Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

796 комментариев к публикации Жестокие игры: исповедь любовницы
Жестокие игры: исповедь любовницы

Рыжее солнце
22 апр 2016 в 11:21

А почему никого не удивляет тот факт, что муж все выходные проводил вне дома, где есть малый ребёнок и раз в неделю ночевал не в супружеской постеле, а жена самым логичным решением посчитала рождение второго ребёнка?

22 апр 2016 в 00:13

поучительная история о том как глупо потратить свои лучшие годы

22 апр 2016 в 02:27

Соперничество между женщинами - миф, усиленно поддерживаемый патриархатом. Женщинам сообщают, что женской дружбы не бывает, что они должны соревноваться между собой, что другая - главная соперница и враг в борьбе за мужские подачки. Женщин науськивают друг на друга, подогревают конкуренцию, выставляют виноватыми в распутстве мужчин. Мужья всегда поддерживают друг друга, при этом стараются оборвать контакты жены с её подругами. Принцип "разделяй и властвуй" вовсю используется, чтобы помешать женской солидарности. Общество боится. Потому что нас в обществе большинство. Да, да, женщин больше чем мужчин. Поэтому для нас должны работать законы, а не против нас: типа декриминализации побоев и уклонения от алиментов, а также лишения женщин права на суд присяжных, многолетнее игнорирование проблемы домашнего насилия) Так что, если есть возможность, поддерживайте женщин.
P.S. И кстати, Верховный Суд отменил на днях презумпцию совместной расплаты супругов по долгам: после развода пополам будут делить только те кредиты, что были потрачены на семью, доказывать придётся тому, на чьё имя кредит. Если вы на себя взяли кредит и купили стиральную машину, то храните чеки. А то знаю реальную историю, когда мужик при двоих детях завёл любовницу, купил себе шубу, а потом подал на развод и поделил кредит на шубу с бывшей женой, алименты копеечные. Теперь так не выйдет- за свою шубку плати сам.

Король.
22 апр 2016 в 00:06

История стара как мир.

22 апр 2016 в 09:50

Не вижу смысла кидать камни в огород героини. Жизненный урок, правда по очень дорогим расценкам. Вывода сделаны, жива-здорова, дочь в наличии. Жизнь только начинается. Лично я, ей желаю чистого листа и счастливой долгой жизни.

111222
22 апр 2016 в 01:17

так получается он ничего ей не дал... квартира - родителей, птс - у него... просто пользовался... только брал - ее молодость, красоту, время...

Alena
23 апр 2016 в 17:37

у нас в городе эпидемия ВИЧ! каждый 50 официально на учете, 29 000 больных в городе! а если подсчитать тех, кто о диагнозе не знет, то каждый 25 будет больной! люди, что вы делаете? разносите вирус, жены, дети получают его от вас! думайте головой!

Гость, Та, которая в короне!
22 апр 2016 в 01:46

Наконец-то дошло, надеюсь навсегда! Хотя по тому как часто героиня "прощала мужчину и возвращалась в треугольник", не исключено что и опять "вернется". Я ненавижу, если честно, женщин, встречающихся с чужими мужьями, это сорняк, который врывается в семью и разрушает её. Женщина хочет все и сразу, лезет на готовое, видит красивую картинку (брак, семья) и пытается вклиниться. Никто не хочет трудиться над отношениями, создавать семью со свободным, может и не всегда с первого взгляда "привлекательным" мужчиной, всем подавай "готового", чтоб был солидный, с деньгами, и не важно что чужой. А потом мучаются от несуразности своей, ни туда, ни сюда, ни жена, а так, удобная. На чужом горе счастья не построишь!

ник
22 апр 2016 в 08:08

Вот так то, и квартиру на родителей оформил, и на машину "просто так" денег не дал... а она на что рассчитывала?
Еще и к друзьям привел, такое лицемерие за спиной у жены. Или это были съезды из серии "вчера был ужин с женами, сегодня баня с любовницами"?

Одна Из Немногих
22 апр 2016 в 02:13

Пенсионерка, возможно открою тайну, для некоторых семья и в наше время святое!!!
А ситуации в которых возникает место любовникам и любовницам, исключительно,
"Заслуга" обоих супругов.... И в Советском Союзе такое было ( точно знаю, ибо родом оттуда)))

Спокойная
22 апр 2016 в 00:39

У меня все любовники были женатыми и многодетными. Что я об этом думала? Да ничего. Это была другая жизнь, и она меня не касалась. Или я вообще совершенно не по-женски нелюбопытна. Никак не представляла его жену, не интересовалась, знает ли она обо мне и все такое прочее, что теоретически может волновать. Спокойно - женатик он и есть женатик. Отбить никого не хотела. Даже обижались. Один предлагал: "Давай я разведусь, возьму младшего сына и мы с тобой поженимся". Пардон, на фиг мне этот пацан? Я своих-то не хочу.

22 апр 2016 в 09:53

У меня есть подруга ИРИНА, которая вот так 8 лет с женатым провела юность!! И несколько раз возвращалась и он, как она хотела уйти, предлагал детей каждый раз!
Выход был такой: устроилась на работу вахтой! На расстоянии всё виднее! А там и муж подоспел, познакомилась со свободным. Вместе счастливы в браке и уже с двумя детьми!
Любите себя, девушки!

Статья неожиданно напомнила мне одну мою школьную учительницу, которая переживала измену мужа. Внешне она была не сказать, чтобы милашкой, черты лица были несколько резки для женщины, но она при этом была очень стройной подтянутой, неплохо одевалась. Не помню почему именно она говорила об этом нам, ученикам 7 или 8 класса, но суть была в том, что она очень удивлялась как так ее муж посмел мало того, что завести любовницу после продолжительного брака и повзрослевших детей, но и не красивую, на ее взгляд, очень полную любовницу. Как так она стройная лань, а ушел он к корове, недоумевала она. Тогда я ей просто сочувствовала, а сейчас, после этой истории, поняла что привлекает мужчин в любовницах даже не столько молодость, красота, фигура (хотя и не без этого), сколько именно упомянутая в статье энергия, новизна, это такой способ малодушных и ленивых людей вырваться из рутины бытия. Когда все опостылело, а самому делать ничего не хочется чтобы это изменить, а хочется чтобы пришла прекрасная нимфа-зажигалка и устроила незабываемое приключение, разнообразила серый быт.

Гость
22 апр 2016 в 17:13

Годсподи, какой бред

22 апр 2016 в 09:03

а чего когда про любовниц пишут, обычно прикладывают фото красивых девушек. а если фигурирует фото жены, то чаще всего типаж ульяны андреевны бунша.
типа шаблон, что мужик сам дурак женился не на первой красавице, а как начал прилично зарабатывать, то смог найти в себе смелость познакомиться с красоткой

Красавица Жена
22 апр 2016 в 12:06

Дети у нас что ... Оковы? Кому надо уйти, уйдёт спокойно! Не подменяйте понятия

1988
23 апр 2016 в 16:34

Спид не спит! Продолжайте товарищи!

Маша
22 апр 2016 в 06:57

Для меня женатые — табу. Никогда не была любовницей и не буду. Это один из моих принципов. И не надо мне писать, женщины, про "не зарекайся". Любовница — это тупик (в основном). Нет развития отношений, страх, а вдруг жена узнает, страх, что узнала, что теперь будет. Конечно, разводятся и уходят к любовницам... НО. Мне не нужен будет мужчина, предавший свою семью. Где гарантия, что он не сделает это снова. С более молодой. ИМХО,

Инга
22 апр 2016 в 14:50

Знаете в чем проблема героев статьи?
В том, что они ищут мужа, от которого родить дочь, любовника, пусть и женатого, любовницу, которая для удовольствия, а жена для уюта и детей. И каждый с удивлением обнаруживает, что живые люди, которыми они пытались, образно выражаясь, заткнуть дырки в своей жизни, не хотят жить так, как их приспособили, а начинают делать по своему. Не уходят от жены, парят мозг требованием уйти от жены, уходят от вас сами. И тогда начинаются включаться обижульки: он или она оказались не тем, кем "Я хотел, чтобы они были". Ну надо же какая незадача!)
Просто перестаньте использовать людей!

Вита
22 апр 2016 в 04:36

История, конечно, поучительная, но по-моему, не совсем корректно говорить, что любовница что-то "вкладывает" в чужую семью. На мой взгляд, только отнимает - внимание, время, финансы. Только она же с самого начала понимала, что он не свободен и сама позволила ему создать мини-гарем, а вот у жен такого выбора нет... их годами водят вокруг пальца, обделяя во всем. Хотя тоже должен возникнуть вопрос у молодой жены с маленькими детьми - куда это муж пропадает на выходные вместо того, чтоб поучаствовать в воспитании детей.

Дочь человечья
22 апр 2016 в 12:27

Меня во всей этой истории заинтересовала только жена изменщика. Судя по всему, её либо все устраивало (она в этом браке родила двух детей), либо она совсем безглазая, что не видела измен мужа. Так как наличие глаз - физиологическая норма, предполагаю, что её все устраивало.
Вопрос. Что это? Неуважение к себе (плохонький да мой) или все же к мужу (плевать что там у него, лишь бы денег давал)?

22 апр 2016 в 09:40

9196790@gmail.com Наша страна и город тем и славится, что куча разведенных. У детей есть братья или сестры от других мам или пап. То есть институт чистой семьи канул в лету? Я, конечно, понимаю что у женщин появляется соблазн перестать быть такой ухоженной как до свадьбы, но и мы (давайте признаемся, мужики) в большинстве своем уже не так ухаживаем за собой как до. И пахнем по другому и животики отращиваем и т.д. Вот и тянет потом нас на еще "юных" свежих дам. А может подумать и как то деликатно поговорить со второй половиной? может начать худеть или просто меняться в лучшую сторону вместе? поддерживая друг друга, страхуя так сказать... Трудно? согласен. Ну а иметь потом вот эти проблемы от любовниц лучше? Любой из путей несет сложности, но в конце какого из них будет к себе уважение?

you never know
22 апр 2016 в 00:22

Ужасная история. Получать любовь - это как наркотик. Все это происходит из-за детской недолюбленности.

22 апр 2016 в 08:27

Первоначально думать надо было, а не жить иллюзиями. Не понимаю таких женщин. Из всей этой статьи понятно одно - если бы он на нее оформил квартиру и машину, то ее бы все устраивало, в ней значит тоже есть меркантильность. Надо устраивать свою жизнь, а не лезть в чужую!!!!

22 апр 2016 в 09:14

Разговариваю иногда вот с такой героиней ... мимоходом .. так вот ...это не свобода и не счастье жить одной , у нее сразу портится настроение при мысли о том что она все таки одна, что ее никто не ждет дома , что в 4-х стенах безумно одиноко и она забивает свою жизнь работой , случайными , иногда яркими ,но скоротечными романчиками ..но.... она все таки понимает всю ужасность своего положения ..нет детей ,не дом.животных,нет мужа . нет постоянного партнера .. она тратит деньги (а их не хватает) на парфюм,помады,лак..недорогие шмотки ....но ...она никогда не будет ни любима ,ни счастлива при виде детской улыбки ..Такие женщины меняют человеческое счастье , на обычные ,пусть и в приличных местах пьянки,гулянки ,редко спорт.залы ,зависят буквально от всего на свете .но всем пытаются доказать свою независимость ...Жаль их ..

22 апр 2016 в 10:48

в каждом мужчине живет султан)) и султан хочет гарем, это надо понимать. А обитательница гарема женщина несвободная, ее обязанность ждать милости господина да бороться за свое место в спальне мужчины. Хозяйственная, заботливая, красивая - можно привлечь чем угодно, только ведь надо понимать, что тебя ждет и честно перед собой ответить - согласна быть гаремной обитательницей или хочешь большего?
Встречаться можно и женатым, но только тогда нужно сразу границы общения обсуждать, защищать свою свободу. Но всякая женщина находит то, что ей по душе. очень многим свобода не нужна, а султан, решающий проблемы очень нужен.
Но больше всего мне нравится"я тебя люблю, жить не могу без тебя", говорит любовнице, а жену не бросает. Значит всю неделю спокойно живет, а на выходных резко ощущает прилив любви к любовнице? неужели есть те женщины, которые верят в такое?!

22 апр 2016 в 01:12

мне кажется, если распросить всех дам на одноклассниках, потом отредактировать и подрисовать к ими сказанному, добавить красок и контрастатов, то мелодрам на канале россия жизни не хватит пересмотреть

Ну-ну... Имея долги и пытаясь из них выбраться, она бежала с кошельком на рынок за свежайшими продуктами? Хотелось бы узнать факты - сколько денег и благ было получено от мужчины. Странным выглядят обиды на квартиру не на нее и на условия о покупке машины. Хоть я сама женщина, но слабо понимаю отношение героини к ею же созданной ситуации.

МУЖ
22 апр 2016 в 12:26

Я женат и у и меня есть любовница уже 8 лет.И не надо таращить глаза и осуждать!!Жену уважаю,она мать моих детей,она соратник,но как женщина не будоражит,от секса отзывается,увлечений спортом не разделяет-я честно пытался много лет это решить!!Жену максимально оберегаю от темы измены,тщательно скрываю. Любовница дарит очень много эмоций,разделяет интересы.На данном этапе ничего не требует,обо мне все знает.Как дальше- время покажет.Каждый ищет счастья,господа..

Елена
22 апр 2016 в 08:00

Любовницы - очень небрезгливые женщины, знают же, что он обнимает, целует жену, заботится о семье,
но все равно встречаются. Поражают мужики, которые, как Фигаро, со всеми успевают.
А когда и жена, и любовница почти одновременно рожают детей....

22 апр 2016 в 08:56

По-моему, любовницы - люди с очень заниженной самооценкой. Ценящая и уважающая себя женщина не согласится на такой формат.

А еще удивляет, когда жены винят в ситуации любовниц. С мужем надо разбираться, а то прогонишь одну - найдет другую, было бы желание.

куку
22 апр 2016 в 01:25

Мне кажется верно подмечено , хоть и немного не по теме,
<У мудрой женщины любовница внутри, у глупой - снаружи. >

22 апр 2016 в 09:06

У каждого своя история.

Дмитрий
22 апр 2016 в 07:46

На своем опыте проверил, что нельзя строить серьезные отношения с девушкой, которая раньше была любовницей кого-то. Нормальная девушка никогда не будет встречаться с женатым мужчиной, а героиня статьи - обычная содержанка, полностью заслужила то что имеет

22 апр 2016 в 08:13

Так и надо любовницам этим -это им кара за неразборчивость и непорядочность. А вобще удивляют мужики женатые, которые (опуская сам факт измен и походов налево), тратят свои по сути семейные ресурсы (время, деньги, энергия во всех смыслах) на чужую бабу. Без ущерба своей семье, своим детям такое могут проворачивать лишь очень состоятельные люди, коих мизерное количество в общей массе. Не уважаю таких, которые отнимают кусок хлеба у своего ребнка и своей жены и отдают его любовнице.

22 апр 2016 в 11:11

Я думаю, что воспитывать своих сыновей надо изначально так,чтобы они не делали женщин несчастными. Женщина-это удача для мужчины.Как можно столь долго времени делать несчастными 2 женщин, двух искренне любящих. Он трус априори, он понесет наказание за это.

22 апр 2016 в 09:34

Во всех изменах в семье виноваты только женщины, причем как жена, так и любовница. Из-за того, что жена не уделяет мужу достаточно внимания, он начинает поглядывать налево, а ушлые дамочки незамедлительно этим пользуются и затаскивают мужчину в постель.
Когда в семье все хорошо, ни один мужчина не пойдет налево!

Морфеус
22 апр 2016 в 10:26

Я вот мужик и я не понимаю таких женщин, готовых быть любовницами, надеясь увести мужчину из семьи. Если вдруг он и уйдет к ней, то ему потом ничего не помешает завести другую любовницу и он уже уйдет от первой любовнице ко второй и тд. Это уже просто сущность такая мужская. Чаще всего конечно женщин, готовых быть на вторых ролях, держат "на поводке" обещаниями, что мол вот-вот скоро мужик уйдет из семьи к ней, "льют " долго и главное ведь верят. Жаль таких женщин, что лучшие свои годы тратят на это "счастье".

22 апр 2016 в 08:16

Дама начала отношения с заведомо женатым мужчиной. Все ее последующие страдания закономерны и жалости не вызывают.

Весна
22 апр 2016 в 13:30

Хочу обратиться сейчас к женатым мужчинам, у которых уже есть любовница или не прочь завести. Представьте, что у Вас будет дочь (у кого-то уже возможно есть). Она вырастет, выйдет замуж. А потом её благоверный заведет любовницу и будет ей изменять. Вы тоже будете оправдывать её мужа, мол сама виновата, и считать это нормальным?

надежда
22 апр 2016 в 07:57

люди женятся по любви, вроде как. ну должны, по крайней мере. А если брак по любви, зачем все эти любовницы? как можно от любимой женщины, рожающей тебе детей, ходить налево? получается, что и нет никакой любви в наше время. Брак строится на расчете моральном/материальном. Печально

Егор
22 апр 2016 в 08:20

Дорогие женщины, вот как к вам относится уважительно, если вы сами продаете себя за материальные блага или унижаетесь десятилетиями, будучи на вторых ролях любовницами? Да и если даже муж уходит из семьи, в половине случаев он все-равно возвращается к жене. Как известно, на чужом несчастье счастье не построишь!

аххх
22 апр 2016 в 07:43

А я бы хотела такой жизни. Спокойной, по выходным, раз в неделю. А приходится жить с человеком, которого уже ненавижу ,каждый день. Эгоист и бездельник, да еще и больной. Бросить его уже поздно, да и жалко. Жизнь прошла мимо. Ничего хорошего. Хотя всегда чищу, глажу, варю, мою, стряпаю...

КрестЯнИн
22 апр 2016 в 09:22

брала бы деньги по курсу, но если любит сильно чуть скидочку (хотя это и неправильно). И не было бы мучительно больно за прожитые годы. Да и с долговой ямой бы разобралась по быстрому. Красавицы цените себя, пока молоды с возрастом цена будет падать.

Настя
22 апр 2016 в 20:13

Не так давно подруга стала любовницей женатого. Это просто смешно слушать, как она говорит о внезапных чувствах, о плохой жене и о неземной любви мужчины к детям, которая мешает ему бросить опостылевшую жену. Ну кому она врет, я же помню их начало отношений, не было чувств, нужен был мужик, делающий кое-какую работу и принимающий оплату натурой. Холостые парни не разбегутся строить дачу возможной невесте, а вот женатики гарантированной любовнице - пожалуйста. Про ужасную жену тоже веселили рассказы, то-то он с ней 15 лет живет. Ну и самое потрясающее, что любящий отец смывается от драгоценных деток каждые выходные. Сразу видно истинную любовь! При нашей последней встрече она обиделась и ушла. Она на полном серьезе говорила, что он хочет от нее ребенка. И верит же, верит! Я ей сказала, что это стандартная фраза, она не поверила. Тогда я запросила в интернете стандартные фразы женатого любовника. Первой же строкой выпало это. "Дорогая, я хочу от тебя ребенка" - Перевод: Дорогая, мне очень нравится секс с тобой. Про ребенка это я так, чтоб показать, что отношусь к тебе серьезно. Надеюсь, ты не воспринимаешь это буквально? Только попробуй забеременеть и ты моргнуть не успеешь, как я исчезну с горизонта. Показала ей, но она не оценила, встала и ушла. А я купила наш любимый напиток и новый клубный топик, теперь жду ее в слезах, когда мозг включится обратно.

22 апр 2016 в 01:22

Ну собственно все описано. Квартира, машина. Нисколько не жалко "героиню". Прекрасно знала на что идет и что на что меняет, остальное всё - полет фантазии в целях самооправдания. Единственное кого жалко - дочку, можно представить какие ей мама заложит установки.

22 апр 2016 в 07:28

Любовниц заводят дурочки и слабочки. Мужья с мужским характером всегда разбируться во всем что их не устраивает в семье, не побегут под чужой юбкой прятаться. А чтоб от любовницы скрывать свою женатость, надо еще быть порядочной сволочью.
Только понять это можно за 8 минут, куда там 8 лет то тратить?

22 апр 2016 в 12:43

Когда муж ходит налево, жена думает, что он ходит за любовью, а он ходит за сексом. Когда жена ходит налево, она ходит за чувствами, испытывая в семье эмоциональный голод, а муж думает, что она ходит за сексом. Поэтому, чтобы не говорил мужчина о неземной любви к любовнице, он воспринимает эту связь как охотник, ну подумаешь поохотился как за уточкой, и не понимает зачем из-за этого разводиться, делить имущество, расставаться с детьми. В общем, мужчина как ребёнок - поиграл и бросил, а любовница бог знает чего себе напридумала! Единственный плюс от любовницы - то, что она иногда помогает пережить сложный период в жизни жены, например, по здоровью. И конечно, мужчина расплатится за это - все возрастные мужские болезни, от беспорядочных половых связей, медики это знают. Ну а если жена совсем рассердится на мужа, она отдаст его молодой любовнице - страшнее кары для мужчины нет, поверьте, хоть он и не сразу это поймёт!

Елгина
22 апр 2016 в 14:25

. Многим охотницам до чужих мужей, эта история должна стать уроком, не надо лезть в семью, разрушать ее, есть же народная мудрость- на чужом несчастье счастья не построишь.
Мой бывший 2 года встречался с любовницей, говорил, что не может от нее отказаться, такая у них любовь, но и разводится не хотел, очень ему было удобно сидеть на двух стульях, но я знала, что у них ничего не получится , оба меркантильные и деньги их разведут. И как в воду глядела.И вот спустя 2 года они с скандалам расходятся, она вешает на него статью за побои, отбирает авто, взятое в кредит на ее имя, хотя половина денег его в этом авто.
Вот так не сбылась ее мечта о семье, муже-добытчике и регулярном сексе, а то мне все названивала, что я плохая жена и лишаю его счастья с любимой женщиной.

22 апр 2016 в 09:00

А мне жалко героиню. Столько лет потратила в никуда, еще надеялась на что-то. Вот по-женски ее жаль. А мужик - нехороший человек. Попользовался обеими женщинами и с гуся вода