Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Бывший депутат Госдумы задержан в Новосибирске
Бывший депутат Госдумы задержан в Новосибирске

28 янв 2021 в 11:41

В России слишком мягкое правосудие. Наверное нигде в мире такого нет.

Гость
28 янв 2021 в 11:41

Радоваться жестокости и крови-заслуги путинского электората.

СовИнформБюро
28 янв 2021 в 11:46

Полиция - Полиция России — составная часть единой централизованной системы Министерства внутренних дел Российской Федерации. Включена в органы Министерства внутренних дел[3]. До 2011 года называлась милицией.

Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свободы граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства; для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

Покажите мне хоть одного ПРЕСТУПНИКА из задержанных ??

28 янв 2021 в 11:48

Гигант мысли, отец русской демократии?

28 янв 2021 в 11:49

а все в курсе, что у бывшего этого депутата-страдальца дочери давно живут и работают в США?)) Жалейте дальше!!

Гость
28 янв 2021 в 11:49

Одни и теже оскорбительные комментарии-анальный, подвальный, овальный. Пишет путинский электорат.

28 янв 2021 в 11:50

Всех новосибирцев арестовать планируют?

Лада
28 янв 2021 в 11:50

А нефиг страну раскачивать, Ельцин в своё время тоже обличал и кричал, а потом всю страну пропил и всё растащили по кускам.

Гость
28 янв 2021 в 11:51

Агитаторы продавшиеся ЦРУ должны знать что их посадят по статье 150 УК РФ за Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления, "по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы" "на срок от пяти до восьми лет", а особо одиозные присядут по статье 275 УК РФ Государственная измена, за "оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации" "на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей".

Гость
28 янв 2021 в 11:51

Да вас давно уже обнулили, тоесть вернули.

28 янв 2021 в 12:01

Интересно, почему Толоконского не забрали. Был же на митинге

28 янв 2021 в 12:02

"на субботней акции мы с Кириллом Левченко в мегафон кричали", "Кирилл Левченко — активист штаба Навального".

Помню, как Янковский в начале 2000-х в мегафон олигарха Березовского громко кричал. А сейчас против олигархов топит. Чудны дела твои, Господи.

Гость
28 янв 2021 в 12:02

Жди и тебя оформят, любителей покричать на противозаконном митинге

28 янв 2021 в 12:04

всех горлопанов решили похватать.

Гость
28 янв 2021 в 12:05

Кремлеботы выскачили.

Помню
28 янв 2021 в 12:09

Хорошо помню, как этот Янковский в 91-м выступал за развал СССР и обещал всем светлое будущее.

Сэм
28 янв 2021 в 12:10

Всё таки есть политзаключённые, или так сказать инакомыслящие?

28 янв 2021 в 12:13

Царь подчищает за собой...

28 янв 2021 в 12:14

Так все-таки это была акция в поддержку Навального? А как же экстренно перекроенные методички про " выходите за себя!"??

28 янв 2021 в 12:15

Все кто ща заНавального приходил на митинг - хочет дестабилизации в обществе, это называется к власти по головам. Хочешь быть руководителем, так будь им, докажи, что ты этого достиг действиями, а не митингами и непонятными разоблачениями.и если уж затронули должности и ранги, предлагаю не отступать от этого в дальнейших новостях и писать: дтп на улице большевистской Тойота под управлением генерального директора ООО " пропуск зажигания" в,ехала в Майбах 2020г.в. продавца цветов, ну и т.д. очень интересные новости получатся.

28 янв 2021 в 12:18

ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ Полиция создана для защиты нажитого непосильным трудом РАБОВ НА ГАЛЕРАХ, которые пашут и днем и ночью, но ни в коем случае не для защиты населения. Чего Вы удивляетесь? Это же не СССР и МИЛИЦИЯ. Вы же хотите КАПИТАЛИСТА НАВАЛЬНОГО, который ни чего НЕ ИЗМЕНИТ.

28 янв 2021 в 12:20

Пусть Навальный покажет свою команду с кем будет руководить страной. Это ЧУБАЙС, МЕДВЕДЕВ, КУДРИН, ГРЕФ, НАБИУЛИНА и т.д. Вы точно этого хотите? Может все таки КОММУНИСТОВ лучше?

28 янв 2021 в 12:20

Вспоминается Ремарк почему-то. Страна всё больше напоминает Германию 30-х.

28 янв 2021 в 12:23

опаньки... нежданчик 😁

28 янв 2021 в 12:24

Я не ярый сторонник Навального, но почему любого его активиста практически сразу относят к врагам государства - задерживают , арестовывают. Значит завтра придут за коммунистами, ЛДПР и другими только потому что они не разделяют генеральную линию партии власти?

28 янв 2021 в 12:32

всего два срока прокатили в госдуму и...АП он уже с народом!
- Аркаша, тебя твоя деятельность в трёх созывах ГД РФ настигла.

Волк
28 янв 2021 в 12:32

Ещё один либерал-яблочник вылез из небытия.

28 янв 2021 в 12:33

Я понадеялся, что за Локтем пришли...

Гость
28 янв 2021 в 12:35

жаль что у нас не практикуют общественные работы..... ну задержали. и чего? а так бы лопату в руки и ... может и желание бузить бы прошло... ну нажимал этот бывший депутат на оплаченные кнопки при голосованиях в госдуме. чего про него писать то? он и на митинг вышел для того чтобы пропиариться. типа вдруг еще раз куда-нибудь выберут.

Лехаим Обнальный
28 янв 2021 в 12:39

Ох, граждане либералы,понесете вы кару за подрыв государственности.

28 янв 2021 в 12:40

Почему либералы хотят посадить коммуниста Локтя, а за преступления перед государством садиться не хотят? Это после прихода Навального ждать декоммунизации окончательной и гражданской войны?

снег
28 янв 2021 в 12:44

не так давно ещё ген.директор новосибирского филиала «Альфа-Групп». походу поиздержался сильно.

28 янв 2021 в 12:45

клоуны. реально только на смех пробивает.
что, это испугает кого-то?

28 янв 2021 в 12:50

Наш президент сделал советником президента либерала Чубайса, либерала Медведева, у нас Кудрин, Набиулина, Греф - либералы. Вы о чем?

скептик
28 янв 2021 в 13:01

правая башня Кремля, своего депутатишку рекламирует

Местная
28 янв 2021 в 13:06

Интересный у нас народ. Готовы собираться из-за Навального, а то что СГК перевело в своих целях город на бурый уголь и кругом коричневый снег на деревьях, это нам не интересно. В городе эпидемия астмы у детей, каждый второй ребенок астматик, но мы по этому поводу вопросами не задаемся. Прямой аналогии не видим. а если бы собрались по этому поводу, уверена, проку было бы больше. По этому и всякие Янковские и Толоконские у нас на гребне волны

28 янв 2021 в 13:46

Поздравляю, не прошло и 30 лет, как у нас снова появились задержания по политическим мотивам и политические заключенные.
Что мелочится, можно сразу все свое законотворчество свести в новую 58 статью.

28 янв 2021 в 14:13

Так бы и написали, что Аркадий Янковский. Слова "депутат Госдумы"(пусть и бывший) звучат позорным клеймом. Хочется сказать "... И поделом ему".

А тут все таки приличный человек.

28 янв 2021 в 14:25

Раньше мадам Зелёнкину пиарили теперь навальнят...НГС-АСТАНАВИТЕСЬ, Вите надо выйти.😂

Дещ
28 янв 2021 в 14:26

"...Был эпизод, когда на субботней акции мы с Кириллом Левченко в мегафон кричали. Поэтому могут это пришить..." Зачем пришивать? Только что сам сознался :))

тема статьи
28 янв 2021 в 14:28

много ходов очка

28 янв 2021 в 14:36

Если мне дадут 150 долларов
А чо не поорать.

я111я
28 янв 2021 в 14:38

Вот такие же митинговальщики в 20-м веке свою страну ДВАЖДЫ развалили. И было их менее 1%. Вам всё ещё мало? Или ваша цель - добить Россию-Матушку?

Сотрудник НКВД
28 янв 2021 в 14:53

Интересно, г-н Толоконский прочитал эту статью?

Сотрудник НКВД
28 янв 2021 в 15:00

А Горбачёв, случаем, в Москве не принимал участия в этой акции?

Eselbaum
28 янв 2021 в 15:10

На "Ленте" сообщается, что в Пскове задержан чеченец, отличившийся на митинге в Москве. Его родители утверждают, что он оказался там случайно! Допустим, гулял по Москве и случайно забрёл на митинг. Но каждый, кто смотрел видео в интернете, подтвердит, что этот молодой бородатый чеченец дрался в самых первых рядах, бросался на полицейских с какой-то звериной яростью и при этом ревел, словно дикий зверь. Случайно? Типичная отмазка лживых либералов. Сейчас набежит куча адвокатов, которые будут утверждать с пеной у рта, что он "защищался"!

Гость
28 янв 2021 в 15:28

Мерзкий НГС, опять комменты трёте

Гость
28 янв 2021 в 16:13

Давно пора и бывших и нынешних!

Гость
28 янв 2021 в 16:48

Свободу и метлу задержанным, пусть пользу городу принесут

Гость
28 янв 2021 в 17:10

Покричали немного мужики, ну и пусть! Дело было днём, никому не мешали! За что забрали в полицию? 🤔

Гостья
28 янв 2021 в 19:42

Согласна насчёт свободы и метлы... Те, кто недовольны жизнью в стране, могут реально ее улучшить... Ну хоть немного. Не все ж на президента уповать.