:19

Не понимаю о чем сыр-бор. Есть те кому нужен секс и только, при чем и мужчины и женщины- там и не надо кормить поить, многие согласны просто сексу рады. Есть те кто хочет в содержанки просто за смазливое личико, но они должны понимать что их красота не вечна, а мужчины должны понимать что такие это всегда большие вложения, но взамен получают не только секс но и выход в свет в обществе модельки. А есть те кто ищет человека для семьи, логично что они не хотят секса на первом свидании, ведь семья это не только секс но и другие аспекты, а на первых порах люди общаются и узнают хотя бы цели, приоритеты, интересы друг друга. В итоге при знакомстве надо четко понимать что именно ты хочешь и обозначать это. и искать соответсвенно встречную цель. Если интересен секс так и пишите -ищу секс но без материального содержания. Или ищу секс. буду спонсором. Или ищу человека для создания семьи и т
д.тогда и не будет проблем с неоправданными ожиданиями и "динамо"

23 июня 2017 в 11:31

ну в статье не совсем про динамо
первый случай - девушка ищет подходящего человека, не торопится, в постель к кому попало не прыгает, нормальная жизненная стратегия...

третий случай про социально разадаптированного человека - у девушки, похоже, эмпатия на нуле... она может и динамит, но только из-за непонимания того как с мужчинами себя позиционировать

вторая девушка вот как раз сознательная динамщица - обделена вниманием мужа, или кого там, партнера, скучает, вот и развлекается как хочет, точнее, как может...

Алена
23 июня 2017 в 11:38

Когда у меня никого не было, занималась я сама с собой. И часто плакала после этого. Потому что мужчину хотелось.

Мой первый мужчина был по любви, третий - муж, тоже по любви. А со вторым - он симпатичный, и я сразу поняла, что не мой человек, но хотелось мужчину аж до дрожи. Короче, после интима, у меня такое же чувство было как сама с собой. И вроде даже испытала, но хотелось плакать как от "сама с собой". Потому что ненастоящее это.

После этого два года была без интима, пока мужа не встретила, а было мне за 25 уже. Нет, я ходила на свидания до встречи с мужем. У меня было много свиданий. Также по кафе сидели, в кино или гуляли. Но все не то и не те, или я была им не по нраву. Я не видела смысла с ними сексом заниматься, если все равно эффекта от секса без любви нет.

да вы достали не пропускать
23 июня 2017 в 11:43

с разными шашни крутить пусть и без шпёхавздоха всё равно не верность.
пусть и пока душевная.

там только одна девчонка, третья, чистоплотна в этом.

23 июня 2017 в 11:50

>>>> Общаюсь, используя описанные в психологических книжках якоря — прикасаюсь к собеседнику, активно его слушаю, задаю вопросы, хвалю, излучаю позитив и заинтересованность. <<<<
ахахахха, низя так мужиков пугать.
и выбросить надо все эти книги, написанные неудачницами для неудачниц

анонимно
23 июня 2017 в 12:03

Мне вообще непонятно о каком ресторане и расходах вообще может идти речь на первой встрече? Встретились в парке, погуляли, пообщались, посмотрели друг на друга, в крайнем случае кофе попили. Что еще надо то?

Няшкимяшки
23 июня 2017 в 12:04

 Из к/ф "Мусорщик".:
"…а дальше мы ляжем спать, как муж и жена после золотой свадьбы… каждый — в своей постели. ".

шизмейстер
23 июня 2017 в 12:07

Занятно, что одна из главных мужских эротических фантазий прямо противоположна: чтобы каждое свидание состояло из собственно интима, без всего лишнего и постороннего. Какое огромное расстояние от эротического до социального. Широк человек! )

Поручик Бердский
23 июня 2017 в 12:52

Если женщина не готова или не хочет секса на первом свидании и заявляет об этом, то это нормально.
Мужчина также не обязан делать то чего не хочет, дарить цветы, вести в ресторан...

Отонокакбываетто
23 июня 2017 в 12:55

интересно, а не ищет ли себе 2 героиня нового парня, подсознательно оправдывая свое поведение скукой)