Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Дедушкины шкафы и неон. Как живут в сталинках — заглядываем в уютные и необычные квартиры
Дедушкины шкафы и неон. Как живут в сталинках — заглядываем в уютные и необычные квартиры

13 сент 2021 в 09:51

Вот живу в коммунальной Сталинке,1 этаж,пола ушли..и думаю,выкупить две комнаты и сделать капремонт или взять ипотеку и купить квартиру в новостройке..ремонта в квартире миллиона на 2..

13 сент 2021 в 10:36

как я рад, что они живут в этом дизайнерском мире, а не я!)))

13 сент 2021 в 11:32

кроме стильного лофта - или дорогущая цыганщина или всё под переделку, в таких квартирах плата только за месторасположение, (а лофт у железнодорожных путей..... ну кто-то же любит встречать и провожать поезда.....) ну и ещё, в старых домах внутреннюю разводку труб и электрики надо делать и соседям, да и квартирку страховать.... а то что-нибудь или притечёт или загорится, домишки-то древние.

Noname
13 сент 2021 в 12:29

Вопрос - если человек нашёл 10+ миллионов на квартиру, так что ему делать в Новосибирске? А если у него именно тут бизнес и нужно именно тут работать, то, имхо, проще купить студию в центре, чтобы там отсыпаться и загородный дом, чтобы там жить. Потому что жить в центре как белый человек уже просто невозможно - то вонь, то смог, то ядовитые загрязнения, это я уж не говорю про пробки и т.д. Зачем семью мучить? Подрастёт сынишка - можно студию эту ему отдать на время обучения в ВУЗе.
Нет, может я и задолбал всех этим пессимизмом, но просто я своими глазами увидел коричневый грязевой щит над городом и понял, что мне тут не нравится... Ни за какие коврижки. И даже качественная приточная вентилляция с крутыми фильтрами не особо спасёт - хочется и окно открывать и из квартиры выходить и даже гулять иногда.

Вася
13 сент 2021 в 12:31

Господи какое мещанство, сколько денег потрачено, огромные неиспользунмые площади.....

Гость
13 сент 2021 в 12:47

Ни одной действительно красивой квартиры, стиль лофт вообще ужас, (эти ободранные кирпичи, как это может нравиться), а последняя за 12 млн, пожалуй, самая красивая, правда, если у вас открытое пространство, то не стоит сочетать такое буйство цвета...Спокойные пастельные тона гораздо предпочтительнее.

13 сент 2021 в 13:06

Хочется сказать словами поэта; " Нет ,ребята,все не так ,все не так, ребята......" Я бы никогда не купила ни одну из них. Не в моем вкусе. За такие деньги я бы по своему вкусу сделала.И хватило бы и осталось еще.Зачем чей то плохой вкус оплачивать???.

Вера
13 сент 2021 в 13:55

Почти всю жизнь прожила в " Сталинке", до сих пор просыпаюсь и не могу понять где я. Стены метровые,слышимости вообще никакой,перекрытия железобетонные и всего три этажа. Двор закрытый,зелёный и весь оборудован для детей и взрослых. Иногда кажется, что живёшь одна в доме.../ Кемерово/

13 сент 2021 в 14:23

Что, уже совсем ничего не покупают?

13 сент 2021 в 16:25

мне только кабинет понравился

GreenPa
13 сент 2021 в 17:13

Дичь) Особенно первые и последний "проекты"

Бугринка
13 сент 2021 в 19:04

Продают старье с ремонтом за 10млн. Ну не бред ли?

13 сент 2021 в 23:39

Когда бегут, хочется сказать, оне бегут неуклюже....

Женя
15 сент 2021 в 14:25

Лофт понравился, крутой. Остальное - полная безвкусица.

Наталья
21 сент 2021 в 08:56

Дизайны - вырви глаз. дичь.