Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Странные цитаты врагов России и сбитые дроны: в Новосибирск привезли агитпоезд — как это было (репортаж с перрона)
Странные цитаты врагов России и сбитые дроны: в Новосибирск привезли <nobr class="_">агитпоезд —</nobr> как это было (репортаж с перрона)

17 июня 2021 в 20:13

Парад альтернативно одаренных идет маршем в сторону альтернативного будущего. Книжки читать следует детям в нежном возрасте. Спортом заниматься. Научиться что-то делать руками. А не благоговеть перед макетами военной техники. Это удел контуженых, которым в жизни крепко не повезло. А школьникам рано вот так обнуляться на жизненном старте. Ещё успеют.

17 июня 2021 в 20:23

А зачем эта юнармия? Вот чтобы что?

17 июня 2021 в 21:04

Как говорится, полюбуйтесь куда ушли ваши пенсии.

17 июня 2021 в 21:37

"Вы что хотите как в 20-е" говорил Гебельс немцам.

17 июня 2021 в 20:02

Это дичайшая дичь. Помню в молодые годы даже в позднем совке рисовали в школе перечеркнутые ракеты, надписи нет войне и миру мир. Российские милитаристы помножили все это на ноль. Возводят в культ ненависть и войну. А ведь война - это не "радостно бегать с автоматом и кататься на джипе". Это смерть, разруха, разрушенные семьи, дети-сироты и инвалиды. Это голод и нищета и другие "прелести"

На кого это рассчитано?!
17 июня 2021 в 20:05

Интересно, сколько деток высокопоставленных чинуш захотят стать пушечным мясцом на реальной войне? Или этот безумный карнавал на глубинный люд рассчитан?

17 июня 2021 в 20:47

а попы видимо благославляют детишек стать пушечным мясом для олигархата

17 июня 2021 в 23:20

Во всём псевдопатриотизме забыли главный лозунг-Мощь государства, определяется благосостоянием его народа!Если народ защищает не норы олигархов и их счета,если люди уверены в своём завтра,они и без пропаганды защитят Родину.Проблема многих,что путают Родину и власть,власть сегодня одна,а завтра выберут-надеюсь другую,а вот Родина останется навсегда.

17 июня 2021 в 19:51

Цирк 🤡 приехал 🚂🥳

17 июня 2021 в 23:29

Просто позорище.

17 июня 2021 в 22:10

Как завелось у вас однажды,
Так, видно, будет и вперед:
Хоть грабит патриот не каждый,
Но что ни вор, то — патриот (с)

17 июня 2021 в 21:47

Готовят охранников трубопроводов с замками.

17 июня 2021 в 19:43

Была сегодня там, обратила внимание, что родители и сопровождающие лица этих "патриотов" в здании вокзала без масок. Маски были только у 5-6 человек, остальные видимо освобождены от ношения оных.

18 июня 2021 в 01:06

До чего противно смотреть на все это. Вечные попы-прилипалы со своей дистрибуцией. Навязанный милитаризм, которым засерают молодые мозги. Виртуальные враги России, которые виноваты во всех бедах, кроме сами знаете кого. Вместо того чтобы пропагандировать науку, медицину и образование, готовить будущие кадры и достойную замену - готовят защитников интересов милера, сечина и ротенбергов.

17 июня 2021 в 22:57

Поезд победивший коронавирус

17 июня 2021 в 23:39

Лучше уж гей-парады, чем вот это! По крайней мере в парадах нет лицемерия.

Терпилоид
17 июня 2021 в 20:06

Я думал и чего это наши чинуши везут своих детей семьи капиталы к "нашим ворогам"....
А это они оказывается.. разваливают врага изнутри, развращая его внедряя коррупцию...

17 июня 2021 в 23:46

Сегодня приезжал любовник. Выяснилось, что он силовик-запутинец. разочарование еще то для меня... Поставил вопрос ребром передо мной: если будет война с Украиной, ты будешь против меня или за меня? Я ответил: буду за Украину. И если надо будет - прибью тебя. Хотя для меня это будет крайне сложное решение. Он сильно огорчился. По ходу дела придется расстаться с ним. Мне явно не нужен для жизни человек с промытыми мозгами. Вот ему явно не помешало бы посетить данный поезд. Пусть там ищет себе партнера для жизни. Там таких как он огромный выбор.

17 июня 2021 в 21:13

Тут недавно кричали , что детей в политику некоторые втягивают, нужно посадить их, или это другое?)

18 июня 2021 в 02:43

А тем временем в Северной Корее опять начался голод.

18 июня 2021 в 03:04

божечки, какой ужас. когда это все закончится...

PS камуфляжные штаны, красные футболки и белые банты - просто торжество идиотизма.

18 июня 2021 в 05:38

Дичь. Вот в т.ч. на что налоги утекают, а не на велодорожки.

17 июня 2021 в 20:34

Ничему этих клоунов не учит история.

17 июня 2021 в 21:44

Про бесноватого фюрера забанили.
Так, а юнармию учат делать коктейли Молотова? Это другое, в рамках воспитания патриотизма и защиты Родины?

17 июня 2021 в 19:36

Привиться призывали?

17 июня 2021 в 20:23

вот, а когда я пишу, что наша раша все больше напоминает предвоенную германию, модераторы не пропускают. где логика?

17 июня 2021 в 19:43

Ну и какое такое "воспитание" они проводят путём демонстрации оружия и военной техники? Завлекают детей стать, в будущем, "пушечным мясом"? Чую промывают детям в этой организации мозги... ох как промывают!..

гость
17 июня 2021 в 20:09

Чет страшно стало.. где этих юных зомби вывели?

17 июня 2021 в 20:31

Враг России - она сама.
Выезжаешь за границу - и выясняется, что РФ никому не нужна. А ресурсы она сама дешево продает как и своих граждан.
лучше проведите ЮнАрмии - поход в больницу к изувеченным: с оторванными конечностями, инвалидам.

17 июня 2021 в 19:53

каждый юнармеец хочет, либо перебраться на пмж в страны нато, либо служить замполитом - то есть ни фига не делать, ни за что не отвечать, носить полковничьи погоны и иметь хорошую зарплату

17 июня 2021 в 21:59

Какой то апофиоз мракобесия. Не хватало еще казаков со столбами.

лёва задов
17 июня 2021 в 20:12

Такое ощущение,что дети зомбированы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

17 июня 2021 в 20:49

Просто они ещё дети (это другое☝️) и не понимают настоящего патриотизма : кататься на яхтах и лыжах в Сочи, отжимать у плохих бузенесов бизнесы, гнобить неугодных оппонентов, защищать дружественные диктатуры и т.п.

Guess
17 июня 2021 в 21:45

А лица-то какие. Просветлённые.

17 июня 2021 в 19:57

Почем....для народа?

17 июня 2021 в 19:52

Фото впавшей в патриотический транс девочки с нерусской внешностью показывает результат усердия пропагандистов, обрабатывающих умы детей. Вот так же мозги взрослых после соловьиного помета превращаются в поролон.

17 июня 2021 в 19:44

Новый тренд в стране: родился-привился-погиб в будущей войне... всё во имя "интересов государства"!

17 июня 2021 в 20:14

- Позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой...

На первом фото Виктория Я? Она тоже за какой то патриотизм топит.

18 июня 2021 в 05:57

Страна с мировым ВВП от 1 до 2% в зависимости от колебания курса национальной мусорной валюты тужится перегнать и обогнать величием и пафосом страны с ВВП 25%. Умственно отсталым по первому каналу нормально будет, остальные пальцем у виска покрутят..

17 июня 2021 в 19:47

А где странные цитатЫ?
Отто фон Бисмарк был? А Мадлен Олбрайт?

17 июня 2021 в 23:44

Да поймите вы одну вещь.
Нельзя ему уходить - пацаны, нормальные, не поймут.
А как показала практика, на своих запасных аэродромах, они никакие бизнесмены.

18 июня 2021 в 00:38

И это еще не самое дно... (((

Гость
17 июня 2021 в 21:41

Трудно уже что либо добавить после этих комментариев. Вот талантливый и умный у нас всё таки народ тут сидит. Добавлю вот что .
У меня порой возникает такое ощущение что те кто подобное организуют немного путают времена.(вернее очень сильно путают времена) как будто вспоминают свою юность в СССРе и тупо по старым лекалам пытаются пропагандировать патриотизм и любовь к родине.
Получается смешно ,нелепо, тупо. У придумывателей и организаторов подобного мероприятия толи старческий маразм .толи просто жертвы дебилизации и деградации управленческого аппарата.

Лисонька 🦊
17 июня 2021 в 20:24

💁‍♀️У нас с молоком матери воспитывается чувство, что мы всей страной сидим в вечной осаде от всего мира!😱

А ради чего?

Ради ям вместо дорог? Ради чиновничьего дворца? Ради грязищи на улицах и неухоженных скверов? Или ради зарплаты в 25 тысяч рублей у учителей и врачей? Ради космических цен на отдых в Сочи, ради ипотеки в 10 процентов, ради бензина по 46 рублей, ради копеечной пенсии?🤬🤬🤬 Ради президентских 10 тысяч - чуть больше 100 евро!!?🤣🤣🤣

Так что засуньте себе свои ракеты и автоматы в одно место☝️

Терпилоид
17 июня 2021 в 19:55

Друзья! Когда Уже соберемся? И выйдем?!

8888
17 июня 2021 в 21:12

Похоже в последние годы включилась логика "мы всё равно уже изгои, так что теперь можно ничего не стесняться". Пожизненный Вождь, репрессии, поезда с пропагандой милитаризма...

Дедушка
17 июня 2021 в 21:08

МИР - ЭТО ВОЙНА!

СВОБОДА - ЭТО РАБСТВО!

НЕЗНАНИЕ - СИЛА!

Джордж Оруэлл "1984"

18 июня 2021 в 08:16

Ботам пропутинским здесь не катит.

17 июня 2021 в 21:56

мерзость милитаризма