Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

420 комментариев к публикации Евросоюз отказался признавать итоги выборов в Белоруссии
Евросоюз отказался признавать итоги выборов в Белоруссии

19 авг 2020 в 21:03

Про выборы понятно, без фальсификаций не обошлось, есть факты...
Но, лицемерная позиция запада уже не удивляет совсем. Когда во Франции полиция лупила, и стреляла в желтых жилетов каждую субботу несколько месяцев никому дела не было и Макрон был свой, европейский и хороший. Ну а в США то и подавно, все по демократически с мая месяца уже...
Но тут же обязательно надо вмешаться, дать денег, печенек , оружие...
Поляки спят и видят западные области своими, как раньше, до 1939 года, и флаги заготовили как польские...

19 авг 2020 в 21:06

Кстати сотрудники бывшего завода ЛАЗ что во Львове передают привет и выражают солидарность с трудящимися БЕЛАЗа и МАЗа. Верной дорогой к светлой демократии идут товарищи.)

19 авг 2020 в 21:30

Наш дед все эти дни скорее всего на корвалоле сидит, а после такой новости и осознания, что с ним может произойти так же, совсем с ума сойдёт

19 авг 2020 в 21:44

Кстати вот на днях приехал министр иностранных дел Турции знаете к кому ? К самому "диктатору" Венесуэлы! К американской марионетке Гуайдо не приехал и документов с ним не подписывал.)
Так что не все "диктаторы" уходят под давлением "международной общественности".

Троллей заменить тоже, особенно многоликих

20 авг 2020 в 00:36

Треть населения Б трудиться в госсекторе (70% промышленности, многие заводы работают ниже уровня рентабельности).
Почти треть - пенсов.
Силовики - более 950 чел на 100 тыс, один из самых высоких показателей в мире.
Ни одна экономика Мира подобное не вынесет..... если не будет внешнего инвестора. Таким инвестором является - российский народ, который ежегодно отдает более 700 ярдов ради существования социалистической экономики другого гос-ва.

О зарплатах:
- ведущий!!! инженер-технолог на автозаводе –1тыс бр;
- рабочий цеха на автозаводе – 600 бр;
- учитель математики в Минске на полную ставку 800 бр.

Что касается денежного довольствия ОМОНа, считается, что офицеры среднего звена могут рассчитывать на $1000-$1500. Оклады у вчерашних выпускников милицейских вузов – от 1500 бр. В конце прошлого года в прогосударственных СМИ сообщалось, что денежное довольствие в милицейских отрядах спецназначения доходит до $3500. По данным информаторов, за каждый день работы на митинге бойцам доплачивают до $400. В МВД республики это отрицают.

19 авг 2020 в 21:51

Беларусь 2015 год:
Лукашенко 83,47 %
Татьяна Короткевич 4,44 %

Точно та же ситуация. ОМОН погонял чуть
Евросоюз и "весь цивилизованный мир" выборы признали демократическими
Никакой Nexta в Польше не появилось

В 2020 Лукашенко даже меньше набрал

19 авг 2020 в 20:55

Европа на всё готова....Только ни нам , ни братьям - белоруссам от неё ничего не НАДО !!!!!!

19 авг 2020 в 21:10

Наконец-то хорошая новость - протестующие арестовали президента и премьера.
Плохая новость - это в Мали.

19 авг 2020 в 23:04

Если бы русские небыли настолько трусливы, могли бы уже жить в другой стране.
Стране Безпутинии.

А итоги выборов в США Евросоюз устроили??

19 авг 2020 в 21:19

Ха, ха, ха! Еще бы Евросоюз признал!
Вы поймите, Лукашенко - это значит Белорусь и Россия - братья. Нет его - значит мы для Белоруси будем враги (как для бандеровской Украины).
Мы хотим врагов под боком? Мы хотим НАТО в Беларуси?

19 авг 2020 в 21:25

А Белоруссия нуждается в признании ЕС итогов выборов?

19 авг 2020 в 21:11

Евросоюз и аннексию Россией Крыма признавать отказался. И никак это не изменило ситуацию. Так что и тут - кому какое дело из любых царьков до мнения какого-то Евросоюза?..

19 авг 2020 в 21:53

Вообще согласно какого права дебилы из Евросоюза что-то не признают? А, им так хочется... Понятно...

19 авг 2020 в 21:05

Так это называется вмешательство во внутренние дела суверенного государства.

19 авг 2020 в 21:37

Эти псевдо выборы только лукашенко и признал.

я не робот
19 авг 2020 в 23:45

Хотел переехать жить в Белоруссию. Бабушкину хрущевку продать и купить там домик в колхозе, а потом его передать в общее колхозное имущество. А тут такое. Теперь думаю, что надо ехать в Туркменистан - там сильная страна, и главное, что там газ есть и вечный огонь. Так-то капиталисты проклятые!

19 авг 2020 в 23:31

Светлана Тихановская - законно избранный Президент Республики Белорусь! Лукашенко на нары. Страну развалил и уходить не желает. Не наворовался.

19 авг 2020 в 23:36

Как будто требуется их признание. Белоруссия в ЕС не вступала.

19 авг 2020 в 22:30

Ну тут всё просто - тогда проводим референдум👍😁

Западный м/р
19 авг 2020 в 22:50

Есть песня с припевом:
"Чужая свадьба..."
))
вот нафиг она на Нгс?

20 авг 2020 в 06:28

Евросоюз так обеспокоен о несчастном народе Беларусии ,что вводит экономические санкции,чтобы этот народ жил ещё труднее. Хвала демократии и свободе.

19 авг 2020 в 20:56

батюшка самоизолировался))) будет картафан жрать)

19 авг 2020 в 21:30

Держись Лука мы с тобой 🇷🇺 🇧🇾 братья

Скрепа
19 авг 2020 в 21:43

Не бывает "неидеальных выборов". Выборы, либо справедливые и честные, либо прошедшие с нарушениями и фальсификациями. Если второе - то тогда отмена и проведение повторных выборов с допуском кандидатов и обеспечением равенства участников избирательного процесса.

19 авг 2020 в 22:28

Плевать на санкции, на евросоюз, на белоруссию и на любые другие страны, кроме России.

Гость
19 авг 2020 в 20:56

Зато Локоть одним из первых поздравил Лукашенко с победой

гость
19 авг 2020 в 21:00

Главное не это, а то, что сами белорусы отказываются признавать и выходят на протесты. Если бы белорусы не выходили, то признание/непризнание ЕС, решающего значения бы не имело.

Иван
19 авг 2020 в 20:53

А наш смотрит в своё будущее! 2024 не за горами)

19 авг 2020 в 22:06

Стандартные приемы и шаблоны цветной революции применяются открытым способом. Американцы в Польше проводят учения в которых принимают участие эксперты и консультанты по тем самым способам переворотов. Лукашенко не усидит. Кресло шатают все сильнее.

aka-Demon
19 авг 2020 в 21:06

Не понять вам гагарам, прячущим тела свои жирные в утесах, стремления к свободе и процветанию, романтики бунта. Каждый из бунтующих белорусов совершенно справедливо считает, что именно он будет жить в доме с двумя яхтами, потому что он прекрасный работник а старый Лукаш и "братская" Россия не дают ему насладиться жизнью, вздохнуть воздух свободы. Как я его понимаю!. Сам такой был в 91-м.

Точки над ё
19 авг 2020 в 21:53

Обратите внимание на флаг протестантов (бело-красно-белый) - это флаг коллаборационистов, признавших гитлеровскую власть на оккупированной Белоруссии.

Саня Лука базарит
19 авг 2020 в 22:47

"Им просто надо рассказывать, что происходит в Беларуси. Чтобы эту информацию получили и [канцлер Германии Ангела] Меркель, и [президент Франции Эммануэль] Макрон, и [президент Польши Анджей] Дуда, и [президент Литвы Гитанас] Науседа, и другие, и [президент Украины Владимир] Зеленский. Чтобы они знали, что происходит в Беларуси, официальную точку зрения. И предупредить их – не стесняться — об ответственности за разжигание беспорядков. Финансирование беспорядков — это и есть разжигание. И мы видим сегодня, что это финансирование продолжается», — заявил Лукашенко.

Вовян Иджис
19 авг 2020 в 21:59

Сегодня я поддержу Лукашенко, а завтра придет новая методичка и кто знает.

я111я
20 авг 2020 в 09:18

Эх, белорусы-белорусы! "Овцы жалуются волкам, что пастух - тиран!"

Лугабе
19 авг 2020 в 21:12

Евросоюз молодцы, не пошли на компромисс со своими интересами.
Хоть у кого-то есть сомнения в нечестности выборов в РБ? 26 лет человек уже в старческий ум впал, а все цепляется за власть, все о народе думает ))

Вот некоторые боты пишут, что желтые жилеты во Франции тоже бастуют, да бастуют. А вы верите, что в Париже учителя на участках подделывают бюллетени за Макрона? Нет, вот и в этом отличие наших систем. Запугали запрещающими законами, дали денег силовикам, только забыли и оторвались от интересов простых людей (избирателей).

Гость
19 авг 2020 в 21:15

Тихоновская в Литве сказала, что Россия в Крыму устроила кровавую бойню. Вот такой кухарочный президент.

Адекватные
19 авг 2020 в 22:52

министерство иностранных дел Китая выступило против создания любыми внешними силами раскола и протестов в обществе Беларуси

Гость
19 авг 2020 в 23:31

В больницах находятся 158 человек, 3 в тяжелом состоянии, т.е. в реанимации. У остальных ситуация некритичная. Посмотрев видео людей в стабильном состоянии, вызывает шок. Многие после операций, кто с разрывом печени, у кого ни теле живого места нет, челюсть сломана, кто то оглох, ходить не могут. Хорошее стабильное состояние.

лука-пукалипс
19 авг 2020 в 22:06

Все чего добился Лукашенко - подтверждение рейтинга 3%.

19 авг 2020 в 21:09

Если обострение будет и дальше то скорре всего Лукашенко переедет в Россию или еще куда нибудь, а в стране будет главным военный. Потом выборы через полгода год и все. Все успокоятся.

Скрепа
19 авг 2020 в 21:02

До прилета самолета ФСБ (читай КГБ) Лукашэнка был готов что-то обсуждать, теперь нет. Начальник в Кремле запретил.

Сегодня уже 15 технических сотрудников из России приступили к работе в Белтэлерадыёкампанiы вместо бастующих сотрудников. Скоро, еще самолеты из России заменят рабочих на заводах, милицейских, омоновцев и всех остальных.

Худой
19 авг 2020 в 21:10

Щас боты подключатся и через пол-часа будет 200 комментов
в осуждение Евросоюза и бунтующих белорусов. )

Себастьян Перейро
19 авг 2020 в 22:43

Ангела Меркель заявила о недопустимости вмешательства в дела Белоруссии извне. Отлично, ну так и не вмешивайтесь!

Белорусы,гоните майдан обратно
20 авг 2020 в 00:57

Ну а вдруг чудо:
Евросоюз ради белорусской демократии :
запретят у себя ввоз американского угля и закроют шахты в Баварии ...и тогда белорусский шахтер станет премиум поставщиком на европейский рынок?!
Также будет и с промышленность и электроникой))
даёшь белорусский холодильник в каждый европейский дом))

За Батьку!
20 авг 2020 в 08:46

А тем временем, жизнь в Белоруссии входит в обычное русло.

знаток
19 авг 2020 в 21:09

Луку на свалку истории!

Мари
19 авг 2020 в 23:00

При любой диктатуре насилие идёт только вторым пунктом после тотальной лжи.

Беларусь будет свободной!
19 авг 2020 в 23:37

Власти Гродно с народом! На очереди остальные города Беларуси.