Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

996 комментариев к публикации «Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции
«Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции

25 янв 2021 в 19:58

конечно не принадлежит, имущество то записано на 20х лиц. ещё бы президент декларировал такое

25 янв 2021 в 19:58

Кто то ему еще до сих пор верит ?

Жека
25 янв 2021 в 19:58

Достойный ответ!!!

Анатолий
25 янв 2021 в 19:59

Ну что же... Смог привести так называемых Петрова и Боширова на телевидение - спасибо за развлечение, так пусть организует экскурсию по дворцу. Нет хлеба - так пусть хотя бы зрелища...

25 янв 2021 в 19:59

Старенький стал...только с Шойгу и телохранителями ему не скучно нынче..

Чей же дворец на площади 39 га и охраняемый ФСО --- так и остается тайной. Даже для нашего "резидент-президента".... а меж тем:

"Счетная палата опасается дефицита из-за регулирования цен на продукты питания"(с) ---- ничего ребята. Скоро вернемся к очередям и талонам, как в эпоху "развитого социализма".

Да уж
25 янв 2021 в 19:59

Я знаю кучу людей и если посмотреть на имущество,то человек бомж,а если посмотреть на образ жизни и траты,то ему и президент США позавидует.

25 янв 2021 в 19:59

Усатый тоже не смог ничего вразумительного придумать. Скучно мальчики!

Шоко Мари
25 янв 2021 в 19:59

Достаточно посмотреть документы на право собственности. Кто там записан, тот и владелец.

Кринж
25 янв 2021 в 19:59

Почему никто не сказал что Кабаева с детьми живет в чайном домике? Даже Навальный лоханулся и не рассказал об этом.

25 янв 2021 в 20:00

вор и врун

Гость
25 янв 2021 в 20:00

А кто ж ввел над дворцом бесполетную зону и поставил ФСО охранять дворец? Тот, кому дворец не принадлежит?

25 янв 2021 в 20:00

Все два вопроса. К власти в целом. 1) Кому принадлежит дворец, показанный в ролике Навального ? 2) На какие средства он построен ?
Ответы на вопросы по существу. И с документальным подтверждением.
После этого мы все сразу уверуем в непогрешимость президентов итд итп

25 янв 2021 в 20:00

Моськи, тявкнувшие 23 числа, даже не понимают ни своей убогости, ни убогости своего протестенфюрера. Человек, возглавляющий тройку лучших разведчиков мира (Путин-Штирлиц-Зорге), а также самую большую страну, а также побывавший в логове 2х ам. президентов, а также выстроивший не только почти рухнувшее государство, но и всяких олигархов семибанкиров, так такой человек даже если бы захотел, моськи даже и предположить не могли, что он сделал, но успокойтесь, он не хочет, ему не надо дворцов, у него целая страна, у которой нет границ, и беззаветно преданный народ.

25 янв 2021 в 20:01

Никогда на Западе ее жили так плохо, как при Путине))! Готовы дворец "подарить" с помощью Алексея Кировлес Навального, а деньги "спрятанные президентом в офшорах" найти не могут)).

25 янв 2021 в 20:02

С таким успехом можно рассказать, что дворец принадлежит Обаме или Меркель.....и доказывать ничего не надо.

В.В. Гульфик
25 янв 2021 в 20:02

Скучно одному в бункере, девочки..

25 янв 2021 в 20:03

Собственно говоря, в фильме об этом и речь...По документам он ему лично не принадлежит. И близким родственникам тоже. :) А чей он?

Гость
25 янв 2021 в 20:03

Так никто и не говорит о том, что оно юридически ему принадлежит. Оно ему принадлежит фактически через юридические и физические прокладки. Понятно, что остается только включить дурака и все отрицать. Но, пардон, вы этим занимаетесь уже десятилетие и ничего не может придумать другого, кроме отрицания собтвенных слов, обещаний и дел.

25 янв 2021 в 20:03

А Навальный и рассказывал про то, что записан дворец на подставное лицо. А строился для Него. Представляете как Ему обидно, он вил себе уютное гнездышко, а тут в него можно сказать залезли все кому не лень, и все там обшарили, пусть и виртуально... И трон показали, и покои, и ёршик... Теперь и ехать туда ему не захочется.

Гость.
25 янв 2021 в 20:05

Скучно девочки...
Просто представил, как Путин сказал- да, это мой дворец и Лешка шельмец как то про это пронюхал.
Но за 2 десятилетия службы России, я могу себе построить маленькую дачку, где я буду отдыхать на пенсии после 2036 года.

вася
25 янв 2021 в 20:05

Кому тогда принадлежит?Дворец охраняют сотрудники ФСО, веролетные площадки и куча других ништяков гос уровня?

25 янв 2021 в 20:06

классно я все объясняю! учитесь навальнята!

Владимир Александрович
25 янв 2021 в 20:06

Интересно, а кому тогда принадлежит и бесполетная зона там Prohibited Special Use Airspace P116 (P116)? Кто же у нас такой в России важный, что себе охрану из ФСО выставил и зону бесполетной объявил? Ой-ой, видимо какой-то важный негодяй, не кажется ли тогда, что это должно быть тогда срочно расследовано на уровне высших следственных органов.

Вот и дела
25 янв 2021 в 20:07

У нас оказывается неизвестный бизнесмен может закрыть небо для полетов над своим участком. Детский лепет

25 янв 2021 в 20:07

а даже, если дворец не его, то он на чьи деньги построен?какая разница-чей, интереснее "откуда дровишки?"- из леса бывших, настоящих налогоплательщиков + продажи присвоенных народных ресурсов?как грамотно cместили акценты!

Гость
25 янв 2021 в 20:07

В стране кризис власти. К нему все шло последние 20 лет. Скалдывается такое впечталение, что кремлевские политтехнологи и советники, вроде одного всем известного пропагандиста и автора культа личности, на самом деле ненавидят Россию и хотят развала страны, чтобы отделить в итоге свою малую родину.

25 янв 2021 в 20:07

Чей туфля?(с)
Интересно, если спросить президента, правда ли его имя - Владимир, он ответит по привычке, что это не правда?
-Вас зовут Владимир?
-Нет, я не Владимир.

25 янв 2021 в 20:08

Конечно не принадлежит, он же засветился, а по правилам спецслужб все что засветилось то сливают.

Новосибирец
25 янв 2021 в 20:09

А про ситуацию в стране Путин может что-то пояснить, про дно, в котором она оказалась?или тоже не в курсе

Доказано
25 янв 2021 в 20:10

Агрессивные??? Запутинские тролли призывают к убийствам и кровопролитию! Скриншоты комментариев электората ввп имеются

Гость
25 янв 2021 в 20:10

Он врал, что не будет повышать пенсионный возраст, повысил, сразу после своего избрания, что бы перед выборами не потерять электорат. Поэтому кто ему теперь поверит про дворец, что он не его, записан не на него формально , но пользоваться, как царь будет он. Меня его дворец мало интересует, но то что он кинул людей с пенсиями увеличив возраст не увеличив пенсию, это меня волнует намного больше учитывая что после 50 лет найти работу не возможно, если нет связей, а ведь все ставленники ,кто разрабатывал эту надувательскую пенсионную схему и ему предлагал ,из его команды питерской ,значит несет ответственность он лично. Сама реформа денег не дала, просто правительству сэкономила в год порядка 250 млрд. рублей ,т.е. стоимость пол дворца, не слишком ли большая цена заплачена людьми, ради комфортной жизни чиновников в правительстве и его личной.

25 янв 2021 в 20:11

Эх, смелости не хватило даже сознаться.. Скучный, ты, Володька((

Гость
25 янв 2021 в 20:11

Ну раз дворец ничейный и хозяина нет, предлагаю сделать там что-то типа детского лагеря, либо санатория восстановления после перенесённого ковид гражданам РФ бесплатно.

Бормоглот
25 янв 2021 в 20:12

На фоне сбора через СМС денег для смертельно больных детей, все эти диваны по цене квартир, реально бесят.

25 янв 2021 в 20:12

Ничего нового, Навальный тоже сказал, что этот дворец Путину не принадлежит , т.е. документы оформлены на других лиц.

Петр
25 янв 2021 в 20:13

Я не верю!!! И почему я должен верить человеку который уже 20 лет врет. Доказательства в студию:
1. Почему дворец охраняют спецслужбы?
2. Почему спонсируют олигархи?
3. Почему племяннику Путина принадлежат акции газпрома на 8 млрд рублей?
И таких вопросов миллион. А ответов нет, кроме тупого это не мое.

русский бездетный бич
25 янв 2021 в 20:13

Не раскачивайте яхту! Это же опасно! Ах-ах!

25 янв 2021 в 20:14

Расскажите тогда, чей на самом деле дворец.Сам появился на пустом месте?

Ильф, Петров и Боширов
25 янв 2021 в 20:14

Киса, зачем вам деньги? Вы же старенький!

Гость
25 янв 2021 в 20:16

Дворец не его, а 18 000 000 в месяц выделяют на его обслуживание из бюджета

25 янв 2021 в 20:16

Путин сказал . Уже не смешно, уже давно грустно. А так, уже давно про что он сказал, все получилось в итоге наоборот

25 янв 2021 в 20:16

Пока ремонт не закончится, конечно не его, ну или когда на пенсию уйдет...
Кстати по 1 каналу сериал дурацкий идёт "Ищейка", лицензионный к тому же. Там все в Геленджике происходит, убийства в основном, может поснимать и во дворце, рейтинг будет колоссальный...

25 янв 2021 в 20:17

Пацаны выдохли. Опять Михал Иваныч прикрыл. Фух.
А по-моему, весёлый дворец. Же.

Маршар Пупурышкин
25 янв 2021 в 20:18

В стране должен быть достойный объект для нацеливания стратегических ракет противника.

Гость
25 янв 2021 в 20:19

Экологов, посмевших "копать" под "дачу Путина", после пыток сажают на.. .
В Геленджике к большим срокам приговорили экологов, расследовавших строительство "дачи Путина": суд признал четверых сотрудников местного правозащитного центра виновными в мошенничестве и назначил от 8 до 13 лет строгого режима.
uaport.net›news/ua/t/1308/05/2671962
...экологи, рассказавшие о «дворце Путина» и «даче Патриарха» , осуждены.. .
Четверо активистов Геленджикского правозащитного центра осуждены на 8-13 лет колонии строгого режима

Триггер
25 янв 2021 в 20:20

Не я

Терешкова
25 янв 2021 в 20:20

Мы будем обворововать и грабить свой народ,а вы должны все делать в рамках закона,придуманного нами-пародокс русского сознания.

25 янв 2021 в 20:20

для него это правда,а она всегда как правило скучна!

скрипач
25 янв 2021 в 20:21

Представляю как все, на кого оформлены богатства господина ПЖ, ждут его пышных похорон, чтобы потом под шумок все распродать и вывести средства.

Гость
25 янв 2021 в 20:21

ну а что ему ещё сказать.? да собираемся раз а неделю на Аква дискотеку да кальяна покурить с пацанами )
всем понятно кто он и все его окружение

Адепт Путина
25 янв 2021 в 20:22

Решение по поводу дворца уже принято. Тот самый Гражданин ничего больше не увидит дальше своей камеры.