Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Совет отцов Новосибирской области выстроил девять машин буквой Z, поддержав спецоперацию на Украине
Совет отцов Новосибирской области выстроил девять машин буквой Z, поддержав спецоперацию на Украине

3 мар 2022 в 20:47

"Совет отцов Новосибирской области". Ибическая сила, граждане, объясните, что это такое. Первый раз слышу.

4 мар 2022 в 07:28

А вечером стояли в форме буквы I, но уже в очереди в Икее.

4 мар 2022 в 08:48

Я как-то не понял насчёт флага Чечни. Это чтобы показать, что Чечня- это не Россия, а отдельное государство? Если это- составляющая часть России, то надо флаги всех субъектов Федерации возить. Какая- то у нас странная любовь к Кавказу. То флаги возим, то Героев дают(((

4 мар 2022 в 11:00

не советую оставлять такие машины на улице. есть шанс обнаружить кирпич в салоне или еще хуже. "спецоперация" сейчас по всем фронтам идет

3 мар 2022 в 20:54

Не дай бог быть ребёнком таких отцов!

3 мар 2022 в 23:00

Не вижу задержаний. Это НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ АКЦИЯ!

3 мар 2022 в 21:11

Хорошо хоть хватило ума не перекрестить перпендикулярно две Z.

3 мар 2022 в 20:44

Хотел спросить не пожиратели ли бюджета очередные...Дочитал:

"И у нас тут есть ребята — инструкторы — которые тренируют «кадыровцев» по парашютно-десантному спорту, — сообщил заместитель председателя Областного совета отцов Новосибирской области Сергей Мажирин."(с)

Ну кто бы сомневался. Понятно. Аллах деньги на Лексусы дает.

Надо было фото " совета отцов" выставить здесь крупным планом. Это же - предполагаемая гордость нации. Страна должна знать своих героев в лицо. А то , крупным планом на фоторепортажах нгс -только нарушители "всего человеческого". Тех ,кого полиция водит зА руки. Где логика??

3 мар 2022 в 21:05

Зорры показушные

3 мар 2022 в 21:13

Не сеяли не жали, а урожай дураков всё равно богатый.

3 мар 2022 в 20:33

Что за совет отцов?

3 мар 2022 в 23:01

Совет отцов своих детей отвезли в военкомат?

4 мар 2022 в 02:13

Как обычно два проблемы в стране - дураки и дороги. Вторая уже в городе в глубочайших ямах. Первая - рисует буковку.

3 мар 2022 в 21:53

Предлагаю выстроиться большой буквой Ж
Так будет правильнее в свете текущей ситуации

3 мар 2022 в 21:29

СОСТАВ
Областного совета отцов при Губернаторе Новосибирской области:
- министр образования НСО(председатель)
- заместитель мэра города Новосибирска
- депутат Зак Собрания НСО
- Глава Колыванского района
- министр физической культуры и спорта НСО
- заместитель председателя Новосибирской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров войны
- министр здравоохранения Новосибирской области и тд...

3 мар 2022 в 21:21

Видимо у нас на всю область всего 9 отцов)

3 мар 2022 в 22:06

Отцы, а в машинки играют... Пошлите своих детей на фронт! Конечно, многие из них погибнут, но это же за губернатора, а не даром.

3 мар 2022 в 20:39

Патриотизм в окопах, а постояли зачикинились и обмывать. Да уж.

4 мар 2022 в 00:03

От одного названия сижу ржу....😂😂😂

3 мар 2022 в 20:47

Когда запчасти не найдут на свои ведра, посмотрим на них.

4 мар 2022 в 01:05

Патриоты! Не одной отечественной машины!

Мне жаль этих людей они далеки от реалии, что происходит!

3 мар 2022 в 20:48

Пара новых поговорок для учебников русского как иностранного, пусть бедолаги ощущают мощь нашего языка!

1) "Денацифицировали, денацифицировали, да не выденацифицировали".
2) "Демилитаризировали, демилитаризировали, да не выдемилитаризировали".

3 мар 2022 в 22:40

странные патриоты,что у нас своих букв в алфавите нет?

3 мар 2022 в 23:41

На Вокзале Главном, вроде, был пункт для записи добровольцев на службу по контракту.
Пробег должен был закончится там, если, конечно, совет отцов не позеры.

3 мар 2022 в 23:39

Подождите...Стоп, стоп... Ща проорусь))))
1. Что млин за СОВЕТ ОТЦОВ??? Это что за подпольная организация?)))) В нее можно вступить и как?
2. Какого черта люди Z гоняют на иномарках. Ладно, ок...Корейцы принимаются! Но Лексус! Ты же себе Z нарисовал?! Ты должен был этот Лексус разбить в первый день санкций. Я тут как-то похвалил правительство НСО за то, что не демонстрировали двойные стандарты, а тут эта подпольная организация ПРЯМО-ТАКИ кричит о том, что ЗАПАД-АГРЕССОР, но гонять они будут на иномарочках))) Садитесь на Жигули, УАЗы, Газели...ну, на крайняк, на корейцев...А на Лезуса то ещё и номерочки блатные поставил))) красавец))) небось на налоги простых граждан, ОТЕЦ ты наш?
3. Заканчивайте позорить дедов наших. Лепить всякие Z и V на машины иностранного производства (заявляя при этом, что запад агрессор) и выставлять все это на показ. Хотите символики? Наклейте красную звезду... Серп и молот в конце концов...Вы ещё параллельно друг с другом две Z поставьте и вообще збц.
4. Ну и самый край... Как оказалось, вы ещё и из правительства эту "шайку" свою собрали... рука-лицо... Мне уже стыдно не потому что Россия принимает такие решения в отношении Украины, а стыдно за таких, как вы... Z у вас в голове...

чиж
3 мар 2022 в 20:26

Отцам надо волонтером ехать туда не попу греть в Сибири.

Почему эти патриоты еще не с оружием в руках защищают свою родину?

Лучше бы ведра свои на мойку отвезли, совет этот
пивные отцы

никола
3 мар 2022 в 21:04

Почему машины не нашего производства? Что за Лексусы? Где патриотизм?

Survivor
3 мар 2022 в 20:32

Попы, казаки, совет отцов... это секты, что-ли?

гость
3 мар 2022 в 20:54

Казаки,Отряды путина,Совет отцов.Вызывайте психиатра!

3 мар 2022 в 20:50

ну чего втихушку все делаете?такую акцию надо проводить на пл Ленина

святогор
3 мар 2022 в 21:43

Эти недалёкие хоть раз под миномётный обстрелом бывали? Трупы павших однополчан грузили в машину с табличкой "груз 200"? Запах горящего трупа вдыхали? Если бы через это прошли, не занимались бы такой ересью....
Я прошёл через это. Поэтому я и не Z и не "можем повторить"

Что
3 мар 2022 в 20:30

Так пусть в Украину сразу едут и поддерживают

Санитар
3 мар 2022 в 20:57

Почему все они не поехали в военкомат за формой и автоматом???

4 мар 2022 в 03:03

А почему на машинах фирм/государств, которые ввели санкции, чтобы ослабить прекрасное будущее страны?

маруся
3 мар 2022 в 20:22

своих детей совет отцов уже отправил на бойню?

3 мар 2022 в 21:07

А я грешным делом сначала подумал, что "Z" означает зомби. 😁 Ну чтобы запугать противника.😜

3 мар 2022 в 21:33

И кто-то ещё смеялся над Украиной, когда они «трезубы» людьми выкладывали. Как скоро наши начнут красить скамейки в триколор?

знаток
3 мар 2022 в 20:16

Не позорились бы. Уверен, что их дети, пока, не участвуют в этой бойне.
Стабильность, чо...

Babrak
3 мар 2022 в 20:22

Теперь гибнут не на Донбассе, а в Киеве и т.д. А эти и рады. Так чем тогда они отличаются от правосеков? Да ничем.

Окурок
3 мар 2022 в 20:34

Радует, что мало таких.

5 мар 2022 в 00:49

... детей лейтенанта Шмидта

Дима
3 мар 2022 в 20:35

А теперь добавьте еще одну Z, поверните ее немного и в какой-нибудь кружок. Носите нашивки, чтоб люди знали, где кто из вас обитает.

Гость
3 мар 2022 в 21:01

Какие-то отцы с флагами. Чиновники чтоли

Гость
3 мар 2022 в 21:05

А что, у нас уже разрешили митинги?

Олежка
3 мар 2022 в 20:51

Когда им запчасти на их ведра понадобятся - покажите им это фото

Гость