Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

742 комментария к публикации «Закину рюмочку и давай писать, какой губернатор молодец». История тролля из соцсетей. Кто и сколько ему платил?
«Закину рюмочку и давай писать, какой губернатор молодец». История тролля из соцсетей. Кто и сколько ему платил?

Гвоздь
18 мар 2021 в 07:21

Этой статьей нгс и пытается себя отбелить за постоянные "наваленные" статьи. Комментов ЗА навальнят больше чем их самих в природе. Глупо было писать о себе, якобы говоря о проплаченых от власти... Спалились

Гость
18 мар 2021 в 07:13

На НГС 90-95% комментаторов троли. Достаточно проанализировать генеральную линию западного "обкома" и направленность новостей-комментариев и становится всё ясно, чьи интересы представляет данное сообщество. Лет 10 назад удивлялся почему мои комменты, не нарушающие ни каких правил удаляются, теперь не удивляюсь. Они не согласуются с линией "партии коллективного запада"

18 мар 2021 в 09:55

Здесь речь идет о распространении заведомо недостоверной информации, то есть, когда лицо осознает недостоверность информации и тем не менее осуществляет ее распространение под видом достоверных сообщений. Этот состав преступления недавно внесен в Уголовный и Административный кодексы.

18 мар 2021 в 07:03

Модераторы сайтов - тролли, потому что пропускают только хвалебные комментарии.

18 мар 2021 в 07:20

Думающие никогда не сомневались в искусственности "любви" к власти

18 мар 2021 в 07:44

Ну вот теперь понятно, кто обнуленного поддерживает - несколько пьяных тролей на зарплату с кучей разных аккаунтов.

18 мар 2021 в 11:30

Если троллей становится все больше и больше, то получается, что власть становится все тупее в надежде, что тролли скрасят ее некомпетентность.

18 мар 2021 в 07:20

НГС давно стал прибежищем троллей. Лет 5 назад их практически не было. Можно было поговорить с реальными людьми и прочитать их точку зрения на тот или иной вопрос. Теперь комментарии реальная свалка...

18 мар 2021 в 07:48

Только и исключительно регистрация.
Все, кто под черными НИКами - это ТРОЛЛИ.
Их кто-то читает вообще?😂

18 мар 2021 в 07:57

король с богаткова походу местный начальник отдела
так же пашет, без выходных и больничных :-)

18 мар 2021 в 08:27

Это НГС про себя, только иносказательно. Развели столько ботов, что не успеет выйти новость- уже с десяток комментариев одних и тех же персонажей. Причем , что характерно, им разрешено все, вплоть до оскорблений и мата, а нормальные коменты удаляют с формулировкой "я тут главный, я так решил".Сайту важно показать, что он очень активный, а какими средствами это достигается , неважно. Например, в знакомствах одни и те же фото могут занимать разные места в ТОПе, модераторшы раздела сами себя помещают в лидеры....на форумах полный беспредел в плане модерации- на сцене опять одни и те же писатели, остальное сносится без объяснений. Дошло до полного правового ахтунга- читают переписку, мало того, показывают её третьим лицам.Зато типа рейтинг высокий, много просмотров и комментариев.

18 мар 2021 в 08:25

Вопрос нужно по другому ставить, нужно ли оставлять комментарии, которые даже бабушка понимает, что они от фабрики.
Нещадно удалять, причём очень оперативно, тогда и смысла не будет из писать.

18 мар 2021 в 07:17

Ага, якобы НГС не может ничего поделать. Но это неправда. Как минимум регистрация + хорошая премодерация. Но да, это дольше, дороже и упадут рейтинги. И почему не сказали, что на многих ресурсах выбросами занимается сама модерация, чтобы повышать читабельность?

18 мар 2021 в 09:00

но зачем? неужели заказчики, работодатели этих ботов действительно думают, что таким образом влияют на общественное мнение? "доминируют" в интернете? потемкинские деревни онлайн, не более.

Гость
18 мар 2021 в 07:37

Нгс сам расплодил эту нечисть тем самым угробив свою репутацию!

фокс
18 мар 2021 в 08:22

НГС, неверный опрос, нужен вариант - оставить комментарии или закрыть их совсем, регистрация ничем не поможет..
а вот то, что у вас в комментариях наверное уже около 80 % различных группировок троллей, а живых настоящих читателей все меньше и меньше, повод вам задуматься о политике ресурса.. конечно, сиюминутно сейчас вы пудрите мозги рекламодателям о высокой посещаемости, но этому придет кирдык.. из моих знакомых вас читает все меньше и меньше, воспринимая уже как шоу Соловьева.. не по сути, вы скорее наоборот пролиберальный ресурс, а по механике наполнения, склочная желтуха и куча ботов, из которой выуживаешь с трудом реальную новость, но это надоедает

Byn
18 мар 2021 в 08:11

Самое главное какой акцент на - выпил рюмочку!! Прям в трудовом соглашении было - пить, нельзя отлынивать.

18 мар 2021 в 08:05

да все в нашей стране такое вот показушно отбеленное, но чуть отойди в сторону и все разруха

18 мар 2021 в 09:43

Первым отписался главный тролль - Гвоздь и сразу про навальнят.

Палево
18 мар 2021 в 09:05

НГС, я даже список троллей вам дам. Может примете меры.
Виктория Я
Отличник
Verunчик
Стой! Кто идёт?
Альбинос_007
Rozali
LadyGold
Многоточие
Iceman
Абвгдейка
Olgapolgan
Розовый кит
Ирвиль
Велесович

18 мар 2021 в 12:52

Хотелось бы ещё почитать репортаж о тяжелой работе ботов из федеральных офисов, желательно с фотографиями: большие залы, множество рабочих мест, полки с методичками... На стенах графики дежурств, таблицы ников, плакаты "хотите как в девяностые", "кто если не он", портреты Путина, Навального...
Интервью с главным Ботом: какова зарплата?, от чего зависит?, за что могут разрешить работать из дома?, кому выдают премии имени Соловьева и т.д...

18 мар 2021 в 08:07

Виктория созналась во всем?
Все равно нет ей прощения

18 мар 2021 в 09:16

модераторша то сексистка, феминистка и троллистка

18 мар 2021 в 09:56

При нынешней жизни купить и перекупить можно любого. Но как это противно - врать за деньги. Это как котят в ведре топить.
Хотя и без этих откровений мне было совершенно ясны эти цифры: 45% - 15% - 40%.

18 мар 2021 в 13:50

Комментарии некоторых троллей на НГС поражают своей бессмысленностью, я иногда думаю: они их ради количества комментариев оставляют,... в чем их цель?😶

сбросить балласт!
20 мар 2021 в 14:23

есть только одна проблема, либо мы признаем себя терпилоидами и продолжаем не замечать убийцу, который весь мир уже клеймит убийцей, либо начинаем что-то делать. всё остальное, эти отравители-убийцы, чвк, крым, кндр, иран, хакеры это уже мелкие волны от брошенного большого камня. это камень на плаву благодаря нам и нас же он может потащить за собой в бездну.

Медвед
18 мар 2021 в 09:50

Хотите вывести всех троллей - перестаньте их кормить.
Это правило работало, работает и будет работать.
А на НГС-е их не просто прикармливают, их разводят.

18 мар 2021 в 08:44

За это ещё и платят, во я пролетел.

Доктор Добро
18 мар 2021 в 14:01

Сейчас поварята из Лахты и прочих скромных офисов дружно завизжат "Я не такая", "Это все Навальнисты", "Это все Либерасты", "А мы идейные", "За Родину, за Вождя!")))

6875
18 мар 2021 в 12:49

У нас в Нск команда ботов занимается работой против красного мэра. Цель - потопить команду коммунистов на выборах в Думу. Казалось бы - какое финансирование города - такая и уборка улиц, и именно едро забоало деньги у города. Но нет, обывателя очень легко натравить на противника создавая "общественное мнение"

18 мар 2021 в 07:53

Наконец то я узнала - кто есть тролли)))

Старушенция
18 мар 2021 в 07:14

Хорошие люди? Как можно остаться человеком, занимаясь вот таким делом?

blaupunkt
20 мар 2021 в 22:40

Автор права, ничего с этим делать не надо. Неграмотные люди забывают правило "Трёх Д", и возможно никогда не слышали о символе Зла, который выглядит, как змея, кусающая свой хвост. Не мешайте им, ложь ещё никого не спасла, а лишь откладывала на короткое время закономерный конец.

18 мар 2021 в 08:22

И обязательно офис должен быть в четырёхэтажке, отделанной дешевым сайдингом ... 😁 Прям передали всю омерзительную атмосферу тролятины и ботофермы )))

Гость
18 мар 2021 в 20:36

Элементарно можно отличить троллям и бота от нормального человека. Если поддерживает в комментариях власть, значить тролль или бот. Человек в здравом уме, которому за это не платят, так точно делать будет. Вон как стараются боты. Рекорд по комментариям уже поставили.

18 мар 2021 в 08:21

господи, вот открытие сделали))
Тролли есть на любой стороне, на это выделяются деньги. За оппозицию тоже они есть и их видно, как и за губернатора и кого там ещё..
Вся эта борьба за власть-борьба олигархов, так во всем мире происходит всегда, не будьте простачками и не становитесь пушечным мясом в этой борьбе.

111
18 мар 2021 в 08:09

Знаю одну компанию, окнами занимаются, так они даже конкурс на работе проводили, за лучший отзыв на флампе про свою компанию, как хорошо они делают окна, а есть еще "отзывы от работодателе" так там плохие отзывы были про нач.кадров, так видимо сама и нач.писала про себя хорошие отзывы.

1254
18 мар 2021 в 08:32

"Я уже сама писала про то, что полезного за сегодня сделала власть"
НГС подскажите где про Локотя хорошее почитать?

угу
18 мар 2021 в 08:47

Премодерация и вымарывание, тотальный контроль в угоду определенных сил, помогла съесть троллям сайт... Потому как все нормальные его покинули и не читают, здесь царство троллей. Вот посмотрите, что произошло у соседей НГС Кемерово- там вообще не стало ни комментаторов, ни комментов., пусто. Зато безопасно.

Thurman
18 мар 2021 в 08:19

И зачем тратить жизнь на такое? На такую работу, которую без алкоголя не переваришь?

20 мар 2021 в 09:42

Если бы сообщения не модерировали, очень много интересного можно было узнать))

игорь
22 мар 2021 в 20:39

а за другие работы не платят что ли?
вопрос совершенно не уместен
лучше бы писали бы про то как президент отобрал у всех пенсии

игорь
23 мар 2021 в 17:57

сама статья и есть ТРОЛЬ
ведь почему то Не пишут о том что Президент ОТОБРАЛ у всех пенсии и все тролли стали писать об этом МОЛОДЕЦ))
ау
вы уже 6 лет как молчите про пенсии
все СМИ стало после фуфлом

Медвед
18 мар 2021 в 08:15

А что, она разве не в офисе НГС работала? Очень похоже.

18 мар 2021 в 09:18

как бы все мы понимаем что нас дурят, но что бы такая статья на НГСе... это каминг-аут💩 какой-то... ваще не ожидал..

Знайка
18 мар 2021 в 09:32

Как грустно. Совсем я перестала верить людям.

18 мар 2021 в 08:22

Ага, не вывести троллей)) Я в модераторской команде одного из сайтов. Сделали очень просто - сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи, причём не ранее, чем через сутки после регистрации. После нажатия кнопки « пожаловаться модератору» не менее, чем пятью пользователями, аккаунт автоматически блокируется до решения модератора. Все, давно уже никаких троллей на сайте... Было бы желание..

Гость
18 мар 2021 в 08:29

Они же больные. Их надо лечить.

Лиза
18 мар 2021 в 20:45

Как в стране невыученных уроков: у кого-то наверху не хватает квалификации, чтобы хорошо работать, поэтому нужно создавать "Министерство Правды", вбухивать деньги в создание иллюзии... Никто не говорит, что пиар не нужен - политикам он нужен. Какие-то важные заслуги нужно отмечать (без излишнего приукрашивания!), ведь население действительно часто замечает только плохое. Но, тем не менее, не в таких же АДСКИХ масштабах создавать искажения, перетягивая одеяло на себя уже чисто политтехнологиями? ((

18 мар 2021 в 08:21

Из-за таких как НГС госбюджету приходится тратить дополнительное бабло на троллей.